Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 71 - Форум

Страница 71 из 123«126970717273122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:16 | Сообщение # 1051

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген признался, что его команда полна мотивации в преддверии воскресного дерби с "Арсеналом" в рамках Премьер-Лиги.К очному матчу на "Уайт Харт Лэйн" соседи подходят после европейских разочарований - "Арсенал" сыграл вничью с "Баварией" (1:1) и покинул Лигу Чемпионов, а "Тоттенхэм" уступил дома "Бенфике" (1:3) и практически лишился шансов на продолжение борьбы в Лиге Европы.

Одновременно с этим "шпоры" не могут позволить себе и дальше терять очки в Премьер-Лиге, что лишь повышает важность дерби. Поражение от "Арсенала" сделает шансы "Тоттенхэма" на попадание в топ-4 весьма призрачными.

"Каждый матч становится все важнее и важнее, если мы продолжаем проигрывать. В данный момент дерби северного Лондона является матчем огромной важности. Мы обе нуждаемся в победе в воскресенье, поэтому одна команда будет очень расстроена".

"Нет причин, почему нам может недоставать мотивации, но мы должны играть лучше, и это все, чего мы хотим. Иногда мы смотримся хорошо, но в другие дни недостаточно хорошо", - сообщил Вертонген Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:20 | Сообщение # 1052

"Тоттенхэм" оптимистично оценивает шансы атакующего полузащитника Эрика Ламелы вернуться на поле до конца сезона.Прошлым летом клуб с "Уайт Харт Лэйн" выложил рекордные для себя 30 миллионов фунтов за восходящую звезду "Ромы". Однако в Англии Эрик совершенно себя не проявил.

20-летний аргентинец лишь трижды выходил в стартовом составе "шпор" в рамках Премьер-Лиги. Сейчас Ламела отсутствует из-за травмы спины - Эрик в прямом смысле надорвал спину, занимаясь в тренажерном зале после своего предыдущего повреждения (бедра).

Как стало известно Sky Sports, "Тоттенхэм" не ставит какие-либо конкретные сроки возвращения Ламелы на футбольное поле, однако Эрик продолжает работать над своей формой и имеет хорошие шансы еще сыграть в нынешнем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:13 | Сообщение # 1053

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер оценил шансы хавбека Кима Чельстрема дебютировать за команду в ближайшей встрече с "Тоттенхэмом".

"Ким вернулся к нормальным тренировкам в четверг. Однако мне еще нужно решить, готов ли он уже к тому, чтобы выйти на поле в воскресенье. Его появление в игре с "Тоттенхэмом" не является невозможным", - сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:20 | Сообщение # 1054

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил надежду, что «Тоттенхэм» даст возможность поработать главному тренеру команды Тиму Шервуду.«Я всегда ратую за стабильность. Возможно, вы подумаете, что я имею в виду себя. Я всегда считал, что постоянство очень важно.С каждой игрой тренеру становится все сложнее, потому после каждого матча все начинают рассуждать, насколько хорошо он работает.Я не знаю Шервуда, как тренера. Я знаю его, как игрока, потому что работаю уже очень давно. Но я рад, что он добился этой должности и получил свой шанс.В Англии справедливо жалуются, что у молодых тренеров нет возможности проявить себя. Когда он у кого-то появляется, ему нужна поддержка», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:08 | Сообщение # 1055

Правый защитник "Тоттенхэма" Кайл Уолкер рискует пропустить Чемпионат Мира в Бразилии из-за проблем с тазом, утверждает Daily Mail.

В данный момент Уолкер пытается помочь "шпорам", играя через боль и на уколах. Однако не исключено, что до конца сезона 23-летнему игроку придется лечь на операцию. 

По информации источника, Кайл сделает все от себя зависящее, чтобы избежать хирургического вмешательства, из-за которого он может пропустить поездку на мундиаль в составе сборной Англии. 

Отметим, что ранее главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон заявил, что не включит в заявку своей команды на Кубок Мира игроков, испытывающих проблемы со здоровьем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:19 | Сообщение # 1056

Форвард «Манчестер Сити» Эдин Джеко все ближе к тому, чтобы летом покинуть Туманный Альбион.Руководство «горожан» готово отпустить Джеко грядущим летом. Такое решение вызвано также тем, что к тому моменту у боснийца останется лишь год контракта, который он вряд ли станет продлевать.Прошлым летом на Эдина претендовали «Тоттенхэм» и «Арсенал», но «горожане» заблокировали трансфер форварда.Goal.com сообщает, что «Сити» отпустит боснийца, однако не в клуб, представляющий Премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:07 | Сообщение # 1057

"Арсенал" выиграл у "Тоттенхэма" в гостевом матче чемпионата Англии. Матч 30-го тура премьер-лиги состоялся в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лэйн" и завершился со счётом 0:1. Автором единственного гола стал полузащитник Томаш Росицки, поразивший ворота соперника на второй минуте.

В турнирной таблице премьер-лиги на данный момент "Тоттенхэм" занимает пятое место (53 очка), а "Арсенал" — третье (62 очка).

Англия
Премьер-лига
30-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Арсенал (Лондон) – 0:1Голы: Росицки, 2 (0:1).Предупреждения: Шадли, 33; Сандро, 48; Вертонген, 76; Роуз, 90+3; Сольдадо, 90+5 – Санья, 22; Гиббз, 45+1; Фламини, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:49 | Сообщение # 1058

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер отметил умение своей команды обороняться и выдерживать давление после победы 0:1 в дерби над "Тоттенхэмом".Гол Томаша Росицки, забитый уже на второй минуте матча, позволил "канонирам" вернуться домой с тремя очками. Венгер отмечает, что "Тоттенхэм" играл очень хорошо, однако "Арсенал" достойно выдержал этот натиск.

"Тоттенхэм" играл очень хорошо. Мы рано повели в счете и в дальнейшем метались между тем, чтобы удерживать преимущество, и тем, чтобы пытаться прикончить игру. Мы выдержали огромное давление со стороны "Тоттенхэма". Они отдали все силы, а нам требовалась особая стойкость и хорошие действия в обороне".

"Гол Томаша Росицки из ниоткуда - это невероятное начало. "Тоттенхэм" играл очень хорошо - я совсем этого не отрицаю. Они проявили стремление и мастерство в своих атаках, но я не думаю, они они имели много чистых голевых моментов".

"Мы были обязаны выигрывать этот матч. Мы сохраняли концентрацию на том, чтобы не допустить ошибку, которая может нам дорого стоить", - сообщил Венгер BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:18 | Сообщение # 1059

"Рома" рассчитывает летом подписать центрального хавбека "Тоттенхэма" Сандро. Бразилец рассматривается "джалоросси" в качестве замены голландцу Кевину Строотману, который из-за тяжелой травмы колена выбыл из строя до конца года."Тоттенхэм" отпускать Сандро, скорее всего, не захочет, поэтому "Роме" придется сделать очень заманчивое предложение, чтобы убедить лондонцев расстаться с игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 07:30 | Сообщение # 1060

Президент "Днепра" Игорь Коломойский сообщил, что команда начала переговоры с лондонским "Тоттенхэмом" по переходу украинского хава Евгения Коноплянки.

"У меня есть контакт с президентом "Тоттенхэма", мы находимся в стадии переговоров. Возможно, Женя даже подпишет контракт с "Тоттенхэмом". Я считаю, что для Жени "Тоттенхэм" лучше, чем "Ливерпуль". Я заинтересован, чтобы сильные игроки уходили", - приводит слова Коломойского GIGAfootball.Net, ссылаясь на эфир телепрограммы "Профутбол".

Напомним, ранее на игрока претендовали "Ливерпуль", ПСЖ и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:01 | Сообщение # 1061

Бывший наставник "Челси" и "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш возвращается к тренерской деятельности - португальский специалист согласился возглавить петербургский "Зенит".Напомним, что в "Челси" Андре проработал всего несколько месяцев, тогда как из "Тоттенхэма" был уволен по ходу нынешнего сезона - своего второго на "Уайт Харт Лэйн".

Недавно 36-летний португалец заявил, что в будущем еще планирует вернуться в Премьер-Лигу. Пока же Виллаш-Боаш решил набираться опыта в российском чемпионате.

"Футбольный клуб "Зенит" достиг договоренностей о заключении контракта с новым главным тренером Андре Виллаш-Боашем. Подписание соглашения и представление нового главного тренера команды состоится 20 марта".

"Контракт начнет действовать с марта 2014 года и будет рассчитан на два сезона (2014/15, 2015/16)", - гласит официальное заявление клуба из Петербурга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:02 | Сообщение # 1062

Центральный защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген считает, что его команда не совершила прогресс в этом сезоне, в отличие от конкурентов.Поражение от "Арсенала" (0:1) фактически исключило "шпор" из гонки за место в четверке Премьер-Лиги. Можно сказать, что 100 миллионов фунтов, потраченные на новичков "Тоттенхэма" летом, были выброшены впустую. 

По мнению Вертонгена, теперь его команде нужно лишь спокойно доиграть неудачный сезон. Хорошая новость для болельщиков "Тоттенхэма" заключается в том, что бельгиец, похоже, не собирается никуда уходить. 

"Я больше не хочу смотреть на таблицу, потому что наше отставание очень большое. Все четыре команды, которые располагаются выше нас, стали сильнее, а мы, к сожалению, остались на том же уровне". 

"Если вы посмотрите на прошлый сезон, то заметите, что мы не стали сильнее. Думаю, у нас есть игроки для Лиги Чемпионов, и я надеюсь, что мы сможем добиться этой цели в следующем году", - цитирует Вертонгена Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:42 | Сообщение # 1063

Защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз высказал надежду, что главному тренеру Тиму Шервуду предложат остаться на этом посту.«Мы хотим, чтобы болельщики поддержали нас, и хотим, чтобы Шервуд остался на посту главного тренера. Мы тоже в курсе всей этой информации о возможном новом тренере. Но посмотрите на топ-клубы – они успешны, когда тренеры работают с ними в течение долгого времени.Всем в «Тоттенхэме» нравится Шервуд и его штаб. Тим – очень эмоциональный, и он любит этот клуб и знает его сверху-донизу, от первой команды до детских команд.Шервуд будет делать все на благо клуба. Работать с ним – здорово. Я его давно знаю, и если бы не он, даже не знаю, где бы я сейчас играл», – сказал Роуз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:39 | Сообщение # 1064

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд высказался в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Бенфики» (первая игра в Лондоне – 1:3).«Нам нечего терять. Мы приехали сюда, чтобы выложиться по максимуму. Наше имя «Тоттенхэм», и мы обязаны выигрывать все матчи.Мы смотрим вперед с оптимизмом и надеемся, что у наших болельщиков будет повод для гордости. Наша цель – победа со счетом 3:0. Мы должны сделать все, что в наших силах. Этим мы доставим удовольствие не только трем тысячам приехавших на выезд, но и остальным болельщикам, которые остались дома», – сказал Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:20 | Сообщение # 1065

Руководство «Тоттенхэма» рассматривает вариант с покупкой полузащитника «Манчестер Сити» Джеймса Милнера во время летнего трансферного окна. В последнее время 28-летний англичанин потерял место в основном составе «горожан», поэтому возможность его ухода не исключена.

По информации источника, из-за неудачного выступления «шпор» в нынешнем сезоне боссы лондонского клуба собираются значительно обновить состав команды.

Напомним, что Милнер защищает цвета «Сити» с 2010 года. В нынешнем сезоне он всего семь раз выходил в основе в матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 71 из 123«126970717273122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму