Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 68«12567896768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.05.2013, 10:51 | Сообщение # 91

«Реал» рассматривает кандидатуру Лаудрупа
Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп является один из кандидатов на пост наставника «Реала», если мадридскому клубу не удастся договориться с рулевым «ПСЖ» Карло Анчелотти, сообщает Cadena Cope.

У датского специалиста уже была возможность уйти из «Суонси». Когда стало известно о переходе Дэвида Мойеса в «МЮ», Лаудрупом активно интересовался «Эвертон», однако он отказался менять клуб.

Напомним, президент «Реала» Флорентино Перес на специальной пресс-конференции объявил, что Жозе Моуринью покине пост главного тренера мадридцев по окончании нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 03:45 | Сообщение # 92

«Эвертон» договорился с наставником «Порту»
Главный тренер португальского «Порту» Витор Перейра еще два месяца назад заключил предварительное соглашение с английским «Эвертоном», сообщает A Bola.

Если 44-летний специалист все-таки возглавит ливерпульский клуб, его контракт будет рассчитан на два года. В свою очередь, «Порту» пока даже не сделал предложения о продлении контракта Перейры, под руководством которого клуб в текущем сезоне стал чемпионом Португалии, а в Лиге чемпионов добрался до 1/8 финала.

Напомним, нынешний главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес летом сменит Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 08:30 | Сообщение # 93

Ибрагимович может вернуться к Моуринью в «Челси»
Лондонский «Челси» собирается перехватить у «Ювентуса» нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, сообщает Caughtoffside.com. В услугах 31-летнего шведа заинтересован будущий тренер «синих» Жозе Моуринью, пересекавшийся с ним в «Интере». По версии же Daily Mirror в шорт-лист лондонского клуба входят шесть игроков: нападающие Радамель Фалькао («Атлетико»), Халк («Зенит»), Андре Шюррле («Байер»), полузащитники Иско («Малага»), Маруан Феллайни («Эвертон») и центральный защитник «Порту» и молодежной сборной Франции Элиаким Мангаля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:12 | Сообщение # 94

«Эвертон» хочет подписать Аршавина
«Эвертон» рассматривает возможность подписания контракта с российским полузащитником «Арсенала» Андреем Аршавиным, сообщает TMW.

Соглашение 31-летнего футболиста с лондонцами истекает нынешним летом, поэтому он может присоединиться к «ирискам» на правах свободного агента.

Напомним, что в нынешнем сезоне Аршавин принял участие всего в семи матчах чемпионата Англии, проведя на поле в общей сложности лишь 86 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:39 | Сообщение # 95

«Ливерпуль» потратится на Атсу
«Ливерпуль» является лидером в борьбе за полузащитника «Порту» Кристиана Атсу.

Представители «красных» успешно провели переговоры с руководством «драконов» и близки к подписанию контракта с ганским футболистом.

Конкуренцию «Ливерпулю» все еще могут составить «Эвертон» и «Арсенал», которые также претендуют на 21-летнего игрока.

Отметим, что в контракте Атсу с «Порту» указана сумма отступных, которая равна 30 миллионам евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:43 | Сообщение # 96

"Эвертон" обновил клубную эмблему и ужаснул болельщиков
"Эвертон" навлек на себя негодование собственных болельщиков, обновив эмблему и убрав оттуда клубный девиз.

Отныне на эмблеме мерсисайдского клуба больше нет девиза "nil satis nisi optimum", что переводится с латыни как "только лучшее достаточно хорошо". Эта надпись была на своем месте с 1991 года.

Однако в субботу "ириски" обновили эмблему, из надписей оставив лишь год основания и непосредственно название клуба. Исчезновение девиза вызвало шквал негодования болельщиков в социальных сетях, и, как сообщает Sky Sports, всего за считанные часы петиция фанатов о возвращении девиза набрала несколько тысяч голосов.

Добавим, что несмотря на исчезновение девиза с эмблемы клуба, он по-прежнему широко используется в различных элементах официальной атрибутики "Эвертона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:35 | Сообщение # 97

Роберто Мартинес покидает "Уиган"
Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес принял решение покинуть клуб после переговоров с владельцем "латикс" Дэйвом Уиланом.
Несколько недель назад Мартинес привел "Уиган" к исторической победе в Кубке Англии, однако удержать команду в Премьер-Лиге, как это удавалось ранее, на сей раз не вышло.

Впечатляющая работа испанца на "Ди-Дабл-Ю" привлекла к нему интерес со стороны многих клубов, и сегодня Роберто подтвердил свое желание покинуть "Уиган", которому он посвятил в общей сложности около 10 лет.

"У него остается 12 месяцев по контракту, поэтому кто бы ни захотел его заполучить, ему придется компенсировать оставшуюся часть соглашения".

"Роберто чувствует, что он не тот человек, кто сможет вернуть нас в Премьер-лигу. Я должен принять его решение. Он любит "Уиган" и наших болельщиков. Нам же стоит двигаться дальше и продолжать усердно работать", - сообщил Уилан.

Добавим, что по информации Sky Sports, в минувшую пятницу запрос о доступности Мартинеса сделал "Эвертон". Судя по всему, в ближайшее время "ириски" начнут с Роберто переговоры о подписании контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:05 | Сообщение # 98

Хейтинга просит «Эвертон» о трансфере
Голландский защитник «Эвертона» Джон Хейтинга, контракт которого истекает летом 2014 года, попросил руководство клуба продать его в межсезонье.

— Если «Эвертон» хочет получить за меня хотя какие-то деньги, то пришло время для продажи, — приводит слова голландца Daily Mirror. — Правда, никаких договоренностей с клубом на этот счет у меня нет. Буду ждать, что же произойдет.

В минувшем сезоне на счету 29-летнего футболиста 30 матчей и один гол в составе «Эвертона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:02 | Сообщение # 99

Лейтон Бейнс: «Мартинес – фантастический тренер»

Защитник «Эвертона» Лейтон Бейнс прокомментировал возможность прихода в клуб главного тренера «Уигана» Роберто Мартинеса.

«Сейчас произойти может все, что угодно. Роберто Мартинеса связывают с переходом в «Эвертон». Он – фантастический тренер, так что посмотрим.

К счастью, я сейчас в тренировочном лагере сборной Англии. Так что мне сейчас не до этих слухов, я сосредоточен на национальной команде», – сказал Бейнс.

Напомним, еще одним из кандидатов на посте главного тренера «Эвертона» считается бывший тренер «Шальке» Ральф Рангник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 18:07 | Сообщение # 100

Официально: Роберто Мартинес возглавил "Эвертон"
"Эвертон" официально подтвердил назначение Роберто Мартинеса на должность главного тренера.

После окончания минувшего сезона, в котором "латикс" выиграли Кубок Англии, но не смогли удержаться в Премьер-Лиге, Мартинес принял решение сменить клуб.

Роберто изначально значился фаворитом на роль преемника Дэвида Мойеса, отправившегося тренировать "Манчестер Юнайтед", и сегодня все вопросы были окончательно сняты.

39-летний испанский специалист заключил с мерсисайдским клубом контракт на четыре года и официально будет представлен прессе позже днем на пресс-конференции.

Добавим, что "Уиган" получит в качестве компенсации за своего тренера порядка 2 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:37 | Сообщение # 101

Мартинес пообещал "Эвертону" Лигу Чемпионов
Новый главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес пообещал вывести свой клуб в Лигу Чемпионов.

Сегодня 39-летний испанец заключил контракт на четыре года с "ирисками". По иронии судьбы прошлым летом Мартинес мог возглавить "Ливерпуль", который два последних сезона финиширует ниже "Эвертона".

Однако снова обогнать "Ливерпуль" не входит в задачу Мартинеса - Роберто устремлен на участие с "ирисками" в Лиге Чемпионов.

"Когда Дэвид Мойес впервые к нам пришел, мы были в плохом состоянии. Его первыми словами были: Мы не вылетим". Первыми же словами Роберто были: "Я выведу вас в Лигу Чемпионов".

"Необычно услышать такое от человека, который не так хорошо знает клуб изнутри, но очевидно, что он подходит нам и соответствует тому, что мы делаем на протяжении последних лет", - цитирует президента "Эвертона" Билла Кенрайта BBC.

"Президент не оказывал никакого давления на меня. Эту работу было по-настоящему просто принять. Болельщики должны знать, что они являются важнейшей частью этого клуба, и я нуждаюсь в них. Дэвид Мойес установил по-настоящему высокие стандарты".

"Мы должны удостовериться, что являемся побеждающей командой, сильной командой, которая способна на большее. Финишировать в топ-6 - замечательное достижение, и мы должны продолжать работать над улучшением этого", - сообщил сам Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:13 | Сообщение # 102

«Манчестер Юнайтед» может купить Бейнса и Феллайни
«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность покупки двух игроков «Эвертона» – защитника Лейтона Бейнса и полузащитника Маруана Феллайни.

Инициатором приглашения обоих футболистов стал новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес, сообщает The Guardian.

Сумма отступных, прописанная в действующем контракте Феллайни, составляет 24 миллиона фунтов. На покупку бельгийца также претендует «Челси».

Добавим, что «Эвертон» не намерен расставаться с Бейнсом и готов предложить ему новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:48 | Сообщение # 103

Неко признан болельщиками лучшим игроком «Алании»
Бразильский нападающий «Алании» Данило Неко был выбран болельщиками клуба лучшим игроком минувшего сезона.

Основным конкурентом форварда за звание лучшего футболиста года стал голландец Ройстон Дренте. Оба игрока получили по 30% голосов, однако бразилец опередил партнера по команде на несколько голосов.

Неко провел 23 матча за сезон, отличился 9 голами и 2 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:33 | Сообщение # 104

Виктор Мозес одна из целей "Эвертона"
Нападающий лондонского "Челси" Виктор Мозес может продолжить свою карьеру в английском "Эвертоне", информирует Mirror.

По данным источника, новый тренер "Эвертона" Роберто Мартинес намерен приобрести этим летом нигерийского футболиста, который ранее выступал под его руководством.
Сообщается, что "Аристократы" готовы расстаться с нападающим за 9 миллионов фунтов.

Добавим, что Мартинес заявил, что хочет пригласить в свою новую команду Джеймса Маккарти, Каллума Макманамана и Джеймса Макартура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:29 | Сообщение # 105

Оуэн Койл возглавит "Уиган"
Президент "Уигана" Дэйв Уилан сообщил, что новым главным тренером его команды станет Оуэн Койл.

После вылета из Премьер-Лиги "латикс" были вынуждены расстаться с Роберто Мартинесом, который отправился тренировать "Эвертон".

Собеседовав ряд кандидатов, Уилан остановился на бывшем рулевом "Болтона". Президент "Уигана" считает, что Койл - правильный человек для решения задачи по возвращению клуба в элиту.

"Мы достигли принципиального соглашения с Оуэном. В данный момент мы беседуем с его агентом, и остается уладить ряд формальностей".

"Ранее он уже выводил "Бернли" в Премьер-Лигу. в "Болтоне" ему не удалось повторить этот успех, но иногда вещи идут против тебя".

"Из всех кандидатов, думаю, он оказался лучшим. Мы должны подписать контракт сегодня. Его агент сейчас беседует с (исполнительным директором) Джонатаном (Джексоном), и после заключения сделки с завтрашнего утра он приступит к работе. У него много работы, и нужно приступать немедленно", - цитирует Уилана The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 7 из 68«12567896768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму