Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 123«123456122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:02 | Сообщение # 46

"Манчестер Сити" переиграл "Тоттенхэм"

В рамках 11-го тура английской премьер-лиги действующий чемпион страны "Манчестер Сити" на стадионе "Этихад" принимал "Тоттенхэм". Cчёт в матче открыли гости на 21-й минуте усилиями Стивена Колкера, а подопечные Роберто Манчини оба своих мяча забили во втором тайме. На 65-й минуте счёт сравнял Серхио Агуэро, а за две минуты до конца основного времени победу "горожанам" принёс Эдин Джеко, вышедший на замену.

Чемпионат Англии

Манчестер Сити (Манчестер) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 2:1

Голы: Колкер, 21 (0:1); Агуэро, 65 (1:1); Джеко, 88 (2:1).

Предупреждения: Сабалета, 29 – Уолкер, 27; Адебайор, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:56 | Сообщение # 47

"Арсенал" уничтожил "Тоттенхэм"

В Лондоне завершился матч 12-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом". В дерби северного Лондона сильнее оказались "канониры". В зрелищном матче команда Арсена Венгера победила со счётом 4:2.

"Шпоры" здорово начали матч и к исходу 10-й минуты забили два гола — один из офсайда, другой по правилам. Отличился Адебайор. Однако именно тоголезец, ранее выступавший за "Арсенал", спустя восемь минут стал главным антигероем, на ровном месте заработав удаление. После того как "Арсенал" получил численный перевес, "Тоттенхэм" отдал инициативу и не продержался и десяти минут: счёт сравнял Мертезакер. "Канониры" могли вести с разгромным счётом уже к перерыву, однако несколько фантастических сейвов сделал голкипер "Тоттенхэма" Льорис, однако и он был бессилен в конце первого тайма, когда Подольски и Жиру забили два гола "в раздевалку". После перерыва "Арсенал" наращивал преимушество и забил четвёртый мяч — отличился Касорла. После этого хозяева чуть сбавили обороты, позволив "Тоттенхэму" отквитать один мяч, однако в компенсированное время Уолкотт вновь довёл счёт до крупного — 5:2.

Чемпионат Англии
12-й тур

Арсенал (Лондон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 5:2
Голы: Адебайор, 10 (0:1); Мертезакер, 24 (1:1); Подольски, 42 (2:1); Жиру, 45 (3:1); Касорла, 60 (4:1); Бэйл, 71 (4:2); Уолкотт, 90 (5:2).
Предупреждения: нет – Леннон, 45; Сандро, 66.
Удаления: нет – Адебайор, 18.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:28 | Сообщение # 48

«Реал» лидирует в борьбе за Гарета Бэйла

«Реал» лидирует в борьбе за полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, выяснила Sunday Mirror. «Галактикос», в отличие от «Барселоны», согласны выложить за 23-летнего валлийца требуемые 40 миллионов фунтов, а самому игроку – предоставить недельный оклад в 150 тысяч. Кроме того, на стороне мадридского клуба заключенное с «Тоттенхэмом» партнерство в рамках перехода Луки Модрича. «Манчестер Сити» и «Челси» тоже не прочь заполучить Бэйла, но президент «шпор» Дэниэл Леви не собирается усиливать конкурентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 03:37 | Сообщение # 49

"Рома" и "Милан" интересуются Рафиньей

Правый защитник Рафинья может покинуть "Баварию" во время одного из ближайших трансферных окон.

Бразильский футболист, который получает в Мюнхене мало игровой практики, входит в сферу интересов "Ромы" и "Милана". Кроме того, им интересуется и представитель АПЛ "Тоттенхэм".

В текущей кампании Рафинья, перешедший в "Баварию" в 2011 году из "Дженоа", провел лишь 4 игры в Бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:32 | Сообщение # 50

Брэд Фридель зимой может перейти в «Саутгемптон»

Американский голкипер «Тоттенхэма» Брэд Фридель заинтересовал руководство «Саутгемптона». По информации Daily Mail, «святые» собираются переманить 41-летнего ветерана уже в зимнее трансферное окно, а его нынешнее соглашение со «шпорами» рассчитано до июня 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 14:35 | Сообщение # 51

Дзагоев все ещё трансферная цель "Тоттенхэма"

Руководство "Тоттенхэма" по-прежнему доверяет главному тренеру команды Андре Виллаш-Боашу и готово выделить ему 20 миллионов фунтов на укрепление состава, чтобы команда могла претендовать на попадание в Лигу чемпионов.

Виллаш-Боаш хочет подписать левого защитника, центрального атакующего полузащитника и нападающего уже этой зимой.

Главными целями "Тоттенхэма" считаются Виллиан, Миралем Пьянич, Кристиан Эриксен, Алан Дзагоев и Жоао Моутиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:42 | Сообщение # 52

«Рома» не продаст Пьянича в «Тоттенхэм»

«Рома» отклонила предложение «Тоттенхэма» по покупке боснийского полузащитника «джаллоросси» Миралема Пьянича.

Как сообщает The Mirror, в четверг представители «шпор», приехавшие в Рим на матч с другим столичным клубом «Лацио», сделали «Роме» предложение в 15 миллионов евро, которое было отвергнуто.

«Сложно представить, чтобы Миралем сменил клуб по ходу сезона, но летом мы посмотрим, какие суммы нам будут предложены», – прокомментировал ситуацию агент Пьянича Микеле Гебрино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:07 | Сообщение # 53

"Тоттенхэм" готов продать Бэйла за 62 млн. евро

Президент лондонского "Тоттенхэма" Дэниэль Леви готов продать лидера команды Гарета Бэйла в мадридский "Реал" за 62 млн евро.

В свою очередь сам футболист заявил, что хочет перебраться в Испанию.

"Если любому молодому футболисту предложит контракт "Реал" или "Барселона", то вряд кто-нибудь откажется. Я — не исключение. "Тоттенхэм" стал для меня вторым домом, но я хочу попробовать себя на новом уровне", — цитирует Бэйла goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:40 | Сообщение # 54

Реднапп подписал контракт с КПР

Бывший наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп стал новым главным тренером "Куинз Парк Рейнджерс", контракт подписан сроком на 2,5 года, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

"Я счастлив вновь оказаться на тренерском мостике. Когда акционеры клуба рассказали мне о своих планах, я понял, что от такой возможности нельзя отказываться", - сказал Реднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:44 | Сообщение # 55

Доусон может воссоединиться с Реднаппом

Новый главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Гарри Реднапп намерен усилить оборону лондонского клуба защитником «Тоттенхэма» Майклом Доусоном, сообщает Sky Sports. Клубы могут начать переговоры уже во время зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:18 | Сообщение # 56

Андре Вилаш-Боаш: «Тоттенхэм» хочет сохранить Бэйла»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Вилаш-Боаш после матча 14-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (2:1) поделился мнением об игре и перспективах полузащитника Гарета Бэйла, который стал главным героем этой встречи.

«Бэйл в данный момент играет очень хорошо. Мы поражены тем, что он делает. Его ждет великая карьера.

Очевидно, что «Тоттенхэм» хочет сохранить Гарета у себя как можно дольше. Но есть еще и рынок, который является частью футбола. Нужно также учитывать и желания футболистов.

Бэйл уже забил больше, чем на этом же этапе в прошлом сезоне. Он отлично владеет мячом, просто наслаждается игрой на поле. У него отличные физические данные и большая мотивация. Он полностью берет на себя левый фланг, помогает защитникам. Причем, носится словно электричка.

Желтая карточка за симуляцию? Мне кажется, там был контакт. Но для судьи это сложный момент. Все происходило очень и очень быстро. Иногда можно подумать, что это не фол, когда все было наоборот», – цитирует португальца Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:55 | Сообщение # 57

«Фулхэм» – «Тоттенхэм». Бэйл и Доусон получили травмы и выбыли из строя на две недели

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш по окончании матча 15-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» рассказал о степени тяжести травм полузащитника Гарета Бэйла и защитника Майкла Доусона.

«И Доусон, и Бэйл получили повреждения подколенного сухожилия. Одна травма выглядит немного серьезнее другой, но оба случая вполне можно контролировать.

С мышечными травмами всегда сложно, но, возможно, Бэйл пропустит две недели, а Доусон чуть меньше», – цитирует Виллаша-Боаша Sky Sports.

В текущем сезоне Бэйл забил 6 голов и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:06 | Сообщение # 58

«Тоттенхэм» остался без Бэйла

Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Гарет Бэйл во время матча 15-го тура чемпионата Англии против земляков из «Фулхэма» получил травму подколенного сухожилия, сообщает Sky Sports.

Валлийцу пришлось покинуть поле с помощью медработников клуба в середине второго тайма. По словам главного тренера команда Андре Виллаша-Боаша, Бэйл пропустит около двух недель.

В текущем сезоне хавбек провел за «Тоттенхэм» 14 матчей в чемпионате Англии, в которых забил шесть голов и отдал две результативные передачи.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:06 | Сообщение # 59

«Тоттенхэм» отправил «Аяксу» запрос о трансфере Эриксена

Полузащитник «Аякса» Кристиан Эриксен уже в январе может стать игроком английского «Тоттенхэма».

Лондонцы отправили официальный запрос в Амстердам о трансфере игрока. Сумма сделки находится в пределах 15 миллионов фунтов, информирует Goal.com.

Ранее сообщалось, что Эриксен не захотел продлевать соглашение с клубом, но в то же время руководство «Аякса» не собирается с ним расставаться зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:18 | Сообщение # 60

Бэйл готов уйти из «Тоттенхэма»

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл подтвердил, что в скором времени планирует попробовать свои силы за пределами Англии. В частности, им давно интересуются испанские «Реал» и «Барселона».

- Было бы здорово испытать себя в других чемпионатах, — приводит слова 23-летнего Бэйла Sky Sports. — Всегда говорил, что не боюсь уехать за границу. Если придет время, когда какая-то команда заинтересуется мной всерьез, то я рассмотрю это предложение.

Напомним, что Бэйл выступает за «шпор» с 2007 года, куда он перешел из «Саутгемптона». В этом сезоне хавбек провел в премьер-лиге 14 матчей и забил шесть мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 4 из 123«123456122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму