Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 36«12891011123536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:56 | Сообщение # 136

Мичу не задумывается об уходе из "Суонси"

Нападающий "Суонси" Мичу заявил, что не задумывается об уходе из валлийского клуба.

После своего перехода на "Либерти" из "Райо Вальекано" стоимостью 2 миллиона фунтов Мичу забил 27 голов в 56 матчах за "лебедей".

Многие болельщики считают, что 27-летний Мичу перерос уровень "Суонси" и заслуживает шанса в топ-клубе. К тому же, это повысило бы его шансы на попадание в сборную Испании, за которую он дебютировал на прошлой неделе. Однако сам игрок не задумывается об уходе.

"В данный момент я не думаю об этом. Я очень наслаждаюсь своей игрой в "Суонси". Это скромная команда, но мы выступаем в Европе, и мы уже выиграли трофей в прошлом сезоне - первый в истории клуба", - сообщил Мичу в интервью Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:40 | Сообщение # 137

Руководство «Ливерпуля» в ближайшее трансферное окно намерено отправить полузащитника Рафима Стерлинга в полугодичную аренду.

18-летний хавбек, на счету которого 36 матчей в составе «красных» в минувшем сезоне, потерял место в обойме команды на стартовом отрезке нынешней кампании.

Дополнительным поводом для временного отъезда англичанина могут послужить и грандиозные планы боссов «Ливерпуля» по усилению состава в зимний период дозаявок. По информации издания, в английскую премьер-лигу могут перебраться фланговый полузащитники Арда Туран из мадридского «Атлетико» и Жереми Менез из «Пари Сен-Жермен».

Среди возможных арендаторов Стерлинга уже фигурируют «Саутгемптон», «Сток Сити», «Суонси» и «Вест Бромвич». В нынешнем сезоне хавбек провел восемь матчей в составе «Ливерпуля» и отметился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:59 | Сообщение # 138

Главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп заявил, что не будет форсировать возвращение на поле капитана своей команды Эшли Уильямса.В шести последних матчах "лебедей" Уильямс лишь однажды выходил на поле. 29-летний защитник также не смог откликнуться на вызов из сборной Уэльса, которая недавно встречалась с Македонией и Бельгией.

В субботнем матче Премьер-Лиги против "Сандерленда" Эшли вновь не сможет помочь "лебедям", поскольку Лаудруп хочет, чтобы его подопечный набрал оптимальную форму.

"Если мы не будем осторожны, его проблема может стать хронической. Он не готов на все 100 процентов, и это не самая хорошая ситуация для игрока, чтобы продолжать выходить на поле".

"Можно месяцами играть на 85 процентов, но мы не хотим этого, поэтому лучше подождать. Мы хотели, чтобы он вернулся в матче с "Сандерлендом", но куда важнее, чтобы он вернулся к 100 процентам, чтобы ему было комфортно играть".

"Я не собираюсь спешить с его возвращением, пускай он возобновил тренировки и уже не травмирован. Играть по 90 минут - это иное, поэтому он вернется, когда будет чувствовать, что готов к этому", - цитирует Лаудрупа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:20 | Сообщение # 139

Защитник «Суонси» Бен Дэвис не поможет своей команде в матчах против «Кубани» в рамках группового этапа Лиги Европы.20-летний футболист получил травму в матче английской премьер-лиги против «Сандерленда» в минувшие выходные.Из-за растяжения лодыжки Дэвис не сможет играть от 3 до 4 недель.«Кубань» сыграет против «Суонси» 24 октября на выезде и 7 ноября в Краснодаре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:27 | Сообщение # 140

Суонси Сити (Суонси) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 0:0Предупреждения: Ранхель, 65 – Демель, 24; Моррисон, 43; Коул, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:55 | Сообщение # 141

"Кардифф Сити" выиграл у "Суонси Сити" в матче 10-го тура английской премьер-лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Кардифф Сити" в Кардиффе, завершилась победой хозяев поля со счётом 1:0. Автор единственного гола — защитник Стивен Колкер, забивший на 62-й минуте. Стоит отметить, что в компенсированное ко второму тайму вратарь "Суонси Сити" Михел Ворм заработал удаление.

В турнирной таблице на данный момент "Кардифф Сити" занимает 12-е место (12 очков), а "Суонси Сити" — 13-е (11 очков).

Англия
Премьер-лига
10-й тур

Кардифф Сити (Кардифф) – Суонси Сити (Суонси) – 1:0Голы: Колкер, 62 (1:0).Предупреждения: Уиттингем, 87 – нет.Удаления: нет – Ворм, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:10 | Сообщение # 142

Лидер "Суонси" Мичу выбыл из строя на две недели с вывихом лодыжки. Эту травму испанский нападающий получил в воскресном матче Премьер-Лиги против "Кардиффа".Мичу потребовалась вынужденная замена во втором тайме валлийского дерби, которое "лебеди" проиграли со счетом 1:0. Теперь испанец пропустит матч Лиги Европы против краснодарской "Кубани" и домашний поединок чемпионата против "Стоука".

"В данный момент Мичу не может играть на 100%, его беспокоят некоторые физические проблемы. Вдобавок теперь у него вывих лодыжки, из-за чего ему пришлось уйти с поля. Вероятно, он пропустит пару матчей", - цитирует наставника "Суонси" Микаэля Лаудрупа BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:16 | Сообщение # 143

Полузащитник «Суонси» Натан Дайер опасается проявлений расизма со стороны фанатов «Кубани» во время выездного матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы.- Россия успела обзавестись не самой лучшей репутацией в этом плане, всегда испытываешь опасения, когда отправляешься в такое место, — приводит слова хавбека The Daily Express. — Я следил за ситуацией вокруг Туре, и случившееся с ним крайне неприятно. Мне никогда не доводилось это испытывать, и, надеюсь, подобного не случиться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:38 | Сообщение # 144

Лидеру "Суонси" Мичу придется задержаться в лазарете на более продолжительный период, нежели предполагалось изначально.Испанский нападающий получил травму лодыжки в субботнем дерби против "Кардиффа" в рамках Премьер-Лиги и сразу же стало понятно, что ни с "Кубанью" в четверг, ни со "Стоуком" в воскресенье Мичу не сыграет.

Однако сейчас доктора установили, что Мичу, возможно, будет отсутствовать до одного месяца. К счастью для "лебедей", за матчем против "Стоука" последует перерыв на игры сборных, что несколько уменьшит эффект от потери ведущего игрока.

"Мичу, наш лучший бомбардир прошлого сезона, испытывает проблемы несколько недель и не в 100-процентной форме. К сожалению, он выбыл из строя на три-четыре недели", - цитирует главного тренера "Суонси" Микаэля Лаудрупа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:03 | Сообщение # 145

7 ноября в четвёртом туре группы D Лиги Европы "Кубань" принимала валлийский "Суонси". В Краснодаре подопечные Виктора Гончаренко избежали поражения в компенсированное время. На девятой минуте Вильфрид Бони счёт открыл, а краснодарская команда, оставшаяся вдесятером на 75-й минуте, отыгрались в компенсированное время благодаря точному удару Ибраима Бальде.

Турнирное положение в группе A: 1. "Суонси Сити" — 8 (4 матча); 2. "Валенсия" — 6 (3); 3. "Санкт-Галлен" — 3 (3); 4. "Кубань" — 2 (4).

Лига Европы
Группа A. 4-й тур

Кубань (Краснодар, Россия) – Суонси Сити (Суонси, Англия) – 1:1Голы: Бони, 9 (0:1); Бальде, 90+2 (1:1).Предупреждения: Шандан, 1; Деальберт, 90+4 – Тьендалли, 56.Удаления: Шандан, 75 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:17 | Сообщение # 146

Главный тренер "Суонси Сити" Микаэль Лаудруп после ничьей со счётом 1:1 в Краснодаре в матче группового раунда Лиги Европы с "Кубанью" отметил, что игроки валлийской команды заслуживали победу.

"Кубань" опять сравняла счёт в компенсированное время, но это были две совершенно разные игры. Я был очень рад наблюдать за игрой своих подопечных, особенно в первом тайме. Мы сумели забить, и была достаточно открытая игра, мы очень хорошо играли. Во втором тайме мы играли больше на контратаках. Были шансы и у нас, и у них. Что касается гола в наши ворота, то там была хорошая комбинация.

Думаю, что по сравнению с первой игрой мы лучше держали мяч. Мне очень жаль ребят, так как они заслуживали победу сегодня. Но в общем я доволен", — заявил Лаудруп на пресс-конференции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:23 | Сообщение # 147

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко после ничьей со счётом 1:1 в Краснодаре в матче группового раунда Лиги Европы с валлийским "Суонси Сити" прокомментировал ход игры и поблагодарил болельщиков.

"Если в первом тайме мы не могли к ритму "Суонси Сити" приспособиться, очень быстро ходил мяч, не успевали за соперником, то во втором тайме мы успокоились, лучше стали работать с мячом, лучше действовать в отборе. После удаления Шандана нам здорово помог стадион, который не позволял нам быть равнодушными. Большое спасибо всем болельщикам. Их поддержка в том числе помогла сравнять нам счёт на последних минутах. 

Действия команды также заслуживают похвалы. В последние 20 минут играли в меньшинстве, не уступили в контроле и в быстроте. Это то, что хотелось бы видеть впредь", — заявил Гончаренко на пресс-конференции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:51 | Сообщение # 148

Бывший футболист сборной СССР, известный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о результате матча «Кубань»-"Суонси»(1:1):- Краснодарцы прибавили во втором тайме, стали играть активно. Но все равно проблемы, как под копирку, одни и те же – мы чего-то стесняемся, отходим поначалу назад, потом смотрим, что может сделать соперник…. Не задается никаких загадок сопернику, вот что удивительно. Но потом в какой-то момент, чаще всего уже после пропущенного гола, команды начинают раскрываться, создавать момент за моментом. Почему же сначала так робко играли?Во втором тайме «Кубань» просто прибил Шандао, получив ненужное удаление. Но краснодарцы все же смогли отыграться, и более того, чуть не забили еще один мяч. Играли вдесятером, но начали напрягать оборону соперника, играли зло. Любуюсь Поповым, неплох Бальде и очень хороший матч провел Сиссе. Можно похвалить за то, что сражались в концовке, но почему же не играли так с самого начала матча?!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 02:06 | Сообщение # 149

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился мнением об исходе матча 40го тура группового этапа Лиги Европы со «Суонси» (1:1).– Удивило вас то, что «Суонси» доминировал мячом в первом тайме?– Нет. «Суонси» доминирует по владению мячом и в премьер-лиге. Мы не могли подстроиться под быстрый футбол соперника. Во втором тайме больше стали владеть мячом и выровняли игру.Хотели раньше делать изменения в игре. Тлисов просил замену, но потом дал знак, что сможет играть дальше. Хубулов тоже просил замениться.Несмотря на удаление Шандао, смогли поймать хороший ритм и оказывали давление на ворота соперника. Не получи красной карточки Шандао, вышел бы на замену Букур.В двух матчах со «Суонси» мы сравняли счет в компенсированное время. Это проявление характера, это проявление той игры, которую я хочу видеть в дальнейшем.Не могу кинуть камень в огород футболистов. Дорогого стоит, что смогли сравнять счет в матче с такой командой, – цитирует Гончаренко «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:30 | Сообщение # 150

"Тоттенхэм" может попрощаться с полузащитником Муссой Дембеле в зимнее трансферное окно, утверждает Daily Express.Напомним, что "шпоры" приобрели Дембеле у "Фулхэма" летом 2012. Однако в нынешнем сезоне Мусса потерял место в основе команды, что связано с выздоровлением Сандро и приходом на "Уайт Харт Лэйн" Паулиньо.

Очевидно, что сидеть на лавке запасных в преддверии Чемпионата Мира в Бразилии не захочет и сам Дембеле. По информации издания, уход игрока из "Тоттенхэма" в январе более чем реален.

Интерес к 26-летнему игроку сборной Бельгии уже проявляют "Астон Вилла" и Ньюкасл". Среди прочих претендентов на Дембеле значатся "Саутгемптон", "Кардифф", "Суонси", а также "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 10 из 36«12891011123536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму