Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 122 - Форум

Страница 122 из 210«12120121122123124209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:13 | Сообщение # 1816

Руководство «Манчестер Юнайтед» своими действиями подтвердило стремление приобрести форварда «Барселоны» Алексиса Санчеса, сообщает La Stampa.

По информации издания, «Красные Дьяволы» начали обсуждать с каталонцами вероятность трансфера, которые оценивают в 25 млн евро.

Напомним, что в числе претендентов на чилийца также упоминаются «Ювентус» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:52 | Сообщение # 1817

Бывший полузащитник ЦСКА Джанер Эркин решил остаться в «Фенербахче», несмотря на интерес нескольких европейских клубов.«Фенербахче» объявил о достижении принципиальной договоренности о новом контракте с 25-летним хавбеком.По информации Calcioturco.com, соглашение будет продлено на 4 года.Ране сообщалось, что Джанер интересен «Челси», «Ливерпулю», «Интеру» и «Галатасараю».В минувшем сезоне в 29 матчах чемпионата Турции Джанер забил 3 гола и отдал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:59 | Сообщение # 1818

Левый защитник «Севильи» Альберто близок к переходу в «Ливерпуль».Английский клуб уже договорился с 21-летним футболистом сборной Испании о 5-летнем контракте, сообщает El Confidencial со ссылкой на Efe. Испанское издание приводит информацию со ссылкой на источник, близкий к игроку.Ожидается, что на следующей неделе Морено отправится в Ливерпуль и будет представлен в качестве новичка мерсисайдцев. Сумма трансфера составит около 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:13 | Сообщение # 1819

«Реал» намерен этим летом приобрести форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.Две стороны – «Реал» и сам Суарес – хотят начала переговоров, но «Ливерпуль» не желает отпускать игрока.Напомним, что в 2013 году Суарес продлил контракт с «Ливерпулем» до 2018 года. Его зарплата выросла до 10 миллионов евро в год, а сумма отступных – до 92 миллионов.Сумма возможного трансфера Суареса в «Реал» оценивается в районе 90-100 миллионов евро.Как уже сообщалось ранее, главный тренер «Реала» Карло Анчелотти на встрече с президентом клуба Флорентино Пересом одобрил переход в команду уругвайского форварда.По информации издания Marca, королевский клуб намерен раскошелиться ради игрока, однако готов к тому, что переговоры будут складываться очень непросто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:04 | Сообщение # 1820

Форвард «Реала» Карим Бензема отметил, что рассчитывает на продление контракта с клубом.«Я очень надеюсь, что мы договоримся с «Реалом» о новом контракте. Другого такого клуба просто не существует. С каждым годом я чувствую себя здесь все лучше и не думаю ни о каких других командах. И мне, и моей семье в Мадриде очень нравится.Я не чувствую какого-то особенного беспокойства в связи со слухами о переходе Суареса в «Реал». Это блестящий игрок, и он провел прекрасный сезон. Если он перейдет к нам, несомненно, поможет команде», – сказал Бензема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:00 | Сообщение # 1821

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна рассказал о том, что был близок к возвращению в «Барселону».«Барселона»? Кажется, теперь они нацелились на Клаудио Браво. Я благодарен каталонцам за интересе. В прошлом году я был ближе, но ничего не произошло.Могу пожелать «Барселоне» только всего наилучшего. Я вырос там. Клуб дал мне и моей семье все», – сказал Рейна.Минувший сезон 31-летний вратарь провел в «Наполи». Он сыграл 30 матчей в серии А, 10 – «сухих».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:38 | Сообщение # 1822

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард, покидающий команду этим летом, отметил, что "синие" ошиблись, продав в "Ливерпуль" в свое время Дэниэла Старриджа. В 43-х матчах в составе "красных" английский форвард забил 31 мяч.

"Я очень рад за него, потому что в "Челси" он чувствовал себя немного разочарованным, – цитирует Sky Sports Лэмпарда. – Он надеялся чаще играть. Думаю, ему пошел на пользу переход. А "Челси" – вряд ли. 

Старридж смог прогрессировать и добился фантастического результата. Форварда такого типа как раз не хватало сборной Англии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:19 | Сообщение # 1823

Защитник «Севильи» Альберто Морено заявил, что ничего не знает о появившейся в прессе информации относительно своего перехода в «Ливерпуль».«Все, что я знаю, я был болельщиком «Севильи» с детства. Мое будущее? Я ничего не знаю об этом.Моими делами занимаются мой отец и агент. Вам проще спросить у них. По нынешнему контракту у меня осталось еще 4 года и я счастлив здесь.Надеюсь, что в августе я смогу сыграть с «Севильей» против «Реала» в матче за Суперкубок УЕФА», — сказал Морено.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:09 | Сообщение # 1824

Форвард сборной Англии Рики Ламберт завил, что переход в «Ливерпуль» станет для него сильнейшей мотивацией к футбольному совершенству.«Я давно перестал надеяться на своё возвращение в Ливерпуль, но получил эту возможность и полон решимости ей воспользоваться.Я постараюсь ухватиться за этот шанс обеими руками. Я готов рисковать, потому что хочу быть уверен, что смогу улучшить свою игру и стать сильнее. Я делал это на протяжении всей своей карьеры в каждом сезоне.Я собираюсь приложить максимум усилий, чтобы заиграть на новом уровне. Мне тридцать два, но я чувствую себя мальчишкой, у которого сбылась заветная мечта. Во мне бурлит страсть, я полон энтузиазма и желания играть.Перспектива выступать в Ливерпуле под руководством Брендана Роджерса придала мне сил и зарядила мощнейшим позитивом. Я с нетерпением жду того дня, когда приеду в клуб и начну работу.Если бы подобный шанс выпал мне раньше, то я не уверен, что смог бы им воспользоваться. Думаю, именно сейчас самое подходящее для этого время, потому что я силен физически и психологически. Если что-то пойдет не так, у меня не будет никаких оправданий.Я достиг высшей точки в своей карьере. Не думал, что однажды смогу вернуться в Ливерпуль, но теперь у меня есть возможность заявить о себе с новой силой», — сказал Ламберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 11:24 | Сообщение # 1825

"Ливерпуль" отказывается платить требуемые "Севильей" 18 миллионов фунтов за левого защитника Альберто Морено.Действительно, сумма в 18 млн. фунтов за игрока оборонительного плана, который лишь один сезон провел на приличном уровне, кажется несколько завешенной.

Интенсивные переговоры, длившиеся две недели, ни к чем не привели. Вопреки информации ряда испанских изданий, "Ливерпуль" до сих пор не согласовал стоимость отступных и не получил разрешения начать диалог непосредственно с самим игроком.

Как сообщает Daily Mirror, наставник "красных" Брендан Роджерс огорчен желанием "Севильи" устроить аукцион и выжать максимум с продажи 21-летнего Морено. Терпению "Ливерпуля" приходит конец.

"Ливерпуль" не собирается платить запрашиваемую "Севильей" сумму и теперь готов обратить внимание на других игроков данной позиции. К примеру, Роджерс может возобновить свой интерес к Райану Бертрану из "Челси", доступному всего за 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:00 | Сообщение # 1826

«Ливерпуль» и «Наполи» не могут договориться о трансфере голкипера Хосе Рейны.Клубы не могут согласовать сумму отступных за испанца. Отметим, что сам игрок хотел бы перейти в «Наполи» на постоянной основе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:09 | Сообщение # 1827

Форвард сборной Англии Рики Ламберт завил, что переход в «Ливерпуль» станет для него сильнейшей мотивацией к футбольному совершенству.«Я давно перестал надеяться на своё возвращение в Ливерпуль, но получил эту возможность и полон решимости ей воспользоваться.Я постараюсь ухватиться за этот шанс обеими руками. Я готов рисковать, потому что хочу быть уверен, что смогу улучшить свою игру и стать сильнее. Я делал это на протяжении всей своей карьеры в каждом сезоне.Я собираюсь приложить максимум усилий, чтобы заиграть на новом уровне. Мне тридцать два, но я чувствую себя мальчишкой, у которого сбылась заветная мечта. Во мне бурлит страсть, я полон энтузиазма и желания играть.Перспектива выступать в Ливерпуле под руководством Брендана Роджерса придала мне сил и зарядила мощнейшим позитивом. Я с нетерпением жду того дня, когда приеду в клуб и начну работу.Если бы подобный шанс выпал мне раньше, то я не уверен, что смог бы им воспользоваться. Думаю, именно сейчас самое подходящее для этого время, потому что я силен физически и психологически. Если что-то пойдет не так, у меня не будет никаких оправданий.Я достиг высшей точки в своей карьере. Не думал, что однажды смогу вернуться в Ливерпуль, но теперь у меня есть возможность заявить о себе с новой силой», — сказал Ламберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:18 | Сообщение # 1828

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитника Евгения Коноплянки из команды.«У Коноплянки в контракте прописана четкая сумма отступных. Он может уйти в любой момент, хоть завтра, если найдется клуб, который выложит за него нужную сумму и договорится с Женей о личном контракте. На данный момент ни одного серьезного предложения в клубе нет.Что касается истории с «Ливерпулем», то тогда англичане предложили выплатить сумму частями в течение нескольких лет. Это не устроило президента клуба, который желает получить всю сумму сразу и полностью», – сказал Стеценко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:30 | Сообщение # 1829

Молодой полузащитник "Ливерпуля" Сусо подтвердил, что ему интересен вариант с переходом в "Порту". Будущее игрока зависит от решения "красных".Напомним, что прошлый сезон 20-летний испанец с успехом провел на родине в "Альмерии". Сусо не делает секрета из того, что, заручившись опытом, теперь хочет по-настоящему заиграть в команде Брендана Роджерса. 

Однако с учетом высокой конкуренции на "Энфилде" есть угроза, что Сусо будет ограничен в игровой практике. В таком случае талантливый игрок задумается о поступившем ему предложении "Порту". 

"Мой приоритет заключается в том, чтобы остаться здесь. Однако "Порту" - отличный вариант, если мне придется покинуть "Ливерпуль". Я знаю, что переговоры уже ведутся". 

"Все достаточно очевидно: если я не выхожу на поле, так позвольте мне уйти. Думаю, "Ливерпуль" считает точно так же. Они не позволят мне уйти свободным агентом через год, так что давайте просто подождем", - сообщил Сусо Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 20:40 | Сообщение # 1830

Центральный защитник "Саутгемптона" Деян Ловрен, за которым охотится "Ливерпуль", подал прошение о трансфере.Издание Daily Mail располагает достоверными сведениями о том, что еще 30 мая хорватский защитник написал письмо по электронной почте президенту "святых" Ральфу Крюгеру с требованием отпустить его из клуба.

После дебютного английского сезона - лишь год назад "Саутгемптон" приобрел Ловрена у "Лиона" за 7 миллионов фунтов - Деян выразил желание отправиться в клуб, выступающий в Лиге Чемпионов.

Серьезный интерес к 24-летнему Ловрену проявляет "Ливерпуль", который в минувшем сезоне Премьер-Лиги пропустил немыслимое количество мячей для претендента на титул - 50. Деян уже в курсе намерений "красных".

Отметим, что помимо Деяна "Саутгемптон" также стремятся покинуть Люк Шоу и Адама Лаллана, однако вопрос по каждому из них будет решен после назначения нового главного тренера, что должно произойти не позднее конца следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 122 из 210«12120121122123124209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму