Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 68«1238394041426768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:06 | Сообщение # 586

"Эвертон" рассматривает возможность приобретения форварда "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбека, утверждают британские СМИ.

Ранее в прессе появлялись слухи о том, что Уэлбек хочет покинуть МЮ, но его мнение может измениться в зависимости от того, кто станет следующим наставником команды.

Уэлбек мог бы заменить в "Эвертоне" Ромелу Лукаку, права на которого "ириски" вряд ли смогут выкупить у "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:40 | Сообщение # 587

«Саутгемптон» выиграл у «Эвертона» в домашнем матче в рамках 36-го тура английской премьер-лиги. Встреча в Саутгемптоне завершилась со счётом 2:0.

Любопытно, что оба раза мяч побывал в воротах «Эвертона» в результате автоголов. Антигероями стали защитники Антолин Алькарас и Шеймус Коулман.

В турнирной таблице премьер-лиги на данный момент «Саутгемптон» занимает восьмое место (52 очка), а «Эвертон» располагается на пятой позиции (69 очков).

Англия
Премьер-лига
36-й тур
 Саутгемптон (Саутгемптон) – Эвертон (Ливерпуль) – 2:0Голы: Алькарас, 1 (1:0, автогол); Коулман, 31 (2:0, автогол).Предупреждения: нет – Барри, 45; Осман, 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:40 | Сообщение # 588

Несмотря на поражение от "Саутгемптона" (2:0), главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес не отказывается от борьбы за четвертое место Премьер-Лиги.Автоголы Симуса Коулмена и Антолина Алькараса решили исход матча на "Сент Мэри" в пользу хозяев. Таким образом, отставание "ирисок" от "Арсенала" по потерянным очкам увеличилось до четырех баллов. 

Однако Мартинес не собирается выбрасывать белый флаг и призывает свою команду завершить сезон на высокой ноте. 

"Борьба не закончена, вовсе нет. Для нас вообще ничего не изменилось. Мы одержали восемь побед в 10 матчах, и это феноменальное возвращение в гонку". 

"Мы работаем над тем, чтобы завершить сезон с рекордным количеством очков за историю выступлений клуба в Премьер-Лиге, а там уж посмотрим, к чему нас это приведет". 

"Два гола в свои ворота - такое редко встретишь в футболе. Начиная с этого момента, нам немного не повезло. Думаю, сегодня мы были сами не свои", - сообщил Мартинес в эфире BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:41 | Сообщение # 589

Атакующий полузащитник "Эвертона" Кевин Миральяс считает, что восходящая звезда "Манчестер Юнайтед" Аднан Янузай не заслуживает поехать на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Бельгии.На текущей неделе главный тренер бельгийцев Марк Вильмотс торжественно объявил, что 19-летний Янузай сделал выбор в пользу страны, в столице которой, Брюсселе, он родился.

Помимо Бельгии Аднан мог бы выступать за Косово, Албанию, Сербию и, теоретически, в будущем даже за Англию. Злые языки поговаривают, что лишь приглашением поехать на ЧМ-2014 Вильмотсу удалось заманить Янузая.

Однако Миральяс, на счету которого 43 матча за бельгийскую сборную, считает, что юниор "Юнайтед" пока не заслуживает участвовать в мировом первенстве.

"На него очень давили, заставляя определиться, и это хорошо для Бельгии, что он выбрал нас, ведь он хороший игрок. Но я не думаю, что он должен поехать в Бразилию. Было бы несправедливо оставить другого хорошего игрока за бортом ради того, кто не знает остальных и кто в последние месяцы играл не так много за свой клуб".

"Аднан не знает коллектив, да и факт в том, что за последнее время он провел не так много матчей в составе "Манчестер Юнайтед".

"Мы не испытываем недостатка в хороших игроках на этой позиции. На самом деле на его позиции у нас в сборной Бельгии много хороших игроков, поэтому ему будет сложно".

"Он еще не доказал своими выступлениями за "Юнайтед", что может быть главным претендентом на свою позицию в сборной. Думаю, Евро-2016 является более реалистичной целью для него", - цитирует Миральяса Goal.

Добавим, что сам Кевин уже не сыграет за "Эвертон" в остатке сезона из-за небольшой травмы паха, но к ЧМ-2014 должен полностью восстановиться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:28 | Сообщение # 590

Полузащитник «Лиона» Александр Лакасетт привлек внимание очередного английского клуба.Вслед за «Ливерпулем», «Эвертоном» и «Ньюкаслом» 22-летний француз попал в поле зрения «Арсенала», сообщает Daily Mail.Срок контракта Лакасетта с «Лионом» истекает в 2016 году, но из-за финансовых проблем клуб может продать игрока уже во время ближайшего трансферного окна.В 33 матчах нынешнего чемпионата Франции в активе футболиста 15 голов и 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:55 | Сообщение # 591

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что летом собирается серьезно поработать на трансферном рынке над новыми вливаниями в свою команду.В данный момент "ириски" находятся в шаге от оформления путевки в еврокубки, сохраняя шансы даже на Лигу Чемпионов. Однако летом сразу у нескольких игроков истекает аренда - Ромелу Лукаку, Жерар Деулофеу, Гарет Бэрри и Ласина Траоре.

По мнению Мартинеса, появление еще одного фронта, на который будет выступать "Эвертон" в следующем сезоне, потребует увеличения скамейки.

"Дело не в усилении - дело в увеличении. Когда ты выступаешь в Европе, тебе нужны еще шесть-семь игроков, такова реальность, и мы постараемся это осуществить".

"Каждое лето является напряженным периодом. За два предыдущих трансферных окна мы подписали 10 игроков, и это то, чего ты ожидаешь каждое окно".

"Я никогда не волнуюсь насчет потери игроков. Наоборот - я в восхищении от приглашения новых. Тебе требуется свежая кровь".

"Мы обладаем невероятным костяком состоявшихся игроков в этом клубе. У нас есть Тим Ховард, Фил Ягиелка, Лейтон Бэйнс, Леон Осман, Джеймс Маккарти - эти игроки держат единство в раздевалке. Но мы нуждаемся в свежих талантах. Новые лица помогут команде", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:11 | Сообщение # 592

Как стало известно Sky Sports, сразу несколько клубов Премьер-Лиги проявляют интерес к звезде "Аль-Айна" и сборной ОАЭ Омару Абдулрахману.22-летний вингер считается одним из лучших игроков азиатского региона и уже достаточно давно привлекает интерес английских клубов.

В 2012 году Абдулрахман даже приезжал на просмотр в "Манчестер Сити" и произвел очень хорошее впечатление, но сделка не состоялась из-за проблем с разрешением на работу для Омара.

В августе прошлого года Абдулрахман получил приглашение прибыть на просмотр в "Арсенал", но "Аль-Айн" твердо решил вести переговоры лишь с теми клубами, у которых есть конкретные предложения.

Сейчас у Омара остается всего один год по контракту с "Аль-Айном". Среди претендентов на талантливого вингера значатся "Эвертон", "Саутгемптон", а также "Селтик", "Рома" и "Лилль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:20 | Сообщение # 593

«Манчестер Юнайтед» намерен осуществить две покупки топ-игроков до официального назначения Луи ван Гала на пост главного тренера команды.При этом ни один из этих трансферов еще не согласован с голландским специалистом, но и его назначение еще не гарантировано.Руководство «МЮ» намерено сделать покупки раньше, чтобы избежать сложностей, которые возникли прошлым летом.Среди целей манкунианцев называются нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани, полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас, игрок «Саутгемптона» Адам Лаллана и защитник «Эвертона» Шеймус Коулмэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:43 | Сообщение # 594

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес рассказал о том, как он планирует усилить состав.«Речь идет даже не об усилении состава, а о его расширении. Для игры в Европе нам нужно шесть или семь новых футболистов, реальность такова. Мы сделаем это, разумеется.Каждое лето приходится много работать на трансферном рынке. За два предыдущих окна мы подписали 10 игроков, и наша активность не уменьшится.Я никогда не беспокоюсь, что потеряю игроков. Наоборот, я испытываю волнительную радость от прихода новых. Нам нужна свежая кровь», – считает Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 03:26 | Сообщение # 595

Левый защитник "Эвертона" должен восстановиться к матчу следующего уикенда против "Манчестер Сити".Лидеру "ирисок" потребовалась вынужденная замена в концовке субботнего матча Премьер-Лиги против "Саутгемптона", который "ириски" проиграли со счетом 2:0.

К счастью, Лейтон отделался ушибом колена и икроножной мышцы. Как гласит официальное заявление мерсисайдского клуба, Бэйнс должен восстановиться к следующей субботе, когда на "Гудисон Парк" прибудет фаворит чемпионской гонки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:59 | Сообщение # 596

Ромелу Лукаку: "Мое будущее зависит от "Челси"

Выступающий на правах аренды за "Эвертон" Ромелу Лукаку заявил, что "последнее слово" по его будущему остается за "Челси".

21-летний бельгиец не делает секрета из того, что хочет остаться на "Гудисон Парк", где в нынешнем сезоне он забил 14 мячей во всех турнирах. Но Лукаку понимает, что принимать решение будет рулевой "синих" Жозе Моуриньо.

"Посмотрим, что произойдет в конце сезона, а сейчас я сосредоточен на своих выступлениях за "Эвертон". Мой контракт с "Челси" действует до 2016 года, и, думаю, они рады моему прогрессу. Последнее слово остается за ними", - сообщил Лукаку Het Nieuwsblad.

Также Ромелу рассказал, что в следующем сезоне постарается прибавить в своей игре и стать поистине идеальным нападающим.

"В следующем сезоне я надеюсь открыть в себе еще больше качеств. Я стараюсь как можно лучше приспособиться к своей позиции. Если я хочу быть идеальным, совершенным нападающим, я должен через это пройти".

"Это новый шаг для меня, новый вызов. Тренер ("Эвертона" Роберто Мартинес) считает, что в будущем я могу играть в роли столба, наконечника атак. Если я научусь этому, я стану очень непредсказуемым", - добавил Лукаку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:24 | Сообщение # 597

Выступающий на правах аренды за "Эвертон" Ромелу Лукаку заявил, что "последнее слово" по его будущему остается за "Челси".21-летний бельгиец не делает секрета из того, что хочет остаться на "Гудисон Парк", где в нынешнем сезоне он забил 14 мячей во всех турнирах. Но Лукаку понимает, что принимать решение будет рулевой "синих" Жозе Моуриньо. 

"Посмотрим, что произойдет в конце сезона, а сейчас я сосредоточен на своих выступлениях за "Эвертон". Мой контракт с "Челси" действует до 2016 года, и, думаю, они рады моему прогрессу. Последнее слово остается за ними", - сообщил Лукаку Het Nieuwsblad. 

Также Ромелу рассказал, что в следующем сезоне постарается прибавить в своей игре и стать поистине идеальным нападающим. 

"В следующем сезоне я надеюсь открыть в себе еще больше качеств. Я стараюсь как можно лучше приспособиться к своей позиции. Если я хочу быть идеальным, совершенным нападающим, я должен через это пройти". 

"Это новый шаг для меня, новый вызов. Тренер ("Эвертона" Роберто Мартинес) считает, что в будущем я могу играть в роли столба, наконечника атак. Если я научусь этому, я стану очень непредсказуемым", - добавил Лукаку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:26 | Сообщение # 598

Перед субботним матчем против "Манчестер Сити" рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес получил в свое распоряжение центральных защитников Фила Ягиелку и Сильвена Дистена.31-летний Ягиелка пропустил два последних месяца из-за травмы подколенного сухожилия. Аналогичное повреждение в матче против "Манчестер Юнайтед" недельной давности получил и Дистен. 

Однако сейчас оба игрока чувствуют себя лучше и по крайней мере попадут в состав "ирисок" на матч против главного фаворита чемпионской гонки. 

"Фил действительно хорошо поработал над восстановлением и отчаянно хочет сыграть в субботу. Я приму решение по нему прямо перед игрой, но я буду удивлен, если он не окажется в составе". 

"Что касается Дистена, то он снова доступен. Его шансы выйти в субботу я бы оценил как 50 на 50, но теперь у нас есть надежда, что мы увидим его на поле до конца сезона. Это фантастический бонус для нас", - цитирует Мартинеса Sky Sports. 

Также Мартинес подтвердил, что принять участие в матче с "горожанами" сможет левый защитник Лейтон Бэйнс, замененный в последней игре против "Саутгемптона" из-за ушиба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:02 | Сообщение # 599

Бывший нападающий «Эвертона» Энди Грэй выразил мнение, что болельщики «ирисок» не сильно расстроятся, если команда проиграет в субботу на своем поле «Манчестер Сити», что, таким образом, скорее всего, не позволит «Ливерпулю» стать чемпионом в Англии в текущем сезоне.«Я общался на эту тему с Питером Ридом, и мы пришли ко мнению, что фанаты «Эвертона» впервые в жизни не расстроятся, если их команда проиграет на этой неделе.Игроки, естественно, будут стараться изо всех сил, но весьма забавно, что болельщики именно на этой неделе не будут против поражения.Думаю, что если «Сити» выиграет на «Гудисон Парк», то титул достанется им. На мой взгляд, они уже не потеряют очки в матчах с «Вест Хэмом» и «Астон Виллой», – сказал Грэй.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.04.2014, 07:41 | Сообщение # 600

Как утверждает издание Daily Mirror в эксклюзивом материале, "Арсенал" готов побороться за нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Данни Уэлбека.
Уже давно ходят слухи, что 23-летний Уэлбек несчастлив своей ролью на "Олд Траффорд". Данни недоволен количеством игрового времени и своей позицией - часто ему приходится действовать в качестве вингера.

Буквально на днях пресса сообщила о том, что летом "Тоттенхэм" может предложить 20 миллионов фунтов за Уэлбека. Однако серьезный интерес к Данни проявляет и другой клуб с Северного Лондона.

Сообщается, что наставник "канониров" Арсен Венгер является большим поклонником Уэлбека. Более того, Данни стоит во главе трансферного списка "Арсенала" в разделе для нападающих.

Уэлбек опасается, что даже после прихода нового главного тренера в "Юнайтед" ситуация для него лично не изменится. Луи Ван Галь, которого активнее других сватают на вакантную должность, известен отличными отношениями со своим соотечественником Робином Ван Перси, а держать на лавке получающего 300 тысяч фунтов в неделю Уэйна Руни не сможет ни один наставник.

В связи с этим Уэлбек готов задуматься о продолжении карьеры за пределами "Олд Траффорд". Помимо "Тоттенхэма" и "Арсенала" интерес к Данни также проявляет "Эверто




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 40 из 68«1238394041426768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму