Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 68«1237383940416768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 09:56 | Сообщение # 571

После победы над "Манчестер Юнайтед" (2:0) наставник "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что его команда постарается набрать максимальное количество очков до конца сезона.Убедительное переиграв на своем поле МЮ, "ириски" продолжают преследовать идущий четвертым "Арсенал". В данный момент команды находятся на расстоянии одного очка, и Мартинес надеется, что "Эвертон" больше не допустит осечек. 

"Это более чем приятная победа. Мы добились выдающегося результата, впервые с 1969 года обыграв "Манчестер Юнайтед" дважды в сезоне. Я горжусь своей командой". 

"Мы знали, что нам противостоит очень сильная команда, у которой превосходная статистика матчей в гостях. Но мы не теряли концентрацию, контролировали игру и бежали в контратаку, как электрички". 

"Мы проделали большую работу, чтобы оставить ворота в неприкосновенности, и это всегда трудно, особенно когда ты ведешь в два мяча и играешь против "Юнайтед". Думаю, это красноречивее всего говорит о духе этой команды". 

"Следующие три игры будут захватывающими, и мы попробуем набрать как можно больше очков. Мы не ждем, что "Арсенал" начнет легко ошибаться, мы лишь постараемся показать свой футбол", - сообщил Мартинес BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:11 | Сообщение # 572

Руни: "Этот матч — сплошное разочарование"

Уэйн Руни расстроен тем, что команда сама себе осложнила положение, пропустив два гола при тотальном владении мячом.

«Очевидно, что мы расстроены этим результатом, - сказал Уэйн в интервью MUTV. – Я думаю, в первом тайме мы хорошо работали с мячом, но никак не могли войти в их штрафную. Мы владели мячом, а соперник делал всё, чтобы убежать в контратаку. Нам необходимо было сломать их, но они ушли в глубокую оборону. Нам не хватало пространства для атаки, при этом мы должны были оставлять сзади быстрых игроков, которые могли бы нейтрализовать контратаку. Матч получился крайне непростым».

«Все знают, что на этом стадионе всегда сложно играть, и «Эвертон» ещё усложнил наше положение, забив два гола в первом тайме. Мы действовали неаккуратно и пропустили совсем не обязательные голы, которые не должны были пропускать, так как это серьезно осложнило нашу задачу».

«Когда они забили первый гол, мы понимали, что нам нужно возвращаться в игру, а второй гол стал очень серьезным ударом. Очень плохо пропускать второй мяч перед перерывом на таком стадионе, как этот. «Эвертон» сейчас в хорошей форме и играет очень уверенно, так что мы понимали, что просто нам не будет. Мы понимали, что если забьем сразу после перерыва, сможем оказать давление на соперника, но этого, к сожалению, не произошло».

«В моменте с первым голом мяч угодил в руку Филу Джонсу, так что мы получили пенальти при том, что постоянно владели мячом. В эпизоде со вторым голом мы снова пропустили контратаку. Мы пытались помешать им, но у их игрока получился непростой удар».

У Руни был прекрасный шанс забить гол, когда он вышел один на один с вратарем «Эвертона», но Уэйн не смог переиграть своего бывшего одноклубника Тима Ховарда.

«Я просто хотел перекинуть его. Я знаю Тима, обычно он быстро падает на землю. Во время подготовки к матчу я смотрел много видео с его игрой, и в том моменте подумал, что нужно попробовать перебросить мяч, когда он начнет падать. Однако у меня ничего не получилось, и, конечно же, я этим расстроен. Вообще результат этого матча – сплошное разочарование».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:15 | Сообщение # 573

Мартинес: "Маруану нужно время"

Роберто Мартинес выразил сомнение, что Маруан Фелланйи смог бы вписаться в нынешнюю схему «Эвертона».

«Думаю, в данный момент Маруан переживает процесс адаптации к новым условиям. Поймите, очень непросто быстро освоиться в таком большом клубе. Маруан всегда показывал, что он победитель. Этот игрок всегда найдет возможность добиться успехов», - приводит слова Мартинесаskysports.com.

«Футбол не работает так, что ты вырываешь футболиста из одной среды, помещаешь в другую, и это сразу приносит свои плоды. В случае с Маруаном это всего лишь вопрос времени».

«Сожалею ли я о том, что Маруан ушел? Это была большая потеря для клуба, но возможность проявить себя получили другие игроки. Думаю, Фелли не смог бы вписаться в нынешнюю схему «Эвертона», настолько она изменилась. Так что не стоит горевать об уходе игроков. Если уж «Юнайтед» в свое время не смогли удержать Криштиану Роналду, то вам нужно просто принимать эти реалии игры, как данность».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:34 | Сообщение # 574

25-летний нападающий "Суонси" Уилфрид Бони попал в сферу интересов "Эвертона", информируетgoal.com. Ивуарийский форвард рассматривает в качестве замены Ромелу Лукаку, который, скорее всего, покинет команду по окончании сезона и вернется в "Челси", которому принадлежат права на него. Сумма возможной сделки по трансферу Бони оценивается в 20 миллионов фунтов стерлингов.

В текущем сезоне Бони провел 30 матчей в чемпионате Англии, забил 12 мячей и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:26 | Сообщение # 575

Нападающий лондонского "Челси" Ромелу Лукаку может стать частью сделки по переходу Диего Косты из мадридского "Атлетико" в стан "синих".

В данный момент бельгийский форвард находится в аренде в "Эвертоне", где отличился 13 забитыми мячами в рамках Премьер лиги. Согласно сведениям Daily Express, испанская сторона заинтересована в подобном раскладе: мадридцы согласятся отпустить Диего Косту в "Челси" взамен Ромелу Лукаку и 10 миллионов евро.

Кроме того, боссы из "Атлетико" настоят на продлении арендного срока Тибо Куртуа, который уже третий год проводит в Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:21 | Сообщение # 576

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Том Клеверли летом может перейти в «Эвертон».

В услугах английского хавбека заинтересован главный тренер «ирисок» Роберто Мартинес, знакомый с игроком по совместной работе в «Уигане», где Клеверли в свое время играл на правах аренды.

По информации Daily Mail, Мартинес видит в Клеверли замену полузащитнику Леону Осману. Трансферная стоимость 24-летнего футболиста оценивается в 8 миллионов фунтов.

Напомним, что действующий контракт Клеверли с «МЮ» рассчитан до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:37 | Сообщение # 577

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес не собирается рисковать своим капитаном Филом Ягиелкой, несмотря на потерю Сильвена Дистена.В матче прошлого уикенда против "Манчестер Юнайтед" 36-летний Дистен получил травму задней поверхности бедра, присоединившись в лазарете к Ягиелке, который в свою очередь отсутствует с конца февраля с похожей проблемой.

В данный момент Фил уже близок к возвращению в строй, но Мартинес, по всей видимости, не станет им рисковать в субботнем матче против "Саутгемптона".

"У Фила Ягиелки есть собственная программа подготовки, и важно, чтобы мы следовали ей и не спешили с его возвращением. Он уже тренируется с первой командой, и это действительно хороший знак".

"Мы хотим, чтобы Фил вернулся как можно скорее, но не потому, что травмирован Сильвен. Мы не будем спешить и делать неправильные вещи в его индивидуальной программе".

"Очень скоро Фил полностью наберет форму, и я ожидаю, что он попадет в заявку на матч против "Манчестер Сити" (3 мая) - это изначально было нашим планом. Я уверен, что он способен достичь этого", - цитирует Мартинеса The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:21 | Сообщение # 578

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что попытается сохранить нападающего Ласина Траоре, арендованного у "Монако".По мнению Мартинеса, для успешного выступления в еврокубках его команде понадобится четыре форварда, и он попробует сохранить Траоре, который во время своего пребывания на "Гудисон Парк" больше лечится, чем играет. 

"Все зависит от еврокубков. Если мы попадем в Европу, нам понадобятся четыре нападающих. Стивен Нэйсмит и Аруна Коне, к примеру, уже играют важную роль в нашей команде". 

"Мы должны начать следующий сезон в сильном составе, и, на мой взгляд, мы обязаны иметь четырех форвардов в команде". 

"Мы действительно верим в то, что Ласина может придать нам нечто новое, нечто другое. Посмотрим, будет ли у нас возможность обсудить его будущее здесь", - цитирует Мартинеса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:42 | Сообщение # 579

Лондонский «Челси» внимательно следит за всеми игроками Премьер-Лиги, в надежде найти способных и талантливых новичков. Из стана «Саутгемптона» этими игроками стали Люк Шоу и Адам Лалана.

Из валлийского «Суонси» за Уилфридом Бони. Основное наблюдение «аристократы» активировали на ливерпульском «Эвертоне». Там повышенное внимание нацелено на Жераре Деулофеу, арендованном у «Барселоны».

20-летний футболист стал одним из лидеров команды, и уже идет разговор о выкупе игрока, но в ответ получили решительный отказ.  Трансферная стоимость игрока примерно 20 млн.

И по информации football-infor.ru, «Челси» думает купить или не купить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:42 | Сообщение # 580

Полузащитник «Эвертона» Кевин Миральяс больше не поможет команде в нынешнем сезоне.Хавбек получил травму паха в матче чемпионата Англии против «Эвертона» (2:0). Таким образом, Миральяс пропустит 3 оставшихся тура АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:11 | Сообщение # 581

«Ливерпуль», «Эвертон» и «Интер» интересуются полузащитником «Севильи» Стефаном Мбиа.27-летний камерунец выступает в испанском клубе на правах аренды из «КПР». При этом срок действия его контракта с лондонцами истекает нынешним летом.Отметим, что сам Мбиа хотел бы вернуться в Англию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:45 | Сообщение # 582

Нападающий «Эвертона» Ласина Траоре, права на которого принадлежат «Монако», скорее всего, не сможет выйти на поле до конца сезона.Главный тренер ливерпульского клуба Роберто Мартинес отметил, что форварда продолжает беспокоить травма подколенного сухожилия, которую тот получил в конце февраля.Напомним, что Ласина Траоре перешел в «Эвертон» на правах аренды во время зимнего трансферного окна. С тех пор он не провел ни одного матча в английской премьер-лиге.Однако Траоре провел один матч за «Эвертон» в Кубке Англии и отметился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:31 | Сообщение # 583

Вратарь «Крыльев Советов» Ян Муха рассказал о времени, проведенном в составе английского «Эвертона».«Вместе с Билялетдиновым мы играли один год. Я тогда еще не говорил по-русски, но это не мешало нам общаться. Можно сказать, мы были приятелями.Машина Динияра удивляла больше, чем его фамилия. Она была самой крутой не только в клубе, но и в городе! Имею в виду внедорожник BMW X6. Какой у него двигатель! В Англии ездят довольно медленно, а эта машина всегда мчалась вперед.Поначалу люди не понимали, что происходит, а потом привыкли – знали, что это Билялетдинов едет.На самом деле в Англии футболисты не так часто дают развернутые интервью. Три-четыре раза за сезон могут сказать что-то на камеру, а пишущих журналистов на базе «Эвертона» я вообще не видел. Мойес предупреждал нас: «Если ты даешь интервью, то должен следить за тем, что говоришь. Потому что если ты скажешь какую-нибудь хрень – вылетишь из команды».С тем, чтобы пообщаться после игры, правда, проблем не возникало», – сказал Муха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:24 | Сообщение # 584

Полузащитник «Барселоны» Жерар Деулофеу не будет выступать в составе каталонского клуба в следующем сезоне, информирует AS.Как сообщает издание, Деулофеу дал принципиальное согласие на то, чтобы остаться в аренде в «Эвертоне» еще на один сезон.На счету испанца 3 гола и 4 результативных передачи в 22 матчах премьер-лиги в текущем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:34 | Сообщение # 585

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес надеется, что победа в трех оставшихся матчах обеспечит его команде путевку в Лигу Чемпионов.На финише сезона "ириски" ведут заочную борьбу с "Арсеналом" за четвертую позицию в Премьер-Лиге - две команды находятся на расстоянии в одно очко друг от друга.

"Арсеналу" еще предстоит сыграть с "Ньюкаслом", "Вест Бромвичем" и "Норвичем", тогда как "Эвертону" - с "Саутгемптоном", "Манчестер Сити" и "Халлом". По мнению Мартинеса, статистика предыдущих лет говорит о том, что осечка "канониров" вполне вероятна.

"Думаю, будет правдой, если сказать, что в последние 15 лет или около того для завоевания четвертого места вполне хватало менее 76 очков. Был только один сезон, когда тебе требовалось 76 очков для этого, но в среднем всегда было намного меньше".

"Если взглянуть на количество очков, то сильно не ошибешься. Мы хорошо понимаем, что около 72-75 очков - это уровень Лиги Чемпионов, и мы отчаянно стремимся достичь этого".

"Не имеет значения, против кого ты играешь, или с кем ты сражаешься за это четвертое место. Имеет значение только количество очков".

"Я могу зайти дальше и сказать, что если мы наберем еще девять очков и не попадем в Лигу Чемпионов, то все равно будем горды и очень счастливы".

"Такова наша цель - набрать как можно больше очков в остатке сезона. Мы должны быть свежими, должны вовремя восстанавливать свои силы и каждый матч рассматривать, как возможность демонстрировать, на что мы способны", - цитирует Мартинеса ITV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 39 из 68«1237383940416768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму