Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 210«123940414243209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:45 | Сообщение # 601

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Данни Уэлбек признался, что находится в предвкушении воскресного выезда своей команды на "Энфилд" к "Ливерпулю" в рамках Премьер-Лиги.

Одновременно воспитанник "Юнайтед" предвкушает свою дуэль с нападающим противника Даниэлем Старриджем - оба молодых англичанина находятся в отличной форме и, скорее всего, появятся в старте своих команд.

"Я был вместе со Старриджем на мероприятии Nike, и мы говорили о наших голах, поэтому я в предвкушении нашей дуэли на "Энфилде".

"Не могу дождаться этого матча. Этот матч всегда был невероятно важен, даже во времена, когда я выступал за команды "Юнайтед" 9-15 лет, 16 лет, юношескую и резервную".

"Понятное дело, мы хотим поехать туда и победить, но это будет еще один напряженный матч, и я думаю, что весь клуб предвкушает его", - сообщил Уэлбек в интервью официальному веб-сайту "Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:42 | Сообщение # 602

Алдервейрелд подпишет с «Атлетико» 4-летний контракт
Центральный защитник «Аякса» Тоби Алдервейрелд согласовал с «Атлетико» условия личного контракта.

24-летний игрок сборной Бельгии заключит с мадридским клубом 4-летний договор, сообщает De Telegraaf.

Отмечается, что другим претендентом на футболиста был «Ливерпуль», но предложенные мерсисайдцами сумма в 5,5 миллиона евро «Аякс» не устроила.

Напомним, ранее переговоры с Алдервейрелдом вели «Спартак», «Арсенал» и «Байер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:35 | Сообщение # 603

Мадридский "Атлетико" надеется завершить сделку по переходу центрального защитника "Аякса" Тоби Алдервейрелда до закрытия трансферного окна.

Как сообщает Daily Mail, 24-летний бельгиец предпочел вариант с испанским клубом "Ливерпулю", который также был не прочь его заполучить и предложил около 5.5 миллионов фунтов.

Ранее летом "Аякс" договорился о продаже Алдервейрелда в московский "Спартак", однако сам игрок отказался от переезда в Россию. Поговаривали, что к интерес к Тоби проявляют "Тоттенхэм", "Эвертон" и "Норвич".

Добавим, что скорый трансфер Алдервейрелда на "Висенте Кальдерон" может поспособствовать переходу в "Манчестер Сити" другого защитника "Атлетико" Мартина Демикелиса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:10 | Сообщение # 604

"Ливерпуль" заинтересовался Гивеном
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс выразил готовность приютить голкипера "Астон Виллы" Шея Гивена.

По информации The Guardian, Роджерс видит в 37-летнем ирландце отличного дублера для Симона Миньоле. Брендан очень доволен своим новым первым номером, но не желает, чтобы тот расслаблялся.

В данный момент в качестве запасного голкипера "красных" значится Брэд Джонс, однако Роджерс считает, что столь ответственная роль в первую очередь требует опыта.

Нынешним летом Гивена, который на "Вилла Парк" проигрывает конкуренцию Брэду Гузану, сватали в кучу клубов, включая "Донкастер" из Чемпионшипа. Однако пока не очень понятно, готов ли сам Шей к роли сменщика 24-летнего Миньоле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:14 | Сообщение # 605

Кристиан Атсу согласовал условия контракта с "Челси"
Как стало известно Sky Sports, вингер "Порту" Кристиан Атсу направляется в "Челси" на медицинское обследование.

Атсу уже согласовал условия 5-летнего контракта с "синими" и сегодня должен пройти медицинское обследование. Лондонский клуб заплатит за Кристиана 3.5 миллиона фунтов.

Однако дебюта 21-летнего ганца за "Челси" придется подождать - ожидается, что Атсу будет немедленно отправлен в годичную аренду в "Витесс".

Добавим, что ранее нынешним летом серьезный интерес к Атсу проявляли "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:29 | Сообщение # 606

Стали известны подробности травм защитников "Ливерпуля" Коло Туре и Али Сиссоко. Повезло только одному из них.

Напомним, что оба защитника получили травмы во вторник вечером в матче 2-го раунда Кубка Лиги против "Ноттс Каунти", когда "Ливерпуль" вырвал победу лишь в экстра-таймах (4:2).

Туре получил в том матче травму паха, и главный тренер "красных" Брендан Роджерс сразу заявил, что опытный ивуариец "выглядит плохо". Однако опасения не подтвердились.

Как сообщает Sky Sports, Туре точно вернется в строй после перерыва на игры сборных, но существует некоторая вероятность, что Коло будет задействован уже в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" на "Энфилде".

А вот Сиссоко повезло меньше. Французский новичок "Ливерпуля" выбыл из строя на полтора месяца. В данный момент Али передвигается на костылях.

Что касается полузащитника Джо Аллена, также получившего травму во встрече с "Ноттс Каунти", он гарантированно поправится за время перерыва на игры сборных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:41 | Сообщение # 607

Защитник французского ПСЖ Мамаду Сахо, вероятнее всего, станет игроком английского "Ливерпуля", информирует Lequipe.

Как утверждает источник, за 23-летнего игрока национальной сборной Франции "Красные" заплатят 19 миллионов евро. Кроме того в случае удачных выступлений Сахо, "Ливерпуль" заплатит ПСЖ еще четыре миллиона евро бонусов.

Сообщается, что Мамаду Сахо подпишет с новым клубом четырехлетний контракт, согласно которому футболист будет получать 400 тысяч евро в месяц (4,8 миллиона в год).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:59 | Сообщение # 608

"Зенит" пытается увести Ярмоленко у "Ливерпуля"
Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов питерского "Зенита".

По информации Football.ua, руководство российского клуба неофициально запросило у "Динамо" о стоимости потенциального трансфера игрока. Сообщается, что после ответа украинской стороны клуб из Санкт-Петербурга отказался от футболиста.

Как утверждают украинские источники, правление столичного клуба затребовало за своего таланта 40 миллионов евро.

Напомним, что ранее мы сообщали, что лондонский "Арсенал" и "Ливерпуль" включились в борьбу за талантливого украинского футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:01 | Сообщение # 609

Вингер португальской "Бенфики" Лоренсо Мельгарехо продолжит свою карьеру в российском чемпионате.

По информации A Bola, руководство краснодарской "Кубани" достигло договоренности с "Бенфикой" о трансфере футболиста национальной сборной Парагвая. Детали сделки не разглашаются.

Ожидается, что в ближайшее время Мельгарехо отправится в Россию для прохождения медицинского обследования в новом клубе.

Напомним, что в услугах Лоренсо Мельгарехо также был заинтересован лондонский "Арсенал", "Ливерпуль" и "Дженоа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:38 | Сообщение # 610

Президент «Интернасионала» Джованни Луиджи опроверг информацию прессы об интересе «Ливерпуля» к нападающему Леандро Дамиао, а также сказал, что «Зенит» и «Тоттенхэм» давно не проявляли активности в вопросе приобретения игрока сборной Бразилии.

- «Ливерпуль» не делал нам предложений по Дамиао, — приводит слова Луиджи Zero Hora. — Даже не знал, что они им интересуются. Что касается «Зенита», то да, они обращались к нам, причем довольно настойчиво. Но позднее их интерес пропал. «Тоттенхэм» связывался со мной 30—31 января. Но уже давно от них не было звонков.

В прошлом сезоне Дамиао забил семь мячей в 19 матчах чемпионата Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:40 | Сообщение # 611

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес надеется, наконец, прервать свою безвыигрышную серию матчей на "Энфилде".

В бытность рулевым "Эвертона" Мойес 12 раз приезжал в гости к "красным", но не смог увезти ни одной победы. В ближайшее воскресенье шотландцу предстоит визит к "Ливерпулю" уже в роли наставника МЮ, и он хочет прервать "черную" серию.

"Сейчас у меня совершенно иная ситуация. Я поеду на "Энфилд" с чемпионами, а это совсем по-другому, чем раньше. Я еду туда с другой группой игроков".

"Я всегда приезжал на "Энфилд" с уверенностью в своих силах, но я всегда знал, что у них хорошая команда. Именно поэтому победить там очень трудно — "Ливерпуль" обладает классной командой".

"В "Эвертоне" мы не могли или не вполне могли конкурировать с ними. У них были больше финансовые возможности, чем у нас, но мы всегда делали все возможное для победы".

"Да, за любой выигрыш начисляется три очка, но если нам удастся их обыграть, то это будет большая победа. "Ливерпуль" будет одной из сильнейших команд в этом сезоне, поэтому если мы победим, то это будет хороший старт", - цитирует Мойеса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:41 | Сообщение # 612

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что уход сэра Алекса Фергюсона может внести разлад внутри "Манчестер Юнайтед".

По словам Роджерса, находись Фергюсон у руля команды, то "Юнайтед" бы до самого конца боролся за победу в недавнем матче с "Челси". Таким образом Брендан решил оказать давление на нынешнего тренера МЮ Дэвида Мойеса в преддверии встречи на "Энфилде".

"Я думаю, что это может повлиять на отношения внутри "Юнайтед". Тренер может влиять на отношения между игроками. Посмотрите на их игру против "Челси". Все шло к 0-0, но на "Олд Траффорд" все было тихо".

"Если бы Ферги был там, то он, вероятно, сделал ставку на победу, и поэтому болельщики ждали бы гола до самого конца. Ферги был известен тем, что всегда спрашивал об оставшемся времени до свистка, и использовал это", - сообщил Роджерс The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:06 | Сообщение # 613

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел продолжит карьеру в «Наполи» в том случае, если Мамаду Сако перейдет из «ПСЖ» в «Ливерпуль».

Напомним, что инициатором приглашения Шкртела стал главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес.

В чемпионате Англии-2012/13 Шкртел сыграл в 25 матчах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:05 | Сообщение # 614

Спортивный директор краснодарской «Кубани» Сергей Доронченко не подтвердил информацию о переходе защитник «Бенфики» Лоренсо Мельгарехо в краснодарский клуб.

– Думаю, СМИ поторопились, отправив Мельгарехо в «Кубань».

На данный момент это не так. Да, мы интересовались Лоренсо, но дальше интереса дело не пошло, – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:55 | Сообщение # 615

Защитник «Бенфики» Лоренсо Мельгарехо продолжит карьеру в «Рубине», информирует Noticias ao minuto.

Ожидается, что парагваец подпишет с казанцами 4-летний контракт. Напомним, ранее сообщалось, что Мельгарехо перейдет в «Кубань».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 41 из 210«123940414243209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму