Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 36 - Форум

Страница 36 из 210«123435363738209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:06 | Сообщение # 526

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс в очередной раз заявил, что клуб не собирается расставаться с форвардом Луисом Суаресом.

«Руководство настроено твердо и решительно, оно поддерживает наше решение удержать Суареса.

У Луиса остается еще три года по контракту, это игрок, которого мы не хотим продавать, особенно клубу, являющимся нашим конкурентом.

Придет время, когда Суарес поймет, что клуб не продаст его, после чего он все переосмыслит и начнет выкладываться на все сто процентов», – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:14 | Сообщение # 527

"Арсенал" ведет переговоры о приобретении полузащитника "Баварии" Луиса Густаво, а также все еще надеется на переход нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса.

По информации Daily Mirror, а также ряда других изданий, "Арсенал" уже предложил 14 миллионов фунтов за 26-летнего Густаво. На бразильца претендуют и "Челси" с "Вольфсбургом", но шансы "канониров" на заключение сделки видятся наиболее предпочтительными.

"Ничего конкретного нет - на данный момент. Мы хотим провести 55 матчей в сезоне, и я думаю, нам слегка не хватает ширины команды", - робко прокомментировал интерес к Густаво главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер.

Также Венгер все еще надеется заполучить Суареса, которого "Ливерпуль" наотрез отказывается продавать своему конкуренту по Премьер-Лиге.

"Я также не потерял надежд на Суареса. Если бы я читал то, что говорят о нем люди, я бы, наверное, уже сдался. Но мы хотим сделать это правильно. Я оптимист. Так я делаю свою работу. Впервые за много лет мы сохранили команду вместе, поэтому я рад", - добавил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:30 | Сообщение # 528

Левый защитник "Фулхэма" Йон Арне Риисе заявил, что, скорее всего, покинет клуб этим летом на правах свободного агента.

За два последних сезона в составе "дачников" у опытного норвежца набежало целых 75 матчей во всех турнирах. Однако рулевой "Фулхэма" Мартин Йол больше не нуждается в услугах Риисе и готов его отпустить.

"Да, похоже, я расстанусь с "Фулхэмом" этим летом. К счастью, у нас есть договоренность, что клуб не будет требовать за меня деньги, так что давайте посмотрим, что произойдет до завершения трансферного окна", - цитирует Риисе Sky Sports.

Добавим, что ранее 32-летний Риисе выступал в Англии за "Ливерпуль" и даже выиграл с ним Лигу Чемпионов в сезоне 2004/2005.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:53 | Сообщение # 529

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер, завершивший этим летом игровую карьеру, поделился мнением о ситуации с форвардом Луисом Суаресом.

«Луис Суарес слишком хорош для «Ливерпуля». Он один из лучших футболистов планеты, в то время как «Ливерпуль» минувший чемпионат завершил лишь на седьмом месте.

Его таланты должны быть востребованы на более серьезном уровне. Он не только заслуживает выступления в Лиге чемпионов, но и победы в ней.

Суарес слишком хорош и для «Арсенала». В последние годы клуб не боролся за трофеи, не сумел проявить себя в Лиге чемпионов, и не был близок к победе в премьер-лиге», – написал Каррагер в своей колонке для Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:59 | Сообщение # 530

Молодой голкипер «Арсенала» Дамиан Мартинес прокомментировал информацию о возможном трансфере форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.

«Мы все в «Арсенале» ждем прихода Суареса. Арсен Венгер хочет видеть его у себя больше, чем кто-либо другой.

Я надеюсь, что мы приобретем его, чтобы в дальнейшем бороться не только за квалификацию в Лигу чемпионов.

Посмотрим, раскошелимся ли мы, чтобы купить его», – сказал Мартинес.

Напомним, наканен главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что его клуб не рассматривает вариант с продажей уругвайца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:02 | Сообщение # 531

Бывший форвард сборной Англии Майкл Оуэн прокомментировал желание форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса покинуть команду.

«Я солидарен с Луисом Суаресом. Я не говорю, что он прав во всем, это далеко не так, но я был футболистом и понимаю его позицию.

Из 15 лет карьеры тебе хочется выжать максимум. Люди думают, что ты корыстен, не имеешь чувства лояльности, но последний доллар можно смело поставить: не будь Суарес столь хорош, «Ливерпуль» бы не держался так за него», – заявил Оуэн.

Напомним, накануне главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что его клуб не рассматривает вариант с продажей уругвайца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:56 | Сообщение # 532

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что клуб не смог добиться трансфера форварда «Атлетико» Диего Косты.

«Как я понимаю, Коста продлил свой контракт с «Атлетико» и отказался от перехода в «Ливерпуль». Также не могу сказать ничего нового о переходе Али Сиссоко из «Валенсии».

Мы уже подписали несколько игроков и надеемся на еще несколько переходов перед закрытием трансферного окна. На это нужно время, не стоит ждать сиюминутных трансферов», – отметил Роджерс.

Ранее сообщалось, что руководство «Ливерпуля» готово заплатить за переход Косты 24 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:16 | Сообщение # 533

Матри переходит в "Наполи"
Туринский "Ювентус" принял предложение "Наполи" в размере 12 млн. евро по трансферу Алессандро Матри. В последнее время Матри связывали с переходом в "Милан", "Эвертон", "Ливерпуль" и "Лацио", но Sportmediaset сообщает, что неаполитанцы выиграли борьбу за трансфер 29-летнего игрока.

Первоначально туринцы намеревались выручить 15 млн. евро, однако, вынуждены были принять предложение "партенопейцев" в размере 12 млн. евро.

Согласно сообщениям из Италии, о трансфере Матри может быть официально объявлено уже на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:20 | Сообщение # 534

Защитник и вице-капитан «Пари Сен-Жермен» Мамаду Сако может до конца лета сменить клуб.

23-летний французский футболист принял решение уйти из парижского клуба, сообщает в своем твиттере со ссылкой на завтрашний номер L’Equipe корреспондент ESPN и PSG TV Джонатан Джонсон.

Ранее стало известно, что «ПСЖ» планирует продлить контракт с Сако.

Отметим, что Сако является воспитанником «ПСЖ». Он дебютировал за парижан в 2007 году, проведя 150 матчей и забив 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:37 | Сообщение # 535

Форвард сборной Уругвая Эдинсон Кавани обвинил руководство «Ливерпуля» в нарушении обещания перед нападающим Луисом Суаресом о том, что его отпустят в клуб, играющий в Лиге чемпионов.

«Тренер «Ливерпуля» может говорить о верности и неуважении, но ему стоит сначала посмотреть значения этих слов в словаре.

В прошлом году у Луиса была возможность присоединиться к большому клубу — например, к «Ювентусу», который в результате выиграл чемпионат Италии. Вместо этого, Суарес предпочел остаться и сражаться за «Ливерпуль» — вот это и называется верностью.

Я знал о договоренности Луиса с клубом и был уверен, что его отпустят, если команда не пробьется в Лигу чемпионов», — заявил Кавани.

Напомним, «Арсенал» ранее предложил за Суареса 40 миллионов и один фунт, что, по мнению Суареса и его представителей, активирует пункт в его контракте о сумме отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:38 | Сообщение # 536

Англичанин радуется своему первому матчу после длительного отсутствия и заявляет, что готов к новому сезону.

Субботний матч против Селтика стал первым для Дэниела Старриджа после восстановления от травмы лодыжки, полученной в поединке за сборную Англии в мае.

"Я очень рад своему возвращению. Хочу сказать спасибо нашему физиотерапевту Мэтту [Конопински] и тренеру по фитнес-подготовке Джордану [Мильсому] за тяжёлую работу, которую они проделали вместе со мной", – сказал Старридж официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:36 | Сообщение # 537

Ливерпуль" отказался продавать Аггера в "Барселону"
Руководство Ливерпуля на прошлой неделе отклонило официальное предложение Барселоны по трансферу 28-летнего центрального защитника сборной Дании Даниэля Аггера. Как утверждает британская пресса, боссы каталонского клуба предлагали за переход игрока € 17 млн, однако сумма не устроила Ливерпуль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:23 | Сообщение # 538

«Вест Хэм» согласовал с «Ливерпулем» трансфер полузащитника Стюарта Даунинга.

В ближайшее время 29-летний хавбек пройдет медобследование и подпишет контракт с лондонским клубом, информирует BBC.

В минувшем сезоне Даунинг отметился пятью забитыми мячами в 45 матчах в составе «красных».

Напомним, что ранее в «Вест Хэм» из «Ливерпуля» перебрался форвард Энди Кэрролл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:55 | Сообщение # 539

Вратарь Дони завершил карьеру
Известный бразильский вратарь Дони, в свое время успешно выступавший за "Рому", принял решение завершить карьеру.

Причиной этого стали проблемы 33-летнего игрока со здоровьем - в прошлом году у Дони, который в то время принадлежал "Ливерпулю", было выявлено заболевание сердца.

После этого Дони попытался заиграть на родине в "Ботафого", но в итоге решил уйти из игры, заявив, что "Бог больше не хочет видеть его в футболе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:56 | Сообщение # 540

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж поделился впечатлениями от возвращения на поле в товарищеском матче с «Селтиком» после травмы плеча.

«Мне потребовалось достаточно времени, но я счастлив, что вернулся на поле. Слава богу, что я сумел восстановиться так быстро, потому что я был не уверен, что успею к началу сезона.

Я в хорошей форме и готов играть. Если тренер выпустит меня против «Стока», то я буду готов.

Что касается матча с «Селтиком», то я хотел отметить свое возвращение голом, но все же самое главное – это то, что я покинул поле без болевых ощущений», – сказал Старридж.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 36 из 210«123435363738209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму