Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 46«126789104546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 09:53 | Сообщение # 106

Капитан «Челси» Джон Терри прокомментировал свой юбилей – 400 проведенных матчей в составе лондонского клуба в чемпионатах Англии.

Напомним, в игре с «Саутгемптоном» (3:1) 32-летний игрок забил свой 34-й гол в турнире.

«Для меня это очень важно. То, чего я добился, – это огромное достижение для игрока топ-клуба. Я очень этим горжусь.

Благодарен болельщикам и клубу за поддержку. Надеюсь, смогу еще не раз забить в этом сезоне, возможно, уже в следующем матче», – сказал Терри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 06:12 | Сообщение # 107

«Челси» готовит предложение о трансфере левого защитника «Саутгемптона» Люка Шоу. По сведениям Sunday Mirror, в качестве частичной компенсации за 18-летнего футболиста молодежной сборной Англии «синие» готовы предложить взамен фулбека Райана Бертрана. Отметим, что минувшим летом «Челси» пытался купить Шоу за 10 миллионов фунтов, но «святые» ответили отказом. Теперь, после того как Шоу подписал новый 5-летний контракт, его опция выкупа возросла до 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:20 | Сообщение # 108

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о победе над «Вест Бромвичем» (3:2) в матче 14-го тура чемпионата Англии.

«На мой взгляд, мы сыграли очень хорошо в первом тайме, когда забили два гола и имели еще три-четыре момента. Во втором тайме мы неплохо контролировали игру, повели 3:0, и, возможно, что игроки и я сам уже думали о субботнем матче.

Могли забить больше, и просто жаль, что в последние пять минут мы потеряли бдительность и пропустили голы противника.

Я говорил до матча, что уверен в нашей победе, если мы будем играть так же, как дома. Знаю, что мы упустили очки на выездных матчах, но я пересматривал и анализировал все матчи – мы заслуживали большего. Но если будем продолжать играть, как сегодня – будем набирать очки и в гостях.

Я говорил игрокам перед матчем, что предстоят две важных встречи на этой неделе и что нужно играть, как в финале. Нам было необходимо одержать победу сегодня, а также будет нужно победить «Саутгемптон» перед встречей с «Арсеналом» на нашем поле», – отметил чилиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:55 | Сообщение # 109

«Интер» постарается приобрести в зимнее трансферное окно нападающего «Саутгемптона» Пабло Освальдо.

Именно на кандидатуре Освальдо остановил свой выбор миланский клуб после того, как некоторые рыночные исследования, произведенные новым владельцем «нерадзурри» Эриком Тохиром, показали, что приобрести Лукаса Моуру и Эсекиэля Лавесси из «ПСЖ», а также Стевана Йоветича из «Манчестер Сити» будет проблематично.

В этом сезоне Освальдо провел 11 матчей в АПЛ и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:48 | Сообщение # 110

Главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Почеттино намекнул, что заинтересованным клубам стоит забыть о приобретении левого защитника Люка Шоу.
Сегодня в прессе прошла информация о готовности "Челси" заплатить 20 миллионов фунтов за Шоу в январе. Кроме того, желание подписать юного англичанина приписывают "Тоттенхэму" и "Манчестер Юнайтед".

Впрочем, Почеттино не собирается расставаться с Люком, недавно подписавшим новый пятилетний контракт, ни за какие деньги.

"Клубы могут показывать свой интерес — мы не можем это контролировать. Но Люк Шоу — этот тот игрок, которого мы не хотим продавать. Со спортивной точки зрения, он не продается", - цитирует Почеттино Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:13 | Сообщение # 111

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал об отношениях с главным тренером «горожан» Мануэлем Пеллегрини.

«Да, он хвалит меня, но не думайте, что он меня не критикует. Он может быть жестким, и он будет критиковать тогда, когда должен, и скажет все это именно тогда, когда тебе это необходимо.

Как, например, в матче против «Саутгемптона». Он посчитал, что я «перевозбужден» в моментах, когда нужно завершать атаки, и попросил меня вести себя спокойнее в этой стадии игры.

Кроме того, Пеллегрини хочет, чтобы я возвращался домой и больше отрабатывал в обороне», – рассказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 14:31 | Сообщение # 112

Главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Почеттино заявил, что к нему не обращались из "Тоттенхэма" по поводу предложения о работе.
В начале этой недели с поста рулевого "шпор" был уволен Андре Виллаш-Боаш. В вину португальца ставили скучную игру "Тоттенхэма", однако известно, что с ним не были согласованы трансферы большей части новичков.

По словам Почеттино, которого теперь активно сватают на "Уайт Харт Лэйн", он не будет работать в клубе, где решающее слово в селекционных вопросах не предоставлено тренеру.

"Мне действительно очень важно, чтобы все трансферные вопросы находились под моим контролем. Без моего согласия не будет никаких сделок, и это важно для любого тренера", - цитирует Почеттино Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:46 | Сообщение # 113

В матче 17-го тура английской премьер-лиги "Саутгемптон" принимал "Тоттенхэм". Встреча завершилась победой "шпор", которые проводили первый матч в первенстве после отставки Андре Виллаш-Боаша.

На 13-й минуте Адам Лаллана вывел "святых" вперёд. Отыграться гости сумели на 25-й минуте благодаря точному удару Эммануэля Адебайора. После перерыва "шпоры" вышли вперёд — мяч в свои ворота переправил Йос Хойвельд. Однако пять минут спустя Рики Ламберт счёт сравнял. Тем не менее через четыре минуты Адебайор оформил дубль и принёс своей команде три очка.

В таблице английского первенства "Тоттенхэм" расположился на седьмой строчке, имея в активе 30 очков. "Саутгемптон" занимает девятое место с 24 баллами.

Англия
Премьер-лига
17-й тур

Саутгемптон (Саутгемптон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 2:3
Голы: Лаллана, 13 (1:0); Адебайор, 25 (1:1); Хойвельд, 54 (1:2, автогол); Ламберт, 59 (2:2); Адебайор, 64 (2:3).
Предупреждения: Уорд-Праус, 67 – Сигурдссон, 39.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:08 | Сообщение # 114

Форвард «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона» (3:2).

«Я много работал на тренировках. Хочу поблагодарить своих партнеров по команде за поддержку.

Очень рад назначению нового тренера. В первый же день он сказал мне готовиться к предстоящим матчам.

2013 год был очень сложным для меня. У меня умер брать, я тяжело переживал этот момент. Сегодняшние голы я посвящаю ему и его сыну», – заявил Адебайор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 14:08 | Сообщение # 115

Главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Почеттино в очередной раз заявил, что не продаст левого защитника Люка Шоу в январе.
Согласно свежим слухам в прессе, Шоу выразил заинтересованность к переходу в "Челси", если "синие" смогут пообещать ему место в основе. Также Люка сватают в "Манчестер Юнайтед".

Однако Почеттино настаивает на том, что 18-летний воспитанник клуба, 14 раз выходивший в стартовом составе "святых" в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, не покинет "Сент Мэри" зимой.

"Ситуация предельно ясна. Игрок хочет остаться, клуб не желает продавать. Нам также нужно учитывать,что ему 18 лет, он все еще идет к зрелости, все еще прогрессирует. Он продолжает учиться, чтобы стать опытным игроком".

"Думаю, наш проект здесь в "Саутгемптоне" предельно ясен. Наш проект основан на молодых игроках, и Люк Шоу является передовым примером того, как растут в этом клубе. Еще раз повторюсь, он не продается. Он хочет остаться, поэтому здесь не о чем разговаривать", - цитирует Почеттино talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:36 | Сообщение # 116

В Англии состоялся ряд матчей 18-го тура премьер-лиги. Из неожиданных результатов стоит отметить домашнее поражение "Эвертона" в матче с "Сандерлендом" — "ириски" на 23-й минуте остались вдесятером после удаленияТима Ховарда, а Ки Сун-Юн реализовал пенальти. Вничью со счётом 1:1 на своём поле сыграл "Тоттенхэм" в матче с "Вест Бромвичем": на точный удар Кристиана Эриксена гости почти сразу же ответили голом Йонаса Ольссона.

Из других результатов тура стоит отметить разгромную победу "Ньюкасла" над "Сток Сити". "Сороки" при своих болельщиках сполна воспользовались тем, что соперник к концу первого тайма остался вдевятером, и победили со счётом 5:1. "Саутгемптон" в гостях отправил три безответных мяча в ворота "Кардифф Сити", а "Фулхэм" на выезде был сильнее "Норвич Сити" — 2:1. И наконец, "Астон Вилла" дома проиграла "Кристал Пэласу" — 0:1.

Англия
Премьер-лига
18-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:1
Голы: Сун-Юн, 25 (0:1, пен).
Предупреждения: Барри, 42 – нет.
Удаления: Ховард, 23 – нет.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 1:1
Голы: Эриксен, 36 (1:0); Ольссон, 38 (1:1).
Предупреждения: Эриксен, 37; Уолкер, 56; Сольдадо, 87 – Рид, 30; Ольссон, 67.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 5:1
Голы: Ассаиди, 29 (0:1); Реми, 44 (1:1); Гуффран, 48 (2:1); Реми, 56 (3:1); Кабай, 66 (4:1); Сиссе, 80 (5:1, пен).
Незабитые пенальти: Реми, 44 – нет.
Предупреждения: Дебюши, 45+1 – Уилан, 34; Н'Зонзи, 45.
Удаления: нет – Уилан, 40; Уилсон, 43.

Кардифф Сити (Кардифф) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 0:3
Голы: Родригес, 14 (0:1); Родригес, 20 (0:2); Ламберт, 27 (0:3).
Предупреждения: Нун, 22 – Шоу, 25; Шнайдерлин, 48.

Норвич Сити (Норидж) – Фулхэм (Лондон) – 1:2
Голы: Хупер, 13 (1:0); Касами, 33 (1:1); Паркер, 87 (1:2).
Предупреждения: Тёрнер, 49; Фер, 58; Редмонд, 82 – нет.

Астон Вилла (Бирмингем) – Кристал Пэлас (Лондон) – 0:1
Голы: Гейл, 90+2 (0:1).
Предупреждения: Бейкер, 35; Эль-Ахмади, 72 – Бэннан, 37; Джером, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:13 | Сообщение # 117

Атакующий полузащитник английского "Саутгемптона" Адам Лаллана может сменить клуб в ближайшее время, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Как утверждает источник, руководство "Манчестер Юнайтед" намерено приобрести 25-летнего футболиста во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что в ближайшее время "Красные Дьяволы" сделают "Святым" официальное предложение по Лаллана в размере 15 миллионов фунтов.

Что же касается "Саутгемптона", то правление клуба не горит желанием расставаться со своей звездой в это межсезонья.

Отметим, что действующее соглашение Адама Лаллана с клубом заканчивается в 2018 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:44 | Сообщение # 118

Левый защитник "Челси" Эшли Коул выразил надежду, что его клуб купит 18-летнего Люка Шоу из "Саутгемптона".
Талантливого воспитанника академии "святых" уже давно сватают на "Стэмфорд Бридж" в качестве преемника для Коула на левом фланге обороны. Однако на днях главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Почеттино в очередной раз исключил продажу Шоу в январе.

Тем не менее, 33-летний Коул, которому в нынешнем сезоне приходится конкурировать на своей позиции с Сесаром Аспиликуэтой, надеется, что "Челси" сможет заполучить такого перспективного игрока.

"Если честно, надеюсь увидеть его здесь", - ответил Коул на соответствующий вопрос в Твиттере одного из болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:45 | Сообщение # 119

лавный тренер "Саутгемптона" Маурисио Почеттино заявил, что не продаст своего капитана Адама Лаллану в "Манчестер Юнайтед".
На днях в прессе появились слухи о том, что наставник "Юнайтед" Дэвид Мойес в январе будет готов предложить 15 миллионов фунтов за 25-летнего игрока сборной Англии.

Однако Почеттино уверен, что сможет сохранить полузащитника, чей контракт со "святыми" действителен до 2018 года.

"Мы сможем сохранить Адама. Думаю, Адам и другие игроки останутся с нами. Мы не испытываем никакого давления насчет их продажи. Адам говорит, что счастлив в "Саутгемптоне", и "Саутгемптон" не планирует продавать его", - цитирует Почеттино Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:33 | Сообщение # 120

Проблемы «Эвертона» против проблем «Саутгемптона»

В игре против «Сандерленда» «Эвертон» потерял не только три очка, но и Тима Ховарда с Гаретом Бэрри (кипер был удален за фол последней надежды, арендованный у «Ман Сити» хавбек получил пятую желтую карточку). «Святые» тем временем остаются без травмированных Артура Боруца и Виктора Ваньямы, а также дисквалифицированного Моргана Шнайдерлена. Кроме того, встречу по разным причинам могут пропустить Деян Ловрен, Натаниэль Клайн и Пабло Освальдо. Отметим, что Ромелу Лукаку не забивает уже пять матчей подряд, а «Саутгемптон» выиграл на «Гудисоне» всего 1 раз из 15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 8 из 46«126789104546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму