Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 186 - Форум

Страница 186 из 210«12184185186187188209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:23 | Сообщение # 2776

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс уверен, что в случае выхода в плей-офф и благоприятной жеребьевки "красные" сумеют побороться за победу в Лиге Чемпионов.Сегодня вечером мерсисайдцы проведут заключительный матч группового этапа против "Базеля", в котором для выхода в 1/8 финала их устроит только победа. Роджерс уверен, что при определенных обстоятельствах "Ливерпуль" может замахнуться даже на трофей. 

"Если мы сможем выйти в плей-офф, затем может произойти все что угодно. Думаю, в феврале, если нам покорится эта задача, мы будем представлять намного более крепкую команду". 

"Мы видели, что лучшая команда далеко не всегда побеждает в Лиге Чемпионов. Если мы сможем получить хороший жребий, немного удачи и травмированных сейчас игроков, я уверен, что мы будем способны пройти этот путь", - цитирует Роджерса The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 00:47 | Сообщение # 2777

"Ливерпуль" предложил вратарю "Фиорентины" Нето выгодный контракт, утверждают итальянские СМИ.

"Красные" готовы платить бразильскому голкиперу по 1,5 млн фунтов в год. 

Нето может достаться "Ливерпулю" бесплатно по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 00:59 | Сообщение # 2778

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия может продолжить карьеру в Англии. 

Представители 26-летнего форварда предложили четырем клубам АПЛ приобрести игрока. Интерес к Думбия есть у «Арсенала», «Челси», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма». 

Ранее российский клуб готов был отпустить Думбия за 15 миллионов фунтов, однако теперь армейцы могут рассмотреть вариант с продажей игрока за сумму отступных в размере 25 миллионов. 

В 10 матчах РФПЛ этого сезона Думбия забил 6 голов, а в 4 матчах Лиги Чемпионов — 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 08:13 | Сообщение # 2779

Английский "Ливерпуль" серьезно настроен относительно защитника "Вест Хэма" Уинстона Рида, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Sunday People.

Напомним, действующее соглашение 26-летнего футболиста сборной Новой Зеландии с "Молотками" заканчивается в конце текущего сезона, а заключать новый договор с командой игрок не горит желанием.

По данным источника, главный тренер "Красных" Брендан Роджерс намерен воспользоваться контрактной ситуацией и приобрести опытного защитника этой зимой по сниженной цене.

Стоит отметить, в текущем сезоне чемпионата Англии Уинстон Рид сыграл за "Вест Хэм" 14 поединков и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:04 | Сообщение # 2780

Появилась инсайдерская информация о том, что представители руководства «Ливерпуля» встретились с агентом Яна Вертонгена и заручились согласием игрока перейти на Энфилд.

Вертонген собирается покинуть Уайт Харт Лейн как можно быстрее. Его не устраивает неспособность «Тоттенхэма» выйти в Лигу Чемпионов и занять достойное место в Премьер Лиге и он уже устал жить обещаниями.

Контракт защитника заканчивается ближайшим летом, а новый он подписывать отказался и планирует уже в январе постараться сменить команду.

В не зависимости от того, кто будет у руля «Ливерпуля» после нового года, тренеру понадобится надёжный центральный защитник, считает Metro.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:38 | Сообщение # 2781

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес планирует пригласить форварда «Челси» Фернандо Торреса.

Испанский форвард начал сезон на правах аренды в «Милане», однако забил всего один мяч в десяти матчах серии А.

Бенитес видит в Торресе, с которым он успешно работал в «Ливерпуле», игрока, способного подменить при необходимости Гонсало Игуаина.

Отметим, что аренда Торреса в «Милане» рассчитана до конца следующего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:40 | Сообщение # 2782

Вчера в английской прессе появилась информация о том, что "Милан" собирается в январе расторгнуть двухлетнее арендное соглашение с Фернандо Торресом, права на которого принадлежат "Челси".

"Россонери" только в августе взяли Фернандо в аренду, а сейчас Жозе Моуриньо, имеющий в "обойме" Диего Косту, Дидье Дрогба и Лоика Реми не нужен ещё один форвард.

Мадридский "Атлетико" отказался от приобретения своего бывшего капитана, и теперь Торрес сможет перейти в любой клуб Премьер Лиги в качестве свободного агента, сообщает Mirror.

Многие фанаты "Ливерпуля" всё ещё любят Нандо и пишут в твиттере просьбы вернуть его на Энфилд: "Если Торреса можно взять бесплатно, почему бы и нет? Он лучше, чем то, что мы имеем сейчас!", сообщает HITSsport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 18:45 | Сообщение # 2783

Редкие появления на поле полузащитника "Ливерпуля" Адама Лалланы в последние недели объясняются переломом двух ребер у игрока, сообщает The Telegraph.Многие болельщики "красных" недоумевали, почему главный тренер Брендан Роджерс оставил Адама на лавке в важнейшем матче Лиги Чемпионов против "Базеля" во вторник вечером (1:1).

Однако тому есть логическое объяснение. В матче Премьер-Лиги против "Лестера" 23 ноября Лаллана сломал два ребра. С помощью уколов обезболивающего Адаму удалось остаться с командой и даже сыграть с "Сандерлендом" на прошлой неделе.

Выйти на матч против "Базеля", даже со скамейки запасных", Лаллана оказался не готов. Тренерский штаб "Ливерпуля" надеется, что Адам сможет восстановиться до воскресного выезда к "Манчестер Юнайтед" - к этому же матчу надеется поправиться и нападающий Марио Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 18:47 | Сообщение # 2784

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз заявил, что остался разочарован тем, какой состав рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс выбрал на матч Лиги Чемпионов с "Базелем".Несмотря на то, что в этом матче "красных" устраивала только победа, Роджерс выпустил всего двух атакующих игроков - Рики Ламберта и Рахима Стерлинга. Как результат, "Ливерпуль" сыграл лишь вничью (1:1) и отправился в Лигу Европы. 

В своей колонке для The Independent Скоулз подверг критике выбранный Бренданом состав, который, на его взгляд, не отвечал задаче, поставленной перед "Ливерпулем". 

"В прошлом сезоне Роджерс почти всегда делал ставку на атаку, но во вторник от этого не осталось и следа. "Ливерпулю" требовалась победа, но вместо того, чтобы выпустить Адама Лаллану и Филиппе Коутиньо, он оставил их на скамейке запасных". 

"Им нужна была победа для выхода в плей-офф, а он выбрал Джо Аллена, Джордана Хендерсона и Лукаса Леййву - полузащитников, которые больше заточены на оборону", - написал Пол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:11 | Сообщение # 2785

Агент голкипера «Дженоа» Маттиа ПеринаМорено Рогги поделился информацией о будущем своего клиента.«Полагаю, Перин доиграетэтот сезон в «Дженоа», а в следующем году перейдет в зарубежный клуб.Сейчас его трансфернаястоимость составляет от 15 до 20 миллионов евро. Думаю, Перин продолжит карьеру
заграницей, поскольку «Дженоа» не продаст Маттиа меньше чем за 15 миллионов. Я
бы хотел, чтобы игрок остался в Италии, но только зарубежные клубы потянут
вратаря с таким ценником.Англия? Возможно. Былконтакт со стороны «Ливерпуля», – сказал агент.Этой осенью Периндебютировал в составе сборной Италии, выйдя на замену походу товарищеской игры
с албанцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:04 | Сообщение # 2786

Испанская газета AS сегодня сообщила, что мадридский "Реал" может вернутся к переговорам с "Ливерпулем" по переходу английского вингера Рахима Стерлинга, пишет GIGAfootball.Net.

Боссы "Сливочных" хотят предложить игроку более выгодный личный контракт, чем у него сейчас в рядах "Красных" и постоянное место в основном составе. Однако этот трансфер состоится в том случае, если "Галактикос" отпустят Гарета Бэйла в один из английских клубов. 

Отметим, ранее представители "Ливерпуля" предлагали 20-летнему игроку долгострой контракт с недельным окладом в 70 тысяч фунтов, но он откатался его подписывать, возможно, полузащитник ждет разрешения ситуации с переходом валлийца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:53 | Сообщение # 2787

Луис Суарес: «Причина, по которой «Ливерпуль» вернулся в Лигу чемпионов – Брендан Роджерс»

Нападающий Луис Суарес, в текущем году перешедший из «Ливерпуля» в «Барселону», поддержал тренера своей бывшей команды Брендана Роджераса.

«Причина, по которой «Ливерпуль» вернулся в Лигу чемпионов – Брендан Роджерс. И это тот человек, который может вновь вывести команду туда на следующий сезон. Не имеет значения, будет ли цель достигнута за счет выступления в чемпионате Англии или победы в Лиге Европы», – сказал уругваец.

Стоит напомнить, победитель нынешнего розыгрыша Лиги Европы получит право принять участие в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 14:55 | Сообщение # 2788

Роджерс: "Я лучше всех подхожу для этой работы" 

Несмотря на вылет из Лиги Чемпионов и провальный старт нынешнего сезона, рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что никто не справится с этой работой лучше, чем он.

Перед поездкой в гости к "Манчестер Юнайтед" Роджерс вызывающе ответил на критику прессы и болельщиков, заявив, что он лучше всех подходит для работы с "красными". 

"Я не думаю, что найдется кто-то, кто справится с этой работой лучше меня. Семь месяцев назад мы чуть было не выиграли титул, я успел познакомиться со всеми нашими игроками, и мы сумели выйти из того шаткого состояния, в котором пребывал клуб последние годы". 

"Я не думаю, что найдется человек, который справится лучше меня. Я нахожусь здесь два с половиной года, изучил клуб вдоль и поперек и знаю, на что способны эти игроки в свой лучший день". 

"К сожалению, футбольный век скоротечен. Те люди, которые критикуют меня сейчас, еще шесть-семь месяцев назад говорили, что я все делаю правильно. Таков уж футбол, здесь ничего не попишешь". 

"Как тренер, ты должен взять на себя дополнительную ответственность и работать ещё усерднее, чтобы привести команду к успеху. Этим я и собираюсь заняться", - цитирует Роджерса The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:01 | Сообщение # 2789

«Спартак» в зимнее трансферное окно намерен заполучить атакующего полузащитника «Марселя» и сборной Ганы Андре Айю, сообщает Чемпионат.com. Финансовые подробности предстоящего трансфера при этом не называются.В текущем сезоне лиги 1 хавбек провел 13 матчей, забив 3 гола и отдав 3 голевые передачи. В составе сборной Ганы на ЧМ-2014 он забил 2 гола – по одному в ворота США и Германии.Другими претендентами на Айю назывались «Ливерпуль», «Наполи»,«Милан», московское «Динамо». Катарский «Аль-Джайш» готов платить футболисту 3,5 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:06 | Сообщение # 2790

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» интересуются нападающим «Суонси» Вилфридом Бони.Оба клуба предпримут попытки приобрести ивуарийского форварда в январе.Летом команды уже пытались подписать 26-летнего футболиста, но не договорились с «Суонси», который потребовал за игрока 25 миллионов евро.В нынешнем сезоне Бони забил 7 мячей в 15 матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 186 из 210«12184185186187188209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму