Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 77 - Форум

Страница 77 из 123«127576777879122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:48 | Сообщение # 1141

Нападающий московского «Локомотива» Роман Павлюченко признался, что у него была возможность перейти из «Тоттенхэма» в «Ливерпуль». Однако, по словам футболиста, президент «шпор» Даниэл Леви не захотел отпускать форварда в аренду, настаивая на продаже.

«Говорили про аренду на полсезона. Президент „Тоттенхэма“ Даниэл Леви и слышать это слово не желал — только продажа. Но цена у меня была высокая, в Англии никто таких денег не давал», — поведал форвард в интервью «Спорт-экспрессу».

«В „Тоттенхэме“, оставаясь на скамейке, злился страшно. А в 25−27 лет вообще психовал. Ругался с тренерами, что-то говорил в газетах… Сегодня в конфликты не лезу», — рассказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:49 | Сообщение # 1142

Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Паулиньо попал в поле зрения итальянского гранда, информирует Corriere dello Sport.

По данным источника, руководство римской "Ромы намерено серьезно усилиться в связи с завоеванием путевки в Лигу чемпионов на следующий сезон. Сообщается, что "Римляне" уже провели с правлением "Шпор" первые переговоры относительно возможного трансфера 25-летнего футболиста сборной Бразилии. Сумма сделки оценивается в 16 миллионов евро.

Отметим, в текущем сезоне английского чемпионата Паулиньо сыграл за "Тоттенхэм" 26 матчей, в которых забил 4 гола и сделал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:41 | Сообщение # 1143

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела вряд ли ещё сыграет в текущем сезоне, сообщил главный тренер «шпор» Тим Шервуд. По его словам, 22-летний футболист не может оправиться от травмы спины. Ламела перешёл в «Тоттенхэм» из «Ромы» летом минувшего года за £ 30 млн. Однако в составе лондонской команды хавбек провёл всего 17 матчей. Последний раз он выходил на поле 29 декабря. 

«Я где-то читал, что руководство клуба просит меня предоставлять Ламеле больше шансов. Я бы с радостью, но он травмирован. У меня пока нет мнения насчёт Ламелы, потому что я недостаточно видел его в деле. Он был в строю недели три за время моего пребывания в команде, а затем снова получил травму», — приводит слова Шервуда британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:49 | Сообщение # 1144

Потенциальный менеджер «Тоттенхэма» Массимилиано Аллегри, который может возглавить лондонцев летом, собирается приобрести форварда «Милана» Алессандро Матри и защитника «Кальяри» Давиде Астори, если он все же встанет у руля коллектива.
Как сообщает Corriere dello Sport, экс-тренер «россонери» уже сформировал список потенциальных исполнителей, которые могут усилить «Шпор» — вышеупомянутый дуэт игроков входит в их число.
Напомним, что по завершении сезона в отставку наверняка уйдет нынешний наставник англичан Тим Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:10 | Сообщение # 1145

Вратарь менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре Тер Штеген, чей переход в «Барселону» может сорваться из-за трансферного эмбарго, наложенного на каталонцев ФИФА, начал изучать другие варианты продолжения карьеры.Ранее руководство «Боруссии» сообщало, что голкипер покинет клуб летом 2014 года в любом случае, сможет ли «Барселона» снять запрет на трансферы или нет.Сообщается, что на данный момент у немецкого кипера есть варианты с переходом в «Арсенал», «Тоттенхэм» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:28 | Сообщение # 1146

Главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд заявил, что полузащитник Сандро не попадает в состав, так как показывает недостаточно хорошую игру.Перед субботним матчем против "Фулхэма", который завершился победой "шпор" 3:1, Сандро написал в Твиттере следующее: "Доброе утро, ребята! Чтобы вы знали, я не травмирован. Надеюсь, мы победим". 

После игры Шервуда спросили, почему бразилец не появляется на поле на протяжении последнего месяца. И рулевой "Тоттенхэма" дал понять, что Сандро просто-напросто не дотягивает до необходимого уровня игры. 

"Он не попал в состав, потому что сейчас он недостаточно хорош, чтобы попадать в заявку. Когда он начнет показывать, что находится на одном уровне с остальными, то вернется в состав. Но сейчас он играет не на том уровне, чтобы выходить на поле", - сообщил Тим в эфире BT Sport. 

Добавим, что уже после этих замечаний Шервуда Сандро вновь обратился к своем Твиттеру и оставил недвусмысленную запись: "LOL LOL LOL..."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:48 | Сообщение # 1147

Рулевой "Тоттенхэма" Тим Шервуд считает, что в его команде слишком много игроков одного уровня, поэтому у него возникают сложности с определением стартового состава.По словам Шервуда, только голкиперу Уго Льорису, полузащитнику Кристиану Эриксену и нападающему Эммануэлю Адебайору гарантировано место в стартовом составе "шпор". Все же остальные для Тима "очень похожи" с точки зрения мастерства.

"Я знаю своих игроков лучше, чем кто-либо еще. Я не могу назвать вам 11 лучших игроков "Тоттенхэма". Они все так похожи, почти одинаковы в плане мастерства".

"Два наших исключения - это голкипер и Адебайор. Кристиан Эриксен тоже становится таким игроком, в данный момент его невозможно не включать в старт", - цитирует Шервуда BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:51 | Сообщение # 1148

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко, проведший часть карьеры в «Спартаке», рассказал об уходе в «Тоттенхэм» в 2008 году.«Дозаявки заканчивались, «Спартак» получил выгодное предложение от «Тоттенхэма», но я колебался. И Карпин решил действовать через жену.Она потом позвонила, передала его слова: «У нас есть Веллитон, Ромке лучше уехать…». И добавила: «Георгич рекомендует соглашаться на «Тоттенхэм». Можно сказать, даже просит».Обидно было, не скрою. Я же никуда из «Спартака» не рвался – а меня фактически выпихивают. Мысленно про Карпина в тот момент наговорил много нехороших слов.Но теперь, конечно, ему благодарен. Он открыл мне дорогу в большой футбол», – говорит Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:26 | Сообщение # 1149

Форвард «Локомотива» Роман Павлюченко рассказал, как играл с Гаретом Бэйлом в «Тоттенхэме».– Уезжая в «Тоттенхэм», представляли, кто такой Бэйл и что он умеет?– Когда я подписал контракт, Бэйл вообще не играл.Сидел на лавочке, ситуация у него была довольно печальная. Время от времени выпускали на замену – и «Тоттенхэму» тут же забивали. Выиграть не могли. Это продолжалось долго. Стало для фанатов приметой. Если бедный Бэйл поднимался со скамейки запасных, болельщики горланили: «Кто угодно, но не он!»– Когда все изменилось?– При Реднаппе. Кто-то сломался, Бэйл отыграл неплохо, на следующий матч вышел в старте. И как у него поперло, как побежал!– Прежде на тренировках вы суперталант не разглядели?– Да не было в нем ничего особенного. А прорвало парня – и разглядели Бэйла уже все. Глаза вылупили: «Что с ним произошло?»– Прочитав о 100 миллионах от «Реала» – как отреагировали?– Когда в «Реал» перешли Модрич и Бэйл, мне Самедов сказал: «Не для этой команды люди. Не тот уровень». По первым играм они действительно не вписывались. Отвечал: «Погоди. Я знаю и Бэйла, и Модрича. В «Реале» они будут лидерами. Бэйл в любой команде мира заиграет!»– После к разговору вернулись?– Да. «Ну как, Сань?» – «Беру свои слова назад…» Хоть и не 100 миллионов Бэйлу цена, конечно.– Один Леви мог выручить такие деньги за футболиста?– Вот это точно! С Бэйлом хитрый Леви снова всех победил. Наверняка тянул до последней минуты. Как и в случае с моим трансфером. В Англии так принято – лучшие сделки проходят в последний день. За несколько часов до моей продажи в «Локомотив» Леви еще говорил: «Нет!» — рассказал Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:42 | Сообщение # 1150

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко объяснил, почему из «Тоттенхэма» не вернулся в «Спартак», цвета которого защищал до отъезда в Англию.«Я созванивался с Карпиным, он назвал максимальную сумму, которую «Спартак» готов заплатить. Но она была практически в два раза ниже той, что предложил «Локомотив».То есть «Спартак», продав меня за 10 рублей, обратно хотел за рубль. Так не бывает», – сказал Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:28 | Сообщение # 1151

Экс-главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри не рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера «Тоттенхэма», сообщает ESPN со ссылкой на информированные источники в клубе.Отметим, что Corriere dello Sport ранее сообщала, что клуб и тренер достигли договоренности, однако, утверждается, что никаких переговоров Аллегри с руководством «шпор» не вел.Напомним, что нынешний главный тренер клуба Тим Шервуд ранее заявлял, что не продолжит работу, если команда не попадет в Лигу чемпионов по итогам сезона.Добавим, что в качестве кандидатов на пост наставника «Тоттенхэма» также называются Луи ван Гал и Маурисио Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:44 | Сообщение # 1152

Форвард «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбек недоволен своим положением в клубе и отношениями с главным тренером Дэвидом Мойесом.Игрок сборной Англии намерен обдумать возможность ухода из стана манкунианцев в конце нынешнего сезона. Интерес к Уэлбеку проявляют «Арсенал» и «Тоттенхэм».Отметим, что срок действия контракта нападающего с «Манчестер Юнайтед» истекает летом 2016 года, а его зарплата составляет 70 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:49 | Сообщение # 1153

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд признался, что сам пока не знает 11 сильнейших игроков своего состава.«У меня игроков в составе больше, чем у кого-либо еще. Я не могу вам назвать 11 лучших игроков «Тоттенхэма».У них много общего, и все они являются составной частью большого коллектива», – сказал Шервуд.Тем не менее, Шервуд все же выделил в своем составе вратаря Уго Льориса и форварда Эммануэля Адебайора, добавив, что Кристиан Эриксен по своему уровню несильно уступает вышеупомянутой паре игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:54 | Сообщение # 1154

«Рома» продолжает интересоваться полузащитником «Тоттенхэма» Паулиньо.Римский клуб проявлял интерес к бразильскому хавбеку и ранее, но минувшим летом борьбу за него выиграли «шпоры», заплатив «Коринтианс» 17,3 миллионов фунтов.В текущем сезоне «Рома» не принимала участие в еврокубках, что предопределило выбор футболиста, однако в следующем сезоне столичный клуб, скорее всего, будет выступать в Лиге чемпионов.Главный тренер «волков» Руди Гарсия полагает, что Паулиньо идеально впишется в его игровую схему 4-3-3 и намерен сделать новое предложение бразильцу.Отметим, что поспособствовать трансферу также может тот факт, что в составе «Ромы» выступают многие бразильские футболисты, в частности, Майкон, Кастан, Додо и Таддеи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:57 | Сообщение # 1155

Полузащитник «Тоттенхэма» Эндрос Таунсенд поделился мнением о моде на «селфи» – понятии, когда человек фотографирует сам себя.«Я никогда не сделаю селфи на поле. Мы выходим играть в футбол, а не фотографироваться и злорадствовать при этом (вратарь «Арсенала» Войчех Шченсны сделал селфи прямо на поле после победы над «Тоттенхэмом» в матче 30-го тура премьер-лиги).Подобные вещи могут вернуться к тебе бумерангом. Ты на радостях фотографируешь себя, а через неделю положение дел может кардинально поменяться», – сказал Таунсенд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 77 из 123«127576777879122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму