Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 46«1210111213144546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:50 | Сообщение # 166

Главный тренер "Саугемптона" Маурисио Почеттино откровенно заявил, что не хочет выходить по итогам этого сезона в Лигу Европы.В данный момент у "святых" есть возможность выйти во второй по значимости еврокубок в случае победы в Кубке Англии или успешного завершения сезона в Премьер-Лиге. Но Почеттино настроен только на Лигу Чемпионов. 

"На мой взгляд, Лига Европы не является привлекательным турниром. Это мое личное мнение, я не говорю за весь наш клуб, просто Маурисио Почеттино не интересует Лига Европы". 

"Мои амбиции заключаются в том, чтобы однажды выйти в Лигу Чемпионов и поиграть там". 

"Я думаю, что Лига Европы просто-напросто убивает тебя. Много команд из середины таблицы, приложившие немало усилий для попадания в этот турнир, потом сталкиваются с трудностями в чемпионате и не способны их решить", - сообщил Почеттино Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:54 | Сообщение # 167

Ушедший из "Саутгемптона" в "Ювентус" нападающий Пабло Освальдо признался, что ему было очень сложно адаптироваться к английскому футболу.Прошлым летом "святые" приобрели Освальдо за рекордные для себя деньги, однако карьера игрока сборной Италии в Англии сложилась неудачно.

Окончательно крест на будущем Освальдо на "Сент Мэри" был поставлен после драки Пабло с одноклубником Жозе Фонте во время тренировки. Перед закрытием трансферного окна нападающий был отправлен в аренду в "Ювентус" с правом последующего выкупа.

По словам Освально, ему было сложно адаптироваться к требованиям английского футбола, поэтому он рад вернуться в Италии.

"Мне было тяжело в Англии, и по-настоящему я так и не смог адаптироваться. Там очень большие требования к физике, очень жесткие единоборства. Больше внимания уделяется тактике и технике, нежели в Италии и Испании, чьи лиги подходят мне намного больше", - сообщил Освальо JTV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:47 | Сообщение # 168

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему намерен приобрести левого защитника «Саутгемптона» Люка Шоу.«Красные дьяволы» сосредоточились на покупке 18-летнего игрока молодежной сборной Англии после того, как Лейтон Бейнс принял решение продлить контракт с «Эвертоном».«МЮ» готов заплатить за Шоу по окончании сезона 20 миллионов фунтов и рассматривает его в качестве замены Патрису Эвра, Рафаэлу да Силве и Бюттнеру, которые летом могут покинуть «Олд Траффорд», сообщает Goal.com.По данным источника, на Шоу также претендуют «Челси» и «Тоттенхэм», но сам футболист выбирает между «синими» и манкунианцами.Отмечается, что интересы Шоу представляет агентство Stellar Group, которое также ведет дела защитника «Челси» Эшли Коула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:21 | Сообщение # 169

Владелец "Манчестер Юнайтед" Малкольм Глейзер намерен выделить клубу 100 миллионов фунтов стерлингов на летние трансферы.

По информации Daily Mail, главной целью наставника клуба Дэвида Мойеса является приобретение двух полузащитников "Ювентуса" – Артуро Видаля и Поля Погба, ранее уже игравшего в "МЮ". 

Кроме того, клуб проявляет интерес к молодым защитникам Джоэлю Велтману ("Аякс") и Люку Шоу ("Саутгемптон"), а также к лидеру атак "Атлетико" Диегу Косте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:35 | Сообщение # 170

Окампос нужен "Фиорентине" и "Саутгемптону" 

Полузащитник "Монако" Лукас Окампос заинтересовал клубы из Серии А и Премьер-лиги, утверждает L'Equipe.

Аргентинец присоединился к "монегаскам" в 2012 году и с тех пор провёл всего 29 матчей за клуб. Летом этого года талантливого вингера попытается переманить в "Саутгемптон" Маурисио Почеттино, который является поклонником Окампоса.

Лукасом также интересуется и "Фиорентина", которая видит в 19-летнем таланте замену для Адема Ляйича, ушедшего прошлым летом в "Рому".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:16 | Сообщение # 171

"Сандерленд" выиграл у "Саутгемптона" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча состоялась на стадионе "Стэдиум оф Лайт" в Сандерленде и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — полузащитник Крэйг Гарднер, отличившийся на 50-й минуте.

Таким образом "Сандерленд" стал первым четвертьфиналистом Кубка Англии. Остальные семь участников 1/4 финала определятся по итогам следующих матчей: "Кардифф Сити" — "Уиган Атлетик", "Шеффилд Уэнсдей" — "Чарльтон Атлетик", "Манчестер Сити" — "Челси", "Эвертон" — "Суонси Сити", "Шеффилд Юнайтед" — "Ноттингем Форест", "Арсенал" — "Ливерпуль", "Брайтон энд Хоув Альбион" — "Халл Сити".

Кубок Англии
1/8 финала

Сандерленд (Сандерленд) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:0Голы: Гарднер, 49 (1:0).Предупреждения: Ларссон, 90+3 – Йосида, 25; Дэвис, 42; Родригес, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 19:20 | Сообщение # 172

Жозе Моуринью рассчитывает провернуть два трансфера до начала чемпионата мира.

Речь идёт о нападающем "Пари Сен-Жермен" и сборной Уругвая Эдинсоне Кавани и защитнике "Саутгемптона" и национальной команды Англии Люке Шоу. Такую информацию распространил The People.

И Кавани, и Шоу, скорее всего, поедут на мундиаль в Бразилии. Участие на турнире может поднять трансферную стоимость каждого из футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:13 | Сообщение # 173

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино заявил, что был бы не против вернуться в «ПСЖ» в качестве главного тренера.«Возглавить «ПСЖ»? А почему бы и нет? Мне нравилось тренировать «Эспаньол», за который я когда-то выступал. Так что я не отказался бы от возможности потренировать в Париже.Мне очень нравилось играть за «ПСЖ», я даже был капитаном команды. Провел в Париже три замечательных года.Я всегда следил за результатами этой команды, ее развитием. Сейчас «ПСЖ» находится на столь же высоком уровне, что и другие топ-клубы. Надеюсь, они выиграют Лигу чемпионов в этом сезоне», – сказал Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:04 | Сообщение # 174

Левый защитник «Саутгемптона» Люк Шоу попал в сферу интересов очередного английского топ-клуба.Вслед за «Челси» и «МЮ» 18-летнего игрока молодежной сборной Англии захотел приобрести «Манчестер Сити», сообщает The Guardian.По данным газеты, главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини рассматривает Шоу в качестве долгосрочной замены Александару Коларову и Гаэлю Клиши.Отмечается, что сам Шоу является поклонником «Челси», а его родители живут возле базы лондонского клуба в Кобхэме.Напомним, что «МЮ» готов заплатить за футболиста по окончании сезона 20 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:40 | Сообщение # 175

18-летний защитник "Саутгемтона" Люк Шоу признался, что до сих пор не может поверить своему приглашению в сборную Англии.В четверг Шоу был назван в числе 30-ти игроков, которых главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон вызвал для подготовки к товарищескому матчу против Дании 5 марта.

Люк дебютировал в Премьер-Лиге лишь в ноябре 2012, однако отличная игра, которую он демонстрирует в нынешнем сезоне, делает его реальным претендентом на поездку на ЧМ-2014 в Бразилию. В данный момент Шоу не может поверить своему счастью.

"Это знаменательный день для меня, я до сих по не могу поверить. Мне только 18. Я не могу поверить в это. Я действительно в восхищении. Это придает мне огромный импульс уверенности".

"Рой позвонил мне этим утром и сказал, что я во взрослой команде. Он сказал, что я заслужил это. Я не ожидал подобного. Я даже не знал, что сказать", - сообщил Шоу в интервью официальному веб-сайту "святых".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 08:47 | Сообщение # 176

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к 22-летнему правому защитнику ПСВ Сантьяго Ариасу.Лишь прошлым летом ПСВ приобрел Ариаса у лиссабонского "Спортинга" за 1.3 миллиона фунтов. Сейчас Сантьяго оценивается уже в 8 млн. фунтов.

Как сообщает Daily Star в эксклюзивном материале, скауты "красных дьяволов" неоднократно просматривали игрока сборной Колумбии в нынешнем сезоне. Если "Юнайтед" решится на покупку Ариаса, то будет лучше не затягивать процесс, ведь после ЧМ-2014 стоимость Сантьяго может еще вырасти.

Ариас, на которого также претендует "Интер", рассматривается в качестве более дешевой альтернативы Симусу Коулмену, бывшему подопечному Дэвида Мойеса по "Эвертону".

Ожидается, что грядущим летом "Юнайтед" укрепит оба фланга обороны - на позицию левого защитника Мойес хочет пригласить Люка Шоу из "Саутгемптона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:06 | Сообщение # 177

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс похвалил свою команду после выездной победы над "Саутгемптоном" со счетом 0:3.Голы Луиса Суареса и Рахима Стерлинга, а также пенальти в исполнении Стивена Джеррарда позволили "красным" подняться на второе место в турнирной таблице Премьер-Лиги. По мнению Роджерса, его подопечные показали футбол того же уровня, что и в недавнем матче против "Арсенала" на "Энфилде".

"В плане тактики игроки были великолепны. Мы играли 4-4-2 "ромбом" и на протяжении всего матча двое наших нападающих терзали их четверку обороны".

"Мы забили три гола, а могли пять или шесть. Это была игра на уровне матча с "Арсеналом", когда мы победили 5:1. Это действительно сложное место для выезда. Это была выдающаяся игра команды во всех компонентах".

"Было сложно оставить Рахима Стерлинга на лавке, но я чувствовал, что он со своей скоростью может пригодиться позже. Он очень быстр, и мы заново стараемся вырастить из него большого футболиста. Он хорошо принимает мяч, он поддерживает игру и связывает игру", - цитирует Роджерса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:39 | Сообщение # 178

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Саутгемптона» (3:0).«В прошлом году мы потеряли здесь очки, но извлекли уроки из того поражения.Мы решили сыграть с двумя нападающими впереди. Если защита какой-то команды хочет попробовать сыграть с Суаресом и Старриджем без подстраховки, то я желаю им всего наилучшего», – заявил Джеррард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:35 | Сообщение # 179

Полузащитник "Саутгемптона" Адам Лаллана признался, что совсем не удивлен вызовом своего одноклубника Люка Шоу в сборную Англии.Из 30-ти игроков, что главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон пригласил на товарищеский матч с Данией, единственным новым лицом является 18-летний левый защитник Шоу.

За право выйти на поле "Уэмбли" в среду вечером Люку предстоит поспорить с гораздо более опытными Эшли Коулом и Лейтоном Бэйнсом. Однако само приглашение Шоу в национальную команду не стало для Лалланы сюрпризом.

"Это совсем не удивило меня. Он демонстрирует выдающийся футбол за нас весь сезон. Он выглядит как повидавший виды профессионал, и это не сюрприз, видеть его в сборной".

"Впереди него два выдающихся игрока (Коул и Бэйнс), однако это не выбьет у него почву из под ног. Он знает, что нужно учиться у них, внимательно наблюдая за ними на тренировках. Он знает, что так он станет лучше", - цитирует Лаллану Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:06 | Сообщение # 180

"Интер" готовиться купить нескольких игроков во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, "Неррадзури" намерены заполучить Дани Освальдо из "Саутгемптона" и Александра Коларова из "Манчестер Сити".

Итальянский клуб готов выложить за игроков 30 миллионов фунтов

Напомним, Освальдо сейчас выступает на правах аренды в туринском "Ювентусе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 12 из 46«1210111213144546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму