Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 68«1278910116768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 14:24 | Сообщение # 121

Уэйн Руни прибыл на переговоры с Мойесом
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни прибыл на тренировочную базу клуба для встречи, которая может решить его судьбу.

Как сообщает Sky Sports, 27-летнему англичанину предстоит провести очную ставку с главным тренером "красных дьяволов" Дэвидом Мойесом. Руни должен будет поделиться своими планами на будущее.

Напомним, в мае сэр Алекс Фергюсон сообщил, что Руни попросил о трансфере. С тех пор Руни вообще не давал никаких интервью о своем будущем, но, по слухам, он очень расстроен тем заявлением своего бывшего наставника.

В случае, если Руни все-таки объявит Мойесу о своем желании уйти из клуба, это будет своего рода сигналом для "Челси", "Арсенала" и ПСЖ, которые внимательно наблюдают за ситуацией вокруг Уэйна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:49 | Сообщение # 122

«Челси» повысит предложение по трансферу Радди
Как сообщалось ранее, «Норвич» отклонил предложение «Челси» о переходе голкипера Джона Радди за 5 миллионов фунтов. Однако «пенсионеры» намерены сделать новое предложение.

Лондонский клуб может увеличить сумму трансфера на 2-3 миллиона фунтов, информирует The Guardian.

26-летний футболист пополнил состав «Норвича» в 2010 году, перейдя из «Эвертона» за 400 тысяч фунтов.

В прошлом году он подписал 4-летний контракт с клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:39 | Сообщение # 123

Хонда достиг предварительного соглашения с «Миланом»
«Милан» договорился с полузащитником ЦСКА Кейсуке Хондой об условиях личного контракта.

Соглашение будет рассчитано на 4 года, а зарплата японца в итальянском клубе составит 2,5 миллиона евро в год.

Трансфер может состоятся либо летом, если «россонери» расстанутся к кем-то из своих футболистов, либо зимой. ЦСКА уже был уведомлен, что Хонда не будет продлевать нынешний контракт, который истекает в декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:08 | Сообщение # 124

«Эвертон» объявил о переходе Коне из «Уигана»
Форвард «Уигана» Аруна Коне продолжил карьеру в «Эвертоне».

29-летний ивуарийский нападающий подписал контракт с «ирисками» до 2016 года.

Напомним, что «Эвертон» тренирует бывший тренер «Уигана» Роберто Мартинес.

В минувшем сезоне Коне провел 34 матча в АПЛ, забил 11 голов и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:32 | Сообщение # 125

"Норвич" продал Холта в "Уиган"
"Норвич" официально подтвердил продажу своего нападающего Гранта Холта в "Уиган". Сделка, по разным данным, оценивается в 2-4 миллиона фунтов.

32-летний Холт стал очередным приобретением "Уигана" при новом главном тренере Оуэне Койле. Грант заключил с обладателями Кубка Лиги контракт на три года и получил девятый игровой номер.

"Это фантастическая сделка для клуба по очень хорошей цене. Грант подтвердил свое умение забивать на всех уровнях, и он, определенно, добавит нам кое-что новое, чего не хватало нашей команде", - сообщил Койл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 11:59 | Сообщение # 126

Кабрал: "Отказал "Арсеналу" и "Тоттенхэму"
Новичок "Сандерленда" Кабрал признался, что ради перехода в команду Паоло Ди Канио он отказал "Арсеналу" и "Тоттенхэму".

По словам 24-летнего полузащитника, перешедшего к "котам" из "Базеля" на правах свободного агента, у него были предложения и от выступающих в Лиге Чемпионов клубов. Однако он выбрал "Сандерленд".

"У меня было много предложений, многие клубы были заинтересованы во мне, включая некоторые из Лиги Чемпионов. Но я хотел выбрать клуб с амбициозным тренером. У меня состоялось два разговора с Ди Канио, и я вник в то, чего он хочет добиться здесь с приглашаемыми сюда игроками".

"Я хотел перейти в "Сандерленд" и выступать в Премьер-Лиге. Я предпочел "Сандерленд" "Арсеналу", "Эвертону" и "Тоттенхэму", в которых я, возможно, сидел бы на лавке. Я получил шанс регулярно играть за хороший клуб вроде "Сандерленда", но прежде всего я выбрал "Сандерленд" из-за Ди Канио", - сообщил Кабрал в интервью Sunderland Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 13:11 | Сообщение # 127

"Эвертон" подписал Антолина Алькараса
"Эвертон" официально объявил о подписании защитника "Уигана" и сборной Парагвая Антолина Алькараса. Переход состоялся на правах свободного агента.

30-летний защитник заключил с "ирисками" контракт на два года и стал вторым новичком мерсисайдского клуба после нападающего Аруны Коне, который также перебрался на "Гудисон Парк" из "Уигана".

Новый тренер "Эвертона" Роберто Мартинес отлично знаком с Алькарасом, которого он сам и пригласил в "Уиган" в 2010 году из "Брюгге". За три сезона Антолин провел 68 матчей за "латикс", пропустив большую часть минувшего сезона из-за травмы.

Добавим, что Алькарас был непосредственным участником победного для "Уигана" финала Кубка Англии против "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 14:28 | Сообщение # 128

"Эвертон" покупает Жоэля Роблеса
Мадридский "Атлетико" официально подтвердил продажу своего голкипера Жоэля Роблеса в "Эвертон".

Напомним, что талантливый испанец перебрался в Премьер-Лигу в январе, когда его арендовал "Уиган". 23-летний Роблес великолепно проявил себя у "латикс", завоевав Кубок Англии.

Тренер Роберто Мартинес, ранее летом сменивший "Уиган" на "Эвертон", решил позвать Роблеса за собой. Сегодня стало известно, что "ириски" согласовали покупку Жоэля, который на недавнем молодежном Евро был дублером Давида Де Хеа из "Манчестер Юнайтед".

"Атлетико" и "Эвертон" достигли договоренности относительно трансфера Жоэля Роблеса в английский клуб. Все три стороны договорились между собой, и теперь голкипер, завершавший прошлый сезон в аренде в "Уигане", будет выступать в Премьер-Лиге за "Эвертон". Наш клуб желает ему удачи на новом этапе его карьеры", - гласит заявление испанского клуба.

Таким образом, Роблес становится третьим новичком "Эвертона" в межсезонье после двух своих партнеров по "Уигану": Аруны Коне и Антолина Алькараса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:30 | Сообщение # 129

Фер близок к переходу в «Норвич»

Полузащитник «Твенте» Лерой Фер в ближайшее время может стать игроком «Норвича».

23-летний футболист уже прибыл в Англию для прохождения медицинского осмотра.

Если результаты обследования окажутся удовлетворительными, Фер заключит с «Норвичем» 5-летний контракт.

Напомним, что зимой нынешнего года Фер мог перейти в «Эвертон», однако из-за результатов медосмотра сделка сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 23:17 | Сообщение # 130

«Эвертон» подтвердил аренду Деулофеу
«Эвертон» арендовал у «Барселоны» 19-летнего форварда Жерара Деулофеу, сообщает официальный сайт клуба.

Срок аренды составит один год. На переходе футболиста лично настоял тренер «ирисок» Роберто Мартинес.

Деулофеу выступал за сборные Испании всех возрастов, за исклюением первой национальной команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:27 | Сообщение # 131

"Норвич" подтвердил покупку Лероя Фера
"Норвич" официально подтвердил приобретение полузащитника "Твенте" и сборной Голландии Лероя Фера.

Фер согласовал с "канарейками" контракт на четыре года, а сумма трансфера составила ориентировочно 4.5 миллиона фунтов.

23-летний Лерой стал уже шестым новичком "Норвича" в межсезонье после Рики Ван Волфсвинкеля, Натана Редмонда, Мартина Олссена, Карло Нэша и возвращенного в клуб Хавьера Гарридо.

Фер начинал свою профессиональную карьеру в "Фейеноорде", а в 2011 году отправился в "Твенте", где провел 71 матч и забил 21 гол. В январе Лерой едва не перебрался в "Эвертон", но доктора "ирисок" решили перестраховаться и забраковали игрока из-за некоторых опасений насчет его здоровья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:59 | Сообщение # 132

Goal.com: Жадность и тупость Венгера мешает «Арсеналу»
«Арсенал» не может согласовать ключевые трансферы в нынешнее заявочное окно из-за отсутствия санкций со стороны главного тренера Арсена Венгера, информирует Goal.com.

Серьезный источник в клубе сообщил изданию, что именно французский специалист является ключевой фигурой клуба при определении трансферных целей.

«Главная проблема заключается в том, что Венгер постоянно колеблется и меняет свое мнение по тому или иному трансферу», – рассказал источник в «Арсенале».

«Арсенал» уже мог оформить переход нападающего «Реала» Гонсало Игуаина, если бы Венгер дал разрешение на увеличение предложения о трансфере аргентинца до 29 миллионов евро, однако французский специалист предпочел переключить свое внимание на игрока «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Переход хавбека «Эвертона» Маруана Феллайни затягивается из-за того, что Венгер не намерен удовлетворить требование бельгийца о зарплате в 100 тысяч фунтов в неделю и предлагает ему контракт с зарплатой в 75 тысяч фунтов. При этом «Арсенал» активировал пункт в контракте Феллайни, согласно которому сумма отступных за игрока составляет 22 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:08 | Сообщение # 133

Ричард Данн перешел в КПР
"Куинз Парк Рейнджерс" официально подтвердил переход в клуб центрального защитника Ричарда Данна. Трансфер состоялся на правах свободного агента.

В прошлом сезоне из-за проблем со здоровьем Данн не провел ни одного матча, и по этой причине "Астон Вилла" не стала продлевать сотрудничество с 33-летним игроком сборной Ирландии.

Тем не менее Данн пригодился "обручам", чей тренер Харри Рэднапп видит в опытнейшем защитнике идеального сменщика для проданного назад в "Анжи" Кристофера Самба. Контракт с Ричардом рассчитан на один год.

Данн стал вторым новичком КПР нынешним летом после защитника Данни Симпсона, пришедшего из "Ньюкасла". Ранее в своей карьере Ричард выступал за "Эвертон" и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:02 | Сообщение # 134

«Крылья Советов» заключили контракт с голкипером сборной Словакии
Самарские «Крылья Советов» подписали двухлетний контракт с 30-летним словацким голкипером Яном Мухой , сообщает клубная пресс-служба.

Муха является воспитанником братиславского «Интера», В течение пяти сезонов голкипер выступал за польскую «Легию», а предыдущим клубом словака был английский «Эвертон».

Ян Муха — двукратный чемпион Словакии, обладатель золотых медалей польского национального первенства, а также Суперкубков обоих стран. В активе вратаря — 35 матчей за сборную Словакии, в том числе и победная для национальной команды этой страны игра со сборной России, состоявшаяся в Москве в 2010-м году.

Вратарь является участником чемпионата мира-2010 в ЮАР, на котором сборная Словакии дошла до 1/8 финала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:40 | Сообщение # 135

«Челси» намерен подписать Феллайни

«Челси» планирует опередить «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» в споре за полузащитника «Эвертона» Маруана Феллайни. Как стало известно CaughtOffside, за 25-летнего футболиста сборной Бельгии «синие» согласны предложить 20 миллионов фунтов и нападающего Виктора Мозеса в придачу. Новый тренер мерсисайдцев Роберто Мартинес был бы рад воссоединиться с 22-летним игроком сборной Нигерии, с которым он работал ранее в «Уигане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 9 из 68«1278910116768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму