Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 64 - Форум

Страница 64 из 123«126263646566122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:53 | Сообщение # 946

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд рассказал о сроках восстановления хавбека Эрика Ламелы.«Сложно адаптироваться в новой стране, в новом чемпионате, к другому языку. Все эти мелочи, а также более серьезные проблемы не идут на пользу парню.Сейчас у него имеются проблемы со спиной, и мы не знаем, как много времени уйдет на восстановление. Возможно, недели.Тем не менее, мы приобрели Эрика с прицелом на будущее, и в скором времени он начнет приносить пользу клубу и станет любимцем болельщиков», – сказал Шервуд.Как сообщает The Guardian, восстановление Ламелы займет около шести недель. В последний раз аргентинец выходил на поле 29 декабря в матче премьер-лиги против «Сток Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:56 | Сообщение # 947

«Рома» рассчитывает приобрести полузащитника Хуана Итурбе, который в настоящее время выступает на условиях аренды за «Верону».Права на игрока принадлежат «Порту». По данным Gazzetta dello Sport, «Верона» готова заплатить 15 миллионов евро, чтобы подписать Итурбе на постоянной основе, при этом «Рома» может предложить за португальца 20 миллионов.По данным издания, интерес к аргентинцу также проявляют «Ювентус», «Арсенал» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:15 | Сообщение # 948

Главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд раскритиковал Франка Де Бура, заявившего о своем желании поработать со "шпорами".На днях рулевой "Аякса" признался, что в декабре отказал "шпорам", когда те уволили Андре Виллаш-Боаша. Одновременно Де Бур сообщил, что заинтересован в работе с "Тоттенхэмом" или "Ливерпулем" в будущем.

Однако Шервуд недоволен тем, что кто-то засматривается на его место.

"Это нормально, я полагаю. Это большая работа, но я не думаю, что когда-либо стал бы сватать самого себя на работу, когда место занимает кто-то другой".

"Но если они хотят этого, пускай делают. Я не знаю Франка. Я не уверен. Я спокоен насчет этого, но я сам не стал бы так поступать", - цитирует Шервуда Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:18 | Сообщение # 949

Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис отреагировал на заявление нападающего "Арсенала" Оливье Жиру и заявил, что счастлив в своем нынешнем клубе.Несколько дней назад Жиру признался, что обсуждал с Льорисом возможность перехода последнего на "Эмирейтс". Однако в ответ Уго сообщил, что сконцентрирован исключительно на выступлениях за "шпор". 

"Я слышал об этом. Думаю, некоторые его слова были искажены, но могу сказать, что я сосредоточен на "Тоттенхэме" и очень рад представлять этот клуб". 

"Я испытываю слишком много уважения к клубу и болельщикам "шпор", чтобы думать о таких вещах. Конечно, я хорошо знаю Оливье, потому что мы партнеры по национальной сборной, но я игрок "шпор" и горжусь тем, что играю здесь", - цитирует Льориса официальный сайт "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:21 | Сообщение # 950

Главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд опасается, что его клуб может лишиться некоторых своих звезд, если не квалифицируется в Лигу Чемпионов на будущий сезон.После тяжелой победы над своим прямым конкурентом "Эвертоном" лондонский клуб оказался в трех очках от четверки сильнейших Премьер-Лиги.

Если задача на сезон все-таки не будет решена, то "шпоры" могут лишиться некоторых своих лучших игроков, однако Шервуд не видит в этом трагедии.

"Подобный риск всегда существует. Но "Тоттенхэм" - это громадный клуб, способный привлекать игроков с громким именем. Если игроки хотят расти и прогрессировать вместе с клубом, то они выберут "Тоттенхэм".

"В других клубах эти игроки могли бы сидеть на лавке и получать медали, но я бы так не поступил".

"Имя нашего клуба говорит само за себя. Клуб важнее любого тренера. Это громадный клуб, и игроки будут сюда приходить, если того пожелают. Они очень хорошо знают, что клуб может предложить".

"Если в конце концов мы не окажемся в Лиге Чемпионов, им нужно будет принять решение", - цитирует Шервуда Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:21 | Сообщение # 951

"Тоттенхэм" собирается предложить новый контракт на улучшенных условиях своему защитнику Яну Вертонгену.Сейчас Ян проводит свой второй сезон на "Уайт Харт Лэйн". В свое время "шпоры" выиграли борьбу за бельгийского защитника у "Милана", "Барселоны" и "Арсенала".

Как сообщает Evening Standard, большие клубы продолжают следить за 26-летним Вертонгеном, поэтому "Тоттенхэм" хочет заключить новый долгосрочный контракт со своим лидером.

В данный момент Ян получает всего 40 тысяч фунтов в неделю, но клуб готов перевести Вертонгена в разряд одного из самых высокооплачиваемых своих игроков.

Тем временем, стало известно, что другой защитник "Тоттенхэма" Влад Кирикеш проведет в лазарете еще полтора месяца с травмой спины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:51 | Сообщение # 952

В чемпионате Англии завершился матч 26-го тура, в котором "Ньюкасл" на стадионе "Сент-Джеймс Парк" принимал "Тоттенхэм".

Счёт на 19-й минуте встречи открыл тоголезский форвард "шпор" Эммануэль Адебайор. На 53-й минуте бразильский полузащитник Паулиньо удвоил прреимущество гостей. За семь минут до окончания основного времени Адебайор оформил дубль, а окончательный результат матча на 88-й минуте установил вышедший на замену Насер Шадли. 4:0 — уверенная победа подопечных Тима Шервуда.

Благодаря этому успеху лондонский клуб набрал 50 очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице. Подопечные Алана Пардью с 37 баллами остаются на девятом месте.

Англия
Премьер-лига
26-й тур

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 0:4Голы: Адебайор, 19 (0:1); Паулиньо, 53 (0:2); Адебайор, 82 (0:3); Шадли, 88 (0:4).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:46 | Сообщение # 953

Испанский «Атлетико» рассматривает возможность приобретения голкипера английского «Тоттенхэма» Юго Ллориса.

«Матрасники» рассчитывают купить француза, если не смогут договориться о трансфере голкипера «Челси» Тибо Куртуа, который выступает в Испании на правах аренды.

Трансферная стоимость Ллориса составляет 16 миллионов евро и вряд ли «шпоры» захотят выручить за него меньшую сумму.

В текущем сезоне в премьер-лиге вратарь провел 25 матчей и пропустил в них 31 мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:37 | Сообщение # 954

Бывший рулевой "Тоттенхэма" Хуанде Рамос считает, что лондонский клуб не ориентирован на титулы, а лишь пытается заработать как можно больше денег.
Именно Рамос стал последним тренером "шпор" за последние 15 лет, кто принес клубу трофей (Кубок Лиги в 2008 году). И испанец считает, что "Тоттенхэм" не станет топ-клубом пока будет продавать своих лучших игроков. 

"Летом "шпоры" продали Гарета Бэйла и на вырученные 100 миллионов подписали пятерых или шестерых игроков. Они хотят, чтобы каждый из них достиг здесь нового уровня, ведь тогда их можно будет продать. Таков бизнес-план этого клуба". 

"Да, этот бизнес-план хорошо работает, но чего они хотят добиться? Вы пытаетесь выиграть титулы или заработать деньги?" 

"Спортивная сторона вопроса стоит приоритетом в "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси". Недавно "Сити" подписал Хесуса Наваса и Альваро Негредо. Они не смотрят на возраст игрока, они смотрят на его игру. "Шпоры" же смотрят только на возраст, думая о будущей продажи игрока". 

"Я когда-то посоветовал им подписать Луку Модрича. Он провел здесь несколько лет, начал хорошо играть, но затем они его продали". 

"Почему "шпоры" не борются за чемпионский титул? Потому что они всегда на маленький шаг ниже трех-четырех команд. С экономической точки зрения клуб работает хорошо, но в спортивном плане они нуждаются в изменениях. За чем вы гонитесь? За титулами или экономическим успехом?" - сообщил Рамос в интервью Daily Mail. 

Отметим, что в данный момент Хуанде тренирует украинский "Днепр", которому на стадии 1/16 финала Лиги Европы предстоит сыграть именно с "Тоттенхэмом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:38 | Сообщение # 955

"Тоттенхэм" собирается предложить новые контракты на улучшенных условиях голкиперу Уго Льорису и защитнику Яну Вертонгену.На днях главный тренер "шпор" Тим Шервуд высказал свои опасения насчет возможного исхода звезд с "Уайт Харт Лэйн" в случае, если клубу не удастся квалифицироваться в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

Не дожидаясь окончания сезона, "Тоттенхэм" хотел бы связать новыми долгосрочными контрактами некоторых ведущих игроков - в первую очередь Льориса и Вертонгена, у которых остается по два года от их действующих сделок, сообщает The Telegraph.

У "шпор" есть ресурсы, чтобы повысить жалование своим лидерам, ведь буквально накануне лондонский клуб заключил 5-летнее соглашение стоимостью 80 миллионов фунтов со страховой компанией AIA.

В данный момент эмблема AIA красуется на футболках "Тоттенхэма" лишь в кубковых турнирах, но стороны решили расширить сферу сотрудничества, и со следующего сезона эта компания будет титульным спонсором клуба и в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:24 | Сообщение # 956

Главный тренер «Пармы» Роберто Донадони рассматривает возможность ухода из клуба.50-летний специалист получил предложения от «Тоттенхэма» и «Милана», которые летом могут расстаться с Тимом Шервудом и Кларенсом Зеедорфом, если их работа в английском и итальянском клубах соответственно будет признана неудовлетворительной, сообщает Sportal.it.Кроме того, Донадони разочарован реакцией болельщиков «Пармы», которые освистали команду после нулевой ничьей с «Катанией», несмотря на то, что «молочники» с ноября не проиграли ни одного матча в серии А.Отметим, что в настоящее время «Парма» занимает в чемпионате Италии 8-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:51 | Сообщение # 957

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд прокомментировал победу над «Ньюкаслом» (4:0) в 26-м туре чемпионата Англии.«Мы могли бы забить и больше, но не сумели реализовать все моменты. Нужно отдать должное и «Ньюкаслу». Соперник старался атаковать, и Льорису пришлось продемонстрировать свои способности. Он сделал несколько потрясающих сэйвов.Каждый из наших атакующих игроков нес угрозу. На мой взгляд, они все сыграли просто здорово.Мы очень рады, что Адебайор в такой замечательной форме. Его концентрация и работа на тренировках находятся на высочайшем уровне. Работать с ним – одно удовольствие. Это пример для молодых игроков.Вся команда сыграла отлично. Тут ничего удивительного – мы просто относимся к ним по-человечески. Говорим им, что они хорошие игроки, но должны доказывать это», – сказал Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 02:16 | Сообщение # 958

Левый полузащитник французского "Пари Сен-Жермен" Лукас Динь может перебраться этим летом на Туманный Альбион. Как утверждает Тalksport, английский "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" продолжают следить за прогрессом 20-летнего футболиста молодёжной сборной Франции, который является редким гостем стартового состава "Парижан". Ожидается, что во время летнего трансферного окна гранды АПЛ попробуют подписать юного вундеркинда. Сумма перехода Лукаса оценивается в 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:26 | Сообщение # 959

"Тоттенхэм" готов расстаться с Сигурдссоном

24-летний полузащитник "Тоттенхэма" Гульфи Сигурдссон не имеет будущего на "Уайт Харт Лейн", сообщает Daily Express.

Футболист сборной Исландии лишён шансов на выступлениях за клуб, потому как Тим Шервуд не доверяет Сигурдссону и предоставляет место на поле другим футболистам.

По окончанию сезона Сигурдссон скорее всего покинет Лондон и "Тоттенхэм" не будет препятствовать уходу игрока, сообщает британская пресса. Гульфи может отправиться в Германию, где уже выступал за "Хоффенхайм" с 2010 по 2012 гг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:32 | Сообщение # 960

«Суонси» может пригласить Донадони

Главный тренер «Пармы» Роберто Донадони может возглавить «Суонси».

Валлийский клуб, недавно уволивший Микаэля Лаудрупа, готов пригласить итальянского специалиста.

Ранее сообщалось, что Донадони разочарован реакцией болельщиков «Пармы», которые освистали команду после нулевой ничьей с «Катанией», несмотря на то, что «молочники» с ноября не проиграли ни одного матча в серии А.

Напомним, что к 50-летнему тренеру также проявляют интерес «Милан» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 64 из 123«126263646566122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму