Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 46«1214151617184546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:26 | Сообщение # 226

Полузащитник махачкалинского «Анжи» Одил Ахметов просто завален предложениями.И как сообщает football-infor.ru, летом он может или остаться в России или уехать за границу.В частности в нем нуждаются, Киевское «Динамо», английский «Саутгемптон» и питерский «Зенит».Лидер в «Анжи» Ахметов готов к новому вызову и будем надеется, что мы о нем еще услышим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:00 | Сообщение # 227

"Арсенал" готов вступить в переговоры о приобретении 19-летнего правого защитника "Саутгемптона" Калума Чамберса.Накануне в прессу просочилась информация о том, что в переговорах с 31-летним Бакари Санья случился прорыв, и француз, скорее всего останется на "Эмирейтс".

Однако Бакари уже не молод, поэтому попытка найти ему достойного сменщика выглядит более чем разумной. В этой связи, как сообщает The Telegraph, "Арсенал" обратил свое внимание на юного Чамберса.

Как и Люк Шоу, Чамберс является собственным воспитанником "святых", но обладает меньшим опытом - 21 матч в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Но и очевидно, что стоить Калум тоже будет меньше, чем Шоу, за которого английские гранды готовы выложить порядка 30 миллионов фунтов.

"Канониры" достаточно давно следили за Чамберсом, но теперь лондонский клуб готов перейти непосредственно к переговорам о покупке капитана юношеской сборной Англии (U-19). "Саутгемптон" находится в непростой финансовой ситуации, а потому не сможет устоять перед заманчивым предложением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:40 | Сообщение # 228

Лондонский «Челси» внимательно следит за всеми игроками Премьер-Лиги, в надежде найти способных и талантливых новичков. Из стана «Саутгемптона» этими игроками стали Люк Шоу и Адам Лалана.
Из валлийского «Суонси» за Уилфридом Бони. Основное наблюдение «аристократы» активировали на ливерпульском «Эвертоне». Там повышенное внимание нацелено на Жераре Деулофеу, арендованном у «Барселоны».
20-летний футболист стал одним из лидеров команды, и уже идет разговор о выкупе игрока, но в ответ получили решительный отказ.  Трансферная стоимость игрока примерно 20 млн.
И по информации football-infor.ru, «Челси» думает купить или не купить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:31 | Сообщение # 229

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино по окончании сезона может возглавить «Милан».Итальянский клуб уже провел предварительные переговоры с 42-летним аргентинцем, сообщает Corriere dello Sport.Но чтобы заполучить Почеттино, «Милану» придется заплатить «Саутгемптону» компенсацию свыше 1,5 миллиона евро.Кроме того, отмечается, что судьба нынешнего главного тренера «россонери» Кларенса Зеедорфа решится в двух ближайших матчах с «Ромой» и «Интером».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:46 | Сообщение # 230

Манкунианцы готовы не поскупиться на новичков.

Юнайтед не прочь раскошелиться на 55 млн фунтов за хавбека и фуллбека Святых Адама Лаллану и Люка Шоу соответственно.

Напомним, что ранее британские СМИ информировали о том, что Красные Дьяволы выиграли борьбу за защитника, который Челси предпочел МЮ.

Сообщается, что манкунианцы оценивают Шоу в 30 млн фунтов, а Лаллану - в 25 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:23 | Сообщение # 231

Исполнительный директор «Саутгемптона» Лес Рид опроверг информацию о том, что летом клуб может покинуть ряд ведущих игроков.«И я, и Маурисио Почеттино очень довольны тем, как сейчас у клуба идут дела. Хотелось бы сосредоточиться на оставшихся матчах, а о продлении контрактов поговорим летом.Мы постоянно обсуждаем будущее «Саутгемптона», и ситуация нас обоих устраивает. Пока никто не обращался к нам с предложениями по поводу наших игроков.Ни один клуб не получил разрешения на ведение переговоров с кем-либо из футболистов «Саутгемптона». Те, кто сообщают о том, что наши игроки уже ведут с кем-то переговоры, неверно осведомлены. Мы намерены усилить команду и сохранить текущий состав», – сказал Рид.Напомним, интерес у других клубов вызывают защитники Люк Шоу и Кэлум Чемберс, полузащитник Адам Лаллана и форвард Джей Родригес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:12 | Сообщение # 232

«Манчестер Юнайтед» в межсезонье попытается приобрести нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани и полузащитника «Барселоны» Франсеска Фабрегаса, пишет The Guardian.Исполнительный директор «МЮ» Эд Вудворд намерен воспользоваться тем, что парижский клуб готов расстаться с форвардом. Также, по информации издания, «Юнайтед» планируеют повторить попытку заполучить Сеска.По некоторым данным, испанский полузащитник был готов к переезду в Манчестер, однако прежние предложения по трансферу не удовлетворили его клуб.Еще одной трансферной целью «МЮ» остается защитник «Саутгемптона» Люк Шоу, за которого манкунианцы готовы выложить 30 миллионов фунтов(около 36,5 миллиона евро).Трансфер Кавани, как сообщалось ранее, может обойтись им в 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:51 | Сообщение # 233

Шнейдерлин не думает об уходе из "Саутгемптона"

Полузащитник "Саутгемптона" Морган Шнейдерлин прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны других клубов.

"Мы знаем, что за нами следят топ-клубы. Но пока мы не получим конкретного предложения и клуб не задумается о моей продаже, я никогда не буду просить о трансфере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:41 | Сообщение # 234

«Саутгемптон» выиграл у «Эвертона» в домашнем матче в рамках 36-го тура английской премьер-лиги. Встреча в Саутгемптоне завершилась со счётом 2:0.

Любопытно, что оба раза мяч побывал в воротах «Эвертона» в результате автоголов. Антигероями стали защитники Антолин Алькарас и Шеймус Коулман.

В турнирной таблице премьер-лиги на данный момент «Саутгемптон» занимает восьмое место (52 очка), а «Эвертон» располагается на пятой позиции (69 очков).

Англия
Премьер-лига
36-й тур
 Саутгемптон (Саутгемптон) – Эвертон (Ливерпуль) – 2:0Голы: Алькарас, 1 (1:0, автогол); Коулман, 31 (2:0, автогол).Предупреждения: нет – Барри, 45; Осман, 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:32 | Сообщение # 235

Полузащитник "Саутгемптона" Адам Лаллана не исключает свой уход из клуба грядущим летом.В субботу 25-летний игрок сборной Англии помог "святым" одержать уверенную победу над "Эвертоном" - 2:0. По всей видимости, "Саутгемптон" завершит сезон в восьмерке сильнейших Премьер-Лиги.

Своей игрой Адам практически гарантировал себе поездку на ЧМ-2014, но одновременно с этим капитан "святых" привлек интерес ряда больших клубов вроде "Челси", "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма".

Лаллана не стал давать клятву в верности "Саутгемптону" и пообещал определиться со своим будущим летом.

"Я лишь хочу наслаждаться своим футболом. Я счастливее всего, когда играю хорошо".

"Играть замечательно. В такой молодой команде сейчас я чувствую себя одним из самых опытных игроков. Я лишь хочу сосредоточиться на двух заключительных матчах сезона, а летом мы сядем и посмотрим, что может произойти", - сообщил Лаллана BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:11 | Сообщение # 236

Как стало известно Sky Sports, сразу несколько клубов Премьер-Лиги проявляют интерес к звезде "Аль-Айна" и сборной ОАЭ Омару Абдулрахману.22-летний вингер считается одним из лучших игроков азиатского региона и уже достаточно давно привлекает интерес английских клубов.

В 2012 году Абдулрахман даже приезжал на просмотр в "Манчестер Сити" и произвел очень хорошее впечатление, но сделка не состоялась из-за проблем с разрешением на работу для Омара.

В августе прошлого года Абдулрахман получил приглашение прибыть на просмотр в "Арсенал", но "Аль-Айн" твердо решил вести переговоры лишь с теми клубами, у которых есть конкретные предложения.

Сейчас у Омара остается всего один год по контракту с "Аль-Айном". Среди претендентов на талантливого вингера значатся "Эвертон", "Саутгемптон", а также "Селтик", "Рома" и "Лилль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:05 | Сообщение # 237

Известный английский нападающий Кевин Филлипс объявил о решении завершить карьеру в возрасте 40 лет.«После двадцати великолепных лет карьеры профессионального футболиста я решил объявить о своем уходе.В субботу на домашней арене я сыграю свой последний матч за «Лестер». Учитывая то, что мы победили в чемпионшипе, сложно найти более подходящее время уйти.После победного мяча за «Кристал Пэлас», который позволил команде подняться в высший дивизион, в моей голове проскакивали мысли о возможном завершении карьеры. Но я решил продолжить и сыграть в премьер-лиге в сорокалетнем возрасте. Теперь же время все-таки пришло», — сказал Филлипс.За свою карьеру Филлипс играл в «Уотфорде», «Сандерленде», «Саутгемптоне», «Астон Вилле», «Вест Бромвиче», «Бирмингеме, «Блэкпуле», «Кристал Пэласе» и «Лестере». Кроме того Филлипс провел 8 матчей за сборную Англии.В сезоне-1999/00, забив 30 голов, он выиграл «Золотую бутсу» и в настоящее время является единственным англичанином, получившим эту награду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:20 | Сообщение # 238

«Манчестер Юнайтед» намерен осуществить две покупки топ-игроков до официального назначения Луи ван Гала на пост главного тренера команды.При этом ни один из этих трансферов еще не согласован с голландским специалистом, но и его назначение еще не гарантировано.Руководство «МЮ» намерено сделать покупки раньше, чтобы избежать сложностей, которые возникли прошлым летом.Среди целей манкунианцев называются нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани, полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас, игрок «Саутгемптона» Адам Лаллана и защитник «Эвертона» Шеймус Коулмэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:39 | Сообщение # 239

Защитник «Саутгемптона» Люк Шоу прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Манчестер Юнайтед» или «Челси».«Здорово, что меня связывают с этими клубами, но я не придаю этому особого значения. Мне нужно быть сосредоточенным на футболе – это единственное, о чем мне следует думать.«Саутгемптон» отличный клуб, а я все еще молод, и мне предстоит многому научиться. Так что все это слухи. Мне нужно сфокусировать внимание на двух оставшихся матчах, а там будет видно», – сказал Шоу.Напомним, 18-летний игрок вошел в символическую сборную АПЛ по версии PFA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:24 | Сообщение # 240

Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви пригласил главного тренера "Саутгемптона" Маурисио Почеттино на собеседование в свой клуб.Ранее аргентинский специалист уже неоднократно говорил, что будет готов обсудить свое будущее с руководством "святых" лишь после окончания сезон.

Вероятный исход звезд вроде Люка Шоу и Адама Лалланы с "Сент Мэри" вряд ли поможет "Саутгемптону" в продлении истекающего через год контракта Почеттино.

Как сообщает Goal, этой ситуацией намерен воспользоваться "Тоттенхэм", чьи шансы заманить Луи Ван Галя или Франка Де Бура видятся весьма призрачными. Леви высоко оценивает талант Маурисио, который уже успел заявить о себе в Премьер-Лиге как о прогрессивном и амбициозном тренере, проповедующим атакующий футбол.

Также сообщается, что - вопреки информации ряда изданий - "Тоттенхэм" не проявляет интереса к бывшему тренеру "Манчестер Юнайтед" Дэвиду Мойесу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 16 из 46«1214151617184546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму