Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 46«1213141516174546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:01 | Сообщение # 211

Пеллегрини: «В концовке сезона мы зависим только от себя».

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини остался доволен выступлением своих подопечных в матче против «Саутгемптона».

«Все лидеры будут находиться под давлением в концовке сезона, потому что все хотят завоевать титул. Все команды знают, что должны побеждать вне зависимости от наших результатов. Мы же до самого конца сезона будем зависеть только от себя. Важно, чтобы мы продолжали играть так, как выступили сегодня во втором тайме, потому что мне очень понравилась игра команды».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:45 | Сообщение # 212

Полузащитник "Саутгемптона" Морган Шнайдерлин попал в поле зрения "Манчестер Юнайтед".

По информации DailyMirror, разведчики "Красных Дьяволов" долгое время наблюдают за прогрессом талантливого французского футболиста. Главный тренер МЮ Дэвид Мойес является большим поклонником 24-летнего хавбека и намерен сделать все возможное, чтобы приобрести Моргана во время летнего трансферного окна.

Что же касается "Святых", то "Саутгемптон" готов расстаться с полузащитником только в том случае, если покупатель заплатит за Шнайдерлина 15 миллионов фунтов стерлингов.

Действующее соглашение французского футболиста с клубом заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 04:48 | Сообщение # 213

Нападающий "Саутгемптона" Джей Родригес пропустит приблизительно полгода из-за разрыва крестообразных связок колена. Джей получил данную травму в субботнем матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити", в котором "святые" потерпели поражение со счетом 4:1. Родригес неудачно приземлился на газон после верхового единоборства и был унесен с поля "Этихад" на носилках. Сразу же стало понятно, что Родригес, скорее всего, уже не поможет "святым" в остатке сезона и не поедет на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Англии. Углубленное обследование подтвердило самые худшие опасения. Более того, вернуться в строй 24-летний Родригес теперь сможет не раньше октября. Безусловно, данное известие станет ударом не только по "Саутгемптону", но и по сборной Англии. В последние недели Джей демонстрировал великолепную форму, суммарно отличившись 15 раз в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:52 | Сообщение # 214

«Тоттенхэм» отправит в отставку главного тренера команды Тима Шервуда по окончании сезона.Руководство лондонского клуба намерено пригласить нового тренера, и приоритетной кандидатурой для главы «шпор» Дэниэла Леви является Маурисио Почеттино, возглавляющий «Саутгемптон».Также на пост тренера лондонцев претендует Луи ван Гал, который покинут сборную Голландии после ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:38 | Сообщение # 215

Звезда Саутгемптона летом должен оказаться в одном из английских клубов на ранг выше Святых. 

25-летний полузащитник уже получил весьма почетное сравнение с Хави и Иньестой, а также должен попасть в заявку сборной Англии на чемпионат мира в Бразилии.

При таком взлете футболиста руководству Саутгемптона будет крайне сложно удержать такой "актив", а вот выгодно продать - вполне.

По данным таблоида The People, есть два основных претендента на хавбека - Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед.

Наставник Шпор Тим Шервуд лично хочет видеть Лаллану в своей команде, но клуб намерен подписать игрока даже в случае смены главного тренера.

Босс МЮ Дэвид Мойес видит в Адаме свежую кровь и многолетнюю перспективу в средней линии, а также желает видеть в составе и партнера Лалланы по Саутгемптона Люка Шоу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:09 | Сообщение # 216

Наставник "Саутгемптона" Маурисио Почеттино заявил, что решит вопрос со своим будущим после окончания сезона. Аргентинский специалист "открыт к вариантам".Как поговаривают, серьезные виды на Почеттино имеет "Тоттенхэм", однако в данный момент сам Маурисио не придает значения этим слухам.

"Работая в футболе, я привык жить с этими слухами. Я живу и слышу эти слухи всю свою жизнь - сперва как игрок, а затем как тренер. Я спокоен и не реагирую на эти слухи".

"Я полностью сосредоточен на своей работе. Моя работа состоит из тех пяти заключительных матчей, что ждут "Саутгемптон", и мы постараемся набрать максимальное количество очков".

"Тоттенхэм" все еще обладает тренером, а у меня остается один год по контракту. Я не обсуждаю слухи, и я сосредоточен на своей работе".

"Еще в январе я сказал, что после завершения сезона поговорю с клубом. Я открыт к вариантам", - цитирует Почеттино Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:11 | Сообщение # 217

"Манчестер Юнайтед" готовит внушительное предложение о покупке лидеров "Саутгемптона" в лице защитника Люка Шоу и полузащитника Адама Лалланы.Как сообщает Daily Express в эксклюзивном материале, Дэвид Мойес может похвастать трансферным бюджетом в 150 миллионов фунтов, и солидную часть этой суммы главный тренер "красных дьяволов" готов потратить на двух игроков сборной Англии.

Оцениваемый в 20 миллионов фунтов Шоу и Лаллана, чей трансфер может потянуть на 15 млн. фунтов, великолепно проводят нынешний сезон, по окончании которого должны отправиться на Чемпионат Мира в Бразилии со сборной Англии.

Сообщается, что клуб с "Олд Траффорд" надеется совершить оба приобретения до отъезда игроков на ЧМ-2014. "Юнайтед" опасается, что в случае успешного турнира стоимость Шоу и Лалланы лишь может возрасти.

Серьезный интерес к Шоу до недавних пор проявлял и "Челси" - сам Люк с детства более за лондонский клуб. Однако, по информации издания, "Юнайтед" выигрывает борьбу за талантливого защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:20 | Сообщение # 218

Агент полузащитника "Саутгемптона" Гастона Рамиреса отметил, что его клиент хочет покинуть команду и присоединится к "Милану", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Mirror.

23-летний уругвайский футболист намерен попробовать свои силы в более сильной команде, а "Россонери" идеально подходят ему, так как клуб всегда ставит перед собой самые высокие цели.

Сумма перехода хавбека может составить 8-10 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне Гастон сыграл 17 матчей, забил один гол и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:26 | Сообщение # 219

"Манчестер Юнайтед" надеется согласовать приобретение левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу до отъезда сборной Англии в Бразилию на ЧМ-2014. Сделка оценивается в 30 миллионов фунтов.По информации The Telegraph, боссы клуба с "Олд Траффорд" полны уверенности, что смогут договориться с Шоу, на которого также претендует и "Челси".

Несмотря на свои симпатии к "синим", Шоу понимает, что из-за отличной формы Сесара Аспиликуэты и вероятного продления контракта с Эшли Коулом он может быть ограничен в игровой практике на "Стэмфорд Бридж". "Юнайтед" же готов предложить 18-летнему защитнику место в стартовом составе.

Исполнительный директор "красных дьяволов" Эд Вудворд надеется, что ему удастся согласовать приобретение Шоу, а также еще минимум одного игрока до ЧМ-2014. В данный момент "Юнайтед" прорабатывает несколько вариантов.

Помимо Шоу "Юнайтед" также претендует на Тони Крооса из "Баварии", Марко Ройса из "Боруссии" и Вильяма Карвалью из "Спортинга". А вот Илкая Гюндогана, одноклубника Ройса, "дьяволам", вероятно, заполучить не удастся - накануне полузащитник заключил новый контракт с Дортмундом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:57 | Сообщение # 220

Новый президент "Саутгемптона" Ральф Крюгер заявил, что его клуб по-прежнему не намерен продавать своих ведущих игроков.В последние недели слухи активно сватают лидеров "святых" Люка Шоу, Адама Лаллану и Джея Родригеса в различные топ-клубы Премьер-Лиги.

Однако "Саутгемптон" настроен удержать своих ключевых исполнителей, несмотря на непростую финансовую ситуацию - недавний отчет клуба с "Сент Мэри" говорит о том, что долги "святых" по трансферных выплатам составляют 27 миллионов фунтов.

"Мы чувствуем себя очень комфортно, ведь у нас есть план по улучшению ситуацию, и, определенно, мы не готовим никакой крупной продажи своего игрока".

"Мы уверены, что в этом плане не будет никаких сюрпризов, и мы спокойны за свое будущее. Мы делаем все возможное, чтобы сохранить эту группу игроков вместе", - сообщил Крюгер The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:59 | Сообщение # 221

Защитник «Саутгемптона» Люк Шоу примет решение о своем будущем до начала финального турнира ЧМ-2014.

18-летний игрок сборной Англии склоняется к переходу в один из английских топ-клубов – «Манчестер Юнайтед», «Челси» или «Манчестер Сити», сообщает The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:04 | Сообщение # 222

Рики Ламберт: «Очень хочу завершить карьеру в «Саутгемптоне», но кто знает, как все может обернуться»

Нападающий «Саутгемптона» Рики Ламберт заявил, что не намерен покидать клуб летом, несмотря на интерес нескольких клубов АПЛ к нему.

«Всегда говорил, что мне бы очень хотелось завершить карьеру в «Саутгемптоне», однако кто знает, как все может обернуться» — сказал Ламберт.

В нынешнем сезоне Рики Ламберт забил 11 голов в 32 матчах АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:29 | Сообщение # 223

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино рассказал о будущем талантливого защитника Люка Шоу.

«Шоу принадлежит «Саутгемптону», и именно клуб примет решение о его будущем.

Конечно, им многие интересуются, но сейчас Шоу – игрок «Саутгемптона», и все идет к тому, что он им и останется.

Многие наши футболисты привлекают внимание другие клубов, но они рады играть за «Саутгемптон», большинство находится на долгосрочных контрактах.

В любом случае, решение будут принимать владельцы клуба, а не я», – сказал Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:45 | Сообщение # 224

Нападающий «Саутгемптона» Рики Ламберт заявил, что не намерен покидать клуб летом, несмотря на интерес нескольких клубов АПЛ к нему.«Всегда говорил, что мне бы очень хотелось завершить карьеру в «Саутгемптоне», однако кто знает, как все может обернуться» — сказал Ламберт.В нынешнем сезоне Рики Ламберт забил 11 голов в 32 матчах АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:16 | Сообщение # 225

: Покупка Лалланы не обойдется «Юнайтед» дешево

Издание Mirror сообщает, что руководство «Юнайтед» было проинформировано о том, что трансфер Адама Лалланы будет стоить им немалых денег.

Дэвид Мойес, Фил Невилл и Стив Раунд присутствовали на матче между «Астон Виллой» и «Саутгемптоном», где они наблюдали за Люком Шоу, за которого, по слухам, готовы заплатить 30 млн фунтов. Так же считается, что «Юнайтед» заинтересованы в услугах Адама Лалланы, но и его трансфер будет стоить «красным дьяволам» больших денег.

Клуб «Борнмут», в академии которого начинал свою карьеру Адам Лаллана, имеет право на 25 процентов от любой суммы, которую «Саутгемптон» получит в случае трансфера англичанина. Это обстоятельство и завысит транфсерную стоимость игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 15 из 46«1213141516174546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму