Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 51 - Форум

Страница 51 из 123«124950515253122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:14 | Сообщение # 751

Главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп и находящийся без работы Гус Хиддинк исключили себя из кандидатов на вакантный пост рулевого "Тоттенхэма".
Вчера днем "Тоттенхэм" по взаимному согласию сторон расстался с португальцем Андре Виллаш-Боашем. До назначения нового тренера руководить действиями команды будет Тим Шервуд, бывший игрок "шпор", занимавший до этого пост технического директора клуба.

Между тем, букмекеры уже составили шорт-лист кандидатов на освободившуюся должность, где одними из фаворитов до сей поры считались Лаудруп и Хиддинк. Однако ни первый, ни второй не связывают свое будущее с "Тоттенхэмом".

"Микаэль Лаудруп очень счастлив в "Суонси". Это хороший клуб, и он хочет остаться здесь", - сообщил агент датчанина Байрам Тутумлу изданию Metro.

"Я буду удивлен, если Хиддиник отправится в "Тоттенхэм". Я едва могу представить себе такое развитие событий".

"Он только что подписал контракт со сборной Голландии, а также отклонил предложения от других команд, которые сыграют на Чемпионате Мира. Так что я не воспринимаю разговоры о Гусе и "Тоттенхэме" всерьез", - заявил представитель Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:19 | Сообщение # 752

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» и «Челси» Андре Виллаш-Боаш продолжит карьеру в чемпионате Франции, сообщает журналист Diário de Notícias Гонсало Лопеш.

Источник полагает, что португальский специалист возьмет отпуск до июня, после чего возглавит один из клубов Франции.

Напомним, вчера руководство «Тоттенхэма» объявило об отставке Виллаша-Боаша, который возглавлял «шпор» полтора сезона.

Отметим, что тренера получит неустойку в размере 4,5 миллиона фунтов, а ранее, после увольнения из «Челси», он получил компенсацию в размере 12 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:42 | Сообщение # 753

Бывший нападающий лондонского "Тоттенхэма" Луи Саа заявил, что руководство "шпор" должно рассмотреть вариант возвращения в команду Гарри Реднаппа, который ныне работает с "Куинз Парк Рейнджерс". Напомним, что кресло наставника "Тоттенхэма" остаётся вакантным после отставки Андре Виллаша-Боаша.

"Я хотел бы снова видеть Реднаппа главным тренером "Тоттенхэма". Он — отличный человек и проделал большую работу с клубом, но, думаю, Даниэль Леви рассматривает на пост кого-то другого", — сказал Саа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:37 | Сообщение # 754

Нападающий «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо, может вернуться в январе в испанскую примеру, сообщает Sports Direct News. 28-летний футболист сборной Испании, несмотря на то, что после перехода из «Валенсии» выступает за «шпор» менее полугода, уже подумывает об уходе, поскольку не имеет твердого места в стартовом составе. В услугах Сольдадо нуждаются «Севилья» и его бывший клуб «Хетафе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:22 | Сообщение # 755

Правый вингер «Атлетико Паранаэнсе» Марсело Сирино попал в поле зрения «Зенита», сообщает A Bola.

По данным источника, сине-бело-голубые рассматривают 21-летнего бразильца как потенциальную замену Халку, который может перейти в «Тоттенхэм».

Отмечается, что Сирино получил от Бразильской конфедерации футбола приз «Открытие сезона».

Трансферная стоимость игрока около 3,5 миллиона евро, а кроме «Зенита» к нему проявляют интерес «Наполи», «Интер» и «Удинезе»

Срок контракта Сирино с «Атлетико» истекает в 2015 году,

В 31 матче прошедшего чемпионата Бразилии в активе форварда 7 голов и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:27 | Сообщение # 756

Правый вингер «Атлетико Паранаэнсе» Марсело Сирино попал в поле зрения «Зенита», сообщает A Bola.

По данным источника, сине-бело-голубые рассматривают 21-летнего бразильца как потенциальную замену Халку, который может перейти в «Тоттенхэм».

Отмечается, что Сирино получил от Бразильской конфедерации футбола приз «Открытие сезона».

Трансферная стоимость игрока около 3,5 миллиона евро, а кроме «Зенита» к нему проявляют интерес «Наполи», «Интер» и «Удинезе»

Срок контракта Сирино с «Атлетико» истекает в 2015 году,

В 31 матче прошедшего чемпионата Бразилии в активе форварда 7 голов и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 12:14 | Сообщение # 757

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп не покинет команду, чтобы возглавить «Тоттенхэм».

Окружение датского специалиста отсоветовало ему идти на такой шаг. Кроме того, чтобы пригласить Лаудрупа, «Тоттенхэму» придется выплатить «Суонси» компенсацию. Лондонский клуб вряд ли пойдет на это после затратной летней трансферной кампании.

Таким образом, приглашение главного тренера сборной России Фабио Капелло, который ведет с РФС переговоры о новом соглашении также является маловероятным.

Наиболее вероятной кандидатурой на пост главного тренера «шпор» является Чезаре Пранделли, чей контракт со сборной Италии истекает после ЧМ-2014. Еще одним вариантом является возглавляющий «Саутгемптон» Маурисио Почеттино.

Напомним, после оставки Андре Виллаша-Боаша исполняющим обязанности главного тренера «Тоттенхэма» назначен Тим Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 12:40 | Сообщение # 758

Авторитетный британский источник сообщает об интересе «Тоттенхэма» к форварду «Ювентуса» Мирко Вучиничу.

«Шпоры», которые пока остаются без менеджера после отставки Андре Виллаша-Боаша, не прочь в январе взять черногорца в аренду до конца года, однако «Ювентус» вряд ли согласится на такой вариант. А вот полноценный трансфер туринцы обсуждать готовы.

В нынешнем сезоне Вучинич из-за травм и конкуренции сыграл за «Юве» всего лишь 10 матчей во всех турнирах и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 14:12 | Сообщение # 759

Главный тренер «Базеля» Мурат Якин опроверг информацию о том, что может возглавить «Тоттенхэм» или «Лацио».

«Сейчас я наслаждаюсь своим отпуском. Ни с «Лацио», ни с «Тоттенхэмом» я переговоров не вел», – заявил Якин.

Президент «Базеля» Бернхард Хойзлер также опроверг факт наличия переговоров между клубами о переходе тренера.

При этом, по информации издания Blick, агент Якина отправился в Лондон на переговоры с руководством «шпор».

Напомним, «Тоттенхэм» находится в поиске главного тренера после отставки Андре Виллаша-Боаша.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 14:21 | Сообщение # 760

Нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор получит игровое время при новом тренере команды Тиме Шервуде, сообщает The Independent.

Исполняющий обязанности главного тренера «шпор» намерен дать шанс форварду сборной Того, который в текущем сезоне лишь однажды выходил на поле.

Напомним, ранее сообщалось, что бывший тренер клуба Андре Виллаш-Боаш покинул свой пост из-за разногласий с руководством по поводу места Адебайора в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 15:53 | Сообщение # 761

Виллаш-Боаш ведет переговоры с "Вест Бромвичем".

"Вест Бромвич" вступил в переговоры с португальским тренером Андре Виллаш-Боашем, который был недавно уволен из "Тоттенхэма", утверждает британская пресса.

Напомним, пост наставника "дроздов" в настоящее время свободен, поскольку на прошлой неделе клуб расстался со Стивом Кларком.

"Вест Бромвич" также могут возглавить Мартин Йол и Маурисио Пеллегрино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 18:19 | Сообщение # 762

Президент «Блэкпула» Карл Ойстон прокомментировал ситуацию с возможным уходом из клуба полузащитника Томаса Инса.

Контракт 21-летнего игрока истекает летом 2014 года, и он имеет право в январе подписать соглашение с зарубежным клубом. При этом, «Блэкпул» вправе рассчитывать на компенсацию, так как футболист не достиг 24-летия.

«Если Инс уедет за рубеж, мы получим за него компенсацию. Но мне кажется более вероятным, что какой-нибудь английской клуб сделает предложение по его трансферу в январе.

Решение будут принимать Том и его отец (Пол Инс – главный тренер «Блэкпула» – прим. Sports.ru) – продадим мы его или удержим до конца контракта.

Мы предложили Тому новый контракт. Но ситуация сейчас неопределенная, и распространяться по этому поводу я не намерен», – сказал Ойстон.

Летом Инс отказался переходить в «Кардифф Сити», решив остаться со своей семьей и новорожденным ребенком, хотя клубы договорились о трансфере за 8 миллионов фунтов.

Отметим, что Инсом также интересуются «Тоттенхэм», «Эвертон», «Суонси» и «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 18:23 | Сообщение # 763

Голкипер «Тоттенхэма» Брэд Фридель заявил, что игроки поддерживали отправленного в отставку главного тренера Андре Виллаша-Боаша.

«Я думаю, все игроки в команде на самом деле хотели работать под руководством Андре. С самого начала своей карьеры в «Тоттенхэме» он вел себя очень открыто, у него был хороший контакт с игроками. Никто из нас не обрадовался, когда узнал, что он ушел.

Теперь нам нужно сохранить хороший командный дух, уверен, мы сможем это сделать. У нас очень качественный состав.

Не сомневаюсь, руководство найдет очень хорошего тренера, который поведет команду вперед и которого будут поддерживать игроки. Ведь в конце концов нас взял на работу клуб, а не тот или иной главный тренер», – сказал Фридель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:42 | Сообщение # 764

Лондонский «Фулхэм» подтвердил подписание контракта с хавбеком «Сиэтл Саундерс» Клинтом Демпси.
30-летний американец будет выступать за «дачников» на протяжении двух месяцев до старта сезона МЛС.
Демпси уже прошел медицинское обследование и в ближайшее время присоединится к команде.
Напомним, Клинт уже имеет опыт выступлений на «Крейвен Коттедж» — до перехода в «Тоттенхэм» в 2012 году американец 5,5 лет выступал за «Дачников».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:07 | Сообщение # 765

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об увольнении Андре Виллаша-Боаша из «Тоттенхэма».

«Если взглянуть на это чисто математически, то да, я удивлен, ведь у Андре наивысший процент побед в истории клуба.

Ему нужно было дать время. Вспомните, вы смеялись, когда на старте сезона я говорил, что подписание более трех новых футболистов – это риск.

Но это на самом деле так. У «Арсенала» и «Тоттенхэма» действительно разные философии.

И обе имеют право на жизнь. Я не являюсь специалистом по «Тоттенхэму». Я лишь работаю на благо своего клуба», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 51 из 123«124950515253122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму