Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 210«122627282930209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 12:07 | Сообщение # 406

Хаби Алонсо не вернется в Англию
Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо исключил свое возвращение в Англию.

Нынешним летом 31-летнего испанца активно сватали в "Челси" вслед за тренером Жозе Моуриньо. Другие издания утверждали, что Алонсо близок к возвращению в "Ливерпуль".

Однако сегодня Алонсон развеял все эти слухи и заявил о готовности сражаться за место в команде Карло Анчелотти. Свое будущее Хаби связывает исключительно с "Реалом".

"Премьер-Лига? Нет, невозможно, ни единого шанса. Мое будущее связано с "Реалом", - цитирует Алонсо talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 18:56 | Сообщение # 407

"Арсенал" готовит новое предложение в 35 млн. за Суареса
"Арсенал" готовит улучшенное до 35 миллионов фунтов предложение о покупке нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса.

Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, главный тренер "канониров" Арсен Венгер не теряет надежд заполучить уругвайского бомбардира, несмотря на то, что первое предложение "Арсенала" в 30 млн. фунтов было отклонено.

"Арсенал" переключил свое внимание на Суареса после того, как не сумел договориться о приобретении Гонсало Игуаина - мадридский "Реал" передумал расставаться с аргентинцем.

Сообщается, что сам Суарес открыт к идее перебраться в "Арсенал", и это придает Венгеру оптимизма. В то же время, по слухам, "Ливерпуль" будет готов отпустить свою звезду только за сумму, близкую к 50 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:02 | Сообщение # 408

"Саутгемптон" вернул Форрена в "Мольде"
"Саутгемптон" продал своего защитника Вегарда Форрена назад в "Мольде" спустя полгода после его приобретения.

В январе, выиграв конкуренцию у "Ливерпуля" и заплатив 3.5 миллиона фунтов, "святые" заполучили 25-летнего норвежца, однако тот никак себя не проявил в команде Маурисио Почеттино и даже не сыграл ни одного матча.

Сейчас стало известно, что "Саутгемптон" продал Форрена назад в "Мольде". И хотя сумма трансфера держится в секрете, Sky Sports сообщает, что английский клуб отбил большую часть потраченных в январе средств.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:25 | Сообщение # 409

«Арсенал» увеличил предложение по Суаресу до 40 млн. фунтов
«Арсенал» намерен сделать новое предложение о трансфере нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Напомним, мерсисайдцы отказались продавать 26-летнего футболиста за 30 миллионов фунтов.

Лондонцы намерены увеличить сумму сделки по переходу уругвайца, она может составить 40 миллионов фунтов. Такое решение обусловлено тем, что «канониры» не смогли договориться о трансфере нападающего «Реала» Гонсало Игуаина.

Ранее сообщалось, что Суарес намерен изучить предложение «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 11:04 | Сообщение # 410

«Барселона» продлила контракт с Тельо
Нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо заключил новое соглашение с каталонским клубом.

21-летний игрок молодежной сборной Испании продлил отношения с сине-гранатовыми на два года, при этом опция выкупа Тельо возросла с 10 до 30 млн евро, сообщает Sport.es.

Пойти на такой шаг «Барселону» заставил активный интерес к футболисту со стороны «Ливерпуля» и дортмундской «Боруссии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:15 | Сообщение # 411

"Ливерпуль" намерен подписать Шачири
"Мерсисайдцы" положили глаз на Джердана Шакири после того как упустили возможность подписать Генриха Мхитаряна.

"Ливерпуль" готов пойти на переговоры с "Баварией", чтобы обсудить сделку о приобретении вингера Джердана Шакири. Менеджер красных Брендан Роджерс обратил внимание на 21-летнего Шакири, проиграв на прошлой неделе борьбу за Генриха Мхитаряна дортмундской "Боруссии".

Сам швейцарец перебрался в "Баварию" из "Базеля" летом прошлого года, но не смог закрепиться в основном составе, поэтому на данный момент будущее Джердана остаётся неопределённым под руководством Хосепа Гвардиолы.

Шакири, как ожидается, встретится с Гвардиолой на следующей неделе, чтобы обсудить своё будущее, но предполагается, что игрок попросит отпустить его.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:35 | Сообщение # 412

"Ливерпуль" продаст Суареса в "Челси" ради Бертрана
Изданию Daily Mirror стали известны трансферные цели "Ливерпуля", о которых недавно обмолвился главный тренер "красных" Брендан Роджерс.

На текущей неделе Роджерс, уже пригласивший в свою команду четверых новичков нынешним летом, заявил, что еще не завершил трансферную кампанию и теперь намерен приобрести игроков для усиления стартового состава.

Сообщается, что "Ливерпуль" предложит 22 миллиона фунтов за двух талантов из "Аякса": 24-летнего центрального защитника Тоби Алдервейрелда и 21-летнего полузащитника Кристиана Эриксена. На последнего, к слову, также претендует и "Рома".

Также известно, что "Ливерпуль" уже сделал запрос относительно левого защитника "Челси" Райана Бертрана, который - если "синие" этого захотят - может стать разменной монетой в переходе нападающего Луиса Суареса в обратном направлении.

Стоит отметить, что Роджерс отлично знает Бертрана, с которым он вместе работал на "Стэмфорд Бридж" и которого брал в аренду в "Рединг". В отличии от "Челси", в "Ливерпуле" Райан сможет рассчитывать на твердое место в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:59 | Сообщение # 413

Goal.com: Жадность и тупость Венгера мешает «Арсеналу»
«Арсенал» не может согласовать ключевые трансферы в нынешнее заявочное окно из-за отсутствия санкций со стороны главного тренера Арсена Венгера, информирует Goal.com.

Серьезный источник в клубе сообщил изданию, что именно французский специалист является ключевой фигурой клуба при определении трансферных целей.

«Главная проблема заключается в том, что Венгер постоянно колеблется и меняет свое мнение по тому или иному трансферу», – рассказал источник в «Арсенале».

«Арсенал» уже мог оформить переход нападающего «Реала» Гонсало Игуаина, если бы Венгер дал разрешение на увеличение предложения о трансфере аргентинца до 29 миллионов евро, однако французский специалист предпочел переключить свое внимание на игрока «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Переход хавбека «Эвертона» Маруана Феллайни затягивается из-за того, что Венгер не намерен удовлетворить требование бельгийца о зарплате в 100 тысяч фунтов в неделю и предлагает ему контракт с зарплатой в 75 тысяч фунтов. При этом «Арсенал» активировал пункт в контракте Феллайни, согласно которому сумма отступных за игрока составляет 22 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:36 | Сообщение # 414

Альбиоль может пополнить «Анжи»
Махачкалинский «Анжи» вступил в борьбу за центрального защитника «Реала» Рауля Альбиоля. Как стало известно Transfermarketweb, помимо махачкалинцев 27-летнего футболиста сборной Испании хотят видеть у себя «Ливерпуль», «Наполи», «Валенсия», «Атлетико» и «Шахтер». Однако сам Альбиоль, чей контракт со «сливочными» рассчитан до 2017 года, не горит желанием покидать мадридский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:33 | Сообщение # 415

Луис Суарес: «Готов рассмотреть предложения других клубов»

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что готов покинуть команду в нынешнее трансферное окно.

«Если я получу достойное предложение о продолжении карьеру, то обязательно его изучу. Некоторые клубы связывались со мной, и я дал указание агенту разузнать об их интересе.

Я всегда хочу совершенствоваться, именно поэтому перешел в «Ливерпуль» из «Аякса». Но команде нужно бороться за попадание в Лигу чемпионов, а когда у нее это не получается, игроки получают серьезный моральный удар.

Сложно смотреть премьер-лигу каждую неделю и понимать, что у тебя нет шанса выиграть этот турнир.

Кроме того английская пресса не понимает меня. Эти инциденты с Эвра и Суаресом сыграли свою роль. Если бы их не было, то я стал бы лучшим игроком АПЛ прошлого сезона», – заявил Суарес.

Отметим, что ранее руководство «Ливерпуля» заявляло, что Суарес не продается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:17 | Сообщение # 416

Джеррард согласился продлить контракт с «Ливерпулем» до 2015 года
33-летний капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард согласился подписать новое соглашение с клубом.

Контракт будет рассчитан до 2015 года.

Переговоры о новом договоре с футболистом начались в конце прошлого года, и сейчас стороны пришли к соглашению. Ожидается, что Джеррард подпишет новый контракт на этой неделе.

Напомним, у полузащитника оставался еще один год по нынешнему соглашению с «Ливерпулем», в котором он выступает на протяжении 14 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:02 | Сообщение # 417

«Аякс» согласился продать Эриксена в «Ливерпуль»
Полузащитник «Аякса» и сборной Дании Кристиан Эриксен получил согласие амстердамского клуба на переход в «Ливерпуль», сообщает Sky Sports.

По словам главного тренера чемпионов Голландии Франка де Бура, он не будет препятствовать возможному трансферу. На данный момент английский клуб предлагает боссам «Аякса» за трансфер 22 миллиона фунтов. Однако в эту стоимость «красные» рассчитывают включить еще и переход бельгийского центрального защитника Тоби Алдервейрельда.

Отметим, помимо «Ливерпуля», заинтересованность в услугах датчанина проявляет дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:42 | Сообщение # 418

Франк де Бур: «Если Эриксен захочет перейти в «Ливерпуль», не буду его удерживать»

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур прокомментировал информацию об интересе «Ливерпуля» к полузащитнику Кристиану Эриксену.

По информации Sky Sports, «Ливерпуль» заинтересован в приобретении датского хавбека, а также защитника Тоби Альдерверельда за общую сумму в 22 миллиона фунтов.

«В этой ситуации все зависит от того, чего хочет сам Кристиан. Если он сочтет вариант с «Ливерпулем» приемлемым для себя, это его дело.

Я бы очень хотел, чтобы он остался у нас еще на несколько лет. Но мы понимаем, что интерес к нему велик. Кроме того, он хочет сделать новый шаг в своей карьере. Я не могу чинить ему препятствий», — сказал де Бур.

Отметим, помимо «Ливерпуля», заинтересованность в услугах датчанина проявляет дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:20 | Сообщение # 419

Луис Альберто: «Было бы здорово добиться в «Ливерпуле» тех же успехов, что и Алонсо»

Новичок «Ливерпуля» Луис Альберто намерен повторить в составе «красных» успех своего соотечественника Хаби Алонсо.

«Было бы здорово добиться здесь тех же успехов, что и Хаби Алонсо.

Для меня это не только отличный футболист, но и настоящий профессионал, которым я восхищаюсь.

Я горжусь, что такие игроки есть у нас в Испании», – сказал Альберто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:30 | Сообщение # 420

«Бавария» тоже хочет подписать Суареса
«Бавария» планирует побороться за форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса, на которого также претендуют «Арсенал», «Челси» и «Реал».

По сведениям Sports Direct News, новый тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола получил неограниченный трансферный бюджет, и в настоящее время приоритетом является именно 26-летний футболист сборной Уругвая. Если же сделка не состоится, то «Бавария» попытается заполучить нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни. Напомним, «Ливерпуль» оценивает услуги Суареса в 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 28 из 210«122627282930209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму