Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 210«121617181920209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:59 | Сообщение # 256

Кьюэлл стал игроком катарского клуба "Аль-Гарафа"
Известный австралийский полузащитник Харри Кьюэлл стал игроком катарского клуба "Аль-Гарафа", сообщается на официальном сайте ФИФА. С 34-летним футболистом подписан краткосрочный контракт.

Кьюэлл известен европейским болельщикам по выступлениям за английские "Лидс" и "Ливерпуль", а также турецкий "Галатасарай". Последним клубом Кьюэлла был австралийский "Мельбурн Виктори", который он покинул в июне прошлого года по семейным обстоятельствам.

Стоит отметить, что в турнирной таблице чемпионата Катара "Аль-Гарафа" на данный момент занимает шестое место из 12 возможных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:22 | Сообщение # 257

Деде подписал предварительное соглашении с "Миланом"
Бразильский центральный защитник "Васко да Гама" Деде подписал предварительное соглашении с "Миланом", сообщает IANS.

Футболист будет выступать в Италии три сезона с зарплатой 2,5 млн. евро в год. Переговоры с агентом Деде лично вел вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.

Трансфер игрока оценивается в 6-10 млн. евро.

Напомним, ранее Деде хотели купить "Ювентус", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:42 | Сообщение # 258

Глен Джонсон: «Этот сезон «Ливерпуль» проводит лучше, чем предыдущий»

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне.

«Этот сезон мы проводим лучше, чем предыдущий. Брендан Роджерс пытается улучшить команду. Думаю, летом эта работа продолжится.

Брендан пришел в команду, чтобы перестроить ее и вернуть обратно на те места, на которых она должна быть. Он хочет вернуть нас в первую четверку. Роджерс не просил, чтобы это обязательно случилось в первом же его сезоне. Но мы уже на шаг ближе к этой цели. Конечно, каждый игрок, член персонала и болельщики хотят, чтобы мы оказались в лидирующей четверке. И мы будем стараться это сделать, мы уже сделали шаг в правильном направлении, и должны стать лучше в следующем сезоне.

Иногда бывает, что как в матче с «Вест Хэмом», мы не набирали тех очков, которых заслуживали. Возможно, где-то нам не хватало быстрого гола, который бы придал нам уверенности», – цитирует игрока The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:01 | Сообщение # 259

Хусти заинтересовал ряд команд из АПЛ
Полузащитник "Ганновера" Сабольч Хусти заинтересовал ряд команд английской Премьер лиги, информирует венгерское издание FourFourTwo.

"Моими услугами интересуются многие команды из Англии. Я не хочу переходить в топ клуб. Мне хотелось бы подписать контракт со средней английской командой", - сказал футболист.

Отметим, ранее сообщалось, что игрока хочет купить лондонский "Фулхэм" и "Ливерпуль".

Напомним, в этом сезоне Хусти сыграл 35 матчей, забил 14 голов и отдал 16 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 21:32 | Сообщение # 260

укас подписал новый контракт с «Ливерпулем»
Бразильский полузащитник Лукас Лейва подписал новый долгосрочный контракт с «Ливерпулем», сообщает официальный сайт команды.

Информация о сроке действия нового соглашения не раскрывается. Прежний договор Лукаса с «Ливерпулем» был рассчитан до лета 2015 года.

Напомним, что 26-летний футболист выступает за мерсисайдцев с 2007 года.

В нынешнем сезоне Лукас сыграл в 20 матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:24 | Сообщение # 261

Вилья и Серхио Рамос летом могут перейти в АПЛ
Игроки сборной Испании Давид Вилья и Серхио Рамос берут уроки английского, уверяет Punto Pelota.

Оба испанца усиленно штудируют язык Шекспира и Байрона и уже наняли репетиторов. Напомним, Вилью сватают в «Арсенал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», а Рамоса – в «Манчестер Юнайтед» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:34 | Сообщение # 262

"Ливерпуль" готовит 20 млн. за Касильяса
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс может пополнить состав английского "Ливерпуля" в летнее трансферное окно.

По информации Fichajes.net, главный тренер Брендан Роджерс намерен заполучить испанского футболиста, если его команду покинет вратарь Пепе Рейна.

Как сообщает источник, английский клуб готов заплатить за голкипера королевского клуба 20 миллионов евро.

Добавим, что кроме "Ливерпуля" в услугах Икера Касильяса заинтересован лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:42 | Сообщение # 263

Брендан Роджерс: «Ливерпуль» должен брать пример с «Боруссии»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал, что дортмундская «Боруссия» должна стать для его клуба примером.

«Вот как нужно строить команды! И не надо тратить по 80 миллионов фунтов за одно лето! За четыре-пять лет «Боруссия» шаг за шагом шла к тому, чтобы стать одним из лучших клубов Европы.

Да, в этом году они сосредоточились на еврокубке и потеряли титул чемпиона страны, но это неважно. «Боруссия» – лучший пример того, как нужно работать. Мы должны брать с немцев пример.

В следующем сезоне наша цель – вернуться в Лигу чемпионов. Будет непросто: посмотрите, какие деньги тратят «Тоттенхэм» и «Челси», чтобы держаться в первой четверке», – приводит официальный сайт «Ливерпуля» слова Роджерса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:20 | Сообщение # 264

"Ливерпуль" потерял очки в матче против "Рединга"
"Рединг" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче 33-го тура английской премьер-лиги. Встреча в Рединге на стадионе "Мадейски" завершилась со счётом 0:0. Российский нападающий "Рединга" Павел Погребняк вышел на поле в стартовом составе, а во втором тайме, на 74-й минуте, был заменён на Ника Блэкмена.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
33-й тур

Рединг (Рединг) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 0:0
Предупреждения: Гатри, 51; Карришу, 88 – Лейва, 42.

В турнирной таблице премьер-лиги на данный момент "Ливерпуль" занимает седьмое место, а "Рединг" — последнее, 20-е.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 02:59 | Сообщение # 265

Себастьян Лето перешел в «Катанию»
Аргентинский вингер Себастьян Лето на правах свободного агента перешел в «Катанию», сообщает Football-Italia.

Последним клубом 26-летнего футболиста был «Панатинаикос», с которым он разорвал контракт.

На Лето также претендовали итальянские «Торино» и «Фиорентина».

В 2007 году «Ливерпуль» купил аргентинца за 1,85 миллиона фунтов. Но Лето было не суждено дебютировать в Премьер-лиге из-за отсутствия разрешения на работу в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 09:06 | Сообщение # 266

«Ливерпуль» хочет приобрести 16-летнего воспитанника «Барсы»

Нападающий юношеской команды «Барселоны» Серхи Канос близок к переходу в «Ливерпуль».

Агент 16-летнего игрока ведет переговоры с английским клубом.

Добавим, Канос является игроком сборной Испании (U16).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 11:39 | Сообщение # 267

«Ньюкасл» готов заплатить за Кэролла 10 млн, «Ливерпуль» хочет 17 млн.
«Ньюкасл» летом предпримет попытку вернуть в команду нападающего «Ливерпуля» Энди Кэрролла, который в нынешнем сезоне выступает за «Вест Хэм» на правах аренды.

У «Вест Хэма» есть приоритетное право выкупить права на игрока за 17 миллионов фунтов, однако клуб не может себе этого позволить. К тому же есть еще одно препятствие в виде зарплаты Кэрролла – 90 тысяч фунтов в неделю.

«Ньюкасл» также не готов заплатить за форварда требуемую сумму, но они готовы вести переговоры с мерсисайдцами, чтобы уложиться в диапазон от 7 до 10 миллионов фунтов. «Ливерпуль», в свою очередь, не хочет расставаться с футболистом менее чем за 15 миллионов. В сделку также может быть включен полузащитник «сорок» Хатем Бен Арфа, которого хочет видеть в своей команде рулевой «Ливерпуля» Брендан Роджерс.

Добавим, что трансфер 24-летнего Кэрролла является приоритетной целью для главного тренера «Ньюкасла» Ньюкасла Алана Пардью.

В январе 2011 года «Ливерпуль» приобрел Кэрролла у «Ньюкасла» за 35 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:48 | Сообщение # 268

Полузащитник юношеской команды «Барселоны» продолжит карьеру в «Челси»
Полузащитник юношеской команды «Барселоны» Жозимар Кинтеро согласовал условия личного контракта с «Челси», информирует Marca.

16-летний эквадорец подпишет с лондонцами соглашение, согласно которому будет получать 120 тысяч евро в год.

Кинтеро уже подтвердил, что не будет заключать с «Барселоной» профессиональный контракт.

Также сообщается, что защитник юношеской команды «Барселоны» Хулио Плегесело может перейти в «Арсенал», а нападающий Серхи Канос – в «Ливерпуль» или в «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:11 | Сообщение # 269

«Манчестер Сити» выставил ценник на Ричардса - 15 млн.
Защитник «Манчестер Сити» Майка Ричардс по окончании сезона может сменить клуб.

«Горожане» согласны расстаться с 24-летним англичанином за 15 миллионов фунтов, сообщает Goal.com.

Ричардс пропустил большую часть сезона из-за операции на колене, вдобавок он проигрывает конкуренцию Пабло Сабалете.

Впервые после октября Ричардс вышел на поле в минувшую среду, в матче с «Уиганом», но главный тренер команды Роберто Манчини остался недоволен его игрой.

В услугах защитника заинтересованы «Арсенал» и «Ливерпуль», но «Манчестер Сити» склоняется к тому, чтобы продать Ричардса в клуб не из премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:39 | Сообщение # 270

Луис Суарес: «Хочу отработать свой контракт с «Ливерпулем» до конца»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что не собирается в ближайшее время менять клуб.

«Да, я буду продолжать играть за «Ливерпуль» и в следующем сезоне. И дело не только в команде, АПЛ – одна из лучших лиг в мире.

Я очень доволен в «Ливерпуле» и хочу отработать свой контракт до конца, хотя в футболе никогда нельзя быть до конца уверенным в своем будущем.

Что я имею в виду? Клуб может решить, что больше не нуждается в твоих услугах, даже если ты хочешь остаться. В футболе, повторюсь, дела не всегда складываются так, как ты планируешь», – приводит слова Суареса The Telegraph со ссылкой на Sunday Times.

Напомним, права на форварда принадлежат мерсисайдцам до 2017 года, а интерес к нему проявляют «Ювентус», «Манчестер Сити» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 18 из 210«121617181920209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму