Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 36«129101112133536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:35 | Сообщение # 151

"Суонси" продолжает переговоры о приобретении вингера "Блэкпула" Тома Инса."Лебеди" являются одним из клубов, которые претендовали на игрока молодежной сборной Англии еще минувшим летом. Однако тогда "Блэкпул" оценил свою восходящую звезду в 8 миллионов фунтов, и Том остался.

Как сообщает Sky Sports, сейчас "мандариновые" несколько снизили свои аппетиты и готовы отпустить Инса за чуть меньшую сумму. "Блэкпул" испытывает определенные финансовые проблемы и предпочтет продать Тома в январе, нежели потерять его свободным агентом следующим летом.

В данный момент "Суонси" продолжает переговоры об условиях сделки. А вот в вингере "Манчестер Юнайтед" Уилфриде Захе - вопреки слухам в прессе - "лебеди" не заинтересованы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:01 | Сообщение # 152

Наставник «Суонси» Микаэль Лаудруп считается основным претендентом на пост главного тренера «Тоттенхэма», если руководство «шпор» примет решение отправить Андре Виллаш-Боаша в отставку.Будущее португальского специалиста должно проясниться после матча «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:10 | Сообщение # 153

"Уиган" и "Суонси" провели свои предпоследние матчи на групповом этапе Лиги Европы, потерпев домашние поражения от "Зульте-Варегем" и "Валенсии", соответственно."Уиган", обладатель Кубка Англии, первым открыл счет, но затем дважды пропустил - включая гол от Торгана Азара, младшего брата звезды "Челси" Эдена Азара. Поражение 1:2 оставило команду Оуэна Койла на третьем месте в группе, но не без шансов на продолжение борьбы в турнире.

"Суонси" же дома уступил "Валенсии" позволив той взять реванш за поражение в их первой встрече в Испании. Судьбу матча решил единственный гол Даниэля Парехо в первом тайме - 0:1. Судьба "лебедей" по-прежнему в их руках, ведь они остаются на второй строчке в таблице.

"Уиган" (Англия) - "Зульте-Варегем" (Бельгия) - 1:2 (1:1)

Голы: Барнетт 7 - Азар 37, Маланда-Адже 88.

"Уиган": Николс, Крэйни, Ругне, Маккан, Макклин, Гомес (Фортюне 64), Макманаман (Эспиноса 84), Макартур (Холт 90), Бойс, Пауэлл, Барнетт.

"Суонси" (Англия) - Валенсия" (Испания) - 0:1 (0:1)

Гол: Парехо 20.

"Суонси": Треммель, Рангель, Флорес, Амат, Тэйлор, Бриттон, Шелви, Посуэло, Дайер (Эрнандес 66), Лама (Де Гузман 45), Бони (Васкес 42).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:12 | Сообщение # 154

Маурисио Почеттино хочет возглавить «Тоттенхэм» в случае отставки Андре Виллаша-Боаша, полагает Sports Direct News. Кандидатура 41-летнего аргентинца возникла после разгромного поражения «шпор» от «Манчестер Сити» (0:6). Кроме того, руководство лондонского клуба рассматривает вариант с назначением тренера «Суонси» Микаэля Лаудрупа, но фаворитом считается Почеттино. Ранее сообщалось об интересе «Тоттенхэма» к тренеру сборной США Юргену Клинсманну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:17 | Сообщение # 155

Защитник «Манчестер Сити» Матия Настасич пропустит три недели из-за травмы.

У 20-летнего серба диагностировано повреждение бедра, которое он получил в матче премьер-лиги против «Тоттенхэма» (6:0).

«У Настасича уйдет на восстановление три недели. Компани поправился, но в воскресенье против «Суонси» не сыграет.

Йоветич и Сильва будут готовы к игре с «Баварией», – рассказал главный тренер «Сити» Мануэль Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 07:07 | Сообщение # 156

Нападающий "Суонси" Вильфрид Бони избежал серьезной травмы и пропустит всего 10 дней.
Ивуарийский бомбардир повредил заднюю поверхность бедра в матче Лиги Европы против "Валенсии" на прошлой неделе. Главный тренер "лебедей" Микаэль Лаудруп сразу же заявил, что самое дорогостоящее приобретение в истории клуба пропустит "несколько недель".

К счастью, углубленное обследование не подтвердило опасения Лаудрупа. Вильфрид отделался растяжением первой степени и теперь не примет участия лишь в двух ближайших матчах Премьер-Лиги: против "Ньюкасла" и "Халла".

Как сообщает BBC, в том же матче против "Валенсии" травмировался и защитник Анхель Рангель. У испанца растяжение икроножной мышцы второй степени, и на восстановление потребуется две-три недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 04:54 | Сообщение # 157

В Англии завершились матчи 14-го тура премьер-лиги. В одном из них "Манчестер Юнайтед" принимал на своём поле "Эвертон". Встреча завершилась победой гостей с минимальным счётом. Единственный мяч на 86-й минуте забил Брайан Овьедо.

"Эвертон" набрал 27 очков и делит 3-4-е место с "Ливерпулем", в активе "МЮ" 22 очка и восьмое место.

В параллельной встрече "Суонси" разгромил "Ньюкасл", голы на счету Натана Дайера и Джонджо Шелви, а Матьё Дебюши поразил собственные ворота.

Англия
Премьер-лига
14-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Эвертон (Ливерпуль) – 0:1
Голы: Овьедо, 86 (0:1).
Предупреждения: Руни, 61; Гиггз, 90+3 – нет.

Суонси Сити (Суонси) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 3:0
Голы: Дайер, 45+1 (1:0); Дебюши, 67 (2:0, автогол); Шелви, 82 (3:0).
Предупреждения: нет – Дебюши, 59; Айдара, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:09 | Сообщение # 158

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью надеется, что в ближайшем туре АПЛ его команда добудет свою пятую победу подряд.

«Сейчас мы играем очень хорошо. Мы провели четыре очень сложных матча и смогли победить во всех, но выездной поединок против «Суонси» также будет невероятно тяжелым.

В прошлом году они обыграли нас, поэтому я очень хочу добиться результата в этой встрече. Было бы здорово продолжить нашу победную поступь, что мы и попытаемся сделать».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:10 | Сообщение # 159

Лидер «Суонси» Мичу близок к возвращению в строй. Ожидается, что испанец может появиться на поле уже в следующем туре АПЛ.

Напомним, что Мичу из-за травмы голеностопа не играл с 3 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:14 | Сообщение # 160

Нападающий "Спартака" Артём Дзюба, представляющий в настоящее время на правах аренды "Ростов", находится в сфере интересов "Суонси Сити", утверждает SportsDirect News. Сообщается, что игрой российского форварда заинтересовался лично главный тренер клуба английской премьер-лиги Микаэль Лаудруп. Дзюба известен Лаудрупу в том числе по работе в "Спартаке", который датский специалист тренировал в 2008 и 2009 годах.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Дзюба сыграл в 17 матчах (все в стартовом составе), забил 12 голов (с пенальти — три), сделал две голевые передачи. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего футболиста в € 4,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:14 | Сообщение # 161

Суонси – Халл 1:1 (0:1, 1:0)

10 декабря, 00.00, «Либерти Стэдиум»

Голы:
0:1 – 9 Грэм, 1:1 – 60 Чико.
Суонси – Треммель, Тиндалли, Чико, Уилльямс, Дэвис, де Гузман (Посуэло, 56), Каньяс, Дайер, Шелви, П. Эрнандес (Раутледж, 67), Мичу.
Халл – Макгрегор, Керт. Дэвис, Брюс, Честер, Аль-Мухаммади, Хаддлстоун, Фигероа, Мейлер, Ливермор, Сагбо, Грэм (Корен, 64).
Предупреждения:
Ливермор (41), Фигероа (78), Уилльямс (80), Сагбо (80), Шелви (80), Чико (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:40 | Сообщение # 162

Заключительный матч на стадии группового раунда Лиги Европы провела "Кубань". Краснодарская команда на выезде играла с "Валенсией". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. "Летучие мыши" вышли вперёд на 67-й минуте благодаря голу Пако Алькасера, а подопечные Виктора Гончаренко сумели сравнять счёт усилиями Лоренсо Мельгарехо на 84-й минуте. Хозяева на 90-й минуте остались вдесятером — с поля был удалён Виктор Руис.

В другом матче этой группы "Санкт-Галлен" обыграл "Суонси Сити" со счётом 1:0. Тем не менее поражение не помешало английской команде выйти в плей-офф Лиги Европы. "Кубань" завершила выступление на третьей строчке.

Лига Европы
Группа A. 6-й тур

Валенсия (Валенсия, Испания) – Кубань (Краснодар, Россия) – 1:1
Голы: Алькасер, 67 (1:0); Мельгарехо, 84 (1:1).
Предупреждения: Фуэго, 55 – Соснин, 48; Мельгарехо, 51; Игнатьев, 82.
Удаления: Руис, 90 – нет.

Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария) – Суонси Сити (Суонси, Англия) – 1:0
Голы: Матис, 80 (1:0).
Предупреждения: Леньяни, 81 – Каньяс, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:30 | Сообщение # 163

Нападающий английского "Суонси" Мичу может перебраться этой зимой в итальянский чемпионат.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, руководство туринского "Ювентуса" включилось в борьбу за 27-летнего футболиста сборной Испании. Ожидается, что в ближайшее время представители "Старой Синьоры" проведут первые переговоры с агентами Мичу относительно возможного переезда их клиента в итальянский чемпионат.

Отметим, что "Ювентусу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала" и "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:58 | Сообщение # 164

Полузащитник «Суонси» Нэтан Дайер получил травму в игре 16-го тура английской премьер-лиги с «Норвичем» (1:1).

Дайер успел отметиться забитым голом в начале встречи, но под конец первого тайма был вынужден покинуть поле, получив повреждение в борьбе с защитником «канареек» Себастьяном Бассонгом.

Полузащитника унесли с поля на носилках и в кислородной маске. Он был сразу доставлен в больницу.

Сообщается, что у Дайера подозрение на перелом лодыжки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:14 | Сообщение # 165

Главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп и находящийся без работы Гус Хиддинк исключили себя из кандидатов на вакантный пост рулевого "Тоттенхэма".
Вчера днем "Тоттенхэм" по взаимному согласию сторон расстался с португальцем Андре Виллаш-Боашем. До назначения нового тренера руководить действиями команды будет Тим Шервуд, бывший игрок "шпор", занимавший до этого пост технического директора клуба.

Между тем, букмекеры уже составили шорт-лист кандидатов на освободившуюся должность, где одними из фаворитов до сей поры считались Лаудруп и Хиддинк. Однако ни первый, ни второй не связывают свое будущее с "Тоттенхэмом".

"Микаэль Лаудруп очень счастлив в "Суонси". Это хороший клуб, и он хочет остаться здесь", - сообщил агент датчанина Байрам Тутумлу изданию Metro.

"Я буду удивлен, если Хиддиник отправится в "Тоттенхэм". Я едва могу представить себе такое развитие событий".

"Он только что подписал контракт со сборной Голландии, а также отклонил предложения от других команд, которые сыграют на Чемпионате Мира. Так что я не воспринимаю разговоры о Гусе и "Тоттенхэме" всерьез", - заявил представитель Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 11 из 36«129101112133536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму