Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 210«123334353637209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:35 | Сообщение # 511

«Барселона» готовит официальное предложение о трансфере Аггера
«Барселона» намерена сделать «Ливерпулю» официальное предложение о трансфере защитника Даниэля Аггера, информирует The Times.

Руководство каталонского клуба также заинтересовано в игроке «Челси» Давиде Луизе, но собирается купить лишь одного защитника. «Ливерпуль» оценивает услуги Аггера в 25 миллионов фунтов.

Отметим, что ранее форвард Луис Суарес заявил, что хочет покинуть «Энфилд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:46 | Сообщение # 512

Венгер планирует подписать Бензема
«Арсенал» готовит предложение «Реалу» о трансфере 25-летнего нападающего Карима Бензема, информирует Le 10 Sport. «Канониры» готовы заплатить за форварда сборной Франции 45 миллионов евро. Вариант с Бензема «Арсенал» рассматривает в качестве резервного на случай, если не удастся договориться с «Ливерпулем» по Луису Суаресу. Однако и вероятность перехода Бензема в «Арсенал» оценивается крайне низко, так как этим летом «Реал» уже расстался с Гонсало Игуаином.

Однако на решение «Королевского клуба» отпустить Бензема за хорошие деньги может повлиять приход в клуб полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. За него мадридцам придется выложить порядка 120 миллионо евро, что заставит «Реал» компенсировать расходы за счет продажи одного или нескольких футболистов.

За «Королевский клуб» Бензема выступает с лета 2009 года, когда он перешел из «Лиона» за 35 миллионов. С тех пор форвард провел 183 матча в различных турнирах, забил 88 мячей и отдал 55 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:04 | Сообщение # 513

«Ливерпуль» предложит «Гранаде» 14 миллионов евро за крайнего защитника Гильерме Сикейру.

Ранее сообщалось, что Сикейра интересует мадрисдкий «Реал», который уже предлагал «Гранаде» 10 миллионов евро за права на игрока. «Ливерпуль» рассчитывает опередить «сливочных» в борьбе за Гильерме, предложив 14 миллионов. Сумма отступных в контракте Гильерме — 25 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:10 | Сообщение # 514

«Ливерпуль» и «Реал» хотят купить Сикейру
«Ливерпуль» предложит «Гранаде» 14 миллионов евро за крайнего защитника Гильерме Сикейру.

Ранее сообщалось, что Сикейра интересует мадридский «Реал», который уже предлагал «Гранаде» 10 миллионов евро за права на игрока. «Ливерпуль» рассчитывает опередить «сливочных» в борьбе за Гильерме, предложив 14 миллионов. Сумма отступных в контракте Гильерме — 25 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:42 | Сообщение # 515

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что форвард Луис Суарес проявил неуважение к клубу, выступив с открытым заявлением, в котором сообщил о желании покинуть команду.

«Мы не давали Суаресу никаких обещаний, это абсолютно точно, поэтому нам нечего было нарушать. Мы несколько раз обсуждали эту ситуацию с Луисом и объяснили ему положение вещей. Безусловно, я разочарован тем, что прочитал в прессе.

Однако моя работа выше, чем эта ситуация. Я должен бороться и защищать интересы «Ливерпуля». Луис знает, о чем мы с ним говорили, и это останется только между нами.

Мы намерены отстаивать свои интересы. Луис проявил полное неуважение к клубу, который дал ему все, абсолютно все.

Мне жаль наших болельщиков, который распевали его имя во время турне по Азии. 85 тысяч болельщиков поддержали его в Джакарте, столько же в Австралии и Таиланде.

Я не думаю, что в его контракте есть пункт о сумме отступных, который позволяет ему покинуть клуб за определенную сумму», – заявил Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:54 | Сообщение # 516

Вингер "Ливерпуля" Усмама Ассаиди и нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвинге в скором времени могут пополнить состав "Куинз Парк Рейнджерс".

Как сообщает Daily Mirror, "Ливерпуль" согласился отправить 24-летнего Ассаиди в аренду именно в КПР, несмотря на предложения из Голландии и Бельгии. На "Энфилде" Усама, купленный год назад у "Херенвена" за 2.4 миллиона фунтов, пока не может рассчитывать на игровую практику.

Также КПР возобновил свой интерес к 32-летнему Одемвинге, к приобретению которого "обручи" были близки в заключительный день зимнего трансферного окна - ту историю помнят многие: Питер лично приехал в Лондон, но его не пустили на "Лофтус Роад", поскольку два клуба не смогли согласовать размер отступных. Тем поступком Питер настроил "Вест Бромвич" против себя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:23 | Сообщение # 517

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что надеется на мирное решение, касающееся его перехода в «Арсенал», а также признался, что не получал предложений от «Реала».

«Я до сих пор защищаю честь «Ливерпуля» и буду это делать до самой последней минуты. Я намерен добиться компромисса с клубом мирным образом, и надеюсь, что условия, о которых мы договорились в прошлом году, будут выполнены.

Год назад я четко выразил свою позицию клубу, я хочу играть в Лиге чемпионов – только так я смогу расти как футболист. И в данный момент одна команда, которая примет участие в Лиге чемпионов, прилагает большие усилия, чтобы приобрести меня.

Ходило много слухов о том, что мной интересуется «Реал», но они были далеко от реальности. Никто из «Реала» никогда не связывался со мной или «Ливерпулем». Каждый футболист мечтает достичь вершины, и «Реал» – один самых лучших клубов в мире, мне было бы очень сложно ему отказать», – сказал Суарес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 05:51 | Сообщение # 518

Владелец «Ливерпуля» Джон Хенри прокомментировал попытки лондонского «Арсенала» приобрести нападающего Луиса Суареса.

«Мы не собираемся продавать Суареса. В этом году мы не в Европе, в Лиге чемпионов мы не были уже какое-то время. Продажа Суареса прямому конкуренту – это было бы смешно.

Я однозначно могу сказать: мы не продадим Суареса в «Арсенал», каким бы ни было предложение. Я не говорил этого Стэну Кронке (главный акционер «Арсенала» – прим. Sports.ru), но у меня была личная беседа с Иваном Газидисом (исполнительный директор «Арсенала» – прим. Sports.ru) и я сказал ему, что мы не будем продавать Луиса.

Суарес не будет продан даже в иностранный клуб, потому что у нас нет времени, чтобы найти ему замену.

Дело не в финансах. Это спортивный вопрос. Мы не можем заменить Суареса в данный момент, когда все уже куда-то перешли или никуда не переходят вовсе. Так что по футбольным причинам мы не можем продать Суареса, особенно в «Арсенал».

Тренер расстроен. Так и должно быть в таких случаях. Болельщики тоже расстроены. Но нам нужен Суарес. Надеюсь, все это пройдет», – сказал Хенри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:46 | Сообщение # 519

«Манчестер Юнайтед» заинтересовался Муриэлем

«Манчестер Юнайтед» в поиске вероятной замены Уэйну Руни взял на карандаш очередного форварда сборной Колумбии. По сведениям Metro, вслед за Джексоном Мартинесом («Порту») в шорт-лист «красных дьяволов» попал нападающий «Удинезе» Луис Муриэль. Услуги 22-летнего футболиста, забившего в прошлом сезоне 11 мячей, оцениваются в 18 миллионов фунтов. Кроме «МЮ» Муриэля также держат на примете скауты «Ливерпуля» и «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 08:41 | Сообщение # 520

«Арсенал» готовит 50 млн. за Суареса

«Арсенал» готовит очередное предложение о трансфере форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса, сообщает Daily Star. Ради 26-летнего футболиста сборной Уругвая «канонирам» не жалко 51 миллиона фунтов, что превышает английский трансферный рекорд (переход Фернандо Торреса из «Ливерпуля» в «Челси» за 50 миллионов). По версии же Sports Direct News «Манчестер Сити» готов повторить британский рекорд, заплатив за Суареса 50 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:52 | Сообщение # 521

"Болтон" приобрел Джея Спиринга
"Болтон" завершил приобретение полузащитника "Ливерпуля" Джея Спиринга. Сделка оценивается примерно в 1.8 миллиона фунтов.

Как сообщает Sky Sports, на текущей неделе два клуба согласовали трансферную стоимость игрока, а уже в четверг Спиринг прошел медицинское обследование на "Рибок Стэдиум".

Сейчас стало известно, что 24-летний полузащитник уладил заключительные детали, заключив контракт на четыре года. Ожидается, что Спиринг примет участие уже в матче предстоящего уикенда против "Рединга".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:53 | Сообщение # 522

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его клуб не собирается покупать защитника "Валенсии" Али Сиссоко и нападающего "Атлетико" Диего Косту.

По слухам, "красные" договорились о годичной аренде Сиссоко с право последующего выкупа. Однако и эта информация, и информация о желании "Ливерпуля" приобрести Косту не соответствует действительности.

"В истории с Сиссоко ничего нет. Что касается Косты, то он продлил контракт со своим клубом. По этим игрокам мне больше нечего добавить".

"Мы подписали новичков в самом начале лета и надеемся совершить покупки до закрытия трансферного окна. Но на данную минуту нет ничего", - цитирует Роджерса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:55 | Сообщение # 523

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заверил болельщиков, что его клуб полностью контролирует ситуацию с нападающим Луисом Суаресом.

Несмотря на определенные разногласия клуба и игрока относительно интерпретации условий контракта, Роджерс убежден, что "Ливерпуль" сможет удержать Суареса.

"Мы довольно спокойны. Клуб контролирует ситуацию. Владельцы повели себя блестяще. Они тверды и ясны в своих намерениях удержать его".

"У Луиса остается три года по контракту, и мы не хотим продавать этого игрока. Мы высоко ценим этого игрока, вокруг которого мы старались строить команду в прошлом сезоне", - цитирует Роджерса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:56 | Сообщение # 524

Как стало известно Daily Mirror, "Вест Хэм" сделал предложение в 6 миллионов фунтов о покупке вингера "Ливерпуля" Стюарта Даунинга.

Некоторое время назад "Ливерпуль" выразил готовность выслушать предложения по 29-летнему игроку сборной Англии, который два года назад обошелся "красным" в 20 млн. фунтов.

Так Стюарт попал в сферу интересов "Вест Хэма", который уже сделал свое предложение. Однако "молотобойцам" еще предстоит договориться с самим Стюартом, который сейчас получает 80 тыс. фунтов в неделю. По слухам, "Ливерпуль" даже готов выплатить некоторый бонус Даунингу, чтобы тот ушел.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:53 | Сообщение # 525

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес не собирается извиняться за свои заявления перед руководством клуба и болельщиками, информирует The Guardian.

Ранее игрок сборной Уругвая планировал подать запрос о трансфере, но представители футболиста считают, что его заявления в прессе говорят сами за себя, и официальный запрос не требуется.

Напомним, Суарес заявил, что «Ливерпуль» нарушает данное ему обещание, отказываясь продавать его в другой клуб этим летом.

Главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс, в свою очередь, отметил, что Суаресу нужно извиниться перед клубом, прежде чем он сможет снова тренироваться с основой и выходить на поле в матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 35 из 210«123334353637209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму