Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 46«12345674546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:56 | Сообщение # 61

«Саутгемптон» мог получить 25 млн евро от продажи Бэйла в «Реал»
Стали известны финансовые подробности, касающиеся трансфера полузащитника Гарета Бэйла в «Реал», сообщает BBC.

Когда Гарет Бэйл переходил из «Саутгемптона» в «Тоттенхэм», в соглашении между клубами был пункт о том, что «Саутгемптон» получит 25% прибыли от будущей перепродажи Бэйла.

Однако позже, в связи с финансовыми трудностями «Саутгемптона» этот пункт был исключен из договора в обмен на переход из «Тоттенхэма» голкипера Томми Форкаста.

Напомним, Бэйл был продан в «Реал» за рекордную сумму – 100 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:28 | Сообщение # 62

Кардосо отказал "Саутгемптону" и "Вест Хэму" в последние дни ТО

Как сообщает talkSPORT, ведущий форвард португальской "Бенфики" Оскар Кардосо в последний день летнего трансферного окна получил предложение от двух английских клубов - "Саутгемптона" и "Вест Хэма" - однако предпочел остаться в лиссабонском клубе.

По сведениям источника, парагвайский нападающий принял решение сменить клуб еще в конце прошлого сезона, когда под занавес чемпионата "Бенфика" проиграла гонку за золотые медали "Порту", а в финале Лиги Европы уступила лондонскому "Челси", пропустив гол на последней минуте.

Как бы то ни было, предложения представителей английской Премьер-лиги не убедили Кардосо продолжить карьеру на Туманном Альбионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:39 | Сообщение # 63

Новичок "Саутгемптона" Пабло Освальдо заявил, что "Рома" не оставила ему выбора, кроме как уйти из клуба.
В прошлом месяце "святые" установили новый клубный рекорд, купив игрока сборной Италии. И хотя "Рома" указала Освальдо на дверь, решение продолжить карьеру на "Сент Мэри" он принял самостоятельно.

"Я хотел получить опыт выступлений за рубежом, и "Саутгемптон" хотел меня с самого начала, поэтому я решил, что это будет правильный выбор для меня".

"Это было мое решение, хотя "Рома" дала мне понять, что я должен уйти. Нормальные болельщики всегда меня любили. Но были и такие болельщики, которые неправильно любят футбол, они ошибались насчет того, что я мог бы остаться в "Роме", оставляя отвратительные сообщения возле моего дома".

"Мне требовался мир и покой, и по этой причине я выбрал Англию. Я ни о чем не жалею", - цитирует Освальдо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:19 | Сообщение # 64

Целый ряд клубов «Чемпионшипа» проявляет интерес к форварду «Саутгемптона» Билли Шарпу, но главной проблемой является его зарплата.«Рединг», «Ипсвич Таун», «Лидс Юнайтед» и «Шеффилд Уэнсдей» заинтересованы в услугах 27-летнего нападающего.Но все эти клубы просто не могут платить 18 тысяч в неделю арендованному футболисту, а именно на этом настаивают «святые», они готовы отдать игрока только при этом условии.Билли Шарп попал в заявку «Саутгемптона» на сезон, но еще ни разу не сумел попасть в заявку на матчи «святых».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:16 | Сообщение # 65

МЮ готовит новое предложение о трансфере Люка Шоу«Манчестер Юнайтед» намерен подписать защитника «Саутгемптона» Люка Шоу

Ожидается, что 18-летний англичанин станет долгосрочной заменой Патрису Эвра. Напомним, что ранее МЮ уже предпринимал попытки купить Шоу, но «Саутгемптон»отклонял предложения манкунианцев. 

Отметим, что Шоу также интересуются «Арсенал» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:29 | Сообщение # 66

В единственном матче воскресного игрового дня "Саутгемптон" и "Вест Хэм" так и не выявили победителя.
Большую часть матча, особенно во втором тайме, преимуществом владели хозяева "Сент Мэри". Однако абсолютная шикарная игра голкипера Юсси Яскелайнена позволила "Вест Хэму" набрать одно очко.

38-летний Яскелайнен совершил зрелищные сейвы после ударов Виктора Ваньямы, Пабло Освальдо, Моргана Шнайдерлена и Рики Ламберта. Также имело место попадание Ламберта в штангу. Однако забить в этот вечер ни одна из команд не смогла - 0:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:49 | Сообщение # 67

Гастон Рамирес интересен «Милану»
«Милан» настроен приобрести вингера «Саутгемптона» Гастона Рамиреса. 

По информации Daily Star, «россонери» могут приобрести 22-летнего футболиста сборной Уругвая во время зимнего трансферного окна. Напомним, год назад Рамирес перешел из «Болоньи» в «Саутгемптон» за 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:31 | Сообщение # 68

Первый матч без гола Даниэля Старриджа и первое поражение в сезоне - таковы нерадостные для "Ливерпуля" итоги домашней встречи с "Саутгемптоном". "Красные", лишенные мысли в атаке из-за травмы Филиппе Коутиньо, неожиданно уступили со счетом 0:1.
У "красных" произошло три изменения в старте. Даниэль Аггер, Коло Туре и Яго Аспас появились вместо Андре Виздома, Хосе Энрике и Филиппе Коутиньо.

"Святые" вышли играть той же командой, что и на домашний матч против "Вест Хэма" в прошлом туре (0:0).

На старте матча гости не прижимались к своим воротам, а смотрелись очень неплохо и внешне были готовы к открытой игре. Однако моментов практически не было. На 21-й минуте Стивен Джеррард проверил голкипера "Саутгемптона" Артура Боруца на бдительность плотным ударом со штрафного.

На 37-й минуте сольный прорыв с левого фланга внутрь штрафной совершил Виктор Мосес. Нигериец хоть и оторвался от двух защитников, но голкипер вовремя прочитал ситуацию, немного вышел из ворот и сократил угол обстрела - удар пришелся в упор.

На этом по-настоящему опасные моменты первого тайма были практически исчерпаны. Также имел место один спорный эпизод, когда Даниэль Старридж запнулся о ногу защитника гостей Деяна Ловрена в штрафной площади, но свисток рефери промолчал.

Во втором тайме все началось по-прежнему сценарию: "Ливерпуль" делал вид, что атаковал, но противник не сильно садился назад. А на 53-й минуте счет был открыт, и сделали это "святые". После подачи углового все тот же Ловрен классно пробил головой - 0:1.

Почти сразу же "Саутгемптон" едва не удвоил счет, но Симон Миньоле кончиками пальцев все-таки дотянулся до мяча после дальнего удара низом от Пабло Освальдо.

На 67-й минуте у ворот "Ливерпуля" возник еще один опасный момент. Люк Шоу едва ли не из центра штрафной получил возможность пробить, но Миньоле отразил не только удар юного защитника "святых", но и последовавший отскок от собственного игрока. Уйти от поражения хозяева так и не смогли.

Давно известно, что сильным козырем "Саутгемптона" является атакующая игра. "Святые" - не так команда, которая едет на "Энфилд", чтобы "запарковать автобус". И своими моментами - а их было немало - подопечные Маурисио Почеттино воспользовались лучше. "Ливерпулю" же без травмированного Филиппе Коутиньо явно не хватало мысли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:42 | Сообщение # 69

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс признал, что его команда нуждается в нападающем Луисе Суаресе, чья 10-матчевая дисквалификация, наконец, истекла.
В субботнем матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона" хозяевам "Энфилда" явно не хватало мысли в атаке - отсутствие травмированного Филиппе Коутиньо было видно невооруженным взглядом. В итоге "красные" потерпели неожиданное поражение со счетом 0:1.

Одновременно с этим матчем истекла и дисквалификация Суареса, который был наказан еще в прошлом сезоне за укус защитника "Челси" Бранислава Иванович. И Роджерс не скрывает, что "Ливерпуль" нуждается в Луисе.

"Иногда игроки вроде него, которые являются волшебниками, способы менять ход подобных матчей. Большая хорошая новость сегодня заключается в том, что он вернулся и дисквалификация истекла".

"Он в хорошем состоянии. Он принимал участие в матчах за закрытыми дверьми и выполнял специфическую работу с персоналом по поддержанию формы. Он трудяга и боец, и ему лишь нужно провести несколько матчей, чтобы развить полную скорость", - цитирует Роджерса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:20 | Сообщение # 70

Главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Почеттино признался, что он действительно недоволен игрой нападающего Рики Ламберта.
На этой неделе прошла информация, что рулевой "святых" готов расстаться с 32-летним Ламбертом в зимнее трансферное окно. Главная причина такого решения — неспособность Рики адаптироваться под стиль игры Почеттино. 

Сам тренер ясно дал понять, что ему не нравится игра, демонстрируемая англичанином. По его словам, определенную роль в этом сыграло приглашение Ламберта в сборную, за которую он уже забил свой дебютный гол. 

"Рики был вызван в национальную команду очень поздно. Там на него возлагается много ожиданий, и это то, к чему ему нужно привыкнуть". 

"Мы пытаемся доказать ему, что он должен быть мобильнее и динамичнее в своей игре. Он может двигаться по всему полю и не должен стоять на одном месте". 

"Мы не очень счастливы и рады тем, как он играет, но я не сомневаюсь, что Рики начнет забивать", - цитирует Почеттино Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:19 | Сообщение # 71

Саутгемптон (Саутгемптон) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:0
Голы: Освальдо, 47 (1:0); Ламберт, 49 (2:0).
Предупреждения: Дэвис, 17 – Шамах, 28; Мариаппа, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:50 | Сообщение # 72

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино после победы в матче 6-го тура Премьер-лиги над «Кристал Пэласом» (2:0) сказал, что игрокам нужна предельная концентрация для того, чтобы остаться вверху таблицы.

«Я верю в своих ребят. Сезон очень длинный и тяжелый, но главное – это взаимное доверие команды и тренера. Нам нужно работать как можно больше и стремиться к победе в каждом матче.

Возможно, дальше будет ещё сложнее, так как наши соперники теперь признают в «Саутгемптоне» серьёзную угрозу и будут более внимательно присматриваться к нам.

Я сам в прошлом игрок и знаю, что головокружение от локальных успехов недопустимо. Нужно всегда оставаться с холодной головой.

Игроки работают с огромной самоотдачей. Было бы глупо требовать от них еще большего усердия. Нам нужно оставаться предельно сконцентрированными» — сказал Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:22 | Сообщение # 73

Главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Почеттино заявил, что его команда не стремится в Лигу Европы - целью "святых" является выход в Лигу Чемпионов.Минувшим летом клуб с "Сент Мэри" приобрел таких дорогостоящих игроков как Деян Ловрен, Виктор Ваньяма и Пабло Освальдо. С этими новичками "Саутгемптон" выглядит очень уверенно на старте сезона, сейчас занимая шестое место в Премьер-Лиге с 11 очками.

Казалось бы, у "святых" есть все шансы побороться за попадание в еврокубки по итогам нынешнего сезона, однако Почеттино по-настоящему интересна только Лига Чемпионов.

"Если честно, я не стремлюсь в Лигу Европы. Думаю, мы всецело увлечены Лигой Чемпионов".

"Лига Европы - это не тот турнир, в котором мне не терпится принять участие. Если ты в нем, в некоторой степени это означает, что ты недостаточно хорош для Лиги Чемпионов. Поэтому, как я думаю, все тренеры стремятся на одну ступеньку выше. Это не тот турнир, который привлекателен для меня".

"Лига Чемпионов - это именно то, где мне хочется участвовать", - цитирует Почеттино ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:52 | Сообщение # 74

6 октября в матче седьмого тура английской премьер-лиги "Саутгемптон" принимал "Суонси Сити". Встреча, прошедшая на стадионе "Сент-Мэри", завершилась победой "святых", которым удалось дважды поразить ворота "лебедей". Хозяев вывел вперёд Адам Лаллана на 19-й минуте, а окончательный результат установил Джей Родригесна 83-й минуте.

В таблице английского первенства подопечные Маурисио Почеттино располагаются на четвёртой строчке с 14 очками, а команда Микаэля Лаудрупа с семью баллами занимает 14-е место.

Чемпионат Англии
Премьер-Лига
Седьмой тур

Саутгемптон (Саутгемптон) – Суонси Сити (Суонси) – 2:0Голы: Лаллана, 19 (1:0); Родригес, 83 (2:0).Предупреждения: Ловрен, 54; Фонте, 55; Ваньяма, 81 – Каньяс, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:40 | Сообщение # 75

Руководство «Ливерпуля» в ближайшее трансферное окно намерено отправить полузащитника Рафима Стерлинга в полугодичную аренду.

18-летний хавбек, на счету которого 36 матчей в составе «красных» в минувшем сезоне, потерял место в обойме команды на стартовом отрезке нынешней кампании.

Дополнительным поводом для временного отъезда англичанина могут послужить и грандиозные планы боссов «Ливерпуля» по усилению состава в зимний период дозаявок. По информации издания, в английскую премьер-лигу могут перебраться фланговый полузащитники Арда Туран из мадридского «Атлетико» и Жереми Менез из «Пари Сен-Жермен».

Среди возможных арендаторов Стерлинга уже фигурируют «Саутгемптон», «Сток Сити», «Суонси» и «Вест Бромвич». В нынешнем сезоне хавбек провел восемь матчей в составе «Ливерпуля» и отметился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 5 из 46«12345674546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму