Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 210«124041424344209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:26 | Сообщение # 616

Фердинанд не видит в "Ливерпуле" конкурента МЮ
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что "Ливерпуль", несмотря на свой хороший старт сезона, не представляет угрозы для его команды.

Новую кампанию "красные" начали с двух побед и без единого пропущенного мяча. А в воскресенье на "Энфилд" пожалует действующий чемпион Премьер-Лиги.

Несмотря на хорошую форму "Ливерпуля", убежден Фердинанд, в новом сезоне эти две команды по-прежнему будут решать различные задачи.

"Не думаю, что до начала сезона кто-то ставил на них. Но они очень хорошо стартовали и могут быть в очень хорошем положении после трех туров".

"И все же я считаю, что борьбу за трофей поведут "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси", а "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Арсенал" будут сражаться за четвертое место", - сообщил Фердинанд в интервью MUTV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:32 | Сообщение # 617

"Ливерпуль" готовится подтвердить подписание Сако, Илори и Мосеса
Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" близится к подписанию сразу троих новичков: защитников Мамаду Сако из ПСЖ и Тиаго Илори из "Спортинга", а также вингера "Челси" Виктора Мосеса.

В данный момент "красные" еще продолжают переговоры с "Челси" об условиях аренды Мосеса, на которого также претендует и "Вест Бромвич". Высокая конкуренция на "Стэмфорд Бридж" не оставляет Виктору выбора - он вынужден искать практику в другом клубе.

Также известно, что сегодня Сако и Илори уже прибыли в Ливерпуль и прошли медицинское обследование. На приобретение этих двух центральных защитников "красные" потратят порядка 19 миллионов фунтов.

И Сако, и Илори еще предстоит обсудить условия личного контракта, но это вряд ли станет проблемой. Оба защитника должны присутствовать на "Энфилде" во время завтрашнего матча Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:45 | Сообщение # 618

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни рискует не сыграть в воскресенье на "Энфилде" против "Ливерпуля" из-за травмы головы.

Как стало известно Goal, Уэйн ушиб голову на тренировке команды в субботу утром - последней тренировке подопечных Дэвида Мойеса перед отъездом в Мерсисайд.

Базу "Юнайтед" Руни покидал с забинтованной головой, и теперь вопрос о его участии в матче против "Ливерпуля" будет решать медицинский штаб "красных дьяволов".

Добавим, что накануне от своих претензий на Руни окончательно отказался "Челси". Несмотря на свои непростые отношения с клубом, Уэйн вряд ли уже куда-то уйдет в текущее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:44 | Сообщение # 619

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что нападающий Луис Суарес не выиграет от своего возможного перехода в "Арсенал".

Этим летом боссы "красных" даже не рассматривали вариант с уходом Суареса, регулярно отвечая отказом на предложения "канониров". По мнению Джеррарда, благодаря удачной игре за "Ливерпуль" уругваец сможет привлечь интерес более именитых команд.

"Я думаю, что он должен остановиться и осознать, что клуб был справедлив по отношению к нему. Он находится в хорошем возрасте и если останется здесь еще на год, то у него будет возможность перейти в тот клуб, который он заслуживает. Таких, по моему мнению, всего два или три".

"Я не думаю, что переход в "Арсенал" — это шаг вперед в карьере Луиса. Я видел, что случилось с Фернандо Торресом и не думаю, что он должен идти на такой же шаг. И это совет, который я ему дал", - цитирует Джеррарда The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:06 | Сообщение # 620

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни не поможет команде в матче 3-го тура премьер-лиги с «Ливерпулем» из-за травмы, полученной на одной из тренировок, сообщает Sunday Mirror. Также он рискует пропустить игры отборочного турнира к чемпионату мира-2014 против Молдавии (6 сентября) и Украины (10 сентября).

Причина — столкновение с партнером по клубу и сборной защитником Филом Джонсом. Во время одного из тренировочных единоборств Руни получил удар по лбу, после чего у него открылось сильное рассечение и кровотечение. А в воскресенье форвард проснулся с сильнейшей головной болью. В ближайшее время Руни будут наложены швы, после чего станут ясны точные сроки восстановления.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:22 | Сообщение # 621

Нападающий «Ливерпуля» Фабио Борини до закрытия текущего трансферного окна может перебраться в стан «Сандерленда», сообщает Mediaset.

Обширная трансферная кампания «красных» стоила 22-летнему итальянцу места в стартовом составе. Кроме того, форварда в составе своей команды хочет видеть рулевой «черных котов» и соотечественник Борини Паоло Ди Канио.

Борини перебрался в «Ливерпуль» из «Ромы» прошлым летом за 10 миллионов фунтов стерлингов. В прошлом сезоне он провел 19 матчей в чемпионате Англии и Лиге Европы, забив 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:44 | Сообщение # 622

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард прокомментировал ситуацию с возможным уходом нападающего Луиса Суареса из команды.

«Я надеюсь, что Луис примет наилучшее решение для своей карьеры. Уважаю «Арсенал», но переход в этот клуб не станет для него шагом вперед. Поэтому я был весьма удивлен тем, что Суареса связывали с трансфером в «Арсенал».

Есть только два или три клуба, куда ему следовало бы переходить. Для болельщиков «Ливерпуля» Суарес является идолом. Они поймут его решение перейти только в «Баварию», «Реал» или «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:58 | Сообщение # 623

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард признался, что не жалеет об упущенных возможностях уйти в другой клуб ранее в своей карьере.

Сейчас Джеррарду уже 33 года, и очевидно, что свою профессиональную карьеру он завершит там же, где и начал — на «Энфилде». Будучи моложе, Стивен неоднократно получал заманчивые предложения от других клубов, в том числе от «Реала» и «Челси».

Откликнись Джеррард на какое-нибудь из этих предложений, он мог бы получать больше денег или иметь больше трофеев — например, столь желанный кубок Премьер-Лиги. Однако Стивен ничуть не жалеет, что остался верен «Ливерпулю», который ныне далек от своего прежнего величия.

«Я бы мог уйти, я бы мог зарабатывать больше денег и мог бы завоевать больше вещей. Однако именно здесь я проведу остаток своей жизни: в этом клубе и рядом с этими людьми, которые важны для меня. Когда наступал ключевой момент, я принимал решение, и я ни о чем не жалею», — сообщил Джеррард в интервью The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:33 | Сообщение # 624

"Ливерпуль" побеждает "МЮ"
Футболисты "Ливерпуля" нанесли поражение "Манчестер Юнайтед" в рамках 3-го тура английской премьер-лиги. Встреча на стадионе "Энфилд Роуд" в воскресенье завершилась со счётом 1:0 в пользу подопечных Брендана Роджерса.

Единственный гол на 4-й минуте забил Дэниэл Старридж. После подачи в район одиннадцатиметровой отметки Аггер пробил головой в дальний угол, а Старридж затылком подправил мяч — де Хеа не смог выручить манкунианцев.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

3-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 1:0

Голы: Старридж, 4 (1:0).

Предупреждения: Аспас, 35; Лейва, 90 – Клеверли, 35; ван Перси, 39; Кэррик, 41; Янг, 60.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:55 | Сообщение # 625

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес после поражения от "Ливерпуля" со счётом 0:1 в третьем туре чемпионата Англии признался, что остался доволен игрой своей команды.

"Думаю, мы сыграли действительно хорошо. "Ливерпуль" предстал крепкой командой и не позволил нам забить. Возможно, мы не очень много моментов создавали с помощью длинных передач. У нас было два-три шанса во втором тайме, и нам немного не повезло при их реализации.

Постараемся усилиться до закрытия трансферного окна, но я более чем доволен теми игроками, которые уже у нас есть. Думаю, сегодня они показали лучшую игру в этом сезоне", — цитирует Мойеса британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:03 | Сообщение # 626

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подвел итоги после победного матча с «МЮ» в 3-м туре премьер-лиги (1:0).

«Эта победа положительно скажется на нашей уверенности в своих силах. В минувшем сезоне мы часто сводили вничью матчи с топ-клубами, оба раза проиграли «МЮ».

Сегодняшний матч станет нашей новой отправной точкой, с января мы демонстрируем очень хорошую форму.

«Манчестер Юнайтед» играл действительно хорошо, мы действовали не столь быстро, как ранее, но теперь наш характер позволяет нам добывать результат», – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:05 | Сообщение # 627

Шкртел все еще может перейти в "Наполи"
"Наполи", между делом, возобновил переговоры с "Ливерпулем" касательно покупки защитника мерсисайдцев Мартина Шкртела. Как стало известно Football Italia, в субботу эмиссар итальянского клуба Микеле Мантовани прибыл на "Энфилд" в попытке заполучить защитника сборной Словакии в последний день перед закрытием трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:32 | Сообщение # 628

«Ливерпуль» объявил о подписании Сако
Защитник «ПСЖ» Мамаду Сако перешел в «Ливерпуль», сообщает официальный сайт английского клуба.

23-летний француз успешно прошел медобследование и поставил подпись под долгосрочным контраком.

Ранее сообщалось, что приобретение Сако обойдется «Ливерпулю» в 23 миллиона евро, срок контракт составит четыре года, а зарплата игрока – около 400 тысяч евро в месяц (4,8 миллиона в год).

«Я очень рад оказаться в «Ливерпуле». Перешел сюда, потому что меня
заинтересовал этот проект. Знаю, что у клуба фантастические болельщики – одни из лучших в Англии», – сказал Сако.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:41 | Сообщение # 629

«Ливерпуль» подтвердил аренду Мозеса
«Ливерпуль» арендовал полузащитника Виктора Мозеса из «Челси».
Мозес проведет следующий сезон в «Ливерпуле». «Челси» не согласился включить в сделку пункт о возможном выкупе игрока.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:49 | Сообщение # 630

Тьяго Илори официально перешел в "Ливерпуль"

Как и ожидалось, 20-летний защитник "Спортинга" Тьяго Илори стал игроком английского "Ливерпуля". Хотя он родился в Лондоне, гражданство у игрока португальское.

"Я перешел в "Ливерпуль", чтобы достичь максимума. "Ливерпуль" - отличная команда. Я хочу играть как можно больше и хочу увидеть на что я способен. Я буду стараться изо всех сил, чтобы помочь команде", - оценил свой переход Илори.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 42 из 210«124041424344209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму