Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 123 - Форум

Страница 123 из 210«12121122123124125209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:03 | Сообщение # 1831

Кроме Манчестер Юнайтед и Ливерпуля претендующих на Николаса Гайтана, теперь также на игрока нацелился и питерский Зенит.


Звезда Бенфики была близка к переходу в Юнайтед в 2012 году, в то же время и Ливерпуль пристально следил за игроком на протяжении последних нескольких сезонов. 

Гайтан помог Бенфике выиграть чемпионат Португалии и теперь это идеальное время для него, чтобы уйти, хотя у него еще два года действует контракт с Бенфикой. 

Зенит пристально следит за игроком и уже в ближайшее время может сделать официальное предложение Бенфике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:12 | Сообщение # 1832

23-летний футболист пользуется огромным спросом на трансферном рынке. Ранее интерес к его услугам проявляли «МЮ», «Челси» и «Атлетико».

По информации Record, глаз на талантливого игрока положил и «Ливерпуль», который летом планирует усилить центр обороны. Финансовая сторона потенциальной сделки остается неизвестной.

В прошлом розыгрыше Лиги Сагреш Мангала провел в составе «Порту» 21 матч и забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:48 | Сообщение # 1833

Роналду не хочет, чтобы Суарес переходил в "Реал"

Лидер сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду предпочитает играть в одной команде с Каримом Бензема, а не Луисом Суаресом из "Ливерпуля".

Об этом сообщает издание The Express со ссылкой на близких к Роналду источников. Именно благодаря дружбе Роналду с Бензема, португалец не горит желанием видеть на "Сантьяго Бернабеу" лидера "Ливерпуля" Луиса Суареса.

Добавим, различные источники сватают 27-летнего Суареса в Мадрид на протяжении всего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:43 | Сообщение # 1834

"Арсенал" проявляет интерес к вратарю "Ливерпуля" Пепе Рейне, сообщает Daily Express. Минувший сезон испанский голкипер провел в аренде в "Наполи".

В ближайшее время лондонский клуб намерен включиться в борьбу за игрока. Ранее сообщалось, что Рейна не намерен покидать Неаполь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:05 | Сообщение # 1835

Metro пишет, что Ливерпуль в ближайшее время сделает официальное предложение о трансфере 18-летнего плей-мейкера «Шальке 04» - Макса Майера.

Скауты Ливерпуля длительное время наблюдали за игрой немецкого вундеркинда, и, как передают отчеты в Германии, сделка "прочна на картах".

Считается, что Ливерпуль сделает 8-миллионное предложение о трансфере полузащитника, и этого будет достаточно, чтобы переманить немецкий талант на Энфилд.

Помимо прямой оплаты, Шальке будет получать процент от последующих продаж Майера и бонусы, если Майер поможет выиграть Ливерпулю трофеи.

Челси ранее был заинтересован в переходе Майера на Стэмфорд Бридж, но полузащитник Шальке отклонил это предложение, понимая, что вряд ли будет получать достаточно игрового времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:20 | Сообщение # 1836

Страж ворот каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес не будет переходить в "Монако". Французская команда уже прекратила переговоры с агентом игрока, сообщает L'Equipe.

Напомним, контракт испанца с "Сине-гранатовыми" истекает в конце этого месяца. 

"Монегаски" решили поискать молодого голкипера, чтобы в перспективе он вырос в более сильного исполнителя.

Сообщается, что воспользоваться этим планирует менеджер "Ливерпуля" Брендан Роджерс, который был поклонником 32-летнего игрока в течение длительного времени, и он мог бы рискнуть подписать его, несмотря на серьезную травму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:30 | Сообщение # 1837

"Ливерпулю" придется искать покупателя на Хосе Рейну или сохранить его у себя - "Наполи" не может позволить себе испанского голкипера.
Минувший сезон 31-летний Рейна провел в команде Бенитеса на правах аренды. Сам голкипер не скрывал своего желания остаться в "Наполи".

Однако позволить себе столь дорогостоящую покупку "Наполи" не может. Теперь уже "Ливерпуль" будет решать судьбу Рейны.

"Да, он вернется в Англию. У Пепе остается два года по контракту с "Ливерпулем". Он должен вернуться, и он останется там. Мы не можем позволить себе зарплату Пепе".

"Премьер-Лига - очень большая лига, а в Серии А мы не платим такие зарплаты, как в Англии. Он будет сражаться за свое место в "Ливерпуле", - сообщил Бенитес talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:04 | Сообщение # 1838

Нападающий сборной Англии Рики Ламберт хочет доказать, что заслуживает играть в таком клубе, как "Ливерпуль".В начале июня 32-летний Ламберт воплотил свою мечту в реальность, вернувшись в родной клуб из "Саутгемптона". Теперь Рики собирается доказать, что он действительно заслужил этот шанс. 

"Подписание контракта с "Ливерпулем" для меня более важное событие, чем мой первый гол в сборной. Это было полной неожиданность, честно говоря". 

"Сначала я в это не верил. Я не думал, что мне предоставится такой шанс, но я получил его и хочу им воспользоваться. Думаю, я достаточно хорош, чтобы помочь "Ливерпулю". 

"Я считаю, что заслуживаю быть здесь. Думаю, тем, что я сделал раньше, я заслужил быть здесь", - цитирует Ламберта Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:26 | Сообщение # 1839

В услугах футболиста, по данным O Jogo, заинтересован нынешний наставник "драконов" Хулен Лопетеги, ранее возглавлявший молодёжную сборную Испании.

Сусо принадлежит "Ливерпулю", хотя прошлый сезон он на правах аренды провёл в составе "Альмерии". Ранее сообщалось, что мерсисайдцы готовы расстаться с испанцем окончательно.

Условия и подробности возможной сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:55 | Сообщение # 1840

Боссы «Арсенала» рассматривают возможность подписания защитника «Тоттенхэма» Стивена Колкера, передает Metro.

Минувший сезон игрок провел за «Кардифф» на правах аренды, однако вылетел вместе с командой из АПЛ.

Также претендуют на трансфер футболиста «Суонси» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:39 | Сообщение # 1841

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес впервые после операции на колене принял участие в полноценной тренировке сборной Уругвая.Напомним, что 21 мая лучший бомбардир Премьер-Лиги минувшего сезона перенес операцию, из-за чего его участие в Чемпионате Мира в Бразилии оказалось под вопросом.

Однако Луис стремительно идет на поправку и, как сообщает BBC, теперь занимается с полной нагрузкой. По всей видимости, Суарес даже сможет рассчитывать на несколько игровых минут в субботнем матче уругвайцев против Коста-Рики.

Добавим, что после Коста-Рики уже 19 июня сборную Уругвая ждет захватывающий поединок против англичан. В том, что Суарес окончательно восстановится и наберет форму к этому матчу, сомневаться не приходится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:17 | Сообщение # 1842

На полузащитника «Зальцбурга» Кевина Кампля претендуют «Спартак», ЦСКА и «Локомотив», утверждают «Известия». 

Рыночная стоимость словенца оценивается футбольными экспертами в 7,5 миллионов евро. Кроме российских клубов интерес к Камплю проявляют и команды из ведущих европейских чемпионатов. Среди потенциальных покупателей полузащитника особенно выделяются английские «Арсенал», «Ливерпуль» и «Эвертон», немецкий «Байер», а также турецкий «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:17 | Сообщение # 1843

"Стоук" готов признать свое поражение в попытках договориться о приобретении вингера "Ливерпуля" Усамы Ассаиди.Минувший сезон 25-летний марокканец очень неплохо провел в команде Марка Хьюза на правах аренды. "Гончары" не скрывают своего желания выкупить трансфер Усамы.

Однако завышенная стоимость, что огласил "Ливерпуль", и склонность игрока к травмам не позволяют сторонам достичь компромисса. Теперь "Стоук" готов переключить свое внимание на другие цели, утверждает Sky Sports.

"Мы говорили с "Ливерпулем" насчет Усамы и говорили с его агентом. Иногда сделки представляются сложными, но эта из числа очень сложных".

"Посмотрим. Он провел замечательный сезон у нас. Он нам очень нравится, мы знаем, что он способен дать нашему клубу, он знает клуб - это преимущество".

"В покупке любого игрока есть риск, но этот риск значительно ниже, когда ты уже проверил игрока. Мы бы хотели заключить эту сделку, но давайте посмотрим", - сообщил исполнительный директор "Стоука" Тони Скоулз The Senitel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:40 | Сообщение # 1844

Форлан: Суарес счастлив в «Ливерпуле», все разговоры о переходе в «Реал» — слухи

Нападающий сборной Уругвая Диего Форлан уверен, что его партнёр по национальной команде Луис Суарес не будет переходить в «Реал». Форвард «Ливерпуля» продолжает восстанавливаться после травмы мениска и не вышел в матче первого тура группового этапа чемпионата мира 2014 по футболу с Коста-Рикой.

«Суарес очень счастлив в «Ливерпуле», и все разговоры о его переходе в «Реал» — всего лишь слухи.

Луис чувствует себя гораздо лучше. Он делает всё, чтобы восстановиться. Надеюсь, он сможет сделать это и будет готов играть», — приводит слова 35-летнего футболиста интернет-портал Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:25 | Сообщение # 1845

Ласогга не хочет уезжать в Англию

Молодой форвард "Герты" Пьер-Мишель Ласогга не хочет этим летом переезжать в Англию. Там в услугах игрока заинтересованы "Ливерпуль" и "Ньюкасл", но перспективный бомбардир склоняется к тому, чтобы остаться в Бундеслиге.

Сообщается, что Ласогга будет выбирать между продолжением карьеры в "Герте" и возвращением в "Гамбург", за который он успешно отыграл на правах аренды в прошлом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 123 из 210«12121122123124125209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму