Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 94 - Форум

Страница 94 из 123«129293949596122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:49 | Сообщение # 1396

Нападающий "Стоука" Питер Крауч опроверг слухи о том, что он может перейти в "Куинз Парк Рейнджерс".Главный тренер КПР Харри Рэднапп является большим поклонником таланта 33-летнего Крауча, с которым они вместе работали в "Портсмуте" и "Тоттенхэме".

Нынешним летом "гончары" серьезно укрепили свое нападение, пригласив на "Британию" Маме Бирам Диуфа и Бояна Кркича, но, несмотря на это и несмотря на истекающий через год контракт, Питер никуда не собирается.

"Всего я четырежды работал с Харри, и мне всегда нравилось работать с ним. Но я очень счастлив здесь. Мы завершили прошлый сезон на девятом месте, и я сыграл в этом большую роль".

"Я уже много раз сталкивался со спекуляциями вокруг своего будущего. Я лишь могу сказать, что счастлив там, где нахожусь, и очень рад, как развивается клуб", - цитирует Крауча Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:53 | Сообщение # 1397

После подписания Жереми Матье каталонская "Барселона" не думает останавливаться покупать игроков.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Marca, в трансферном списке "Сине-гранатовых" сейчас находится 4 игрока. В перечне "избранных" находятся: Маркиньос из ПСЖ, Ян Вертонген из "Тоттенхэма", Томас Вермален из "Арсенала", Матс Хуммельс из "Боруссии" и Дейли Блинд из "Аякса".

Коуч испанского гранда Луис Энрике рассчитывает купить одного игрока из этого списка, на которого будет выделено из бюджета около 50 миллионов евро.

Сообщается, что основным вариантом у "Барсы" является Маркиньос, но его будет очень сложно заполучить из-за финансовых требований парижан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:29 | Сообщение # 1398

Защитник Ян Вертонген передумал уходить из "Тоттенхэма" после того, как клуб предложил ему новый 5-летний контракт на улучшенных условиях.По ходу прошлого сезона нельзя было не отметить, что качество игры Вертонгена резко снизились после того, как стало понятно, что "шпоры" не смогут побороться за путевку в Лигу Чемпионов.

В связи с отсутствием возможности сыграть за "Тоттенхэм" в элитном европейском турнире появились слухи о возможном уходе 27-летнего бельгийца с "Уайт Харт Лэйн". В первую очередь Яна сватали в "Барселону" - на место ушедшего Карлеса Пуйоля.

Однако, как и в случае с голкипером Уго Льорисом, предложение нового контракта заставило Вертонгена отказаться от мыслей об уходе.

"Даже не нужно говорить об этом - я бы хотел остаться в "Тоттенхэме". У меня есть еще четыре года по контракту. Они предложили мне новый контракт на пять лет, и это демонстрирует их огромную веру в меня", - сообщил Вертонген бельгийской радиостанции Radio 1.

По информации Sky Sports, Вертонгена, который еще не вернулся из отпуска после выступлений на Чемпионате Мира за бельгийскую сборную, ждет серьезная прибавка относительно нынешней зарплаты в 45 тысяч футов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:51 | Сообщение # 1399

Рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино отказался комментировать интерес своего клуба к полузащитнику "Саутгемптона" Моргану Шнайдерлену.Завершив приобретение Михела Ворма и Бена Дэвиса, теперь "шпоры" могу сосредоточиться на переговорах по Шнайдерлену, который, по слухам, всем прочим вариантам предпочитает воссоединение с Почеттино.

Однако Почеттино, который еще в прошлом сезоне тренировал Моргана на "Сент Мэри", не хочет обсуждать эти слухи.

"Мы стремимся усилить команду, но я никогда не говорю об игроках из других клубов. Я обладаю уважением. Я лишь сосредоточен на своей команде", - цитирует Почеттино Sky Sports.

Добавим, что данное заявление аргентинский тренер "Тоттенхэма" сделал по-английски. Возглавляя "Саутгемптон", Маурисио общался с прессой исключительно на испанском.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:17 | Сообщение # 1400

Как сообщает BBC, "Тоттенхэм" находится в шаге от приобретения двух игроков "Саутгемптона" - полузащитника Моргана Шнайдерлена и нападающего Джея Родригеса.К настоящему моменту "святые" понесли уже несколько серьезных потерь в лице Деяна Ловрена, Люка Шоу, Калума Чемберса, Адама Лалланы и Рики Ламберта.

На текущей неделе к ним должны добавиться Шнайдерлен и Родригеса, которые проследуют за бывшим тренером "святых" Маурисио Почеттино на "Уайт Харт Лэйн".

После продажи этих игроков в кармане "Саутгемптона" окажется уже около 100 миллионов фунтов, которые они выручили на трансферном рынке нынешним летом. Однако тратить эти деньги клуб с "Сент Мэри" по какой-то причине не спешит, несмотря на стремительное приближение нового сезона.

Шнайдерлену и Родригесу, который восстановится после разрыва крестообразных связок колена лишь к октябрю, предстоит стать третьим и четвертым, соответственно, новичком "Тоттенхэма" этим летом после Михела Ворма и Бена Дэвиса, приглашенных из "Суонси".

Добавим, что до недавних пор Шнайдерлен назывался в числе трансферных целей "Арсенала", а Родригес - "Ливерпуля", у которого на днях сорвалась покупка Лоика Реми из КПР.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:06 | Сообщение # 1401

«Саутгемптон» намерен сохранить полузащитника Моргана Шнайдерлина.«Святые» готовы предложить игроку сборной Франции новый контракт и капитанскую повязку. Напомним, что срок его нынешнего контракта истекает в 2017 году.Отметим, что Шнайдерлином интересуются «Тоттенхэм» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:34 | Сообщение # 1402

Защитник «Спортинга» Мигел Лопеш может перейти в «Тоттенхэм».Сообщается, что «Тоттенхэм» опережает другие клубы в борьбе за португальца. «Спортинг» готов отдать флангового защитника в аренду на один сезон и предоставить лондонцам право выкупа контракта по его окончании.Представители Лопеша проведут переговоры с руководством «Тоттенхэма» сегодня.Прошлый сезон защитник провел на правах аренды в «Лионе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:45 | Сообщение # 1403

Бельгийский защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген, несмотря на интерес со стороны «Барселоны», заявил, что хотел бы остаться в стане «шпор».«Я бы хотел остаться в «Тоттенхэме». Это понятно и без слов.Мой контракт истекает через четыре года, и клуб предложил мне подписать новое5-летнее соглашение. Я вижу в этом серьезный знак доверия ко мне», — сказал Вертонген.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:28 | Сообщение # 1404

Итальянская «Дженоа» заинтересована в подписании испанского форварда «Тоттенхэма» Яго Фальке.В «Дженоа» полагают, что «Тоттенхэм» этим летом будет готов отпустить Фальке в другую команду, так как тренерский штаб «шпор» на него явно не рассчитывает.Напомним, в прошлом сезоне 24-летний Яго выступал на условиях аренды в «Райо Вальекано». В 28 матчах чемпионата Испании Фальке забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:54 | Сообщение # 1405

Полузащитник «Саутгемптона» Морган Шнайдерлин намерен покинуть клуб в межсезонье.По информации Goal.com, 24-летний хавбек планирует подать запрос на трансфер, чтобы форсировать свой переход в «Тоттенхэм».Накануне президент «святых» Ральф Крюгер заявил, что клуб не планирует расстаться с французом.Шнайдерлин отреагировал на это заявление сообщением в твиттере: «Шесть лет фантастического приключения в «Саутгемптоне» были разрушены за один час».Таким образом он, судя по всему, выразил свое недовольство решением клуба.Напомним, что этом летом «святых» покинули Рики Ламберт, Адам Лаллана, Люк Шоу, Деян Ловрен и Кэлум Чемберс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:00 | Сообщение # 1406

Защитник лиссабонского "Спортинга" Эрик Дайер продолжит свою карьеру в "Тоттенхэме", информирует официальный сайт "Шпор".

Как утверждает источник, гранд АПЛ заплатил за 20-летнего футболиста молодёжной сборной Англии около 4 миллионов фунтов стерлингов.

Что же касается самого игрока, то талантливый защитник в ближайшее время пройдет медицинское обследование и подпишет с лондонским клубом долгосрочное соглашение.

В минувшем сезоне чемпионата Португалии Дайер сыграл за "Спортинг" только 13 поединков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:22 | Сообщение # 1407

Левый защитник «Тоттенхэма» Дэнии Роуз заключил новый 5-летний контракт с клубом.Теперь соглашение 24-летнего футболиста со «шпорами» рассчитано до лета 2019 года.Роуз перешел в «Тоттенхэм» из «Лидса» в июле 2007 года. В составе «шпор» он провел 59 матчей и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 02:50 | Сообщение # 1408

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор окончательно оправился от последствий малярии и приступил к полноценным тренировкам.Напомним, что в прошлом месяце 30-летнему тоголезцу потребовалась госпитализация из-за обнаруженного заболевания. Эммануэль не смог поехать в предсезонное турне "шпор" по Северной Америке.

Однако, как сообщает Daily Mail, сейчас Адебайор уже вернулся на тренировочное поле и в субботу должен принять участие в товарищеском матче против "Селтика", что пройдет в Хельсинки.

Добавим, что в прошлом сезоне Премьер-Лиги Адебайор стал лучшим бомбардиром "Тоттенхэма", причем первый из своих 11 голов Эммануэль забил только 22 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 10:59 | Сообщение # 1409

«Дженоа» приобрел у «Тоттенхэма» права на испанского полузащитника Яго Фальке.

Об этом сообщается на официальном сайте генуэзской команды. Воспитанник «Барселоны» Фальке перешел в туринский «Ювентус» в 2008 году, но, так и не сыграв за них ни одного матча, отправился в «Тоттенхэм» в 2012 году. В составе лондонцев 24-летний вингер выходил на поле 11 раз, проведя прошлый сезон в аренде в «Райо Вальекано», где за 31 матч забил три мяча. В четверг «Дженоа» также приобрел у немецкого «Гамбурга» хавбека сборной Венесуэлы Томаса Ринкона. Генуэзцы в минувшем сезоне заняли 14-е место в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:02 | Сообщение # 1410

Мадридский клуб намерен приобрести полузащитника «Тоттенхэма» Эрика Ламелу.За 22-летнего аргентинца, на которого также претендует «Интер», «Атлетико» готов заплатить 27 миллионов евро, сообщает Sport Italia.Напомним, год назад Ламела перешел из «Ромы» в «Тоттенхэм» за 30 миллионов евро, но не смог зарекомендовать себя в лондонском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 94 из 123«129293949596122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму