Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 68«12456786768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:53 | Сообщение # 76

"Челси" и "Реал" готовят деньги на Феллайни

Мадридский "Реал" и лондонский "Челси" намерены приобрести полузащитника "Эвертона" Маруана Феллайни этим летом.

Для обоих клубов Маруан необходим, как усиление в центральной зоне. "Реал" покинет Хаби Алонсо, "Челси" расстанется с Эссьеном и Оби Микелом.

Отметим, что английский клуб намерен выручить от продажи своего таланта 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:35 | Сообщение # 77

Виллаш-Боаш: "Возвращение Моуриньо в "Челси" - вопрос решенный"
Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш убежден, что возвращение его бывшего босса Жозе Моуриньо в "Челси" - вопрос решенный.

В свое время Виллаш-Боаш работал ассистентом у Моуриньо в "Порту", "Челси" и "Интере". По мнению Андре, есть все шансы, что в следующем сезоне Жозе снова будет тренировать в Премьер-Лиге.

"Я практически уверен, что договоренность уже достигнута. Похоже, он будет счастлив вернуться в Англию, а "Челси" - один из клубов, ведущих поиски тренера. Очень, очень вероятно, что именно там он и окажется".

"Крайне маловероятно, что кто-то будет публично делать такие заявления, когда это еще не согласовано", - цитирует Виллаш-Боаша Daily Mail.

Меж тем, издание The Sun под заголовком "мировой эксклюзив" публикует материал о том, что Моуриньо действительно согласился вернуться в "Челси", и официальное подтверждение этому будет сделано до 1 июля.

Сообщается, что на днях Жозе пообедал вместе с владельцем "синих" Романом Абрамовичем в лондонском ресторане La Famiglia, обсуждая условия своего возвращения на "Стэмфорд Бридж".

Жозе согласился на зарплату в 10 миллионов фунтов ежегодно. Также "Челси" придется потратиться на отступные "Реалу" - порядка 12 млн. Главной же статьей расходов Абрамовича на лето станет трансферный бюджет для Моуриньо - в списке желанных целей португальца числятся Радамель Фалькао, Роберт Левандовски, Андре Шюррле и Маруан Феллайни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.05.2013, 10:46 | Сообщение # 78

Суарес не собирается уходить из "Ливерпуля"
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес опроверг слухи, согласно которым он может покинуть команду. Подобная информация появилась после того, как уругваец был наказан 10-матчевой дисквалификацией за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича. Сообщалось, что 26-летний форвард может покинуть красных грядущим летом в связи с этими событиями.

"У меня контракт с "Ливерпулем". Это моё настоящее и будущее. С первого дня, как я оказался здесь, понял, насколько особенно дерби с "Эвертоном". Обидно пропустить его, но у нас сильная команда", — отметил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.05.2013, 11:22 | Сообщение # 79

"Ливерпуль" и "Эвертон" сыграли вничью на "Энфилд Роуд"
"Ливерпуль" и "Эвертон" сыграли вничью в матче 36-го тура английской премьер-лиги. Встреча в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд" прошла без взятия ворот — 0:0.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
36-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Эвертон (Ливерпуль) – 0:0
Предупреждения: Борини, 88 – Аничебе, 56; Осман, 90.

В турнирной таблице премьер-лиги за три тура до конца турнира "Ливерпуль" занимает седьмое место, а "Эвертон" идёт шестым. В следующем туре "Ливерпулю" предстоит гостевой матч с "Фулхэмом", а "Эвертону" — домашний с "Вест Хэм Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:26 | Сообщение # 80

Мойес может войти в тренерский штаб «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес может войти в тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» и стать первым помощником наставника манкунианцев Алекса Фергюсона, сообщает The Daily Mail. По информации издания, руководство «красных дьяволов» собирается сделать это для того, чтобы через один-два сменить 71-летнего специалиста и возглавить МЮ.

В текущем сезоне после 36 туров национального первенства «Эвертон» занимает шестое место, набрав 60 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.05.2013, 02:24 | Сообщение # 81

«Челси» готов предложить 25 млн. за Руни»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни потребовал у руководства клуба отпустить его в другую команду, узнав о завершении тренерской карьеры Алекса Фергюсона, информирует Daily Mail.

Форвард сборной Англии может перейти в «Челси» за 25 миллионов фунтов. Сообщается, что Руни заявил руководству команды о том, что намерен сменить клуб. Футболист обратился с такой просьбой лично к Алексу Фергюсону две недели назад.

Напомним, Руни перешел в «МЮ» в 2004 году из «Эвертона», где играл под руководством Дэвида Мойеса, который может сменить Фергюсона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:15 | Сообщение # 82

"Манчестер Юнайтед" подтвердил, что Мойес станет преемником Фергюсона
"Манчестер Юнайтед" подтвердил, что Дэвид Мойес по окончании сезона займёт пост главного тренера манкунианцев. 50-летний специалист присоединится к команде 1 июля. Его контракт будет рассчитан на шесть лет.

Мойес, объявивший об уходе из "Эвертона", который он возглавлял с марта 2002 года, станет преемником сэра Алекса Фергюсона, который 8 мая заявил о том, что завершает тренерскую карьеру.

В 2003, 2005, 2009 годах Мойес получил награду лучшему тренеру года по версии Ассоциации футбольных тренеров Англии. "Ирисками" шотландский специалист руководил более чем в 500 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:21 | Сообщение # 83

Дэвид Мойес: «Я не мог отказать «Юнайтед»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес, который летом возглавит «Манчестер Юнайтед», рассказал о своем будущем назначении и высоко отозвался о своем нынешнем клубе.

«Я не планировал покидать клуб. Да, мой контракт уже истекал, но мы уже планировали предсезонные выступления. Все, чем мы занимались – это составление планов.

Мог ли я отказать «Юнайтед»? Отвечу честно: нет.

По-моему, воскресный матч (с «Вест Хэмом» – прим. Sports.ru) будет очень эмоциональным, ведь я был так близок с игроками и всеми остальными на «Гудисон. Как тренер я мог бы добиться и большего.

Надеюсь, я не растерял свой потенциал и научился направлять его в нужное русло. Уверен, что на место главного тренера «Эвертона» найдется много желающих, что не удивительно, ведь это отличный клуб. Кто бы ни пришел на мое место, он получит в свое распоряжение великолепную команду.

Я очень разочарован, что покидаю такой отличный клуб. Когда я только пришел сюда, команда еле цеплялась за место в премьер-лиге, балансируя на нижних строчках турнирной таблицы. Теперь же в каждом сезоне мы боремся за пятую или шестую позицию.

Когда я назвал «Эвертон» «народным клубом», я говорил от чистого сердца, ведь именно так я и относился к этому клубу. Эти 11 лет не разочаровали меня. Этот сезон все игроки провели потрясающе, и мне претит мысль о том, что воскресная игра и матч на следующей неделе будут вращаться вокруг Мойеса», – сказал шотландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:34 | Сообщение # 84

Пол Скоулз официально объявил о завершении карьеры после окончания сезона
38-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз объявил о намерении завершить карьеру по окончании этого сезона. Игрок уже уходил из футбола по окончании сезона-2010/11, но по просьбе сэра Алекса Фергюсона вернулся и дважды продлевал контракт ещё на год.

"Да, наконец-то я повесил бутсы на гвоздь навсегда. Играть в футбол — это всё, чего я хотел, и такая долгая и успешная карьера в "МЮ" под руководством лучшего тренера всех времён — это большая честь. Команда на правильном пути и будет процветать под руководством Дэвида Мойеса", — цитирует Скоулза официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

Пол Скоулз выступает за основную команду "МЮ" с 1993 года и провёл за эти годы 716 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:28 | Сообщение # 85

"Эвертону" нужен тренер "Кардиффа" Маккей
"Эвертон" готовится начать официальные переговоры с главным тренером "Кардиффа" Малки Маккеем.

Как известно, в конце нынешнего сезона "ириски" расстаются с Дэвидом Мойесом, который отправится тренировать "Манчестер Юнайтед". Однако 50-летний шотландец заранее пообещал мерсисайдскому клубу помощь с поиском своего преемника.

Как сообщает Daily Telegraph, "Эвертон" проявляет серьезную заинтересованность к Маккею, также шотландцу, которого Мойес очень хорошо знает. "Ириски" готовят запрос в "Кардифф" насчет разрешения пригласить Малки на собеседование.

В нынешнем сезоне Маккей проявил себя с лучшей стороны, со значительным преимуществом выиграв с "Кардиффом" Чемпионшип и досрочно оформив прямую путевку в Премьер-лигу.

Среди других кандидатов "ириски" рассматривают Роберто Мартинеса из "Уигана", безработного Марка Хьюза и Нила Леннона из "Селтика". Микаэль Лаудруп из "Суонси" взял самоотвод, а шансы Витора Перейры из "Порту" получить работу на "Гудисон Парк" крайне малы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:54 | Сообщение # 86

Фергюсон считает, что Руни должен уйти из «МЮ»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал, что нападающий Уэйн Руни просил выставить себя на трансфер.

— Уэйн просил, чтобы мы его продали, но я тогда отклонил его просьбу, — рассказал 71-летний специалист в эфире BBC. — На мой взгляд, Уэйну следует покинуть «МЮ». В этом сезоне он несколько раз был недоволен тем, что его заменили. Но если бы Руни был в наилучшей форме, никто бы не убирал его с поля.

Ранее сообщалось, что форвард хочет уйти из-за конфликта с будущим главным тренером «МЮ» Дэвидом Мойесом, под началом которого он играл в «Эвертоне». Интерес к Руни уже проявили «Челси» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:09 | Сообщение # 87

«Эвертон» может приобрести Эриксена в случае ухода Феллайни

«Эвертон» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Аякса» Кристиана Эриксена.

Впрочем, ливерпульский клуб вступит в переговоры с голландцами только в том случае, если команду покинет Маруан Феллайни.

Контракт Феллайни действует до лета 2016 года, однако интерес к нему сейчас проявляют «Манчестер Юнайтед», который в будущем сезоне возглавит нынешний главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес, а также «Боруссия» Дортмунд и «Ливерпуль».

В нынешнем сезоне Эриксен вышел на поле в 32 матчах чемпионата Голландии, забив в них 10 голов и сделав 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:51 | Сообщение # 88

Билич может возглавить «Эвертон»
Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич по окончании сезона будет отправлен в отставку, утверждают «Известия». За два тура до конца чемпионата России железнодорожники занимают 10-е место в турнирной таблице, потеряв шансы на завоевание путевки в еврокубки. Поскольку срок контракта 44-летнего хорвата с красно-зелеными рассчитан до середины 2015 года, ему положена неустойка в 6 миллионов евро.

Но без работы Билич не останется. Согласно Croatian Times, хорват – один из кандидатов на пост тренера «Эвертона», где он выступал в конце 90-х как игрок. Напомним, Билича также сватают в «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:44 | Сообщение # 89

Баркли перейдет в «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли перейдет в «Манчестер Юнайтед» вслед за главным тренером Дэвидом Мойесом, сообщает Caught Offside.

Шотландский специалист надеется, что 19-летний Баркли станет одним из первых его приобретений на «Олд Траффорд». Если трансфер состоится, то «Эвертон» получил за хавбека около 15 миллионов евро.

Добавим, что большую часть нынешнего сезоне Баркли провел, выступая в чемпионшипе за «Лидс» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:08 | Сообщение # 90

"Челси" в волевой борьбе побеждает "Эвертон" и получает бронзу АПЛ

В матче 38-го тура АПЛ "Челси" одержал победу над "Эвертоном" и занял по итогам сезона 3-е место в турнирной таблице.

19 мая. Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж"

"Челси" - "Эвертон" - 2:1 (1:1)

Голы: Мата 7' (1:0); Нейсмит 14' (1:1); Торрес 76' (2:1)

"Челси": Чех, Эшли Коул, Кэйхилл, Иванович, Аке, Давид Луис, Оскар (Феррейра 89'), Лэмпард, Мата (Аспиликуэта 82'), Ба (Мосес 66'), Торрес

"Эвертон": Ховард, Бэйнс, Дистен, Ягиелка, Коулмен, Пиенаар, Гибсон, Феллаини, Нейсмит (Елавич 67'), Аничебе (Хейт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 6 из 68«12456786768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму