Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 210«121516171819209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 03:24 | Сообщение # 241

«Галатасарай» отказал «Челси» в продаже Йылмаза

Лондонский клуб хотел заполучить турецкого таланта, но получил решительный отказ.

Сообщается, что "Челси" обратился в "Галатасарай" по поводу трансфера Бурака Йылмаза. Но даже несмотря на предложенные 25 миллионов евро, турецкий клуб отказал Челси.

Президент Галатасарая Унал Айсал заявил, что готов отпустить 27-летнего нападающего в другой клуб за сумму в 40 миллионов евро.

На форварда сборной Турции также претендует и Ливерпуль. Но мерсисайдский клуб предложений по Бураку пока что не делал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 10:54 | Сообщение # 242

«Ливерпулю» намерен купить Мхиторяна
Полузащитник «Шахтера» и сборной Армении Генрих Мхитарян, возможно, продолжит карьеру в английской Премьер-лиге.

По информации Sportbox.ru, 24-летний футболист является главной трансферной целью «Ливерпуля».

Отмечается, что стороны начнут переговоры в апреле-мае. Трансфер армянского хавбека оценивается в 25-30 миллионов долларов.

На данный момент Мхитарян возглавляет список бомбардиров чемпионата Украины – в 20 матчах на его счету 19 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:04 | Сообщение # 243

"Тоттенхэм" - главный претендент на Инса
Английский "Тоттенхэм" вступает в борьбу с "Ливерпулем" за вингера "Блэкпула" и молодёжной сборною Англии Томаса Инса.

По информации dailystar, руководство "шпор" намерено заполучить талантливого футболиста за 8 миллионов фунтов в это летнее окно.

Добавим, что раньше, Томасом активно интересовался "Ливерпуль", но договориться с клубом ему так и не удалось.

Напомним, что Томас Инс - сын бывшего капитана сборной Англии Пола Инса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:27 | Сообщение # 244

Гильермо Очоа на прицеле "Ливерпуля"

По информации daily mirror, голкипер "Аяччо" Гильермо Очоа попал в сферу интересов английского "Ливерпуля".

Добавим, что вратарь сборной Мексика Очоа утверждает, что он счастлив в "Аяччо" и не заинтересован в переходе в "Ливерпуль".

Отметим, что 27-летнего футболиста "красные" хотели подписать еще в прошлом году, а также другие клубы из Германии, Италии и Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:56 | Сообщение # 245

«Юве» отдаст 20 млн. евро за Суареса

Туринский «Ювентус» не оставляет попыток заполучить нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса. По информации Gerüchteticker.com, «Старая синьора» согласна отдать за 26-летнего уругвайца 20 миллионов евро и бывшую трансферную цель мерсисайдцев – форварда Фернандо Льоренте – в придачу.

Напомним, 28-летний баск перейдет в туринский клуб из «Атлетика» ближайшим летом на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.03.2013, 02:06 | Сообщение # 246

«Ливерпуль» намерен приобрести Сова
Английский «Ливерпуль» изучает возможность приобретения нападающего «Фенербахче» Муссы Сов, сообщает Sky Sports.

27-летний игрок сборной Сенегала перебрался в Турцию летом прошлого года из «Лилля».

«Ходит много разговоров, но я счастлив в своей нынешней команде», — передает слова форварда TRT. «Тем не менее, всем известно о моем желании поиграть в Англии. Если "Ливерпуль" сделает официальное предложение — с радостью его приму.»

Сумма сделки оценивается в 12 миллионов евро. Контракт игрока с турецким клубом истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:52 | Сообщение # 247

Хаби Алонсо может вернуться в "Реал Сосьедад"

Хавбек Хаби Алонсо, у которого летом 2014 года истечет контракт с "Реалом", может вернуться в "Реал Сосьедад", клуб, в котором он начинал карьеру. В прошлом опытный футболист уже не раз отмечал, что был бы не прочь вновь поиграть в этой команде.

Впрочем, у Алонсо наверняка будут и другие варианты. Ранее сообщалось, что его хотят подписать "Ливерпуль", еще один его бывший клуб, а также "Анжи" и "Лос-Анджелес Гэлакси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:03 | Сообщение # 248

"Вест Хэм" намерен выкупить трансфер Кэрролла
Рулевой "Вест Хэма" Сэм Эллардайс признался, что его клуб по-прежнему надеется удержать нападающего Энди Кэрролла на "Аптон Парк".

24-летний англичанин, проводящий нынешний сезон в "Вест Хэме" на правах аренды из "Ливерпуля", оформил дубль в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" (2:1).

Грядущим летом "молотобойцы" собираются обсудить выкуп трансфера Кэрролла, однако понятно, что осуществить это будет непросто ввиду ценника в 35 млн. фунтов, за которые сам "Ливерпуль" приобрел Энди у "Ньюкасла" в январе 2011.

"Вероятность того, что он останется, по-прежнему есть. Мы займемся этим в конце сезона. Посмотрим, к чему приведут переговоры".

"Это была его лучшая игра за нас. К классному футболу он добавил два гола. Надеюсь, это поможет ему регулярно забивать в восьми оставшихся матчах".

"С точки зрения настроя он в полном порядке а теперь, после длительного ожидания, он набрал хорошую форму, и именно поэтому вы можете видеть от него такую игру и забитые голы", - сообщил Эллардайс в интервью BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 02:45 | Сообщение # 249

"Ливерпуль" победил "Астон Виллу" победный гол забил Джеррард
"Ливерпуль" выиграл у "Астон Виллы" в матче 31-го тура чемпионата Англии. Встреча в Бирмингеме на стадионе "Вилла Парк" завершилась со счётом 1:2. После первого тайма выигрывала "Астон Вилла" благодаря голу Кристиана Бентеке. В начале второго тайма Джордан Хендерсон сделал счёт равным, а победный гол забил Стивен Джеррард, на 60-й минуте реализовавший пенальти.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 31-й тур

Астон Вилла (Бирмингем) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 1:2
Голы: Бентеке, 31 (1:0); Хендерсон, 47 (1:1); Джеррард, 60 (1:2, пен).
Предупреждения: Вествуд, 90+1 – Джеррард, 48.

В турнирной таблице премьер-лиги на данный момент "Ливерпуль" занимает седьмое место, а "Астон Вилла" располагается на 18-й позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 04:42 | Сообщение # 250

Фернандо Лукас может заменить Алонсо в Мадриде

Полузащитник бразильского "Гремио" Фернандо Лукас привлек внимание скаутов мадридского "Реала", информирует El Confidencial.

Сообщается, что "галактикос" видят в 21-летнем игроке сборной Бразилии замену Хаби Алонсо, который не хочет продлевать соглашение с командой.

Трансфер игрока оценивается в 20 млн. евро.

Напомним, ранее Лукаса хотели купить "Спартак" и "Рубин".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:11 | Сообщение # 251

«Ливерпуль» готов предложить контракт Джеррарду до конца его карьеры
Главный тренер английского «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что хочет провести переговоры со Стивеном Джеррардом о заключении контракта ч ним до самого конца карьеры футболиста.

- «Действующий контракт Стивена заканчивается через год, и мы хотим обсудить с ним это в ближайшее время. После этого я выйду с предложением к руководству.

Стивен оказывает огромное влияние на клуб, и это должно продолжаться и далее. Он думает только о игре, поэтому он отложил переговоры о новом контракте до лета — сейчас его внимание сосредоточено лишь на команде и своей игре. Джеррард, как и Гиггз, исключительно профессионален. Каждый день Стивен приезжает на стадион в одно время. Он делает небольшую разминку, после чего идет к медикам, которые оценивают его состояние. Ровно в 10:30 утра он выходит на поле и приступает к занятиям. Он ежедневно выкладывается на 150 процентов. Стивен – невероятный футболист. Я никогда не думал о его замене, потому что вижу, что он способен нам много предложить. Я хотел бы, чтобы он играл за «Ливерпуль» ещё много лет, — цитирует Роджерса The Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:38 | Сообщение # 252

Три главных трансферных целей "Ливерпуля" на лето

Желание главных спонсоров "Ливерпуля" участвовать в Лиге Чемпионов убедило их в сильном усилении команды на лето, сообщает football-infor.ru

Главные фавориты на усиление это полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо, и полузащитник "Аякса" Кристиан Эриксен. За обоих "красные" готовы отдать больше 32 млн. евро. Третья цель команды это ещё один испанец - Тьяго Алькантара, который уже устал сидеть на лавке в "Барселоне".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:43 | Сообщение # 253

"Ливерпуль" планирует вернуть Торреса
В прессе появилась информация, что нападающий "Челси" Фернандо Торрес может сменить клубную прописку, но остаться при этом в английской Премьер-лиге, вернувшись обратно в "Ливерпуль".

Ранее СМИ много писали, что будущим летом "Челси" будет готов продать своего неудачливого нападающего Фернандо Торреса в любой клуб всего за 15 миллионов английских фунтов. Предполагается, что руководство "Ливерпуля" рассмотрит вариант с возвращением Эль-Ниньо на "Энфилд Роуд" за эту сумму.

Напомним, что именно в "Ливерпуле" молодой тогда Торрес сделал себе имя. Именно в красной футболке он провел лучшие годы своей футбольной карьеры и именно фанаты "красных" больше всего любили испанца. Однако зимой 2011 года, когда нападающего преследовала череда непростых травм, он принял решение сменить клубню обстановку и перебрался в "Челси", где полностью потерялся и сейчас является тенью самого себя образца 2007-2009 годов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:37 | Сообщение # 254

«Ливерпуль» готов продать Кэрролла за 17 млн. фунтов
«Ливерпуль» готов расстаться с нападающим Эндрю Кэрролом, который в настоящее время на правах аренды выступает за «Вест Хэм».

Мерсисайдцы намерены выручить от трансфера форварда не менее 17 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

По окончании сезона Кэрролл встретится с главным тренером «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом, чтобы обсудить планы на будущее. На этой встрече форварду, вероятнее всего, объявят о том, что он не входит в планы команды.

Отметим, что заинтересованность в услугах 24-летнего футболиста уже проявили «Вест Хэм» и «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:58 | Сообщение # 255

"Ливерпуль" может продать Шкртела, чтобы купить Мхитаряна
"Ливерпуль" все еще надеется купить полузащитника донецкого "Шахтера" Генриха Мхитаряна, информирует Еxpress.

Сообщается, что главный тренер английской команды Брендан Роджерс готов продать Мартина Шкртела, чтобы увеличить предложение по переходу игрока. Футболист якобы рассматривается как один из возможных преемников Стивена Джеррарда.

Напомним, в этом сезоне Мхитарян сыграл 39 матчей, забил 23 гола и отдал 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 17 из 210«121516171819209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму