Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 46«1220212223244546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:03 | Сообщение # 316

Журналист британского издания The Times Тони Эванс утверждает, "Ливерпуль" готов тратить большие деньги этим летом, которые будут ориентированы на ряд звезд. 

"Движение "Ливерпуля" к Адаму Лаллане таки произойдет. Он будет в конечном итоге играть на "Энфилде", без всякого сомнения". 

"Игрок хочет уйти, "Ливерпуль" заинтересован в нем и "Саутгемптон" хочет сделать эту сделку. Я бы поставил на этот переход деньги".

"Я думаю, "Ливерпуль" будет тратить немалые деньги этим летом, около 70 миллионов фунтов плюс будут продажи. Они собираются пойти на это". 

"Они планируют получить парня из "Севильи", Альберто Морено, и им нравится Деян Ловрен из "Саутгемптона". Они хотят многих купить этим летом, потому что "Ливерпуль" намерен построить команду, которая сможет конкурировать в Лиге чемпионов", - приводит слова Эванса GIGAfootball.Net.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:06 | Сообщение # 317

"Саутгемптон" провел переговоры с Рональдом Куманом относительно вакантной должности главного тренера.По информации The Telegraph, 51-летний Куман в понедельник встречался с представителями "святых", включая исполнительного директора Леса Рида.

В данный момент именно Куман значится фаворитом на роль преемника Маурисио Почеттино, ушедшего в "Тоттенхэм", однако клуб с "Сент Мэри" не исключает какие-либо другие варианты.

Сейчас экс-рулевой "Аякса", "Бенфики" и "Валенсии" находится без работы, покинув "Фейеноорд" в прошлом месяце. Рональд видится руководству "Саутгемптона" отличным кандидатом для сохранения клубной философии, которая заключается в доверии молодежи и игре в атакующий футбол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 15:09 | Сообщение # 318

The Mirror сообщает, что «Саутгемптон» намерен потребовать от «Манчестер Юнайтед» включить в сделку по трансферу Люка Шоу мексиканского форварда Хавьера Эрнандеса, к которому также проявляют интерес «Интер» и «Валенсия».

«Святым» необходимо усиление атаки, так как Джей Родригес травмирован, Рики Ламберт перешел в «Ливерпуль», а Дани Освальдо, скорее всего, будет продан этим летом. По данным британского таблоида руководство «Саутгемптона» уверено, что прибытие на «Сент-Мэрис» Чичарито может реанимировать атаку клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:48 | Сообщение # 319

Рональд Куман намерен взять с собой Грациано Пелле в свой новый клуб в Англии.Отметим, что бывшим наставником «Фейенорда» интересуется «Саутгемптон».Сообщается, что «Фейенорд» готов отпустить своего лучшего бомбардира, если будет предложено не менее 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:10 | Сообщение # 320

"Ливерпуль" принял решение приостановить переговоры с "Саутгемптоном" о приобретении полузащитника Адама Лалланы, пока не завершится Чемпионат Мира в Бразилии.26-летний игрок сборной Англии не скрывает своего желания продолжить карьеру на "Энфилде", однако двум клубам пока никак не удается договориться о сумме отступных. "Ливерпуль" предлагает 25 миллионов фунтов, "Саутгемптон" просит на 5 млн. больше.

По информации Goal, "Ливерпуль" сообщил своим коллегам с "Сент Мэри", что не собирается улучшать свое последнее предложение. Теперь Адаму остается лишь ждать, сосредоточившись на выступлении за сборную.

Поговаривают, что Лаллана даже будет готов подать прошение о трансфере, чтобы поспособствовать своему трансферу в "Ливерпуль". Но сложившаяся ситуация получит свое развитие только в июле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:19 | Сообщение # 321

"Вест Хэм" и "Саутгемптон" поспорят за Колоджейчака

"Вест Хэм" предложил "Ницце" 3 млн фунтов за защитника французской команды Тимоти Колоджейчака, утверждает Daily Mail.

В услугах футболиста также заинтересован "Саутгемптон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:24 | Сообщение # 322

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер положительно оценил трансфер форварда «Саутгемптона» Рики Ламберта.«Это очень хорошее приобретение. Ламберт – местный парень, он фанат «Ливерпуля», для него этот переход – осуществление его мечты.В следующем сезоне у «Ливерпуля» будет много матчей, ведь им предстоит играть в Лиге чемпионов. Так что у Ламберта будет игровое время. Уверен, он будет забивать», – сказал Каррагер.Напомним, трансферная стоимость игрока составила 4 миллиона фунтов плюс бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:52 | Сообщение # 323

В число кандидатов на должность главного тренера «Саутгемптона» вошел Стив Брюс.Брюс заявил, что готов покинуть «Халл» ради «Саутгемптона». Напомним, в прошлом сезоне команда под его руководством заняла 16-е место в премьер-лиге, а также дошла до финала Кубка Англии.Ранее сообщалось, что другим кандидатом является Рональд Куман. В прошлом сезоне специалист возглавлял «Фейеноорд» и вывел команду в Лигу чемпионов. Ранее ему удавалось выигрывать чемпионат Голландии с «Аяксом» и ПСВ.Напомним, этим летом «Саутгемптон» остался без главного тренера, после того как Маурисио Почеттино перешел в «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:28 | Сообщение # 324

«Арсенал» собирается усилить позицию центрального полузащитника в летнее трансферное окно.Главный тренер «канониров» Арсен Венгер следит за игроками сборной Франции Клеманом Гренье и Морганом Шнайдерлином. Ожидается, что один из этих футболистов перейдет в «Арсенал» в летнее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:54 | Сообщение # 325

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Чичарито близок к переходу в "Интер", утверждает британская пресса.

Сумма трансфера должна составить около 10 млн фунтов.

Миланский клуб опережает в борьбе за игрока "Саутгемптон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 10:52 | Сообщение # 326

Как утверждает британский таблоид The Daily Mail, новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал хочет, чтобы исполнительный директор клуба Эд Вудворд подписал Матса Хуммельса, Бастиана Швайнштайгера иТомаса Мюллера пока он будет руководить сборной Голландии на чемпионате в Бразилии. 

Ван Гал рассчитывает, что, несмотря на его занятость в сборной, в течение ближайших недель «Юнайтед» предпримет решительные действия для подписания этих футболистов, а также левого защитника «Саутгемптона» Люка Шоу.

Все три потенциальных приобретения «Юнайтед» из Германии связаны с определенными трудностями, поскольку дортмундская «Боруссия» не хочет отпускать Хуммельса, Томасом Мюллером наряду с «Юнайтед» интересуется «Барселона», а Швайнштайгер связан с «Баварией» долгосрочным контрактом. Общая трансферная сумма компенсации за трех немецких футболистов может составить порядка 100 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:59 | Сообщение # 327

«Манчестер Юнайтед» согласовал условия личного контракта с защитником «Саутгемптона» Люком Шоу. 18-летний игрок будет получать по условиям соглашения £ 160 тыс. в неделю, сообщает интернет-портал Goal.

После того как стало известно о подробностях пятилетнего контракта, из борьбы за Шоу вышел «Челси». Отметим, что «Саутгемптон» получит за этот трансфер € 27 млн.

Шоу выступает за «Саутгемптон» с 2012 года — тогда игрок дебютировал в премьер-лиге в игре против «Вест Бромвича». 5 марта нынешнего года защитник впервые сыграл за сборную Англии в матче с командой Дании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 10:44 | Сообщение # 328

Исполнительный директор "Саутгемптона" Лес Рид рассказал, что его клуб близок к назначению нового главного тренера.В своем первом и, как оказалось, единственном полноценном сезоне на "Сент Мэри" Маурисио Почеттино привел "святых" к восьмому месту в Премьер-Лиге. Однако в прошлом месяце "Тоттенхэм" переманил аргентинского специалиста.

По слухам, сейчас "Саутгемптон" выбирает между Рональдом Куманом, Стивом Брюсом, Микаэлем Лаудрупом, Нилом Ленноном и Тимом Шервудом. Рид не стал называть имен, но отметил, что решение не за горами.

"Мы все ближе к нашему наиболее предпочтительному кандидату. Когда было объявлено об уходе Маурисио, нас завалили запросами, но одновременно мы были изумлены уровнем кандидатов, которые проявили интерес к этой работе".

"У нас было порядка шести-десяти кандидатов. Мы рады, что со временем пришли к четырем кандидатам, и все четверо изначально были в нашем списке".

"Процесс идет хорошо, и я надеюсь, что мы сработаем очень быстро, хотя в таких вещах требуется согласовать много бумаг. Надеюсь, мы порадуем наших болельщиков объявлением в кратчайшие сроки", - сообщил Рид на официальном канале "Саутгемптона" в YouTube.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 11:59 | Сообщение # 329

В число кандидатов на должность главного тренера «Саутгемптона» вошел Стив Брюс.Брюс заявил, что готов покинуть «Халл» ради «Саутгемптона». Напомним, в прошлом сезоне команда под его руководством заняла 16-е место в премьер-лиге, а также дошла до финала Кубка Англии.Ранее сообщалось, что другим кандидатом является Рональд Куман. В прошлом сезоне специалист возглавлял «Фейеноорд» и вывел команду в Лигу чемпионов. Ранее ему удавалось выигрывать чемпионат Голландии с «Аяксом» и ПСВ.Напомним, этим летом «Саутгемптон» остался без главного тренера, после того как Маурисио Почеттино перешел в «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:44 | Сообщение # 330

«Манчестер Юнайтед» договорился о контракте с защитником «Саутгемптона» Люком Шоу, сообщает Goal.com.18-летний защитник согласился на предложение манкунианцев, согласно которому он будет зарабатывать 160 тысяч фунтов в неделю.По информации Goal.com, «Челси» отказался от борьбы за Шоу после того, как узнал об условиях, которые игроку предложил «Манчестер Юнайтед».При этом, «МЮ» еще предстоит договориться с «Саутгемптоном» о трансферной стоимости игрока. Напомним, ранее «святые» отклонили предложение «Юнайтед» в размере 27 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 22 из 46«1220212223244546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму