Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 46«1278910114546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:28 | Сообщение # 121

Завершились два матча 19-го тура английской премьер-лиги. "Арсенал" выиграл у "Ньюкасл Юнайтед". Игра состоялась на стадионе "Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена" в Ньюкасл-апон-Тайн и завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал нападающий Оливье Жиру, отличившийся на 65-й минуте. В матче "Эвертон" — "Саутгемптон" финальный свисток арбитра зафиксировал со счётом 2:1. За победителей на стадионе "Гудисон Парк" в Ливерпуле забили Шеймус Коулман и Ромелу Лукаку, а автор единственного гола проигравших — Гастон Рамирес.

Англия
Премьер-лига
19-й тур

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Арсенал (Лондон) – 0:1
Голы: Жиру, 65 (0:1).
Предупреждения: нет – Жиру, 36; Фламини, 75; Росицки, 77.

Эвертон (Ливерпуль) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 2:1
Голы: Коулман, 9 (1:0); Рамирес, 71 (1:1); Лукаку, 74 (2:1).
Предупреждения: Овьедо, 51; Маккарти, 77 – Корк, 62; Ламберт, 66; Рамирес, 71; Лаллана, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:38 | Сообщение # 122

Форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку подвел итоги матча 19-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона» (2:1).

«Сегодня мы играли очень хорошо, команда проявила характер. Надеюсь, что мы сможем так же играть и в новом году.

Нам было очень важно победить сегодня, чтобы набрать как можно больше очков до конца года. Команда показала хорошую игру», – заявил бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:37 | Сообщение # 123

Защитник "Зенита" Доменико Кришито находится в сфере интересов "Манчестер Юнайтед", утверждает британское издание Mail Online. Сообщается, что английский гранд рассматривает три кандидатуры на левофланговую позицию, одной из которых является как раз Кришито. Две других — Альберто Морено из "Севильи" и Люк Шоу из "Саутгемптона".

Кроме того, английские журналисты не исключают вариант с переходом в "Манчестер Юнайтед" Фабиу Куэнтрана из "Реала". Однако в "МЮ" недовольны тем, что португальский защитник почти не играл в нынешнем сезоне, пишет источник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:03 | Сообщение # 124

«Саутгемптон» сделал предложение о трансфере защитника «Кальяри» Давиде Астори.

Сумма сделки по переходу игрока сборной Италии оценивается в 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:25 | Сообщение # 125

В рамках 20-го тура английской премьер-лиги "Челси" в гостях одержал крупную победу над "Саутгемптоном". Подопечные Жозе Моуринью выиграли со счётом 3:0. Голами в составе синих отметились Фернандо Торрес, Виллиан и Оскар.

"Ливерпуль" на своём поле разобрался с "Халл Сити" — 2:0. У мерсисайдцев точные удары в активе Даниэля Аггера и Луиса Суареса. Суарес забил свой 20-й гол в чемпионате.

В других матчах "Астон Вилла" со счётом 1:0 обыграла "Сандерленд", а "Вест Бромвич" с таким же результатом взял верх над "Ньюкаслом".

Чемпионат Англии. Премьер-лига
20-й тур

Саутгемптон (Саутгемптон) – Челси (Лондон) – 0:3
Голы: Торрес, 60 (0:1); Виллиан, 71 (0:2); Оскар, 82 (0:3).
Предупреждения: Рамирес, 46; Корк, 52; Ловрен, 63; Клайн, 86 – Оскар, 55.

Ливерпуль (Ливерпуль) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 2:0
Голы: Аггер, 36 (1:0); Суарес, 50 (2:0).
Предупреждения: Суарес, 39 – Брюс, 21; Дэвис, 86.

Сандерленд (Сандерленд) – Астон Вилла (Бирмингем) – 0:1
Голы: Агбонлахор, 15 (0:1).
Предупреждения: Джаккерини, 23; Сун-Юн, 64; Колбэк, 90+1; Алтидор, 90+1 – Бакуна, 41; Делф, 56; Агбонлахор, 90+1.

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 1:0
Голы: Бераино, 86 (1:0, пен).
Удаления: нет – Дебюши, 53.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:24 | Сообщение # 126

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел рассказал о том, как клуб адаптируется к системе Жозе Моуринью.

«Мы совершили ошибку в игре с «Ливерпулем» (1:2) и пропустили ранний гол, надеюсь, игру с «Саутгемптоном» мы начнем удачнее.

Мы растем, пытаемся делать то, что хочет от нас тренер, и, к счастью, получается все лучше», – считает Оби Микел.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:50 | Сообщение # 127

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после победы над «Саутгемптоном» (3:0) прокомментировал эпизод с симуляцией хавбека Оскара.

«Думаю, в той ситуации он мог забивать сам, но он решил сыграть понадежнее – дождаться контакта с голкипером.

В случае нарушения вратарь получает красную карточку, пенальти, мы забиваем, а соперник остается в меньшинстве.

В таких ситуациях, как правило, вратарь сбивает соперника. Но в нашем случае фола не было.

На мой взгляд, Аткинсон принял верное решение, желтые карточки в этой стране нужно показывать чаще.

Я рад, что Оскар был предупрежден. Оскар – чистый игрок, он ждал контакта с голкипером. Аткинсон сработал верно.

Я уже сказал Оскару, что желтая карточка была заслуженной. Сегодня он ее заслужил, но он очень честный футболист», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:27 | Сообщение # 128

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино прокомментировал исход матча 20-го тура премьер-лиги против «Челси» (0:3).

«Результат разочаровывающий. Первый час игры мы выглядели довольно неплохо. На мой взгляд, мы переигрывали «Челси».

Нам очень не повезло с первым пропущенным мячом. Мяч отскочил от Чамберса, ударился об штангу, и Торресу лишь оставалось вогнать его в сетку.

Когда на поле вышли Оскар и Виллиан, ход игры полностью изменился. У «Челси» появилось гораздо больше свободного пространства.

Нам было очень сложно. Поэтому мы не сумели вернуться в игру», – сказал Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:28 | Сообщение # 129

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после победы над «Саутгемптоном» в 20-м туре премьер-лиги (3:0).

«Нас всегда преследуют травмы и дисквалификации, поэтому команда сегодня блистательно сумела разобраться.

Мы выдали идеальный матч, но в то же время нам было очень сложно, потому что в игре против «Саутгемптона» нужно серьезно потрудиться.

Мы неплохо начали встречу, создали ряд моментов, однако я видел, что моим ребятам было не так уж просто сдерживать атаки соперника.

С выходом Виллиана и Оскара мой план сработал – иногда так происходит, иногда – нет.

Они вышли на поле на заключительные 35 минут, когда на поле уже все устали, и добавили игре скорости.

Безусловно, сыграл свою роль их талант – вместе с Азаром они начали создавать моменты», – отметил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 20:14 | Сообщение # 130

Защитник «Челси» Джон Терри поделился мнением о матче чемпионата Англии с «Саутгемптоном» (3:0).

«Победа в игре с «Саутгемптоном» была очень важна. Тренер подчеркнул, что победа над «Ливерпулем» и очко на выезде в матче с «Арсеналом» потеряют всякий смысл, если мы не выиграем и отпустим лидеров.

После первого момента, который Торрес сам же и создал, пройдя нескольких игроков и не забив, он больше всех заслуживал везения. Мяч справедливо попал к нему перед воротами. Надеюсь, в новом году он сможет больше забивать и так же работать, но с командной точки зрения это была очень хорошая игра.

Азар показал совсем другой уровень. Когда мы его купили, то знали, что он игрок мирового уровня, и он доказывает это матч за матчем. Азар становится все сильнее и сильнее.

Азар — самый забивной игрок на данный момент, так что он жизненно необходим в атаке, но Эден много работает и в обороне. Это потрясающее приобретение», — рассказал Терри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:09 | Сообщение # 131

Вратарь «Саутгемптона» Келвин Дэвис поделился мнением о моменте с симуляцией полузащитника «Челси» Оскара в матче чемпионата Англии (0:3).

«Оскару не нужно было симулировать. Если бы он прошел вперед и обошел меня, то спокойно смог бы послать мяч в сетку.

Вполне возможно, сработала привычка. Наверное, он чувствовал, что есть хорошая возможность заработать пенальти.

Я рад, что судья Аткинсон разобрался в эпизоде.

Разумеется, мне симуляция не понравилась, потому что я мог бы ни за что получить красную карточку и уйти с поля», – сказал Дэвис.

Напомним, что за симуляцию Оскар получил желтую карточку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:08 | Сообщение # 132

Левый защитник «Саутгемптона» Люк Шоу, скорее всего, не покинет клуб этой зимой.

18-летний футболист выразил желание остаться в команде, воспитавшей его, несмотря на предметный интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Кроме того «Саутгемтон» не только не заинтересован в продаже Шоу сейчас, но и следующим летом постарается сохранить игрока.

Ранее стало известно, что «МЮ» готов предложить 20 миллионов фунтов за Люка Шоу. Кроме того в прошлом «Челси» уже был близок к покупке защитника молодежной сборной Англии, но Шоу решил продлить контракт с клубом до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:23 | Сообщение # 133

Нападающий «Саутгемптона» Пабло Освальдо дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 40 тысяч фунтов за оскорбительное поведение во время матча премьер-лиги против «Ньюкасла» (1:1).

На 94-й минуте игры после нарушения правил со стороны полузащитника «святых» Моргана Шнайдерлина на хавбеке «сорок» Массадио Эдара началась массовая потасовка с участием представителей обеих команд.

Тренер «Ньюкасла» Энди Вудман за участие в потасовке оштрафован на 1,250 фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 05:36 | Сообщение # 134

Защитник «Саутгемптона» Люк Шоу может продолжить карьеру в «Челси», сообщает Daily Mirror. Лондонцы готовы выложить за игрока 8 миллионов фунтов стерлингов и Райана Бертрана. Стоит отметить, что сам Шоу ранее говорил, что является поклонником «Челси».

В текущем сезоне он провел 17 игр в премьер-лиге и 1 – в Кубке Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:56 | Сообщение # 135

Новым главным тренером «Вест Бромвича» стал Пепе Мель.

50-летний испанец заключил с английским клубом контракт на полтора года.

К субботней игре против «Саутгемптона» команду будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Кит Даунинг.

Дебют Меля на тренерском мостике «ВБА» запланирован на 21 января, когда «дрозды» в рамках премьер-лиги на своем поле примут «Эвертон»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 9 из 46«1278910114546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму