Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 210«124344454647209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:16 | Сообщение # 661

"Ливерпуль" сохраняет надежду, что лучший и единственный бомбардир команды в новом сезоне Премьер-Лиги поправится к матчу против "Суонси" в следующий понедельник.
Из-за травмы бедра Старридж не помог сборной Англии в матче против молдаван в минувшую пятницу и не отправился в Киев на игру с Украиной, которая пройдет завтра.

Как сообщает Daily Mirror, медицинский штаб "Ливерпуля" "оптимистично" оценивает шансы Старриджа на возвращение в строй к предстоящему выезду в Уэльс. В данный момент Даниэль получает интенсивное лечение на базе клуба.

Тем временем, "Ливерпуль" ни подтвердил, ни опровергнул информацию о том, что правый защитник Глен Джонсон рискует провести в лазарете два с половиной месяца из-за травмы связок лодыжки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:28 | Сообщение # 662

Форвард «Атлетико» Диего Коста рассказал о том, почему отклонил предложение о переходе в «Ливерпуль» нынешним летом.
«У меня была возможность покинуть команду нынешним летом. Я думал об этом.
«Ливерпуль» – отличная команда. Но как я мог уйти из «Атлетико» после того, как с таким трудом завоевал место в основном составе?
Я посчитал более важным для себя продолжать развитие в мадридском клубе. Здесь в меня верят и уважают», – заявил Коста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:47 | Сообщение # 663

«Бавария» зимой сменит Манджукича на Суареса или Лавесси Мюнхенская «Бавария» не прочь видоизменить линию атаки. По информации Infoticker, тренер мюнхенского клуба Хосеп Гвардиола хочет заменить габаритного хорвата Марио Манджукича более маневренным форвардом, выбирая между уругвайцем Луисом Суаресом («Ливерпуль») и аргентинцем Эсекиэлем Лавесси («ПСЖ»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:52 | Сообщение # 664

«Наполи» намерен приобрести Жусилея, Шкртела и Монтойю 
«Наполи» определился с зимними трансферными целями. 

Во время ближайшего периода дозявок неаполитанский клуб вновь попытается заполучить хавбека «Анжи» Жусилея и защитника «Ливерпуля» Мартина Шкртела, сообщает Corriere dello Sport

Кроме того, итальянцы не прочь укрепить правый фланг обороны фулбеком«Барселоны» Мартином Монтойей, который по окончании сезона может стать свободным агентом. 

По данным газеты, все три игрока могут перейти в «Наполи» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:28 | Сообщение # 665

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс попросил нападающих Даниэля Старриджа и Луиса Суареса объединить усилия во благо команды.Лидерство "красных" в турнирной таблице Премьер-Лиги стало возможным благодаря трем забитым и одновременно победным мячам в исполнении Старриджа. Меж тем, совсем скоро заканчивается дисквалификация у Суареса. 

Некоторое время назад Роджерс признался, что будет использовать уругвайца на левом фланге. В любом случае наставник не хочет, чтобы между Даниэлем и Луисом возникали разногласия. 

"Ливерпуль" не такой клуб. Это клуб, где игрокам говорят, где играть. Мы не будем цацкаться с ними — они просто должны выходить на поле и делать свою работу. Если они хотят быть суперзвездами отдельно от остальных, то им нужно забыть об этом". 

"Речь идет о команде и том, что они могут принести ей пользу. Мы знаем, чего хотят нападающие, но я не думаю, что с этим будет связана какая-то проблема". 

"Ни один из них не будет главным. Говоря о Суаресе в прошлом сезоне, пресса писала, что мы команда одного игрока. Но я продолжал настаивать на обратном, и если вы посмотрите на цифры, то убедитесь в этом". 

"Вокруг Старриджа ходит непонятный миф, что он высокомерен, что с ним трудно работать. Однако на самом деле он один из самых самых хороших парней, которых я встречал", - цитирует Роджерса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:35 | Сообщение # 666

Испанские игроки "Ливерпуля" Яго Аспас и Хосе Энрике выразили надежду побороться за чемпионский титул Премьер-Лиги уже в нынешнем сезоне.Если в понедельник вечером "красные" одержат победу в гостях у "Суонси", то нарастят свой отрыв во главе Премьер-Лиги до трех очков. По мнению Аспаса, "Ливерпуль" способен конвертировать свое лидерство в чемпионский титул.

"У нас превосходная атака. С Даниэлем Старриджем и Луисом Суарксом мы способны взломать любую оборону. Определенно, для нас не будет глупостью стремиться к завоеванию титула в нынешнем сезоне", - цитирует Аспаса ESPN.

Энрике соглашается со своим соотечественником и считает победу в Премьер-Лиге реалистичной целью.

"Никогда не знаешь, как все сложится, но мы должны быть реалистичными. Наша цель - быть в четверке сильнейших, но надеюсь, мы сможем побороться и за титул, это не является чем-то невероятным", - сообщил Энрике в интервью Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:39 | Сообщение # 667

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс предупредил защитника Мамаду Сако, что ему не гарантировано место в стартовом составе.
В последние часы трансферного окна "красные" совершили приобретение Сако у ПСЖ за 18 миллионов фунтов. Однако затраты на француза, по словам Роджерса, еще не делают из него игрока основы. 

"Это (цена) не имеет никакого значения. Я не тот, кто обращает на это внимание. Ты хочешь от игроков, чтобы они были смелыми и выигрывали матчи. Независимо от их цены". 

"Вот почему я думаю, что с Джораданом Хендерсоном случилась несправедливость. За него много заплатили (16 миллионов фунтов), а ведь он был еще очень молод". 

"Однако со временем он обрел уверенность и стал очень хорошим игроком. Повторюсь, для меня не имеет значения, сколько стоил футболист — 1 миллион, бесплатно или 50 миллионов", - сообщил Роджерс Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:41 | Сообщение # 668

В преддверии матча Премьер-Лиги против "Ливерпуля" полузащитник "Суонси" Джонджо Шелви заявил, что будет рад соперничеству с капитаном "красных" Стивеном Джеррардом.
Завтрашний поединок на "Либерти" станет для Шелви первым, проведенным против своей бывшей команды. И больше всего Джонджо ожидает от предстоящего матча противостояния я Джеррардом в центре поля. 

"Это будет немного безумное соперничество, потому что я жил с ним по соседству в Ливерпуле. Но я всегда говорил, что хочу играть с ним или против него, потому что когда ты ему противостоишь, то это показывает тебя, как игрока". 

"Для меня он был лучшим футболистом Англии бог знает сколько времени. Он просто идеальный полузащитник", - приводит слова Шелви Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:05 | Сообщение # 669

Траоре может оказаться в "Ливерпуле" или "Галатасарае"
Европейские клубы борются за право подписать контракт с Ласиной Траоре 
из "Анжи". 

Как сообщает Daily Express, в борьбу за ивуарийсого форварда вступил 
"Ливерпуль". Интерес к Траоре проявил также и турецкий "Галатасарай". 

 Напомним, что ранее наставник московского "Динамо" Дан Петреску 
заявил, что форвард продолжит карьеру в "Ювентусе"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:48 | Сообщение # 670

Новичок "Ливерпуля" Тиаго Илори признался, что его главными качествами как центрального защитника являются агрессивность и скорость.
Незадолго до закрытия трансферного окна "красные" приобрели 20-летнего португальца у "Спортинга". Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс не скрывает, что Илори взят на перспективу.

Ожидая своего дебюта за первую команду, Илори решил поделить мнением насчет своих сильных качеств.

"Не думаю, что я такой боец как типичный центральный защитник, но я могу быть агрессивен, когда требуется. Я люблю отнимать мяч. Также я быстр".

"Это правда, что в "Спортинге" проводили тесты на скорость, и в одном из них я установил рекорд. Я преодолел больше 30 метров за что-то около трех секунд".

"Я многому научился в "Спортинге". Самый важный матч, в котором я принимал участие, был на выезде с "Бенфикой" в прошлом сезоне. Он проходил на глазах 62 тысяч зрителей. Мы уступили 2:0, но играли по-настоящему хорошо, и это был замечательный опыт", - сообщил Илори в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 01:12 | Сообщение # 671

"Ливерпуль" проявляет интерес к Хьюзу
Как сообщает Daily Mirror, "Ливерпуль" активизировал свой интерес к талантливому полузащитнику "Дерби Каунти" Уиллу Хьюзу.
18-летний хавбек рассматривает тренерским штабом "красных" во главе с Бренданом Роджерсом в качестве возможной замены капитану Стивену Джеррарду, который постепенно уходит с первых ролей в команде. 

По информации источника, "Ливерпуль" отправил следить за прогрессом Хьюза своего ведущего скаута Дэйва Фаллоуса. Вероятно, свое предложение по Уиллу мерсисайдцы сделают предстоящей зимой. 

Добавим, что соперником "красных" в борьбе за Хьюза могут стать их соседи из "Эвертона". Делегация "ирисок" приезжала на вчерашний матч "Дерби" против "Болтона", но фаворитом в гонке за игрока считается "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 01:20 | Сообщение # 672

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс ожидает, что нападающий Луис Суарес безболезненно вольется в состав команды.
10-матчевая дисквалификация уругвайца за укус защитника "Челси" Бранислава Иванович постепенно подходит к концу. После субботнего поединка Премьер-Лиги против "Саутгемптона" Суаресу вновь будет позволено играть за "Ливерпуль".

В отсутствие Суареса с лучшей стороны проявил себя Даниэль Старридж, и Роджерс вряд ли решится убрать того с позиции центрального нападающего. В связи с этим возникает вопрос, где будет играть Луис после своего возвращения.

Можно предположить, что Суарес будет играть вингера или займет позицию плеймейкера, которая опустела до конца октября из-за травмы плеча Филиппе Коутиньо. В любом случае, как считает Роджерс, возвращение Луиса пройдет "бесшовно".

"Мы организовывали ряд матчей за закрытыми дверьми, это были полноценные матчи 11 на 11 с приглашением команд. Кроме того, у него (Суареса) были матчи сборной, что помогало ему оставаться в форме. Сверх этого он выполнял огромную индивидуальную работу, специфичную для своего стиля, повторяя свои интенсивные ускорения в матчах".

"Идея заключается в том, что когда он вернется, надеюсь, это пройдет бесшовно. Конечно, у него будет период адаптации, но я по-настоящему предвкушаю его возвращение. Он работает в поте лица. После тренировок он выполняет дополнительную работу, характерную для него и его позиции. Он поддерживает себя в максимально возможной форме. Мне терпится снова увидеть его в деле", - цитирует Роджерса The Guardian.

Добавим, что первым матчем Суареса после дисквалификации обещает стать матч Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед" на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:21 | Сообщение # 673

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что для него матч против "Ливерпуля" по-прежнему является более важным, нежели соперничество с соседями из "Манчестер Сити".
Как известно, уже в воскресенье "Юнайтед" и "Сити" сойдутся в очном противостоянии на "Этихад". Однако для Руни дерби Манчестера не стоит на первом месте, несмотря на то, что именно "горожане" являются главными соперниками "красных дьяволов" в последние годы.

"Я не знаю. Все это большие матчи. Очевидно, что "Юнайтед" - "Ливерпуль" является громадным матчем на протяжении многих лет. "Сити" недавно пришел к успеху, но я бы все равно сказал, что "Юнайтед" - "Ливерпуль" остается важнейшим матчем", - цитирует Руни The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:31 | Сообщение # 674

Первый матч без гола Даниэля Старриджа и первое поражение в сезоне - таковы нерадостные для "Ливерпуля" итоги домашней встречи с "Саутгемптоном". "Красные", лишенные мысли в атаке из-за травмы Филиппе Коутиньо, неожиданно уступили со счетом 0:1.
У "красных" произошло три изменения в старте. Даниэль Аггер, Коло Туре и Яго Аспас появились вместо Андре Виздома, Хосе Энрике и Филиппе Коутиньо.

"Святые" вышли играть той же командой, что и на домашний матч против "Вест Хэма" в прошлом туре (0:0).

На старте матча гости не прижимались к своим воротам, а смотрелись очень неплохо и внешне были готовы к открытой игре. Однако моментов практически не было. На 21-й минуте Стивен Джеррард проверил голкипера "Саутгемптона" Артура Боруца на бдительность плотным ударом со штрафного.

На 37-й минуте сольный прорыв с левого фланга внутрь штрафной совершил Виктор Мосес. Нигериец хоть и оторвался от двух защитников, но голкипер вовремя прочитал ситуацию, немного вышел из ворот и сократил угол обстрела - удар пришелся в упор.

На этом по-настоящему опасные моменты первого тайма были практически исчерпаны. Также имел место один спорный эпизод, когда Даниэль Старридж запнулся о ногу защитника гостей Деяна Ловрена в штрафной площади, но свисток рефери промолчал.

Во втором тайме все началось по-прежнему сценарию: "Ливерпуль" делал вид, что атаковал, но противник не сильно садился назад. А на 53-й минуте счет был открыт, и сделали это "святые". После подачи углового все тот же Ловрен классно пробил головой - 0:1.

Почти сразу же "Саутгемптон" едва не удвоил счет, но Симон Миньоле кончиками пальцев все-таки дотянулся до мяча после дальнего удара низом от Пабло Освальдо.

На 67-й минуте у ворот "Ливерпуля" возник еще один опасный момент. Люк Шоу едва ли не из центра штрафной получил возможность пробить, но Миньоле отразил не только удар юного защитника "святых", но и последовавший отскок от собственного игрока. Уйти от поражения хозяева так и не смогли.

Давно известно, что сильным козырем "Саутгемптона" является атакующая игра. "Святые" - не так команда, которая едет на "Энфилд", чтобы "запарковать автобус". И своими моментами - а их было немало - подопечные Маурисио Почеттино воспользовались лучше. "Ливерпулю" же без травмированного Филиппе Коутиньо явно не хватало мысли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:43 | Сообщение # 675

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс признал, что его команда нуждается в нападающем Луисе Суаресе, чья 10-матчевая дисквалификация, наконец, истекла.
В субботнем матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона" хозяевам "Энфилда" явно не хватало мысли в атаке - отсутствие травмированного Филиппе Коутиньо было видно невооруженным взглядом. В итоге "красные" потерпели неожиданное поражение со счетом 0:1.

Одновременно с этим матчем истекла и дисквалификация Суареса, который был наказан еще в прошлом сезоне за укус защитника "Челси" Бранислава Иванович. И Роджерс не скрывает, что "Ливерпуль" нуждается в Луисе.

"Иногда игроки вроде него, которые являются волшебниками, способы менять ход подобных матчей. Большая хорошая новость сегодня заключается в том, что он вернулся и дисквалификация истекла".

"Он в хорошем состоянии. Он принимал участие в матчах за закрытыми дверьми и выполнял специфическую работу с персоналом по поддержанию формы. Он трудяга и боец, и ему лишь нужно провести несколько матчей, чтобы развить полную скорость", - цитирует Роджерса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 45 из 210«124344454647209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму