Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 69 - Форум

Страница 69 из 123«126768697071122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:14 | Сообщение # 1021

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подвел итоги матча 29-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (4:0).

«Первый тайм получился очень сложным. Не скажу, что у нас были большие проблемы, но «Тоттенхэм» контролировал ход матча, а нам не хватало агрессии и остроты.

Во второй половине встречи все поменялось. Оскар дал нам преимущество, лучше связав атаку и полузащиту. Первый гол возник из ошибки защитника соперника, но это заслуга моих игроков, потому что они смогли прочитать ситуацию.

После этого «шпоры» поняли, что у них нет шансов, и мы уже полностью контролировали игру и забили еще несколько голов. Возможно, мы не заслуживали забить столько, но результат полностью по делу.

Я бы предпочел быть в положении «Манчестер Сити». У них есть три игры, чтобы догнать нас. Если они побеждают, то выходят на первое место.

Мы не контролируем ситуацию, потому что «Манчестер Сити» может выиграть все матчи и все чемпионате», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:16 | Сообщение # 1022

Защитник «Челси» Джон Терри поделился мнением о матче 29-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (4:0).

«В первом тайме нам пришлось непросто – соперник играл очень хорошо. У них план, как противостоять нам, но Моуринью внес коррективы в перерыве, что помогло нам победить.

Он сказал нам немного больше, чем в прошлый раз, и это сработало. Мы вышли на вторую половину игры и победили», – заявил Терри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:18 | Сообщение # 1023

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд рассказал о причинах поражения в матче 29-го утра чемпионата Англии против «Челси» (0:4).

«Нельзя просто так сдаваться. Многим игрокам не хватило характера в сегодняшней игре, игроки должны вести себя мужественнее, нельзя вести себя с соперником так, как будто вы закадычные друзья.

Мне очень обидно, я не смогу забыть об этом поражении, возможно, кто-то из игроков сможет.

Эта ошибка. Это не пенальти или удаление, но первый гол предрешил исход матча.

Мы обязаны отреагировать на это поражение в матче Лиги Европы, мы задолжали своим болельщикам. Команда подвела фанатов в важном матче», – заявил Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:06 | Сообщение # 1024

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо продолжает «просиживать штаны» на скамейке запасных. Футболист никак не может заиграть в Англии и сложно поверить, что ситуация может измениться в ближайшее время.

Не исключено, что Сольдадо покинет команду по окончании сезона. Повышенный интерес к форварду проявляет «Малага». Руководство «анчоусов» хочет вернуть игрока в Испанию и уже готовит предложение по его трансферу. Никаких финансовых подробностей пока нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 10:44 | Сообщение # 1025

«Манчестер Сити» неравнодушен к защитнику «Тоттенхэма» Яну Вертонгену. По данным Football direct news, «горожане» попытаются переманить 26-летнего футболиста сборной Бельгии в случае неудачных переговоров с «Порту» о трансфере Элиакима Мангаля. 
Если Вертонген окажется на «Этихаде», то он присоединится к своему партнеру по национальной команде Венсану Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:24 | Сообщение # 1026

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес хочет вернуть полузащитника Джека Родуэлла на "Гудисон Парк" грядущим летом.19 месяцев назад мерсисайдский клуб продал талантливого полузащитника "горожанам" за 12 миллионов фунтов плюс 3 млн. в виде бонусов. Однако из-за череды травм и высочайшей конкуренции Джек никак себя не проявил в "Сити" - не помог ему и приход на тренерский мостик Мануэля Пеллегрини прошлым летом.

По информации The Guardian, "ириски" пробовали вернуть Родуэлла еще в январе, однако Пеллегрини заблокировал этот трансфер из-за сорвавшихся приобретений Эльякима Мангала и Фернандо из "Порту". Тогда "ириски" были готовы арендовать Родуэлла, одновременно выкупив Гарета Бэрри за 1 млн. фунтов.

После того январского запроса "ирисок" Родуэлл, сегодня отмечающий свое 23-летие, так и не провел ни одного матча за "Сити". По окончании сезона "Эвертон" возобновит интерес к своему бывшему игрока и постарается того выкупить.

Что касается Бэрри, который нынешний сезон проводит за "Эвертон" на правах аренды из "Сити", то летом он получит статус свободного агента и сможет самостоятельно решить, хочет ли он остаться на "Гудисон Парк". По слухам, в услугах английского ветерана заинтересованы "Арсенал" и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:41 | Сообщение # 1027

Полузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Милнер попал в сферу интересов «Тоттенхэма».Лондонский клуб готов побороться по окончании сезона за 28-летнего англичанина, который с приходом Фернандиньо потерял место в стартовом составе «горожан».По информации Daily Mail, «шпоры» собираются строить команду вокруг молодых талантливых английских игроков, и опытный Милнер, способный сыграть и на фланге, – тоже часть их плана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:42 | Сообщение # 1028

"Тоттенхэм" подаст апелляцию на удаление своего защитника Юнеса Кабула в субботнем матче Премьер-Лиги против "Челси", утверждает Sky Sports.Прошедший матч стал для Кабула всего лишь вторым в рамках Премьер-Лиги с конца ноября. На исходе часа игрового времени, напомним, французский защитник совершил фол последней надежды на Самюэле Это'О.

Рефери Майкл Оливер незамедлительно изгнал Юнеса с поля и назначил в ворота "шпор" пенальти. С этого стандарта Эден Азар забил второй гол своей команды, а позже "синие" и вовсе довели счет до неприличного (4:0).

Тренерский штаб "Тоттенхэма" полагает, что видеоповторы не подтверждают вины Кабула, а потому "шпоры" постараются опротестовать 3-матчевую дисквалификацию своего защитника в преддверии дерби с "Арсеналом".

Добавим, что ранее в нынешнем сезоне "Тоттенхэму" уже удалось добиться отмены красной карточки для Данни Роуза при помощи апелляции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:32 | Сообщение # 1029

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш заявил, что точно не продолжит карьеру в Англии, а также отметил процесс возрождения итальянского футбола.«Премьер-лига для меня – не вариант. Я точно не заинтересован в возвращении туда в следующем сезоне. Серия А? В 90-х итальянский футбол был лучшим в мире, однако затем погряз в скандалах и финансовых проблемах. Сейчас чемпионат Италии пошёл на поправку, если смотреть на матчи «Ромы» и «Наполи», а также следить за развитием «Ювентуса», – сказал португальский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 17:28 | Сообщение # 1030

Нападающий «Зенита» Халк вылетел из Пулково в Лондон со своим агентом Теодором Фонсекой. «Еду в Лондон по работе», — так подписал 27-летний бразилец свое фото в социальной сети Instagram. Визит нападающего сборной Бразилии в столицу Англии может быть связан с отставкой Лучано Спаллетти с поста главного тренера «Зенита» и проработкой дальнейших вариантов продолжения карьеры. 
В услугах Халка активно заинтересованы «Челси» и «Тоттенхэм», которые намерены осуществить трансфер зенитовской «семерки» в летнее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:49 | Сообщение # 1031

Питерцы предложили специалисту четырехлетнее соглашение.Об этом сообщил известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио в своем твиттере.Представители Виллаш-Боаша говорят о том, что тренер настроен принять заманчивое предложение из России.Относительная ясность в переговорах должна наступить сегодня. После этого будет понятно, способны ли стороны достичь принципиального соглашения.

Виллаш-Боаш – первый специалист, о переговорах с которым в прессе появилась конкретная информация.

Этот сезон 36-летний португальский тренер начинал в «Тоттенхэме», однако был уволен в связи с неудовлетворительными результатами. В то же время Виллаш-Боаша признавали лучшим тренером английской премьер-лиги в декабре 2012-го и февраля 2013-го. В настоящий момент бывший клуб португальца занимает в чемпионате Англии пятое место.

Ранее Виллаш-Боаш работал в «Челси». Он подписал трехлетний контракт с клубом Романа Абрамовича в июне 2011-го, но в марте следующего года был вынужден уйти в отставку. В прессе писали, что он не смог найти общий язык с лидерами клуба – Фрэнком Лэмпардом, Майклом Эссьеном и Эшли Коулом.

Всемирную известность Виллаш-Боаш получил, работая в «Порту». С этим клубом в возрасте 33 лет он выиграл чемпионат Португалии и Лигу Европы.Напомним, «Зенит» объявил об увольнении Лучано Спаллетти вчера после того, как клуб дома не смог обыграть «Томь» (0:0). В качестве кандидатов на пост главного тренера питерского клуба также называли Валерия Газзаева, Фабио Капелло, Диего Симеоне и Юргена Клинсманна. Сейчас на правах исполняющего обязанности главного тренера с командой работает бывший хавбек клуба Сергей Семак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:41 | Сообщение # 1032

"Интер" посмотрит на Морату в деле

"Интер" не оставляет попыток приобрести полузащитника "Реала" Альваро Морату, пишет Sky Sport Italia. 

В данный момент в Испании находится спортивный директор "нерадзурри" Пьеро Аусилио, который посмотрит 21-летнего испанца в ближайших матчах мадридского клуба. Окончательное решение будет принято после ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов против "Шальке" 18 марта.

Кроме "Интера" на футболиста претендуют "Милан", "МЮ", "Тоттенхэм" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:14 | Сообщение # 1033

FA признала удаление Кабуля в игре с "Челси" ошибочным

Английская футбольная ассоциация удовлетворила апелляцию "Тоттенхэма" на удаление защитника "шпор" Юнеса Кабуля в игре с "Челси" (4:0).

Напомним, что 28-летний француз был удален арбитром Майклом Оливером с поля за фол "последней надежды" против Самуэля Это'О.

Стоит отметить, что данный удовлетворенный протест не первый, который связан с "синими". Таким образом Кабуль сможет принять участие в предстоящем туре в игре против лондонского "Арсенала"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:18 | Сообщение # 1034

Известный агент Шандор Варга рассказал о недостатках португальского тренера Андре Виллаша-Боаша, который, по некоторым данным, может возглавить «Зенит».«Я как раз только что вернулся из Англии, где встречался с президентом «Тоттенхема» Даниэлем Леви. Мы обсуждали тему Виллаша-Боаша, которого уволили из клуба в середине декабря.Проблема в том, что этот тренер совершенно не умеет находить общего языка с игроками, не терпит, если в команде есть звезда ярче, чем он сам. Хотя тренер он хороший. И англичане до последнего не хотели увольнять его.Но человеческие качества Андреа, к сожалению, не дают ему стать действительно великим тренером», – сказал Варга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:32 | Сообщение # 1035

«Милан» договорился об условиях контракта с защитником «ПСЖ» Алексом.Таким образом, бразилец присоединится к «россонери» по окончании сезона в качестве свободного агента.Кроме того, «Милан» намерен приобрести нападающего «Тоттенхэма» Эммануэля Адебайора, контракт которого истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 69 из 123«126768697071122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму