Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 93 - Форум

Страница 93 из 210«129192939495209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 10:46 | Сообщение # 1381

Каталонская «Барселона» во время летнего трансферного окна укрепит оборонительную линию в связи с уходом Карлеса Пуйоля, сообщает Sport.es.Как стало известно изданию, сине-гранатовые планируют купить двух центральных защитников: опытного и молодого, приобретенного с прицелом на будущее.Всего руководство каталонского клуба планирует потратить 50-55 миллионов евро.В список потенциальных новичков «Барселоны» входят Тиаго Силва («ПСЖ»), Давид Луиз («Челси»), Матс Хуммельс («Боруссия»), Даниэль Аггер («Ливерпуль»), Ян Вертонген («Тоттенхэм»), Маркиньос («ПСЖ»), Эльяким Мангаля («Порту») Иньиго Мартинес («Реал Сосьедад»), Эдер Баланта («Ривер Плейт»), Матео Мусаккьо («Вильярреал») и Александр Драгович («Динамо» Киев).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:20 | Сообщение # 1382

Красные в конце прошлого года подписали новый контракт с уругвайцем, который получил зарплату в размере 200 тысяч фунтов в неделю.

Однако в Манчестере все равно считают, что способны заполучить звезду команды Брендана Роджерса. Marca сообщает, что один из директоров Сити Чики Бегиристайн уже провел предварительные переговоры с самим Луисом.

В прошлом году Ливерпуль не отпустил Суареса в Арсенал за 40 миллионов фунтов, но руководство Ман Сити готово выделить на трансфер бомбардира 70 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:19 | Сообщение # 1383

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш прокомментировал интерес «Ливерпуля» к форварду Родриго Морено.«Интерес «Ливерпуля» к Родриго – это нормально.В португальском чемпионате полно высококлассных игроков, неудивительно, что за ними следят.Родриго сейчас находится на прекрасном этапе карьеры», – заявил Жезуш.Ранее сообщалось, что английский клуб готов потратить на Родриго 25 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:25 | Сообщение # 1384

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сообщил, что защитнику Джону Фланагану будет предложено продлить контракт с клубом.«Летом у Фланагана останется год по действующему соглашению, и ему обязательно предложат новый контракт. Без вопросов.Он играет просто здорово. В матче против «Манчестер Юнайтед» он напомнил мне Стива Никола – такой же стабильный, бесстрашный и агрессивный правоногий игрок на левом фланге.Всегда приятно наблюдать за прогрессом молодого футболиста. Он обрел уверенность и за короткий промежуток времени сумел стать важным игроком нашей команды.Фланаган стал настоящим открытием, особенно его игра впечатляет в больших матчах. Несмотря на молодость, он демонстрирует очень зрелую и уверенную игру», — сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:04 | Сообщение # 1385

Уле Гуннар Сульшер: Пора менять футбольные правила

Наставник «Кардифф Сити» Уле Гуннар Сульшер после проигранного «Ливерпулю» матча посетовал на то, что футбольные правила требуют пересмотра.

По ходу встречи хозяева дважды выходили вперёд в первом тайме (благодаря усилиям Джордона Матча и Фрейзера Кэмпбелла), но оба раза «Ливерпуль» отыгрывался. В начале второго тайма, пока двум игрокам валлийцев (Матчу и Кевину Теофиль-Катрину) оказывали медицинскую помощь, «красные» забили третий гол после подачи углового.

Матч в итоге закончился со счётом 6:3 в пользу «Ливерпуля», и Сульшер выразил неудовольствие действиями арбитра Нила Суобрика.

«Мы разочарованы, что не получили ничего по результатам игры, большую часть первой половины которой мы вели в счёте», — сказал Сульшер после матча.

«Я думаю, в первом тайме мы были просто великолепны, но я думаю, пора пересмотреть правила — как можно обороняться при угловом вдевятером?»

«Два наших игрока, которые не симулировали ничего, не ныряли, хотели вернуться на поле — сразу двое, одновременно».

«Я сказал четвёртому арбитру: „Ну они же сейчас забьют, отвечаю“».

«Взгляните на ситуацию с моей стороны».

«Я не хочу сидеть здесь с вами и выглядеть старым брюзгой, но что, если бы у нас ещё два-три человека выбыли бы — что так и должно было быть?»

«Надо пересмотреть правила, но говорить сейчас об этом можно хоть весь день — я понимал, что [„Ливерпуль“] забьёт».

«Двое из числа самых высоких игроков моей команды — Джордон Матч и Кевин Теофиль-Катрин — отсутствовали при подаче этого углового, так где же здравый смысл?»

«Кто-то будет говорить об игроках, которые падают и ждут оказания помощи, чтобы потянуть время, но они-то, разумеется, не тянули время».

«И приходим опять к тому, что это у нас такие правила».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:04 | Сообщение # 1386

Роджерс не беспокоится насчет пропущенных мячей

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс признался, что его не беспокоит большое количество пропущенных мячей в нынешнем сезоне.

После субботней победы 3:6 над "Кардиффом" подопечные Роджерса остаются самой результативной командой лиги - 82 забитых гола. Но одновременно "красные" пропустили уже 38 мячей.

Больше "Ливерпуля" в верхней половине турнирной таблицы пропустил только "Ньюкасл", но Роджерс не придает этому особого значения.

"Забивать больше противника - это не наш принцип работы, мы просто пропускаем ряд глупых голов. Однако в двух предыдущих матчах против таких сложных команд, как "Саутгемптон" и "Манчестер Юнайтед", мы не пропускали, и этим я горжусь точно так же, как и забитыми голами".

"Против "Кардиффа" мы садились чересчур глубоко и давали их игрокам чересчур много пространства, особенно в первом тайме. Ключом стала наша способность ответить на пропущенные голы - за последние 18 месяцев мы значительно выросли и обладаем этой способностью быстро восстанавливать свое психологическое равновесие. Мы обладаем уверенностью в том, что способны вернуться в игру".

"Этим я доволен больше всего. Мы проанализируем, что сегодня не получилось, мы всегда хотим стать лучше. Но взгляните на наше воображение и созидание - мне казалось, даже публика чувствовала, что мы способны забить каждый раз, когда находились с мячом на их половине поля. Это замечательная оценка команде".

"Определенно, мы не та команда, которая беспокоится насчет своих оборонительных действий, дело совершенно не в этом", - цитирует Роджерса talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:06 | Сообщение # 1387

Нападающий «Ливерпуля» Даниэл Старридж признался, что на его переход в стан «красных» повлиял экс-партнер по «Челси» Фернандо Торрес.«Торрес всегда очень высоко отзывался о «Ливерпуле». Когда мы вместе играли в «Челси» он говорил, что «Ливерпуль» просто невероятен.И так говорил не только он – еще и Йосси Бенаюн. Оба они утверждали, что «Ливерпуль» был лучшим клубом из всех, за которые они играли.Они говорили, что фанаты на «Энфилде» просто невероятны. Тогда у меня был спад, и мне было необходимо нечто подобное.Когда появился вариант с «Ливерпулем», я мечтал поскорее выехать на трассу, подписать контракт и приступить к работе», – сказал Старридж.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:21 | Сообщение # 1388

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес находит "превосходным" футбол, который его команда продемонстрировала в победном матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" (0:2).Великолепный удар Уэйна Руни с середины поля и отскок от него же после неудачной попытки выноса мяча Марком Ноблом обеспечили "красным дьяволам" третью победу в четырех последних матчах Премьер-Лиги. Мойес остался более чем доволен своими подопечными.

"Каждый вспомнил о голе Дэвида Бекхэма. Я сказал Уэйну Руни о том, что опасался, что после отскока от газона мяч может перелететь через перекладину. Он игрок топ-уровня и забил гол топ-уровня. Ты должен чувствовать, где на поле располагаются остальные игроки. Он продемонстрировал замечательное мастерство и способности в этом эпизоде".

"Мы были превосходны. Мы играли в действительно хороший футбол, и единственное разочарование в том, что мы не забили больше. Мы упускали свои шансы в завершении атак".

"Вест Хэм" выполнил множество кроссов против нас, и это было тяжело, но мы справились. Никогда не нужно забегать вперед, но мы должны быть в порядке в матче против "Сити" во вторник", - цитирует Мойеса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:23 | Сообщение # 1389

Наставник "Сандерленда" Гус Пойет выразил надежду, что его клубу удастся выкупить трансфер арендованного у "Ливерпуля" Фабио Борини.Итальянский нападающий с успехом проводит нынешний сезон на "Стадионе Света" и помогает "черным котам" в борьбе за выживание. Пойет рассчитывает на то, что Борини продолжит выступать за "Сандерленд". 

"Фабио стал героем, местной легендой, и это здорово. Он живет футболом, он отличный профессионал и всегда все делает вовремя. Он из тех людей, кто всегда следит за своим питанием". 

"Не знаю, возможно ли подписать с ним постоянный контракт, но я могу вам сказать, что он нам нравится, и что мы обязательно приложим усилия", - приводит слова Пойета Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:25 | Сообщение # 1390

В оставшейся части сезона "Ливерпуль" будет вынужден обойтись без своего левого защитника Хосе Энрике.28-летний испанец отсутствует с середины ноября из-за травмы колена. Ожидалось, что Энрике вернется на поле еще в январе, однако доктора красных не решаются определить точный срок восстановления. 

В феврале Хосе даже пришлось вылететь в США, чтобы узнать мнение местных врачей относительно своей травмы. "Ливерпуль" уже подтвердил, что до конца сезона защитник не поможет команде. 

"По Хосе нет ничего нового, мы продолжаем ждать. Мы просто пытаемся добраться до сути проблемы. Думаю, он больше не сыграет в этом сезоне", - цитирует рулевого "Ливерпуля" Брендана Роджерса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:15 | Сообщение # 1391

«Ливерпуль» повысит зарплату Дэниелу Старриджу

Текущая заработная плата Дэниела Старриджа составляет 70 тысяч фунтов в неделю, что совсем немного по сравнению с окладом его партнера по атаке Луиса Суареса, который по новому соглашению с клубом получает 200 тысяч. В январе 2012 года двадцатичетырехлетний англичанин согласился на снижение жалованья ради перехода на «Энфилд», но с того момента он стал одним из самых ярких футболистов Премьер-лиги и сумел закрепить за собой место в составе сборной Англии. «Ливерпуль» опасается, что выступление на предстоящем чемпионате мира сделает Дэниела Старриджа объектом пристального внимания со стороны других клубов.

Чтобы оградить форварда от соблазнительных предложений, руководство «красных» намерено повысить ему заработную плату до 140 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:55 | Сообщение # 1392

Суарес: "Я извинился перед Рахимом" 

Уругваец признался, что извинился перед своим одноклубником за несделанный пас в субботнем поединке против Кардиффа.

В добавочное время второго тайма уругвайский форвард обокрал защитника валлийской команды Хуана Калу и вышел один на один с голкипером Дэвидом Маршаллом.

На помощь Суаресу подоспел молодой Рахим Стерлинг, появившийся на поле после перерыва, однако нападающий собственными усилиями завершил эпизод и записал на свой счёт очередной хет-трик в текущей кампании.

В послематчевом интервью официальному сайту клуба Суарес сказал: "Возможно, я мог отдать пас Рахиму в эпизоде с последним голом. Но я намеренно шёл на хет-трик, потому что понимал, что это может положительно отразиться на моей дальнейшей уверенности".

"Я извинился перед Рахимом. Я счастлив и чувствую себя отлично, потому что мы победили. Мы довольны проделанной работой и трём очкам, завоёванным в этом нелегком поединке".

"Это был невероятный матч. Он напомнил мне выездную встречу против Сток Сити – тогда нам пришлось отыгрываться, но в итоге мы одержали победу 5:3. Сегодня нам было непросто, особенно после пропущенных голов, но мы показали хорошую игру и добились своего".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:14 | Сообщение # 1393

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс отметил заслугу поклонников в результатах команды.
"Болельщики могут верить и мечтать. Когда приезжаешь на гостевой матч своей команды и видишь, как она забивает шесть голов, то у тебя есть на это полное право. Болельщики были важной частью нашего успеха в этом сезоне", - цитирует наставника мерсисайдцев Tribal Football.

"Хочу сказать, что я, действительно, жду матча с "Сандерлендом". Кажется, что мы уже давно не играли дома", - добавил Роджерс.

"В среду будет отличный вечер. У нас осталось пять матчей на "Энфилде" и три в гостях. "Энфилд" – особое место для игры в футбол", - считает он.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:16 | Сообщение # 1394

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс признался, что не думает о 100 забитых голах за сезон, но отдает должное действиями своей команды в атаке.

"Я не думаю о сотне мячей за сезон. Мы создаем много моментов, и речь идет только о том, чтобы побеждать и побеждать стильно". 

"Когда я пришел сюда в прошлом сезоне, я сказал, что мы должны забить на 20 голов больше, чем в предыдущем сезоне. Мы сделали это, но наша цель заключается в том, чтобы постоянно прибавлять". 

"У нас есть дополнительное время для работы с игроками, потому что мы не играем в Европе. Вместе с моими помощниками мы неустанно работали над улучшением игры каждого, и это действительно нам помогло". 

"Справедливости ради, в следующем году мы не хотим играть только один матч в неделю. Мы хотим продолжать участие в турнирах до самого конца, мы хотим продолжать развиваться и выигрывать трофеи". 

"Я всегда говорил, что этот год — хорошая возможность раскрыть в полной мере наш стиль и наши идеи. И, конечно, игрокам помогло время, проведенное на тренировках", - цитирует Роджерса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:26 | Сообщение # 1395

"Ливерпуль" готов отдать 15 млн. фунтов и Сусо в обмен на Ракитича. 

"Ливерпуль" присматривается к полузащитнику "Севильи" Ивану Ракитичу, сообщает "Football direct news". 

Помимо 15 млн. фунтов стерлингов мерсисайдцы готовы предложить севильцам 20-летнего Сусо, играющего в "Альмерии" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 93 из 210«129192939495209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму