Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 81 - Форум

Страница 81 из 123«127980818283122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:20 | Сообщение # 1201

Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович может возглавить «Тоттенхэм» после окончания нынешнего сезона.Руководство лондонцев не намерено продлевать срок контракта с нынешним главным тренером Тимом Шервудом.Отметим, что «Сампдория» рассчитывает сохранить Михайловича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:31 | Сообщение # 1202

Руководство лондонского «Тоттенхэма» начало переговоры с «Челси» по нападающему Ромелу Лукаку, информирует Metro.

«Шпоры» готовы сделать начальное предложение с суммы в 15 млн. фунтов стерлингов.

Текущий сезон 20-летний бельгийский нападающий провел на правах аренды в «Эвертоне» и на его счету 32 матча во всех турнирах, в которых он забил 15 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:42 | Сообщение # 1203

Кристоф Хенротай, агент нападающего «Челси» Ромелу Лукаку, заявил, что будущее его клиента по-прежнему не определено.«В данный момент Лукаку принадлежит «Челси». У него осталось 2 года по условиям контракта с лондонцами.Сейчас все зависит от «Челси». Если клуб решит расстаться с Ромелу, то мы сядем и спокойно оценим все предложения», – заявил агент.Напомним, что в этом сезоне Лукаку выступает за «Эвертон» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 21:40 | Сообщение # 1204

Принадлежащий "Тоттенхэму" полузащитник Джейк Ливермор заявил, что хочет остаться в "Халле", где он проводит нынешний сезон.22-летний англичанин стал одним из стержневых игроков команды Стива Брюса и представить среднюю линию "тигров" без Джейка уже невозможно. Ливермор надеется, что летом он переберется в "Халл" на постоянной основе. 

"Не думаю, что (воскресный) матч против "Эвертона" станем моим последним в футболке "Халла". Я надеюсь на это, ведь я действительно наслаждаюсь своим пребыванием здесь".

"Что бы ни случилось летом, если клубы договорятся, это будет здорово. Конечно, я хочу остаться. Я чувствую себя обязанным тренеру (Стиву Брюсу), товарищам по команде и местным болельщикам", - приводит слова Джейка Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:19 | Сообщение # 1205

Рулевой "Тоттенхэма" Тим Шервуд настаивает на том, что его команде постарается обыграть "Астон Виллу" и, соответственно, обеспечить себе место в Лиге Европы.Для попадания во второй по значимости еврокубок "шпорам" необходимо набрать всего одно очко в заключительном туре. В таком случае лондонцы опередят "Манчестер Юнайтед" и займут шестое место. 

И хотя выступление в Лиге Европы иногда отрицательно сказывается на выступлении в Премьер-Лиге, Шервуд настраивает своих подопечных на попадание в этот турнир. 

"Это очень важная игра для нас, и мы хотим закончить сезон с максимальным количеством очков. Мы знаем, что они ("Вилла") - тяжелый соперник, который очень силен в контратаках и лучше играет в гостях, чем на своем поле". 

"Могу гарантировать нашим болельщикам, что я выберу команду, которая хочет играть за "Тоттенхэм" в этом последнем матче и хочет играть в Лиге Европы в следующем году". 

"Да, каждый стремится выйти в Лигу Чемпионов но мы понимаем, как это трудно. У нас большой состав, и когда все здоровы, когда всем нужна практика, Лига Европы представляет отличную возможность попробовать свои силы и оставаться в тонусе", - сообщил Шервуд Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:43 | Сообщение # 1206

"Тоттенхэм" всерьез претендует на нападающего КПР Лоика Реми, утверждают британские СМИ.

"Шпоры" намерены приобрести нового форварда, и Реми, забивший в нынешнем сезоне 14 голов в Премьер-Лиге за "Ньюкасл", занял в трансферном списке лондонцев первую строчку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 07:49 | Сообщение # 1207

«Арсенал» и «Тоттенхэм» намерены побороться за нападающего «Наполи» Лоренцо Инсинье, передает Tuttosport.

По информации издания, клубы готовы предложить за футболиста 24 млн евро.

Отметим, что Инсинье постоянно вызывается в сборную Италии и наверняка отправится на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:04 | Сообщение # 1208

"Тоттенхэм" официально объявил о расставании со своим главным тренером Тимом Шервудом.Напомним, что Шервуд возглавил "шпор" в декабре после увольнения Андре Виллаш-Боаша. И хотя ранее Тим работал в структуре клуба, никакого самостоятельного тренерского опыта у него не было.

45-летнему Шервуду удалось воодушевить команду, и какое-то время "шпоры" демонстрировали очень яркий футбол. Однако составить конкуренцию "Арсеналу" и "Эвертону" в борьбе за четвертое место "Тоттенхэму" так и не удалось.

"Мы назначили Тима в середине сезона как кого-то, кто то знает и игроков, и клуб. Тогда мы согласовали 18-месячный контракт с опцией его прекращения в конце сезон, и сейчас мы воспользовались этой опцией", - объяснил свое решение президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви.

По информации The Telegraph, теперь Леви намерен предложить пост тренера Маурисио Почеттино, чей "Саутгемптон" может лишиться двух своих звезд - Люка Шоу и Адама Лалланы - еще до конца месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:29 | Сообщение # 1209

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд заявил, что шестое место в английской премьер-лиге полностью отражает уровень клуба.«Клуб продает Гарета Бэйла – одного из лучших игроков мира, а потом покупает ему на замену семь футболистов, которые вообще никогда не играли в английской премьер-лиге. Так с какой стати болельщики рассчитывают, что «Тоттенхэм» будет бороться за чемпионство или хотя бы за первую четверку?Если вы не разбираетесь в футболе, вы можете ожидать, что все новички сразу же возьмут с места в карьер, но так не бывает, им нужно время на адаптацию. В следующем сезоне эти семь игроков уже выступят лучше, так как у них будет опыт игры в турнире, и он пойдет им на пользу.Ожидания перед этим сезоном были настолько завышены, что это просто нелепо. За последнее время клуб лишь раз пробился в Лигу чемпионов – это значит, что у нас теперь есть право свыше на участие в ней?Шестое место отражает уровень развития клуба в данный момент. Мы все хотим попадать в четверку и бороться за чемпионство, но в нынешних условиях это было невозможно. После того, как мы расстались с Бэйлом, не стоило на это рассчитывать», – сказал Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:43 | Сообщение # 1210

"Манчестер Сити", "Эвертон" и "Тоттенхэм" поспорят за форварда "Фенербахче" Эммануэля Эменике, утверждает DailyPost Nigeria.

Турецкий клуб в курсе интереса к Эменике, но для покупки игрока потребуется не менее 20 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:15 | Сообщение # 1211

Тим Шервуд: «Хочу продолжить работать главным тренером»

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд вскоре после увольнения заявил, что рассчитывает в ближайшее время вернуться к работе.

«Мне очень понравилось работать главным тренером, и я очень хочу вернуться к этой работе. Несмотря ни на что, мне это нравится. Чтобы иметь желание заниматься этим, нужно быть сумасшедшим, но я знал, на что шел.

Это очень напряженная работа, на тебя всегда что-то давит, и это постоянно занимает твои мысли. Я просыпался по ночам с мыслями о командах, с которыми нам предстояло играть. Многому научился за этот период.

Скажем так, когда мне сообщили об увольнении, я не упал с кресла. Хотя, конечно, был разочарован тем, что лишился работы», – сказал Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:40 | Сообщение # 1212

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд вскоре после увольнения заявил, что рассчитывает в ближайшее время вернуться к работе.

«Мне очень понравилось работать главным тренером, и я очень хочу вернуться к этой работе. Несмотря ни на что, мне это нравится. Чтобы иметь желание заниматься этим, нужно быть сумасшедшим, но я знал, на что шел.

Это очень напряженная работа, на тебя всегда что-то давит, и это постоянно занимает твои мысли. Я просыпался по ночам с мыслями о командах, с которыми нам предстояло играть. Многому научился за этот период.

Скажем так, когда мне сообщили об увольнении, я не упал с кресла. Хотя, конечно, был разочарован тем, что лишился работы», – сказал Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:40 | Сообщение # 1213

"Ливерпуль" раздумывает над приобретением центрального защитника "Кардиффа" Стивена Колкера, сообщает ESPN со ссылкой на собственный источник.Прошлым летом амбициозный "Кардифф", пришедший в Премьер-Лигу в статусе победителя Чемпионшипа, заплатил "Тоттенхэму" 8 миллионов фунтов за Колкера.

На протяжении сезона 22-летний Колкер демонстрировал очень неплохую игру и неоднократно претендовал на вызов в сборную Англии, однако это так и не помогло "Кардиффу" удержаться в Премьер-Лиге.

Теперь Стивен стал трансферной целью ряда клубов Премьер-Лиги - в том числе и "Ливерпуля", чей наставник Брендан Роджерс хорошо знаком с Колкером по периоду совместной работы в "Суонси" - в сезоне 2011/12 "лебеди" арендовали защитника у "шпор".

Действительно, оборона "красных" нуждается в некотором усилении. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги подопечные Роджерса пропустили 50 голов, включая 32 на выезде - по пропущенным на выезде голам "Ливерпуль" уступает только тройке вылетевших команд, а также "Стоуку" и "Сандерленду".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:43 | Сообщение # 1214

Полузащитник Тоттенхэма может вернуться в Италию.

Именно там в составе Ромы Эрик Ламела стал звездой, после чего за 30 миллионов фунтов стал игроком Шпор, но первый сезон в Англии для хавбека стал провальным.

La dello Sport сообщает, что вернуть в Серию А аргентинца желает Интер. Ожидается, что нерадзурри попытаются договориться об аренде футболиста, так как в Тоттенхэме не желают отпускать навсегда столь дорогостоящего игрока.

Ранее сообщалось об интересе к Ламеле со стороны Наполи и Атлетико.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:54 | Сообщение # 1215

Шпоры намерены провести две крупные сделки после назначения на пост главного тренера Маурисио Почеттино.

Именно этот специалист в настоящий момент работает в Саутгемптоне, где главными звездами считаются защитник Люк Шоу и плеймейкер Адам Лаллана.

Ходят упорные слухи, что аргентинец близок к тренерскому мостику лондонцев. Daily Star сообщает, что это может быть не последний новичок Тоттенхэма из стана Святых.

В клубе решили провести трансферы Шоу и Лалланы, которые не откажутся продолжить работу со своим нынешним наставником в новой команде.

Стоит отметить, что главным претендентом на Лаллану считается Ливерпуль, а выкупить Шоу за 27 миллионов фунтов желает МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 81 из 123«127980818283122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму