Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 78 - Форум

Страница 78 из 123«127677787980122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:38 | Сообщение # 1156

Лондонский «Тоттенхэм» летом готовят новое полное обновление команды, и хотят вновь стать главным ньюсмейкером Европы.

Основная проблема «шпор» не участие в Лиги Чемпионов, и им придется поторговаться ради игроков. Также, многие игроки «Тоттенхэм» покинут команду, и с их продажи «шпоры» купят новых игроков.

По сообщениям football-infor.ru, команда под названием «Тоттенхэм» продаст Уго Льориса, Эрика Ламелу и Яна Вертонгена.

В списке возможных новичков 3 игрока московского ЦСКА: Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев и Марио Фернандес.

На это трио «шпоры» готовы выложить 80 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 09:45 | Сообщение # 1157

Главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд надеется, что летом его клубу удастся удержать голкипера Уго Льориса и других своих ведущих игроков.Своими очередными сейвами 27-летний француз помог "шпорам" одержать победу над "Фулхэмом" в субботнем матче Премьер-Лиги на "Уайт Харт Лэйн" - 3:1.

Несмотря на этот успех, "Тоттенхэм" уже практически не имеет шансов на четвертое место, а отсутствие Лиги Чемпионов теперь может повлечь за собой уход ряда ключевых исполнителей. Однако Шервуд не желает терять Льориса и других своих лидеров.

"Думаю, Уго никогда, никогда не говорил, что мы должны выйти в Лигу Чемпионов, иначе он уйдет куда-либо еще. Вне всяких сомнений, никто не хочет его ухода".

"Он первоклассный голкипер - голкипер истинно мирового уровня. Он говорит не так много, он делает свое дело, и когда мы нуждаемся в нем, он великолепен".

"Если мы сохраним наших игроков мирового уровня, то станем лучше. Очень сложно, когда ты теряешь игроков с мастерством (Гарета) Бэйла - это была большая потеря".

"Очевидно, легче, когда игроки остаются. Уверен, президент и руководство постараются изо всех сил, чтобы удержать их", - цитирует Шервуда Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:01 | Сообщение # 1158

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд надеется, что клуб сохранит полузащитника Кристиана Эриксена.

«Всегда боишься, что кто-то придет и заберет одного из твоих лучших игроков, а Кристиан определенно из таких.

Я увидел его 17-летнего на «Уэмбли» в составе сборной Дании и на следующий день позвонил Дэниэлу Леви и сказал, что этого парня нужно подписать.

Сейчас ему 22, а мыслит он, как 35-летний. Он знает, когда ускориться, а когда притормозить», – считает Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:33 | Сообщение # 1159

Полузащитник «Тоттенхэма» Этьен Капу приступил к тренировкам в общей группе.Француз попустил почти два месяца из-за травмы лодыжки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:08 | Сообщение # 1160

Луи ван Гал является основным претендентом на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», пишет в своем твиттер журналист Танкреди Палмери.
По его данным, голландский специалист – единственный, с кем «МЮ» ведет переговоры.
Отметим, что ван Гал, ныне возглавляющий сборную Голландии, также претендует на пост главного тренера «Арсенала» и «Тоттенхэма».
Временно исполняющим обязанности главного тренера «МЮ» является Райан Гиггз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:45 | Сообщение # 1161

Вратарь "Тоттенхэма" Уго Льорис обвинил своих партнеров по команде, что те редко показывали характер по ходу сезона.Ранее в этом сезоне "шпоры" потерпели ряд чувствительных поражений от лидеров Премьер-Лиги. По мнению Льориса, отсутствие характера стало главной причиной, почему "Тоттенхэм" не борется за попадание в первую четверку. 

"Думаю, нам придется постараться, чтобы сыграть в следующем сезоне еще хуже. Особенно это касается матчей против первых четырех или пяти команд". 

"У нас было много крупных поражений. В этом сезоне порой даже складывалось впечатление, что мы пустили все на самотек. Мы не можем позволить себе такое поведение". 

"Мы должны были показать больше характера. Да, мы сделали это в других матчах, но мы должны продолжать показывать наш менталитет в каждой игре. В этой лиге ты должен всегда выкладываться на 100 процентов", - цитирует Льориса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:31 | Сообщение # 1162

Игроки "Тоттенхэма" в полном составе могут проигнорировать рукопожатие с полузащитником "Стоука" Чарли Адамом перед субботним матчем своих команд на "Британии".За свою карьеру 28-летний шотландец трижды отправлял игроков "Тоттенхэма" в лазарет: два раза Гарета Бэйла и раз Паулиньо.

Коме того, на счету Чарли два удаления в матчах против "шпор" - за фолы на Скотте Паркере и Яне Вертонгене. Одним словом, в команде Тима Шервуда не в восторге от шотландского грубияна.

Как сообщает Daily Mirror, последний инцидент - травма Паулиньо в декабре - привел игроков "Тоттенхэма" в ярость. В преддверии выезда на "Британию" внутри лондонской команды идет обсуждение идеи всем вместе проигнорировать рукопожатие с Адамом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:35 | Сообщение # 1163

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген может перебраться в "Рому".

Представители "Ромы" провели встречу с агентом Вертонгена, который готов покинуть лондонский клуб ради выступления в Лиге чемпионов.

По данным британских СМИ, римляне вырвались вперед в борьбе за 27-летнего футболиста с "Зенитом" и некоторыми другими командами. Если Яну предстоит выбирать между Россией и Италией, то он наверняка предпочтет более престижную Серию А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 22:58 | Сообщение # 1164

Французское издание L'Equipe, ошеломило всех новостью о возможном переходе голкипера сборной Франции и "Тоттенхэма" Уго Льориса в стан "Манчестер Сити".Джо Харт который вновь стал терять стабильность и пропускать неубедительные мячи летом будет выставлен на трансфер.Ранее, "Сити" интересовались кипером "Барселоны" Виктором Вальдесом, но тот склонятся к переходу в "Монако".В итоге наши друзья которые едят лягушек, рассуждают об обмене Джо Харта на Уго Льориса. И по настроению болельщиков "горожан", они будут рады этому переходу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:32 | Сообщение # 1165

Полузащитник "Саутгемптона" Адам Лаллана не исключает свой уход из клуба грядущим летом.В субботу 25-летний игрок сборной Англии помог "святым" одержать уверенную победу над "Эвертоном" - 2:0. По всей видимости, "Саутгемптон" завершит сезон в восьмерке сильнейших Премьер-Лиги.

Своей игрой Адам практически гарантировал себе поездку на ЧМ-2014, но одновременно с этим капитан "святых" привлек интерес ряда больших клубов вроде "Челси", "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма".

Лаллана не стал давать клятву в верности "Саутгемптону" и пообещал определиться со своим будущим летом.

"Я лишь хочу наслаждаться своим футболом. Я счастливее всего, когда играю хорошо".

"Играть замечательно. В такой молодой команде сейчас я чувствую себя одним из самых опытных игроков. Я лишь хочу сосредоточиться на двух заключительных матчах сезона, а летом мы сядем и посмотрим, что может произойти", - сообщил Лаллана BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:36 | Сообщение # 1166

Единственный гол в исполнении Данни Роуза обеспечил "Тоттенхэму" первую победу в семи последних выездных матчах - против "Стоука".В стартовом составе "гончаров" произошло единственное изменение - появление Марка Муньесы вместо Эрика Питерса.

В линию обороны "шпор" вернулся выздоровевший Майкл Доусон, заменив Зеки Фрайерса. Молодой Харри Кейн вновь вышел с первых минут.

Гости неплохо начали матч, но затем уже "Стоук" начал играть по-хозяйски. Однако счет открыли именно "шпоры". На 33-й минуте Эммануэль Адебайор избавился от опеки Гленна Уилана и выполнил навес в район дальней штанги, где "малыш" Данни Роуз беспрепятственно пробил головой - 0:1.

"Гончарам" нужно было отыгрываться, но "Тоттенхэм" очень стойко выдерживал давление и сам охотно атаковал. В начале второго тайма хозяева остались вдесятером, когда Райан Шаукросс за фол на Роузе получил вторую желтую карточку.

Нужно отдать должное команде Марка Хьюза. После удаления ведущего игрока она смогла сплотиться и продолжила атаковать по мере возможностей.

"Стоук" действительно имел несколько шансов, чтобы уйти от поражения - чего стоят только удары Стивена Нзонзи и Марко Арнаутовича - однако "Тоттенхэм" удержал победный счет, практически гарантировав себе итоговое шестое место в нынешнем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:46 | Сообщение # 1167

Рулевой "Тоттенхэма" Тим Шервуд считает, что болельщики хотят, чтобы клуб тратил огромные деньги на приобретения, нежели выращивал доморощенных звезд.Под началом Шервуда в состав "шпор" начали пробиваться воспитанники местной академии вроде Харри Кейна и Набиля Бенталеба. Однако Тим полагает, что фанаты "Тоттенхэма" предпочитают видеть в команде сложившихся и дорогих игроков. 

"Посмотрите на "Ливерпуль": доморощенные игроки его чуть ли не захватили. Но болельщики "Тоттенхэма" продолжают требовать дорогих футболистов. Например, Ледли Кинг хоть и стал здесь легендой, но ему потребовалось для этого много времени". 

"Посмотрите на других доморощенных игроков. Получают ли они много игрового времени? Сталкиваются ли они с давлением? Наш Харри Кейн, скажем, забил три мяча в трех матчах. Но если он не забьет по истечении получаса, болельщики начинают воспевать Роберто Сольдадо и призывают выпустить его на поле". 

"Не думаю, что кто-то слишком озабочен английской молодежью в Премьер-Лиге. Конечно, проще сказать, что наши игроки недостаточно хороши, но на самом деле у нас есть талантливые ребята. Нужно лишь давать им шанс. А когда ты отправляешь паренька на поле в самом конце игры — это не возможность себя проявить". 

"В конце концов доморощенные игроки всегда будут лучшими игроками твоего клуба. Просто посмотрите на Джеррарда, Каррагера, Невиллов. Они не такие игроки, как Роналду, который захочет уйти отсюда через два-три года. Я не думаю, что иностранные тренеры дают шанс молодым игрокам", - сообщил Шервуд The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:22 | Сообщение # 1168

По информации Sunday Mirror, "Ливерпуль" заинтересовался защитником "Кардифф Сити" Стивеном Колкером. "Красные" попробуют его приобрести уже будущим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:32 | Сообщение # 1169

Луи Ван Галь надеется заключить контракт с "Манчестер Юнайтед" уже на текущей неделе, утверждает The Guardian.7 мая сборная Голландии с Ван Галем во главе начинает подготовку к Чемпионату Мира в Бразилии. Луи надеется, что до того момента он решит вопрос со своим будущем.

Экс-наставник "Барселоны" и "Баварии" уже ведет переговоры с "красными дьяволами". Сторонам нужно обсудить не только условия личного контракта, но и состав тренерского штаба, ведь Луи, вероятно, хочет видеть своей правой рукой Патрика Клюйверта, а "Юнайтед" предлагает на роль ассистента Райана Гиггза.

Добавим, что контракт Ван Галя с голландской федерацией футбола истекает после ЧМ-2014 и продлен не будет. Помимо "Юнайтед" интерес к 62-летнему специалисту проявляет и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:47 | Сообщение # 1170

Рулевой "Тоттенхэма" Тим Шервуд посетовал, что другие тренеры чересчур навязчиво предлагают себя на его место.У Тима остается еще целый год по контракту со "шпорами", но практически никто не сомневается, что после завершения сезона Шервуд освободит свое кресло.

Самому Шервуду эта ситуация совершенно не нравится. Тиму надоело опровергать слухи о том, что тот или иной специалист уже договорился о переезде на "Уайт Харт Лэйн".

"Во время каждой пресс-конференции на нашей тренировочной базе складывается впечатление, что я лишь разогреваю место для кого-то еще. Да, может быть - мое место становится достаточно горячим".

"На каждой пресс-конференции я комментирую, что какой-то тренер едет сюда... сперва (Луи) Ван Галь, затем (Гленн) Ходдл, этот и тот. Некоторые из этих тренеров действительно навязывают себя на мою должность. Не думаю, что это правильно. Меня это не устраивает".

"Если когда-либо кто-то спросит меня о другой работе, я лишь скажу ему, что у них уже есть тренер. Мне будет нечего сказать до тех пор, пока у них не будет тренера и пока я сам не буду без работы", - цитирует Шервуда The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 78 из 123«127677787980122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму