Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 210«121718192021209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:41 | Сообщение # 271

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс отметил, что у клуба нет возможности резко улучшить свои результаты в следующем сезоне.

«Ситуация проста: мы не можем, как «Челси», позволить себе потратить огромную сумму на то, чтобы перестроить состав и вернуться в борьбу за первое место. Уверен, в следующем сезоне мы выступим лучше, но нам придется делать это за счет чего-то другого.

Мы не сможем достичь резкого улучшения результатов. Такова реальность. Если, разве что, не потратим на усиление состава 100 миллионов фунтов. Как это в свое время сделал «Манчестер Сити».

Не вижу смысла утверждать, что верю в то, что мы сможем в следующем году выиграть премьер-лигу. Но это не значит, что у нас нет желания. Этот факт не помешает нам играть на максимуме возможностей. Он только отражает действительность», – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:05 | Сообщение # 272

Битва титанов или справедливая ничья "Челси" и "Ливерпуля"
21 апреля на стадионе "Энфилд Роуд" в рамках 34-го тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" принимал "Челси". Встреча завершилась боевой ничьей со счётом 2:2.

Единственный гол в первом тайме оказался на счету Оскара, который после подачи углового пробил точно в ближнюю девятку. В начале второй половины игры благодаря точному удару Дэниэла Старриджа красным удалось отыграться, но уже пять минут спустя подопечные Рафаэля Бенитеса вновь вышли вперёд — Эден Азар уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной со стороны Луиса Суареса. Отыграться команда Брендана Роджерса сумела на седьмой добавленной минуте — счёт сравнял Суарес.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
34-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Челси (Лондон) – 2:2
Голы: Оскар, 26 (0:1); Старридж, 52 (1:1); Азар, 57 (1:2, пен); Суарес, 90+7 (2:2).
Предупреждения: Хендерсон, 29; Лейва, 54; Суарес, 56; Каррагер, 64; Шелви, 82 – Торрес, 38; Аспиликуэта, 53.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:34 | Сообщение # 273

Согласно информации Sky Sports, воскресным инцидентом на поле «Энфилда» заинтересовалась полиция графства Суррей.

Футбольная ассоциация до сих пор не прокомментировала эпизод, который произошёл во время матча между Ливерпулем и Челси, когда нападающий «Красных» Луис Суарес укусил за руку Бранислава Ивановича.

Минувшим вечером уругвайский форвард выступил с заявлением на официальном сайте клуба, в котором принёс извинения защитнику лондонской команды.

В ночь на понедельник стало известно, что представители общественности вступили в контакт с полицией после случившегося, в результате чего правоохранительные органы оказались вовлечены в инцидент.

Полиция графства Суррей, как сообщается, встретилась в воскресенье вечером с Браниславом Ивановичем, однако по информации, которая оказалась в распоряжении Sky Sports, сербский защитник не планирует выдвигать обвинения в адрес Луиса Суареса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:29 | Сообщение # 274

Суарес перевёл штраф, назначенный в клубе, в «Фонд поддержки семей «Хиллсборо»

Уругвайский нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес рассказал о том, что клуб уже оштрафовал его за укус защитника лондонского «Челси» Бранислава Ивановича в матче двух команд в рамках 34-го тура чемпионата Англии.

«За моё неприемлемое поведение клуб назначил мне штраф. Я попросил руководство клуба перевести штраф в «Фонд поддержки семей «Хиллсборо» в качестве извинения за те неудобства, что я причинил болельщикам «Ливерпуля» и Ивановичу», — написал футболист сборной Уругвая в своём «твиттере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:44 | Сообщение # 275

Брендан Роджерс: «Старридж изменил игру»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс объяснил о выходе на поле Дэниеля Старриджа после перерыва, и причинах улучшения игры во втором тайме в матче против «Челси».

«В первом тайме мы были слишком медленны. Мы играли с тремя полузащитниками, желая контролировать игру, но на деле у нас не было контроля — наши передачи были не точными и небрежными».

«Мы имели один-два момента, где показали напористость, но я чувствовал, что Дэниел сможет принести во втором тайме большую угрозу в атаке».

«Я думаю Дэниел провёл превосходный второй тайм и команда стала играть значительно агрессивнее».

«Мы знаем, что с некоторыми приобретениями летом сможем бороться за более высокие места». — цитирует Роджерса официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 01:01 | Сообщение # 276

Adidas: «Мы не будем смотреть на поведение Суареса сквозь пальцы»

Компания Adidas отреагировала на инцидент с участием форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса укусившего защитника «Челси» Бранислава Ивановича. Ранее уругваец заключил спонсорский контракт с Adidas.

«Adidas серьезно относится к этому эпизоду и не собирается смотреть на поведение Суареса сквозь пальцы. Мы намерены напомнить ему, какими человеческими качествами должен обладать игрок, сотрудничающий с нами.

Мы согласны с решением «Ливерпуля» наложить штраф на игрока», – сказано в заявлении компании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:45 | Сообщение # 277

«Реал» летом продаст Хаби Алонсо и купит Силву

Мадридский «Реал» в связи с окончанием контракта Хаби Алонсо вынужден будет выставить его на трансфер, информирует football-infor.ru

В связи с этим у «Реала» могут возникнуть проблемы в центре, так как и Майкл Эссьен вернется в «Челси». Раньше Флорентино Перес был намерен летом, купить только Гарета Бэйла, теперь же он может вновь вернуться кандидатуре Давида Силвы, трансферная стоимость которого около 35 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:49 | Сообщение # 278

Гордон Тэйлор: «Надеемся, в «Ливерпуле» приложат усилия для улучшения ситуации с Суаресом»

Исполнительный директор Ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA) Гордон Тэйлор прокомментировал решение о 10-матчевой дисквалификации форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.

«Это чрезвычайная ситуация. Такие ситуации вызывают массовое осуждение, таких происшествий просто не должно быть в нашей игре.

Поэтому в данном случае есть два пути – дисциплинарные санкции и воспитательная, консультационная работа, направленная на то, чтобы подобные инциденты больше не повторялись.

В «Ливерпуле» есть психолог, и мы надеемся, что в клубе приложат усилия для улучшения ситуации. Кроме того, мы уже предложили «Ливерпулю» помощь в этом плане», – сказал Тэйлор.

Напомним, что Суарес был наказан за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича в матче 34-го тура чемпионата Англии (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:32 | Сообщение # 279

Дирк Кюйт: «Суарес не бешеный, чтобы отстранять его на 10 матчей»

Нападающий «Фенербахче» Дирк Кюйт прокомментировал инцидент, произошедший в матче «Ливерпуль» – «Челси», а также последующую 10-матчевую дисквалификацию Луиса Суареса.

Напомним, что в одном из эпизодов матча уругваец укусил руку Бранислава Ивановича.

«Понятно, что Суарес сейчас очень расстроен, как и весь «Ливерпуль». Все понимают, что это неприятный инцидент, но Суарес не бешеный, чтобы отстранять его на 10 матчей.

Это наказание кажется чрезвычайно суровым, но Суарес должен принять его и продолжить жизнь. Чем раньше он об этом забудет, тем будет лучше для всех», — сказал Кюйт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:15 | Сообщение # 280

Брендан Роджерс: «Суарес, скорее, был наказан из-за репутации, чем из-за инцидента с Ивановичем»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал решение о 10-матчевой дисквалификации нападающего Луиса Суареса.

«Мы все очень разочарованы решением дисциплинарной комиссии о такой дисквалификации. Это очень жесткое наказание.

Дело в том, что все видели, насколько открытым и честным был Суарес после происшествия. Он признал свою вину.

Я думал, что Суаресу могли дать 12-матчевую дисквалификацию: 6 матчей настоящего наказания, 6 – условного, когда все зависит от дальнейшего поведения. Вряд ли кто-то был бы против.

Сейчас же складывается такое ощущение, что Суарес был наказан, скорее, из-за своей репутации, чем из-за происшествия», – сказал Роджерс.

Напомним, что Суарес был наказан за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича в матче 34-го тура чемпионата Англии (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:19 | Сообщение # 281

"Кардифф" подпишет Дирка Кейта
Новичок Премьер-Лиги "Кардифф" проявляет интерес к бывшему нападающему "Ливерпуля" Дирку Кейту, сейчас выступающему за "Фенербахче".

Прошлым летом "Ливерпуль" продал опытного голландца в "Фенербахче" за 1 миллионов фунтов. Однако, как сообщает Metro со ссылкой на турецкую прессу, сейчас полуфиналист Лиги Европы готов отпустить Дирка за минимальную плату.

В услугах 32-летнего Кейта заинтересован "Кардифф", досрочно выигравший Чемпионшип и завоевавший прямую путевку в Премьер-Лигу на будущий сезон. Сейчас валлийский клуб, получивший от своего владельца 25 миллионов фунтов на укрепление, активно ищет игроков с опытом.

Тренерский штаб "Кардиффа" хочет, чтобы Кейт сформировал опытный атакующий дуэт с Крэйгом Беллами. Также в сферу интересов "ласточек" входят полузащитники Скотт Синклер из "Манчестер Сити" и Аарон Рэмси из "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:05 | Сообщение # 282

Торрес заменит Йоветича в "Фиорентине"
Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес может сменить клуб в конце этого сезона.

По информации Daily Mail, руководство "Фиорентины" готово приобрести Торреса, который может стать заменой черногорцу Стевану Йоветичу.

Напомним, что лондонский "Челси" подписал бомбардира из "Ливерпуля" за 50 миллионов фунтов в январе 2011-го года, но показать свой футбол он так и не смог. В данный момент будущее испанского футболиста под большим вопросом, учитывая готовность "Челси" приобрести двух новых форвардов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:24 | Сообщение # 283

"Барселона" и "Реал" будут бороться за Суареса и Агуэро

Испанские "Барселона" и мадридский "Реал" будут бороться за нападающих "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" Луиса Суарес и Серхио Агуэро.

Напомним, уругвайского нападающего дисквалифицировали на 10 игр АПЛ за неспортивное поведение в матче с лондонским "Челси". После этого решения Суарес начал подыскивать себе новый клуб. А Кун Агуэро может покинуть "горожан" вместе с менеджером Роберто Манчини.

Отметим, портал Transfermarkt.de оценивает Суареса в 36 млн. евро, Куна в 45 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.04.2013, 08:30 | Сообщение # 284

«Ливерпуль», «Арсенал» и «Тоттенхэм» попытаются подписать Реми

Форвард «Куинз Парк Рейнджерс» Лоик Реми может перейти в один из клубов Премьер-лиги, если его клуб вылетит в Чемпионшип.

Считается, что интерес к трансферу Реми более всего могут проявить три клуба: «Ливерпуль», готовый купить 26-летнего француза за £8 миллионов, «Арсенал», чей тренер Арсен Венгер отслеживал его еще во время его игры во Франции, а также «Тоттенхэм».

Реми, чтобы уйти из «КПР», где он имеет контракт до 2017 года, вероятнее всего, придется согласиться на понижение его недельной зарплаты, по сообщениям, в 90 000£.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:25 | Сообщение # 285

"Ливерпуль" уничтожил "Ньюкасл"
"Ливерпуль" разгромил "Ньюкасл" в матче 35-го тура английской премьер-лиги. Игра в Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе "Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена" завершилась со счётом 6:0 в пользу гостей. Дэниэл Старридж и Джордан Хендерсон сделали по дублю, по голу забили Даниэль Аггер и Фабио Борини.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 0:6
Голы: Аггер, 3 (0:1); Хендерсон, 17 (0:2); Старридж, 54 (0:3); Старридж, 60 (0:4); Борини, 74 (0:5); Хендерсон, 76 (0:6).
Предупреждения: Дебюши, 21; Гутьеррес, 39; Тейлор, 44 – Старридж, 21; Джонсон, 41.
Удаления: Дебюши, 75 – нет.

В турнирной таблице премьер-лиги "Ливерпуль" на данный момент занимает седьмое место, а "Ньюкасл" — 16-е.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 19 из 210«121718192021209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму