Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 68«1240414243446768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:11 | Сообщение # 616

Таранный форвард "Челси" Демба Ба летом может перебраться в ряды "Эвертона". Сенегальский футболист рассматривается "ирисками" в качестве замены бельгийцу Ромелу Лукаку, который, скорее всего, покинет клуб.

Лукаку ранее отмечал, что будет готов остаться в "Эвертоне" только в том случае, если команда попадет в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:45 | Сообщение # 617

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес убежден, что его команда еще не готова к выступлениям в Лиге Чемпионов.В нынешнем сезоне "ириски" набрали рекордное для себя количество очков в Премьер-Лиге и финишировали на пятой позиции, до последнего ведя борьбу за желанное место в Лиге Чемпионов с "Арсеналом". 

И хотя этот год можно записать "Эвертону" в актив, Мартинес считает, что команде необходимо прибавить в некоторых аспектах, чтобы рассчитывать на нечто большее. 

"Я не расстроен из-за того, что нам не удалось финишировать в первой четверке, потому что мы, честно говоря, не готовы к Лиге Чемпионов по многим причинам". 

"Думаю, набираться опыта поездок в разные страны, лучше выступая в Лиге Европы. Если мы пройдем группу и наберем больше 70 очков в Премьер-Лиге, мы будем гордиться следующим сезоном", - сообщил Мартинес Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:14 | Сообщение # 618

Менеджер мерсисайдского «Эвертона» Роберто Мартинес отметил выступление бельгийского нападающего Ромелу Лукаку в текущем розыгрыше.Напомним, что минувший сезон форвард «Челси» провел на правах аренды в стане «ирисок», забив 15 голов в 31 матче.«Могу сказать, что приглашение Лукаку в «Эвертон» стало одним из лучших решений клуба по ходу нынешнего сезона. Он стал настоящим открытием для нашей команды, ему удалось достичь заметного прогресса. Я думаю, что в «Челси» остались довольны его прогрессом. Такой игрок был бы полезным для любой команды, даже для топ-клуба».Лукаку забил второй гол в ворота Халл Сити в последнем матче сезона.Напомним, что сегодня бельгийский форвард празднует свой 21ый день рождения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:43 | Сообщение # 619

"Манчестер Сити", "Эвертон" и "Тоттенхэм" поспорят за форварда "Фенербахче" Эммануэля Эменике, утверждает DailyPost Nigeria.

Турецкий клуб в курсе интереса к Эменике, но для покупки игрока потребуется не менее 20 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:17 | Сообщение # 620

Сын Джибриля Сиссе Кассиус отказался от контрактов «Эвертона», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» и подписал контракт с «Крю» сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 10:59 | Сообщение # 621

«Атлетико» попытается взять в аренду нападающего Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат «Челси».Мадридский клуб уже контактировал с представителями Лукаку, который минувший сезон провел в «Эвертоне».С помощью бельгийца в «Атлетико» надеются заменить Диего Косту, который перейдет как раз в «Челси». В долгосрочной перспективе испанский клуб может выкупить трансфер Лукаку.В прошлом сезоне форвард провел за «Эвертон» 33 матча в чемпионате Англии и забил 15 мячей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:04 | Сообщение # 622

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, общественности нужно поумерить свои ожидания в отношении Росса Баркли во время Чемпионата Мира.Наградой 20-летнему Баркли за удачно проведенный сезон стало место в заявке сборной Англии на предстоящий мундиаль. Однако Мартинес опасается, что давление может сломать игрока в психологическом плане. 

"Когда ты молод, у тебя нет опыта игры на Чемпионате Мира. Важно, чтобы страна заботилась о Россе, который отправляется в Бразилию с единственной целью - помочь сборной настолько, насколько это возможно".

"Он еще слишком молод, и мы должны защищать его. Если мы хорошо с этим справимся, мы сможем заговорить о нем, как о потенциальном игроке мирового уровня. Но сейчас нам нужно дать ему время, чтобы он мог раскрыть весь свой потенциал". 

"Мы не должны ожидать от Росса, что он в свои 20 лет поедет на Чемпионат Мире и будет выигрывать матчи в одиночку. Это было бы очень неправильно", - приводит слова Мартинеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:15 | Сообщение # 623

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес считает, что полузащитник Даррон Гибсон способен стать действительно важным игроком для его команды в новом сезоне.После прихода Мартинеса на "Гудисон Парк" Гибсон успел сыграть всего 96 минут - Даррон пропустил начало сезона с травмой колена, а спустя несколько недель выбыл из строя с повреждением крестообразных связок колена.

Были надежды, что 26-летний ирландец вернется к заключительному матчу сезона против "Халла", но этого не случилось. Теперь Гибсон может спокойно готовиться к новой кампании, благо тренер на него рассчитывает.

"Нам очень не хватало Даррона. Внутри клуба о нем не забыли".

"Я знаю, что когда ты не играешь, то слегка пропадаешь из виду, но я в восхищении от того, что может дать нам Даррон в следующем сезоне. Он полузащитник именно того типа, что нам нужен. Гарет Бэрри и Джеймс Маккарти были великолепны, но с Дарроном, будь он здоров и в форме, мы могли бы выступить еще лучше".

"Он выглядит ярко. Он хотел принять участие в заключительном матче сезона, но для этого бы пришлось пойти на небольшой риск. Однако я рад сказать, что предсезонную подготовку он начнет в замечательном состоянии с готовностью сражаться", - сообщил Мартинес Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:57 | Сообщение # 624

"Арсенал" лидирует в борьбе за полузащитника "Манчестер Сити" и сборной Англии Джеймса Милнера, сообщает The Guardian.По информации издания, 28-летний англичанин еще в прошлом месяце уведомил руководство "Сити" о своем желании покинуть клуб. Милнер надеется, что за пределами "Этихад" сможет играть чаще.

Желание заполучить Милнера уже выразил "Арсенал", готовый предложить "горожанам" 10 миллионов фунтов за полузащитника. По мнению главного тренера "канониров" Арсена Венгера, Джеймс сможет станет достойным конкурентом за место в основе для Микеля Артеты и Матье Фламини.

Также определенный интерес к Милнеру, лишь 12 раз выходившему в стартовом составе "Сити" в рамках Премьер-Лиги нынешнего сезона, проявляют "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Эвертон".

Действующий контракт Милнера истекает летом следующего года, однако "горожане" не желают терять Джеймса и собираются предложить ему новую роскошную сделку на четыре года.

Желание сохранить Милнера во многом обусловлено тем, что в случае ухода Джеймса "Сити" будет сложно соответствовать квотам по необходимому количеству собственных воспитанников в команде. В нынешнем сезоне за "горожан" регулярно выступали только два англичанина - непосредственно сам Милнер и голкипер Джо Харт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:05 | Сообщение # 625

"Манчестер Сити" попробует купить левого защитника "Эвертона" Лейтона Бэйнса, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на footballdirectnews.com.

Чемпионы Премьер-лиги сейчас находятся под давлением со стороны УЕФА за нарушение правил финансового Fair Play, потому им для начала нужно будет продать нескольких игроков, чтобы заполучить англичанина. Кандидатами на эту роль являются Майка Ричардс и Александр Коларов, которые недовольны положением дел в команде Мануэля Пеллегрини.

За 29-летнего левого бека "Сити" придется выложить не менее 20 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне Лейтон сыграл 32 матча в АПЛ, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:02 | Сообщение # 626

Полузащитники «Барселоны» Жерар Деулофеу и Рафаэль Алькантара вернулись в расположение клуба.Алькантара выступал на правах аренды за «Сельту» под руководством нового главного тренера каталонцев Луиса Энрике. В 32 матчах примеры он забил 4 гола и отдал 6 голевых передач.Деулофеу провел сезон в «Эвертоне». В АПЛ он сыграл 25 матчей, забил 3 гола и отдал 4 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 14:57 | Сообщение # 627

«Челси» хочет подписать защитника «Эвертона» Джона Стоунза и хочет оформить сделку до старта Чемпионата мира.

19-летний игрок провел за команду Роберто Мартинеса 21 матч в этом сезоне и помог «Эвертону» обеспечить Лиги Европы место, заняв пятое место в АПЛ.

Стоунз попал в расширенный список сборной Англии на ЧМ, размещенный Роем Ходжсоном, где попадание в состав Стооунза будет зависеть от здоровья и формы Фила Джонса.

Тем не менее, «Челси» готов сделать быстрое предложение, для приобретения защитника перед началом ЧМ и готовы предложить «Ирискам» 12 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 14:58 | Сообщение # 628

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что его клуб не заинтересован в продаже своей восходящей звезды Росса Баркли.По слухам, "ириски" готовы потребовать до 30 миллионов фунтов от "Челси", который самым серьезным образом интересуется 20-летним полузащитником сборной Англии.

Однако Мартинес не заинтересован в продаже своего таланта и считает, что Россу будет правильно задержаться на "Гудисон Парк" еще минимум на сезон.

"Нет, мы не заинтересованы в его продаже, потому что это было бы неправильно для него. Я считаю, что ты, как тренер, должен всегда развивать отношения со своими игроками и быть честным с ними".

"Росс - феноменальный талант, возможно, лучший английский талант, что я когда-либо видел, но он еще не законченный продукт, и ты должен быть очень бережным с ним".

"Это наша задача, оберегать его, и я знаю, что "Эвертон" - это превосходное место для него на следующие 12 месяцев".

"Очевидно, что в футболе никогда нельзя что-либо утверждать насчет будущего. Очевидно, что нам нужно постараться попасть в топ-4, чтобы предложить игрокам вроде Росса возможность для развития на следующий уровень".

"Но Росс счастлив в "Эвертоне" и чувствует, что находится в правильном месте в правильное время для своей карьеры", - цитирует Мартинеса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:14 | Сообщение # 629

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес не исключает, что основной период трансферной активности его клуба вновь придется на закрытие окна.Перед самым закрытием летнего трансферного окна прошлого года "ириски" выгодно продали Маруана Феллайни, взамен пригласив на "Гудисон Парк" Джеймса Маккарти, Гарета Бэрри и Ромелу Лукаку.

Мартинес, чьей команде в следующем сезоне предстоит выступить в Лиге Европе, считает, что подобная ситуация может сложиться и на сей раз.

"Нам будет очень важно пригласить новых игроков. Наш клуб нуждается в правильных личностях. Нам нужно быть большими с точки зрения количества, чтобы продемонстрировать настоящее желание и хорошую игру в каждом турнире, где мы будем выступать".

"Думаю, мы должны быть предельно ясны в своих потребностях, в том, кого мы приглашаем. Окончательное формирование команды может затянуться до последнего дня окна".

"Это год Чемпионата Мира, некоторые вещи будут задерживаться, и определенные ситуации стоят того, чтобы ждать из разрешения до последней секунды. Мы это хорошо понимаем".

"У нас есть свои цели, и мы определили позиции, на которые нам нужно пригласить игроков", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:55 | Сообщение # 630

В сфере интересов «Зенита» попал нападающий «Челси» Ромелу Лукаку, сообщает Daily Express.

По информации источника, руководство питерского клуба готово потратить на покупку бельгийского футболиста 20 миллионов фунтов.

Напомним, в сезоне-2013/2014 Лукаку выступал на правах аренды за «Эвертон», забив 15 голов в 31 матче чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 42 из 68«1240414243446768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму