Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 97 - Форум

Страница 97 из 123«129596979899122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1441

Главный тренер «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от предстоящего сезона.«Репутация Леви меня не беспокоит. Я знаю, как устроен футбольный бизнес. Я знаю, что нужно жить от результата к результату, что нужно добиваться этих результатов. Если не получается – у тебя будут трудности. Но ни клуб, ни президент не давят на меня, у нас отличные взаимоотношения. Каждый день мы гуляем вместе с Франко Бальдини и президентом.Состав меня радует. Всегда лучше иметь длинную скамейку, чем короткую. Бывает, тебе нужны игроки, а они остались в других клубах, и у тебя сразу урезаются возможности», – отметил Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:56 | Сообщение # 1442

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что очень доволен своей командой.Нынешним летом "шпоры" сделали ставку на Почеттино, переманив талантливого специалиста из "Саутгемптона". Маурисио доволен тем, какая команда ему досталась, а потому не спешит закупаться игроками, пригласив на "Уайт Харт Лэйн" лишь Михела Ворма, Бена Дэвиса и Эрика Дайера.

"Думаю, мы обладаем невероятной командой. В прошлом сезоне клуб сделал большие инвестиции и подписал невероятных игроков. Самая важная вещь - добиться прогресса от наших игроков и суметь найти их лучшее сочетание на поле".

"В данный момент наша задача состоит в том, чтобы реализовать свою философию, свою систему. Мы знаем, что нам потребуется время на улучшение своей новой системы, своей новой философии, но в данный момент мы очень счастливы. Мы стремительно прибавляем, и важнее всего, что мы готовы играть и бороться", - цитирует Почеттино Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:34 | Сообщение # 1443

Почеттино: у «Тоттенхэма» просто невероятный состав

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от предстоящего сезона в английской премьер-лиге, выразив уверенность, что нынешний состав его команды позволяет бороться за самые высокие места. 

Напомним, что в первом туре АПЛ «шпоры» отправятся в гости к «Вест Хэму». Матч состоится 16 августа. 

«Думаю, что у нас просто невероятный состав. В прошлом году клуб изрядно потратился, купив замечательных игроков. Теперь самой важной задачей с нашей стороны будет выбрать оптимальный состав. Мы стремимся всё время учиться и прогрессировать. Также необходимо проанализировать состояние игроков, которые прибыли в расположение клуба поздно из-за чемпионата мира. Их физическую готовность надо улучшить», — приводит слова Почеттино Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:41 | Сообщение # 1444

Тоттенхэм" достиг договоренности о переходе с полузащитником "Саутгемптона" и сборной Франции Морганом Шнайдерлином, сообщает Daily Mail.

Теперь лондонскому клубу предстоит убедить руководство "Святых" отпустить 24-летнего хавбека.

Сумма трансфера может составить 18 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что "Саутгемптон" не планирует расставаться со Шнайдерлином, однако сам игрок требует, чтобы его отпустили в "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:26 | Сообщение # 1445

В отличие от своего коллеги из "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галя, наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино остался доволен командной игрой своих подопечных в стартовом туре Премьер-Лиги.Оставшись в меньшинстве после удаления Кайла Нотона, "шпоры" не расклеились и продолжали на равных сражаться с соседями из "Вест Хэма". 

Во втором тайме вдесятером остались уже хозяева "Аптон Парк", и на последних минутах "Тоттенхэм" вырвал победу благодаря голу Эрика Дайера. Почеттино остался впечатлен бойцовскими качествами своих игроков. 

"Это важная победа, я поздравляю своих игроков, они проделали большую работу. Нам было тяжело после удаления Кайла Нотона, но мы играли как команда и действительно заслужили победу". 

"Удаление Нотона было неожиданностью, ведь мяч не летел в створ ворот. Это очевидный пенальти, но никак не красная карточка, и мы попытаемся ее обжаловать". 

"Мы показали, что играем как команда, и это самое главное. Эрик Дайер забил важный для себя гол, а наши болельщики оказались нам потрясающую поддержку", - сообщил Почеттино Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:18 | Сообщение # 1446

Главным кандидатом на пост главного тренера "Кристал Пэлас" является бывший наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд, утверждает The Telegraph.Как известно, за считанные сутки до начала сезона "Пэлас" в лице председателя Стива Пэриша расстался с Тони Пьюлисом, который возглавлял "орлов" на протяжении восьми последних месяцев.

На этой неделе Пэриш хочет определиться с новым главным тренером и уже провел собеседование с Шервудом и экс-рулевым "Кардиффа" Малки Маккаем. 

По информации источника, наибольшее впечатление на председателя "Пэлас" произвел как раз Тим. Именно Шервуд в данный момент лидируют в борьбе за вакантный пост на "Селхерст Парк".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:30 | Сообщение # 1447

"Тоттенхэм" отклонил предложение "Саутгемптона" в размере 10 миллионов фунтов о покупке вингера Андроса Таунсенда.23-летний Таунсенд блестяще проявил себя в прошлом сезоне, в сентябре дебютировав за сборную Англии. Лишь травма лодыжки помешала Андросу поехать на Чемпионат Мира в Бразилию.

Как сообщает Sky Sports, наставник "святых" Рональд Куман увидел в Таунсенде замену для Адама Лалланы, проданного ранее летом в "Ливерпуль", однако суммы в 10 млн. фунтов оказалось недостаточно, чтобы склонить "шпор" к сделке.

Непросто будет склонить к сделке и самого Андроса, который, по слухам, готов сражаться за свое место на "Уайт Харт Лэйн" и надеется произвести впечатление на нового тренера команды Маурисио Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:17 | Сообщение # 1448

«Милан» намерен приобрести полузащитника «Шахтера» Дугласа Косту, пишет Tuttosport.Итальянский клуб хочет взять игрока в аренду (она оценивается в 10 миллионов евро) с правом последующего выкупа. В таком случае «Милан» готов выплатить еще 15 миллионов евро, которые клуб намерен перевести в рассрочку.Отметим, что, по некоторым данным, бразильцем также интересуется «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:23 | Сообщение # 1449

Боссы «Тоттенхэма» предпримут новую попытку приобрести полузащитника «Саутгемптона» Моргана Шнейдерлина, пишет Goal.com.По данным ресурса, за француза лондонцы готовы заплатить 21 млн евро – инициатором трансфера выступает менеджер «Шпор» Маурисио Почеттино, который еще в прошлом сезоне возглавлял «Святых».Напомним, что ранее «Тоттенхэм», а также «Арсенал», уже пытались подписать игрока, но «Сотон» отказался идти на сделку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:34 | Сообщение # 1450

Руководство донецкого "Шахтера" готово отпустить полузащитника команды Бернарда в Англию, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Express.

Лондонский "Арсенал" рассчитывает арендовать игрока на один сезон и оставить за собой опцию выкупа, на что украинский клуб ответил согласием, так как у "Горняков" сейчас проблемы с бразильцем из-за его поведения. Если сделка таки состоится, то "Канонирам" придется выложить за аренду хава не менее 5 миллионов фунтов и в конце сезона за последующий выкуп соглашения около 30 миллионов фунтов.

Напомним, ранее на футболиста претендовал "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:32 | Сообщение # 1451

Полузащитник «Тоттенхэма» Льюис Холтби может покинуть клуб в летнее трансферное окно.

Главный тренер «шпор» Маурисио Почеттино не рассматривает немца как кандидата на попадание в основной состав.

Напомним, вторую половину прошлого сезона Холтби провел на правах аренды в «Фулхэме».

На 23-летнего хавбека претендуют «Кристал Пэлас» и «КПР».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:55 | Сообщение # 1452

«Тоттенхэм» собирается предложить руководству «Ромы» трансферный обмен с участием форварда римлян Маттиа Дестро. 

Спортивный директор «джаллоросси» находится в Лондоне, где проводит переговоры с потенциальными покупателями 23-летнего футболиста, стоимость которого оценивается в 25 миллионов евро. 

По сведениям итальянской прессы, «шпоры» хотят заполучить нападающего «волков», а взамен помимо финансовой компенсации отдать 29-летнего форварда Роберто Сольдадо. «Рома» готова рассмотреть подобный вариант лишь при условии возвращения в команду атакующего полузащитника лондонцев Эрика Ламелы. 

22-летний аргентинец перебрался на Туманный Альбион в 2013 году после двух сезонов в составе «джаллоросси», однако так и не смог закрепиться в основном составе «шпор». За его трансфер римляне выручили 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:53 | Сообщение # 1453

"Тоттенхэм" подыскивает новую команду для своего форварда Роберто Сольдадо. По данным Daily Express, "шпоры" уже успели предложить услуги испанского игрока "Роме" и "Интеру".

В случае с "нерадзурри" "Тоттенхэм" готов включить Сольдадо в сделку по трансферу колумбийского хавбека Фреди Гуарина.

Ранее интерес к Сольдадо также приписывали "Порту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:49 | Сообщение # 1454

«Барселона» готова отдать Сонга в бесплатную аренду.

Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг до закрытия летнего трансферного окна может сменить клуб.

Сине-гранатовые не рассчитывают на 26-летнего игрока сборной Камеруна и готовы отдать его в бесплатную аренду или продать за 8 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

По данным газеты, Сонг хотел бы вернуться в английскую премьер-лигу, где в его услугах могут быть заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Эвертон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:28 | Сообщение # 1455

Левый защитник лондонского "Тоттенхэма" Бенуа Ассу-Экотто может покинуть клуб в ближайшее время.

Напомним, действующее соглашение 30-летнего футболиста сборной Камеруна со "Шпорами" заканчивается в 2015 году, а предлагать новый контракт игроку команда не намерена.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mail, главный тренер гранда АПЛ Маурисио Почеттино заявил защитнику, что не рассчитывает на опытного игрока в следующем сезоне и готов продатьАссу-Экотто этим летом. Кроме того, если предложений по Бенуа не будет, то "Тоттенхэм" может расстаться с камерунским футболистом на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 97 из 123«129596979899122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму