Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 120 - Форум

Страница 120 из 210«12118119120121122209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:25 | Сообщение # 1786

«Ливерпуль» намерен подписать новый долгосрочный контракт с атакующим полузащитником Рахимом Стерлингом.Мерсисайдцы намерены предложить 19-летнему вингеру контракт на 5 лет с зарплатой в 100 тысяч фунтов в неделю.Сейчас Стерлинг получает 35 тысяч фунтов в неделю. Новым контрактом «Ливерпуль» намерен обезопасить себя от возможных попыток конкурентов переманить игрока к себе.В минувшем сезоне Стерлинг провел 33 матча в АПЛ, забил 9 голов и отдал 7 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:16 | Сообщение # 1787

«Порту» планирует приобрести полузащитника «Барселоны» Кристиана Тельо.Инициатором приглашения 22-летнего игрока является новый главный тренер «Порту» Хулен Лопетеги, который ранее возглавлял молодежную сборную Испании.«Барселона» рассчитывает продать Тельо за 12 миллионов евро, однако сумма может быть уменьшена в ходе переговоров.Напомним, что ранее заинтересованность в услугах Тельо проявили «Ливерпуль», дортмундская «Боруссия», «Милан» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:19 | Сообщение # 1788

«Ливерпуль» намерен переключиться на полузащитника «Баварии» Джердана Шакири в попытках усилить линию атаки, пишет The Times.На этой неделе «Ливерпуль» предложил «Саутгемптону» за Адама Лаллану 25 миллионов фунтов, что является финальным предложением «святым» по их капитану.Однако, по информации издания, «святые» повысили ценник за Лаллану, и теперь требуют порядка 30 миллионов фунтов.В связи с этим Брендан Роджерс определил Шакири в качестве приоритетной альтернативы в случае провала переговоров о трансфере Лалланы.Также сообщается, что «Ливерпуль» не заинтересован в услугал Сеска Фабрегаса, однако предпочитает подписать его одноклубника Алексиса Санчеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:47 | Сообщение # 1789

«Сандерленд» планирует сделать предложение о трансфере нападающего «Ливерпуля» Фабио Борини, за которого готов заплатить 10 миллионов фунтов, сообщает Сhronicle Live.Прошедший сезон форвард провел на правах аренды в Сандерленде. Он забил 10 мячей в 40 матчах сезона и внес значительный вклад в борьбу команды за право остаться в чемпионате Англии.Главный тренер «Черных котов» Гус Пойет не скрывает своей заинтересованности в возвращении Борини на «Стэдиум оф Лайт», поэтому выступает инициатором трансфера игрока. Дальнейшее будущее Борини на «Энфилде» вызывает большие сомнения ввиду недавнего приобретения Рики Ламберта.Борини стал первым приобретением Брендана Роджерса на посту главного тренера «Ливерпуля».Летом 2012 года мерсисайдцы заплатили за футболиста 12 миллионов фунтов, но спустя год его одолжили «Сандерленду», так как он не смог составить адекватную конкуренцию основным нападающим клуба Луису Суаресу и Дэниэлу Старриджу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:32 | Сообщение # 1790

«Севилья» хочет как можно скорее найти замену левому защитнику Альберто Морено, уходящему в «Ливерпуль».Сообщается, что клуб ведет переговоры о трансфере 27-летнего португальца Антунеша, выстпающего за «Малагу».Антунеш в минувшем сезоне провел 36 матчей за «Малагу» в чемпионате Испании и отдал 2 голевые передачи. Футболист попал в расширенный список сборной Португалии на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:46 | Сообщение # 1791

Форвард Рики Ламберт написал письмо болельщикам «Саутгемптона» после перехода в «Ливерпуль».«Что я могу сказать?..«Саутгемптон» был моей жизнью в последние пять лет, за которые мы осуществили наши мечты и даже больше.В первую очередь я хочу поблагодарить Маркуса Либхерра, который спас клуб, затем – Алана Пардью, который привел меня сюда.Спасибо всем работникам, которые сделали меня тем игроком, которым я сейчас являюсь. Без вашего участия и ваших знаний я не пробился бы в состав сборной Англии на чемпионат мира. Спасибо всем футболистам, прошлым и настоящим, с которым я провел прекрасное время, когда к успеху нас вел капитан Келвин Дэвис. Я вас всех люблю.Спасибо тренерам, с которыми я работал, – Алану, Найджелу и Маурисио, которые помогли мне и «Саутгемптону» сделать шаг вперед и справиться с вызовами.В детстве у меня был только один любимый клуб. Теперь я могу честно сказать, что в моем сердце два клуба благодаря фанатам «святых». Болельщики клуба изумительно ко мне относились.«Саутгемптон» помог мне реализовать мечту всей жизни – перейти в «Ливерпуль» и перевезти семью домой. Несмотря на все препятствия, мы выполнили пятилетный план и пробились из третьего дивизиона в верхнюю половину премьер-лиги.Теперь, под руководством Катарины Либхерр у клуба есть возможность осуществить новый план, и я желаю им самого большого успеха», – говорится в письме Ламберта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:35 | Сообщение # 1792

"Сандерленд" готов отдать за Фабио Борини 10 млн. фунтов.

"Сандерленд" хочет выкупить у "Ливерпуля" права на 23-летнего нападающего Фабио Борини, сообщает "Chronicle Live". 

Возможная сумма сделки расценивается в 10 млн. фунтов. Чуть ранее стало известно, что наставник "красных" Брендан Роджерс все-таки не рассчитывает на итальянца, а потому "Ливерпуль" готов расстаться с футболистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:50 | Сообщение # 1793

Первым летним приобретением московского «Спартака» может стать полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака.

Руководство красно-белых рассчитывает опередить «Интер», «Лацио» и «Ливерпуль» в борьбе за 21-летнего швейцарца, сообщает EatSleepSport.

Напомним, что в минувшем сезоне Джака провел за гладбахцев 28 матчей и не забил ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:52 | Сообщение # 1794

Манчестер Юнайтед сделал предложение в 40 млн.фунтов по Иньесте.

Манчестер Юнайтед хочет предложить 10 млн футнтов + Уэлбека+Клеверли+Феллаини в замен на Бейнса, Баркли и Коулмена.

Де Врей подал Фейноорду прошение о трансфере. Представители игрока планируют начать переговоры с МЮ в ближайшее время.

Манчестер Юнайтед собирается перебить предложение Раела в 65 млн.фунтов по Суаресу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:00 | Сообщение # 1795

Луис Альберто готов вернуться в Испанию

Вингер "Ливерпуля" Луис Альберто хочет вернуться на родину, где у него имеется вариант с переходом в "Малагу" на правах аренды.
21-летний Альберто присоединился к "красным" лишь в прошлом году. Клуб с "Энфилда" заплатил за игрока 7 миллионов фунтов "Севилье" и возлагал на него большие надежды. 

Однако дебютный сезон Луиса в "Ливерпуле" иначе как провальным не назовешь. Вингеру не удалось заручиться доверием главного тренера Брендана Роджерса, и он провел всего 9 матчей в Премьер-Лиге. 

Как сообщает Daily Mail, теперь Альберто готов откликнуться на предложение "Малаги", которая хочет арендовать его на следующий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:02 | Сообщение # 1796

Журналист британского издания The Times Тони Эванс утверждает, "Ливерпуль" готов тратить большие деньги этим летом, которые будут ориентированы на ряд звезд. 

"Движение "Ливерпуля" к Адаму Лаллане таки произойдет. Он будет в конечном итоге играть на "Энфилде", без всякого сомнения". 

"Игрок хочет уйти, "Ливерпуль" заинтересован в нем и "Саутгемптон" хочет сделать эту сделку. Я бы поставил на этот переход деньги".

"Я думаю, "Ливерпуль" будет тратить немалые деньги этим летом, около 70 миллионов фунтов плюс будут продажи. Они собираются пойти на это". 

"Они планируют получить парня из "Севильи", Альберто Морено, и им нравится Деян Ловрен из "Саутгемптона". Они хотят многих купить этим летом, потому что "Ливерпуль" намерен построить команду, которая сможет конкурировать в Лиге чемпионов", - приводит слова Эванса GIGAfootball.Net.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:08 | Сообщение # 1797

Новый менеджер "Манчестер Юнайтед" Луис ван Гаал продолжает искать игроков для ремонта своей команды.

Как стало известно GIGAfootball.Net из DailyMirror, голландский коуч попытается купит нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса. Именно на покупку уругвайского футболиста коуч хочет сделать ставку, так как считает, что и этим исполнителем его команда сможет побороться за чемпионство уже в следующем году. За звездного голеадора, который в минувшем сезоне забил 31 гол в АПЛ, "Красные Дьяволы" предлагают 65 миллионов фунтов. Однако эта сумма вряд ли устроит руководство "Ливерпуля", так как они хотят выручить от продажи игрока минимум 100 миллионов.

Отметим, на Луиса также претендует мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:39 | Сообщение # 1798

"Арсенал" готов начать переговоры по покупке нападающего "Суонси" Вильфрида Бони. Как сообщает Voetbal Krant, лондонцы планируют заплатить за 25-летнего ивуарийца 31 миллион евро. Именно такая сумма прописана в контракте игрока в качестве отступных.

Однако "канонирам" придется выдержать конкуренцию со стороны "Челси" и "Ливерпуля", которые также готовы платить за форварда большие деньги.

Что же касается "Челси", то для "синих" Бони является альтернативным вариантом на случай, если не удастся осуществить трансфер Диегу Косты из "Атлетико". В завершившемся сезоне футболист стал лучшим бомбардиром "лебедей", забив 17 голов в 34 матчах чемпионата Англии и 5 мячей в 10 поединках Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:06 | Сообщение # 1799

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет поделился мнением, как нужно играть на ЧМ-2014 против его соотечественника Луиса Суареса.«Партнерам Луиса по «Ливерпулю» стоит забыть, что он их одноклубник, и чтобы остановить Суареса, его стоит как следует ударить.Но я не думаю, что Стивен Джеррард хочет, чтобы Суарес выбыл на год. Представьте, последняя минута, подкат против Суареса – такой настоящий английский подкат – и это оборачивается тем, что он едва не ломает себе лодыжку.Но в футболе такое случается», – отметил Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:00 | Сообщение # 1800

"Атлетико" уже определился с заменой левому защитнику Филипе Луису, который, по всей видимости, отправится в "Челси".Как известно, "синие" отказались продлевать контракт с Эшли Коулом и в данный момент заняты усилением левого фланга обороны. По информации авторитетных изданий, "Челси" сосредоточился на покупке Луиса. 

В прошлом сезоне 28-летний бразилец стал частью надежной обороны "Атлетико", который выиграл Ла Лигу и дошел до финала Лиги Чемпионов. Трансфер Филипе оценивается в 19.4 миллионов фунтов. 

Между тем, испанский клуб уже смирился с потерей Луиса и близок к приобретению его коллеги по амплуа из "Гранады" Гильерме Сикейры, сообщает Daily Mail. 

Примечательно, что прошлым летом Сикейру связывали с возможным переходом в "Ливерпуль", однако "красные" не сумели согласовать трансфер игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 120 из 210«12118119120121122209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму