Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 80 - Форум

Страница 80 из 123«127879808182122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:17 | Сообщение # 1186

"Тоттенхэм" сделает предложение "Порту" по нападающему Джексону Мартинесу в конце сезона, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Metro.

"Шпоры" хотят предложить за колумбийскую звезду "Драконов" 18 миллионов фунтов. Председатель правления лондонского клуба недавно встретился с агентом игрока и провел с ним переговоры о переезде футболиста на "Уайт Харт Лейн".

Сообщается, что стороны нашли общий язык и устно договорились об будущем контракте, который подпишется, если "Порту" согласится отпустить форварда.

Напомним, на Мартинеса также претендуют "Арсенал" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:34 | Сообщение # 1187

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор выразил надежду, что главный тренер Тим Шервуд сохранит свою должность.Назначение Шервуда рулевым "шпор" чудодейственным образом сказалось на тоголезце, который в 23 проведенных затем матчах забил 13 голов. И хотя Тиму не удалось выправить положение "Тоттенхэма" в Премьер-Лиге, Адебайор надеется на продолжение сотрудничества. 

"Надеюсь, он останется, но я не председатель клуба, поэтому мне нечего сказать вам по этому поводу. Посмотрим, что произойдет в будущем". 

"Независимо от того, что случится, он (Шервуд) навсегда останется в моем сердце. Я очень его уважаю - и как тренера, и как друга, и как бывшего футболиста, потому что он знает, что нужно, чтобы стать хорошим игроком. Для меня он великолепный человек и великолепный тренер", - цитирует Адебайора London24. 

Кроме того, Эммануэль заявил о своем желании провести следующий сезон лучше, чем все предыдущие в своей карьере. 

"Надеюсь, у меня получится провести нормальную предсезонную подготовку, потому что в течение трех последних лет у меня этого не было. Надеюсь, это приведет к тому, что я сыграю свой лучший сезон в карьере. Я обладают классом и верю в то, что смогу это сделать", - добавил Адебайор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:47 | Сообщение # 1188

Главный тренер "Аякса" Франк Де Бур заявил, что счастлив в своем клубе, но одновременно готов выслушать предложение "Тоттенхэма".Лондонский клуб через неофициальные каналы уже интересовался доступностью Де Бура, который недавно привел "Аякс" к очередному титулу в чемпионате Голландии.

Накануне ничьей с НЕКом "Аякс" завершил свой сезон, поэтому теперь Франк готов обсудить свое будущее на официальном уровне.

"Прямо сейчас я не думаю о своем будущем. У меня нет намерения уйти из клуба. Когда "Тоттенхэм", возможно, обратится, я поговорю - не только с "Тоттенхэмом", но и, возможно, с другими клубами, которые будут заинтересованы во мне".

"Я очень счастлив здесь. 23 июня мы начнем готовиться к новому сезону. Именно об этом я думаю. Сперва я должен получить сигнал от других клубов, а там посмотрим", - сообщил Де Бур Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:34 | Сообщение # 1189

Нападающий "Тоттенхэма" Роберто Сольдадо близок к переходу в "Атлетико", утверждает Cadena Cope.

В мадридской команде Сольдадо может заменить Диего Косту, которого пресса отправляет в "Челси".

"Шпоры" готовы расстаться с форвардом, который в нынешнем сезоне не оправдывает их надежды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:17 | Сообщение # 1190

Главный тренер "Аякса" Франк Де Бур уличил, возможно, свой будущий клуб "Тоттенхэм" во лжи, заявив, что тот все-таки обращался насчет его доступности.На прошлой неделе, когда появились слухи о намерении "шпор" переманить Де Бура из Амстердама, лондонский клуб поспешил с помощью официального заявления опровергнуть эту информацию.

Однако Де Бур считает, что "Тоттенхэм" не совсем честен - контакт с "Аяксом" все-таки был. Сейчас Франк ожидает конкретного предложения.

"Они неофициально разговаривали с "Аяксом" о моем контракте. Думаю, они вполне довольны своим тренером (Тимом Шервудо), но это нормально, что они интересуются возможными преемниками, как это делал "Ливерпуль" в прошлом. У "Ливерпуля" было четыре кандидата, и они спрашивали, заинтересован ли я. В то время я сказал, что хочу остаться в "Аяксе".

"Я очень счастлив здесь, но если появится клуб с интересными перспективами и хорошей командой, я рассмотрю их предложение. Я хочу понять, какое вклад могу сделать", - цитирует Де Бура ESPN.

Меж тем, авторитетное издание The Times утверждает, что в качестве альтернативы Де Буру "Тоттенхэм" рассматривает Роберто Мартинеса из "Эвертона" и Маурисио Почеттино из "Саутгемптона". Особые симпатии президент "шпор" Даниэль Леви испытывает к испанскому тренеру "ирисок".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:42 | Сообщение # 1191

Нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор выразил надежду на то, что Тим Шервуд продолжит работу в клубе.«Надеюсь, он останется, но я не президент клуба, и не могу сказать, как на самом деле все сложится. Посмотрим, как будет развиваться ситуация.Но, как бы там ни было, он навсегда останется в моем сердце, я очень уважаю этого человека – как тренера, друга, как бывшего футболиста, потому что он знает, что значит быть игроком.Он уважает каждого футболиста в равной степени. Считаю его прекрасным человеком и прекрасным тренером», – сказал Адебайор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:28 | Сообщение # 1192

Нападающий КПР Лоик Реми, выступающий на правах аренды за "Ньюкасл", этим летом, скорее всего, сменит клуб.

По информации Shields Gazette, в услугах игрока заинтересованы "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Арсенал".

Ранее сообщалось, что "канониры" готовы отдать за Реми 12 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 22:27 | Сообщение # 1193

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку нынешним летом может продолжить карьеру в чемпионате Италии. Как сообщает итальянская пресса, на футболиста претендует «Милан». Сделка может состояться в том случае, если руководство "россонери" примет решение о продаже форварда сборной Италии Марио Балотелли.

Лукаку проводит нынешний сезон в аренде в «Эвертоне», права на игрока принадлежат «Челси». Интерес к игроку также проявляют лондонский «Тоттенхэм», «Рома», мадридский «Атлетико» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.05.2014, 08:20 | Сообщение # 1194

Представители лондонского "Тоттенхэма" ведут переговоры с "Хайдуком" по переходу талантливого полузащитника Андрия Балича, информирует Daily Mail.

"Шпоры" намерены подписать 16-летнего игрока этим летом. Если он согласится переехать в Лондон, то будет выступать в молодежной команде английского клуба.

Руководство "Хайдука", в свою очередь, не думает за копейки отпускать футболиста, потому будет требовать от "Тоттенхэма" минимум 4,5 миллиона фунтов,

Сообщается, что спортивный директор лондонцев Франко Бальдини уже находится в Хорватии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:32 | Сообщение # 1195

«Атлетико» заинтересовался форвардом «Сантоса» Леандро Дамиао.

По информации AS, мадридский клуб уже предложил за 24-летнего бразильца 13 миллионов евро. «Атлетико» ведет поиск форварда в свете возможного ухода летом Диего Косты.

Ранее интерес к Дамиао проявляли ряд итальянских клубов, а также «Тоттенхэм» и «Зенит». Однако в декабре 2013 года форвард перешел из «Интернасьонала» в «Сантос» за 13,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 08:29 | Сообщение # 1196

Goal.com сообщает, что Челси и Тоттенхэм начинают переговоры по поводу перехода в состав Синих полузащитника Паулиньо.

Правда, трансфер, сообщается, вряд ли случится раньше, чем закончится чемпионат мира, на котором бразильский полузащитник будет выступать за свою сборную.
Показать полностью..

Сам Паулиньо, потерявший при Тиме Шервуде место в основе Тоттенхэма, желает поменять клуб и будет рад оказаться в Челси. Синие видят в 25-летнем футболисте долгосрочную замену Фрэнку Лэмпарду.

Шпоры, прошлым летом купившие Паулиньо у Коринтианса за 21 миллион евро, готовы расстаться с ним за 24 миллиона.

Паулиньо сыграл в текущем сезоне 36 матчей, забил семь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 08:29 | Сообщение # 1197

Goal.com сообщает, что Челси и Тоттенхэм начинают переговоры по поводу перехода в состав Синих полузащитника Паулиньо.

Правда, трансфер, сообщается, вряд ли случится раньше, чем закончится чемпионат мира, на котором бразильский полузащитник будет выступать за свою сборную.
Показать полностью..

Сам Паулиньо, потерявший при Тиме Шервуде место в основе Тоттенхэма, желает поменять клуб и будет рад оказаться в Челси. Синие видят в 25-летнем футболисте долгосрочную замену Фрэнку Лэмпарду.

Шпоры, прошлым летом купившие Паулиньо у Коринтианса за 21 миллион евро, готовы расстаться с ним за 24 миллиона.

Паулиньо сыграл в текущем сезоне 36 матчей, забил семь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:01 | Сообщение # 1198

«Манчестер Юнайтед» готов расстаться с полузащитником Уилфридом Заа, пишет Goal.com.

По данным издания, «МЮ» планирует выручить за игрока 5 миллионов фунтов (около 6,1 миллиона евро). Футболист интересен «Арсеналу», «Тоттенхэму», «Ньюкаслу».

Также не исключено возвращение Заа в «Кристал Пэлас», у которого «Манчестер Юнайтед» и приобрел вингера за 15 миллионов фунтов.

Самому Заа наиболее предпочтительным видится вариант с «Арсеналом». За лондонский клуб он болел с детства, но в начале прошлого года дал согласие на переход в «МЮ» после личной просьбы сэра Алекса Фергюсона.

Заа не смог проявить себя при Дэвиде Мойесе и был отправлен в аренду в «Кардифф».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:19 | Сообщение # 1199

Наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд посетовал, что многие игроки воспринимают его исключительно как временную фигуру.Несмотря на подписанный в декабре контракт на 18 месяцев, мало кто сомневается, что в конце сезона Шервуд освободит должность главного тренера.

Например, полузащитник Сандро на днях публично заявил, что рад скорому уходу Шервуда. По мнению Тима, это мешает его работе с командой.

"Если в твою школу приходит замещающий учитель, иногда к нему не испытывают такого уважения, как к директору".

"Многие игроки подходили ко мне и говорили, что их агенты сказали им о том, что меня не будет здесь в следующем году".

"Я не уверен, разговаривал ли президент с Сандро, но очевидно, что кто-то сказал ему. Это очень сложная ситуация, но я должен жить с этим", - цитирует Шервуда BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:44 | Сообщение # 1200

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес признался, что воспринимает интерес "Тоттенхэма" к своей персоне как комплимент.Согласно слухам, "Тоттенхэм" рассматривает три кандидатуры на роль сменщика Тима Шервуда: Франка Де Бура из "Аякса", Маурисио Почеттино из "Саутгемптона" и, наконец, Мартинеса. Поговаривают, что президент "шпор" Даниэль Леви больше всего симпатизирует именно Роберто.

Однако сам Мартинес, лишь прошлым летом возглавивший "ирисок", не придает значения этих слухам и воспринимает их за похвалу.

"Любые слухи я воспринимаю как настоящий футбольный комплимент. В это время года ходит множество слухов о следующих шагах того или иного человека. Это означает, что мы кое-что делаем правильно", - цитирует Мартинеса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 80 из 123«127879808182122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму