Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 46«1211121314154546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:02 | Сообщение # 181

Левый вингер «Валенсии» Хуан Бернат попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».21-летний футболист уже освоил позицию левого защитника. «МЮ» рассматривает Берната в качестве альтернативы Люку Шоу из «Саутгемптона», который пользуется очень большим спросом в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:12 | Сообщение # 182

Английская Премьер-лига. 29-й тур.

Кристал Пэлас (Лондон) - Саутгемптон (Саутгемптон) 0:1

Гол: Родригес 37'.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:30 | Сообщение # 183

"Саутгемптон" планирует летом приобрести нападающего "Ювентуса" Фабио Квальяреллу, сообщает Mirror. 
Клуб рассматривает 31-летнего форварда, за которого готов выложить 2 миллиона фунтов стерлингов, в качестве замены Пабло Освальдо, отданному туринцам в аренду. В текущем сезоне на счету Квальяреллы 1 гол в 14 матчах серии A.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:23 | Сообщение # 184

Главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Почеттино ведет переговоры о новом контракте, который значительно повысит его жалование.Казалось, что после ухода с "Сент-Мэри" президента Никола Кортезе аргентинец также покинет клуб. Однако Почеттино встретил понимание со стороны владельца "святых" Катарины Либхерр и, судя по всему, готов остаться. 

Как стало известно The Telegraph, на протяжении месяца Маурисио ведет переговоры о новом контракте, который существенно поднимет его зарплату. Не исключено, что о сделке будет объявлено еще до конца сезона. 

По информации источника, "Саутгемптон" таким образом хочет отбить интерес к талантливому тренеру со стороны, в частности, "Тоттенхэма", которому, скорее всего, придется искать нового рулевого этим летом. 

Отметим также, что Почеттино получил гарантии сохранения в команде ее лидеров, включая левого защитника Люка Шоу и плеймейкера Адама Лалланы, охоту за которыми ведут "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:09 | Сообщение # 185

Руководство английского "Манчестер Сити" продолжает собирать юных талантов на Туманном Альбионе. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, правление "Горожан" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Эвертона" Росса Баркли и левого крайнего защитника "Саутгемптона" Люка Шоу во время летнего трансферного окна. Сообщается, что на покупку звездных вундеркиндов английский гранд готов выделить 50 миллионов фунтов стерлингов. 

Отметим, в услугах Люка Шоу серьезно заинтересован лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед", а Росс Баркли попал в поле зрения лондонского "Арсенала" и римской "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:12 | Сообщение # 186

Новым председателем правления "Саутгемптона" стал Ральф Крюгер.

Канадец известен тем, что длительное время работал хоккейным тренером на самом высоком уровне.

Напомним, в январе английский клуб покинул Никола Кортезе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:37 | Сообщение # 187

Защитник "Манчестер Сити" Александар Коларов может перебраться этим летом в туринский "Ювентус", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ. Переход 28-летнего серба состоится в том случае, если команду пополнит левый защитник "Саутгемптона" Люк Шоу, которого активно сватают в ряды "Горожан". Отметим, "Юве" уже проявлял интерес к Коларову в прошлом году, но тогда сделка не состоялась из-за нежелания тренерского штаба "Сити" отпускать игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:27 | Сообщение # 188

"Арсенал" рассматривает возможность приобретения универсального флангового футболиста "Саутгемптона" Каллума Чамберса.

"Канониры" считают, что Чамберс мог бы с успехом заменить в команде Бакари Санья, который до сих пор не подписал новый контракт.

Сумма трансфера Чамберса оценивается в 10 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:46 | Сообщение # 189

Защитник «Саутгемптона» Люк Шоу по окончании сезона может перейти в «Манчестер Сити», сообщает Goal.com.По данным источника, «горожане» готовы заплатить за 18-летнего футболиста 35 миллионов евро.Помимо «Манчестер Сити», летом за Шоу будут бороться «Челси», «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед», чьи руководители пытались Люка в январе. «Красные дьяволы» предлагали «святым» 24 миллиона.Отметим, что Шоу уже успел провести один матч за первую сборную Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:18 | Сообщение # 190

Форвард «Сатугемптона» Рики Ламберт надеется, что главный тренер «святых» Маурисио Почеттино вскоре продлит контракт с клубом.«Не только для игроков, но для всех будет лучше, если тренер как можно скорее продлит контракт с клубом.Конечно, ему нужны гарантии, что клуб будет двигаться вперед, что мы не будем продавать лучших футболистов, но усилим состав тремя-четырьмя игроками.Думаю, Почеттино еще очень далек от достижения своего потенциала, все это видят.Как только он подпишет новое соглашение с клубом, это заверит всех, что мы движемся в правильном направлении», – заявил Ламберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:22 | Сообщение # 191

"Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" в домашнем матче чемпионата Англии. Игра состоялась в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лэйн" в рамках 31-го тура премьер-лиги и завершилась со счётом 3:2.

По ходу матча "Саутгемптон" выигрывал со счётом 2:0 — по голу забили Джей Родригес и Адам Лаллана. "Тоттенхэм" отыгрался благодаря дублю Кристиана Эриксена, поразившего ворота соперника на 31-й и 46-й минутах. Автор победного гола — Гилфи Тор Сигурдссон, отличившийся в компенсированное ко второму тайму время.

Англия — Премьер-лига. 31-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 3:2Голы: Родригес, 19 (0:1); Лаллана, 28 (0:2); Эриксен, 31 (1:2); Эриксен, 46 (2:2); Сигурдссон, 90+2 (3:2).Предупреждения: Бенталеб, 78 – Ловрен, 60; Корк, 82.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:32 | Сообщение # 192

Как стало известно Daily Mirror, "Реал" собирается вступить в борьбу за левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу следующим летом.В нынешнем сезоне Шоу не только с успехов выступает за "святых", но и добился приглашения в сборную Англии. Не по годам зрелая игра защитника привлекла к нему внимание со стороны "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма".

И хотя фаворитом в борьбе за Люка считается "Челси", "Реал" готов составить конкуренцию и перехватить талантливого игрока у "синих". С учетом своего финансового состояния, мадридцы удовлетворят любые требования "Саутгемптона". 

Отметим, что в составе "сливочных" уже выступает продукт академии "святых" Гарет Бэйл, перебравшийся на "Сантьяго Бернабеу" из "Тоттенхэма" в прошлом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:04 | Сообщение # 193

Почеттино: "Шоу — один из лучших на своей позиции"

Главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Почеттино считает, что Люк Шоу дорос до уровня одного из лучших левых защитников в мире. 

Помимо интереса к Шоу со стороны грандов Премьер-Лиги, слухи связывают 18-летнего англичанина и с возможным переходом в "Реал". Такие разговоры не удивляют Почеттино, который высоко ценит своего подопечного. 

"Люк достаточно хорош, чтобы играть за "Реал". Он действительно обладает необходимым для этого классом и мастерством". 

"Я не уверен, что он уже является лучшим на своей позиции в мире, но одним из лучших — это да", - цитирует Почеттино Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:41 | Сообщение # 194

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино заявил, что не готов обсуждать свое будущее в команде посреди сезона.«Сейчас у нас в самом разгаре сезон, и мы стараемся завершить его как можно лучше. И сейчас не время обсуждать ситуации отдельных людей, включая и мою собственную.Думаю, того, что у меня еще год по контракту, должно быть достаточно, чтобы мы сосредоточились исключительно на футболе.По окончании сезона мы спокойно обсудим с новым руководством стратегию развития команды, я лучше узнаю, что из себя представляет новый проект и что мы будем делать дальше», – сказал Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:06 | Сообщение # 195

Полузащитник "Саутгемптона" Адам Лаллана может сменить команду летом.Благодаря его яркому выступлению в нынешнем сезоне 25-летний хавбек, попавший в сборную Англии, заинтересовал ряд топ-клубов. Как сообщает Sky Sports, интерес к нему проявляет "Челси", однако за Лаллану "Саутгемптон" может потребовать до 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 13 из 46«1211121314154546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму