Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 210«124243444546209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 16:07 | Сообщение # 646

Новичок «Сандерленда» Фабио Борини рассказал о причинах своего перехода из «Ливерпуля».

«Я рад, что буду играть в «Сандерленде», ведь мне нужно получать игровое время. Это подходящее место для меня, здесь у меня есть возможность проявить себя.

Я немного пообщался с партнерами по команде Джорданом Хендерсоном и Симоном Миньоле (оба раньше выступали за «Сандерленд» – прим. Sports.ru), они дали мне пару советов и порадовались, что я отправляюсь в аренду именно в «Сандерленд», – заключил Борини.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 20:33 | Сообщение # 647

Новобранец "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен заявил, что рассматривал только вариант с переходом в лондонский клуб.

За несколько дней до закрытия трансферного окна 21-летний датчанин перебрался на "Уайт Харт Лэйн" из "Аякса". Кроме "шпор", в претенденты на Эриксена записывали целый ряд клубов, включая "Ливерпуль".

И хотя Кристиану предстоит упорная борьба за место в составе "Тоттенхэма", плеймейкер убежден, что сделал правильный выбор.

"Было не так много клубов, среди которых я выбирал, но в конце концов никто из них не был ближе к моему приобретению, чем "Тоттенхэм".

"Да, раздавалось множество слухов, но мне нравилась только идея с переходом в "Тоттенхэм". Этот клуб следил за мной на протяжении долгого времени и показал свои намерения".

"Меня привлек целый ряд факторов. Я разговаривал с тренером (Андре Виллаш-Боашем), и у меня сложилось впечатление, что он хороший специалист. Наша цель — борьба за титул. Это то, чего хочет клуб, и то, чего хочу я", - сообщил Эриксен Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 20:46 | Сообщение # 648

Новичок мадридского "Атлетико" Тоби Алдервейрелд признался, что незадолго до закрытия трансферного окна его пытался перехватить "Ливерпуль".

Незадолго до трансферного дедлайна "Ливерпуль" расстался с примерно 20 миллионами фунтов, купив защитников Тиаго Илори из "Спортинга" и Мамаду Сако из ПСЖ.

Однако изначально "красные" были нацелены на звезду "Аякса", который предпочел Ливерпулю Мадрид.

"Клуб ("Атлетико") охотился за мной две-три недели, и можно было видеть, как сильно они хотят меня. Именно поэтому я отклонил предложения других клубов. Например, в последние дни появился вариант с "Ливерпулем", но я уже принял свое решение".

"Правда в том, что "Атлетико" приложил много усилий, чтобы заполучить меня", - цитирует Алдервейрелда Goal.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:52 | Сообщение # 649

"Лацио" хотел приобрести Фабио Борини
Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что его клуб пытался приобрести нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини, но получил отказ.

В заключительный день трансферного окна 22-летний Борини перешел в "Сандерленд" на правах аренды. Под руководством своего соотечественника Паоло Ди Канио итальянец попытается показать, на что он способен.

В то же время Фабио мог вернуться на родину, где активный интерес к нему проявлял "Лацио". Однако "красные" до сих пор имеют планы на Борини, поэтому ни о какой продаже игрока не было и речи.

"Ливерпуль" не захотел его продавать, и они предпочли сохранить его в Премьер-Лиге", - приводит слова Лотито издание Corriere Dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:44 | Сообщение # 650

Джеррард: «Мечтаю стать главным тренером «Ливерпуля»
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассказал, что по звершении карьеры игрока хотел бы работать главным тренером.

«Стать главным тренером «Ливерпуля» — это моя мечта. Конечно, когда это место освободится.

С возрастом начинаешь серьезно задумываться о жизни после заврешения карьеры. Я планирую заняться получением тренерского образования в течение следующих 12 месяцев.

Мне определенно хочется быть главным тренером, а не просто тренером, но все может измениться. Помню, как Джейми Каррагеру тоже хотелось стать тренером, а потом решил, что журналистика — это то, что ему нужно.

Конечно, странно видеть его на телевидении, но я очень рад за него. Значит, место главного тренера «Ливерпуля» теперь достанется не ему, а мне», — сказал Джеррард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:20 | Сообщение # 651

Видич заинтересовал «Барселону»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич своей игрой привлек внимание коуча «Барсы» Херардо Мартино.

Летом «Барса» искала топ игрока и внесла в свой шорт-лист группу защитников – Даниэля Аггера («Ливерпуль»), Давида Луиза («Челси»), Матса Хуммельса («Боруссия»). Теперь в зимних планах там оказался и Видич. Трансферная стоимость игрока примерно 25 млн. фунтов, что для цементирования слабой зоны «сине-гранатовых» не так уж и много.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:53 | Сообщение # 652

«Челси» зимой сделает попытку вернуть Старриджа

Лондонский «Челси» который сплавил своего воспитанника Даниэла Старриджа в «Ливерпуль» всего за 15 млн. фунтов, сейчас с удовольствием наблюдает его прогресс. Лучший бомбардир и лидирующая позиция «красных» за 3 прошедших тура, очень сильно произвела впечатление.

Теперь по мнению football-infor.ru, Моуринью который так и не получил ни Руни, ни Ибрагимовича, а лишь уже окончательно постаревшего Самуэля Это,о, намерен продолжить поиски покупки хорошего и техничного форварда.

Правда, чтобы вернуть Дэна




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:57 | Сообщение # 653

"Арсенал" будет готов потратиться на Суареса в январе

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер получит зеленый свет на совершение
еще одного денежного трансфера после возобновления трансферного окна.

Перед самым закрытием летнего трансферного окна Венгер преподнес
настоящую сенсацию, купив полузащитника Месута Озила у "Реала" за 42.5 миллиона фунтов.

Однако, как стало известно Daily Mirror, Венгер не полностью доволен итогами
этой трансферной кампании и считает свою команду уязвимой на позиции
центрального нападающего - здесь у Оливье Жиру попросту нет достойной
альтернативы.

В связи с этим боссы "Арсенала" готовы профинансировать еще одну громкую покупку с открытием зимнего трансферного окна. Сообщается, что. Венгер сохраняет интерес к
нападающему "Ливерпуля" Луису Суаресу, которого он безуспешно пытался
приобрести в августе.

Вплоть до января "Арсенал" продолжит внимательно следить за ситуацией с
Суаресом. Дисквалификация уругвайца истекает уже через два матча, однако
ему будет сложно - если не невозможно - вытеснить Даниэля Старриджа с центра
нападения.

Ожидается, что в обозримом будущем Луис будет играть вингера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:54 | Сообщение # 654

Адан может перейти в «Ливерпуль»
«Ливерпуль» в поиске подходящего сменщика для Симона Миньоле обратил внимание на бывшего вратаря «Реала» Антонио Адана, утверждает Sports Direct News.

Мерсисайдцы взяли 26-летнего испанца на заметку после того, как не смогли арендовать голкипера «Астон Виллы» Шэя Гивена. Напомним, в заключительный день летнего трансферного окна «Реал» расторг контракт с Аданом, предоставив тому статус свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:10 | Сообщение # 655

"Зенит" и "Наполи" хотят приобрести Шкртела зимой
Защитник английского "Ливерпуля" Мартин Шкртел, вероятнее всего, сменит клуб во время зимнего трансферного окна.

Как утверждает Liverpool Echo, талантливый словацкий футболист покинет Туманный Альбион из-за отсутствия игровой практики. Сообщается, что руководство "Красных" не рассчитывает на защитника в этом сезоне и готово рассмотреть предложения по Мартину в январе.

Отметим, что в услугах Мартина Шкртела серьезно заинтересован питерский "Зенит" и итальянский "Наполи", который хотел арендовать игрока этим летом.

Напомним, что словацкий футболист защищает цвета "Ливерпуля" на протяжении пяти лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:44 | Сообщение # 656

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон заявил, что победа над «Манчестер Юнайтед» добавила команде уверенности в себе.

«Победив «Манчестер Юнайтед» мы получили отличный импульс, это придало команде уверенности в себе.

Однако мы знаем, что в следующих матчах нам придется нелегко. Начиная со встречи с «Суонси», нам нужно сохранять концентрацию, и, надеюсь, мы сможем продолжать побеждать.

Мы довольны тремя победами в стартовых матчах, но всегда есть над чем работать, и мы будем стараться улучшить нашу игру.

Что касается меня, то я чувствую, как прогрессирую. С момента как Брендан Роджерс пришел в клуб, он очень помогает мне раскрывать свой потенциал», – заявил Хендерсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:48 | Сообщение # 657

«Ливерпуль» намерен подписать Диего Косту«Ливерпуль» по-прежнему намерен подписать нападающего «Атлетико» Диего Косту, информирует Le10sport.Мерсисайдцы намерены сделать очередное предложение о трансфере игрока в зимнее заявочное окно.Напомним, что бразилец недавно продлил контракт с «Атлетико» до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:12 | Сообщение # 658

Блохин: «Потребовал и от «Зенита», и от «Ливерпуля» за Ярмоленко 40 млн. евро»Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал интерес со стороны других клубов к Андрею Ярмоленко.Вышли с предложением по Андрею Ярмоленко, то ли «Зенит», то ли «Ливерпуль», а я говорю – 40 миллионов. Никому ничего не навязываю, просто выска­зываю свою точку зрения. Если есть спрос, если клуб устраивает такое предложение, а сам футболист хочет уйти, то зачем его удерживать? Давайте дого­вариваться.В свое время Хуанде Рамос тоже сказал: «Евгений Коно­плянка стоит 50 миллионов». Сколько лет прошло? Куда ушел Коноплянка? Никуда. Но он продолжает расти, прино­сит команде пользу. Не стано­вится в позу – вот что главное. Другое дело, еслиВиллиан хотел уйти, и за него дали адекватные деньги. Или Мхитарян.По-моему, они не хоте­ли оставаться в «Шахтере», а удержи их силой, можно только догадываться, что бы из всего этого получилось. Голов­ная боль! А в команде должен быть порядок, – отметил Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:22 | Сообщение # 659

«Реал» зимой готов потратить 50 млн. евро на Суареса или Фалькао Мадридский «Реал» готов зимой вернуться на трансферный рынок и приобрести нового нападающего.Королевский клуб отпустил этим летом в «Наполи» Гонсало Игуаина, сделав ставку на форварда Карима Бензема.В случае, если 25-летний француз не сумеет проявить себя в первой половине сезона, «сливочные» в январе попробуют приобрести нового игрока в линию атаки.По информации издания Marca, «Реал» готов заплатить за нового нападающего 50 миллионов евро, а в числе основных претендентов на трансфер называются Луис Суарес и Радамель Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:26 | Сообщение # 660

Глен Джонсон может пропустить до 10 недель

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон может остаться вне футбола на 10 недель из-за растяжения лодыжки.

Футболист получил травму в матче 3-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:0). Срок восстановления игрока может составить до 10 недель.

Таким образом, Джонсон может пропустить не только порядка восьми туров АПЛ, но и заключительную часть квалификации сборной Англии на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 44 из 210«124243444546209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму