Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 68«1242434445466768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:48 | Сообщение # 646

"Эвертон" продолжает интересоваться Томом Клеверли.

Ранее уже сообщалось, что "ириски" хотят заполучить полузащитника "Манчестер Юнайтед".

По данным Daily Star, ливерпульский клуб готовит конкретное предложение "манкунианцам". В услугах Тома Клеверли заинтересован Роберто Мартинес. "Эвертон" готов предложить за хавбека 6 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:52 | Сообщение # 647

"Шальке" является основным претендентом на подписание защитника "Днепра" Самуэля Инкума. Скауты "кобальтовых" уже просмотрели игрока во время недавней встречи Голландия - Гана и порекомендовали осуществить его трансфер руководству клуба.

Побороться за Инкума "Шальке" предстоит с "Эвертоном" и "Олимпиакосом". Трансферная стоимость ганца оценивается в 4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:27 | Сообщение # 648

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов, выступавший во второй половине сезона на правах аренды за «Анжи», может перейти в «Кристал Пэлас».Клуб из Лондона предложил Билялетдинову контракт на два года. За переход 29-летнего полузащитника Кристал Пэлас» готов заплатить «Спартаку» 1,5 миллиона евро.Напомним, что в 2009–2011 годах Билялетдинов играл за «Эвертон».В 13 матчах за «Анжи» Билялетдинов забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:34 | Сообщение # 649

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес признался, что собирается взять нескольких игроков на правах аренды в рамках усиления к следующему сезону.Напомним, что в прошлом сезоне за "ирисок" выступали сразу три арендованных игрока - Гарет Бэрри, Ромелу Лукаку и Жерар Деулофеу - каждый из которых помог "Эвертону" финишировать на высоком пятом месте в Премьер-Лиге. 

С учетом того, что Мартинес ограничен в средствах на трансферы, испанец готов снова обратить свое внимание на тех футболистов, которые не проходят в состав своих клубов и которым нужна игровая практика. 

"Аренды будут снова иметь важное значение. Я всегда считал, что нам нужны арендованные игроки, и мы это приветствуем. Посмотрите на наш последний опыт, когда аренды сыграли очень важную роль", - сообщил Мартинес официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:20 | Сообщение # 650

Как утверждает Sunday People, "Эвертон" готов арендовать на следующий сезон полузащитника "Сандерленда" Адама Джонсона.
Рулевой "ирисок" Роберто Мартинес планирует усилить свою команду с помощью приглашения вингера, а "Сандерленд", между тем, готов отпустить Джонсона, который не блещет стабильностью на "Стадионе Света". 

К расставанию с 26-летним англичанином "черных котов" подталкивает и высокая зарплата игрока. Воспользоваться неопределенной ситуацией с будущим Адама собирается "Эвертон". 

Сообщается, что клуб с "Гудисон Парк" не потянет полноценный трансфер бывшего полузащитника "Манчестер Сити", поэтому "ириски" попытаются взять Джонсона в аренду на следующий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.06.2014, 00:39 | Сообщение # 651

"Эвертон" нацелился на полузащитника "Реал Сосьедад".Полузащитник "Реал Сосьедад" Рубен Пардо может продолжить карьеру в английском "Эвертоне", передает Daily Star Sunday. "Ириски" уже сделали предложение по трансферу хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:11 | Сообщение # 652

Руководство «Манчестер Юнайтед» приняло решение попрощаться с полузащитником Маруаном Феллаини, сообщает The Times.

По информации медиа, манкунианцы выслушают предложения по бельгийцу и готовы продать его за 15 млн фунтов.

Напомним, что футболист перебрался к «Дьяволам» в начале сентября прошлого года за 27,5 млн фунтов из «Эвертона», однако так и не заиграл в новой команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:11 | Сообщение # 653

«Эвертон» готов арендовать на следующий сезон полузащитника «Сандерленда» Адама Джонсона.Рулевой «ирисок» Роберто Мартинес планирует усилить свою команду с помощью приглашения вингера, а «Сандерленд», между тем, готов отпустить Джонсона, который не блещет стабильностью на «Стадионе Света».К расставанию с 26-летним англичанином «черных котов» подталкивает и высокая зарплата игрока. Воспользоваться неопределенной ситуацией с будущим Адама собирается «Эвертон».Сообщается, что клуб с «Гудисон Парк» не потянет полноценный трансфер бывшего полузащитника «Манчестер Сити», поэтому «ириски» попытаются взять Джонсона в аренду на следующий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:02 | Сообщение # 654

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес посетил лагерь сборной Голландии в Бразилии, чтобы приглядеться к своим давним трансферным целям: защитнику Стефану Де Врею и нападающему Джермейну Ленсу.Во время предстоящему Чемпионата Мира Мартинес будет работать в качестве медиа-эксперта, однако это не мешает ему выполнять свою скаутскую миссию и просматривать потенциальных новичков для "Эвертона".

Как сообщает Sky Sports, в первую очередь Мартинес обратил внимание на Де Врея и Ленса, которые сейчас значатся игроками "Фейеноорда" и киевского "Динамо", соответственно.

Межу прочим, Де Врей вызывает самый серьезный интерес в Европе. Талантливого защитника, который был капитаном голландцев в недавнем товарищеском матче, также сватают в "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Лацио".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 10:48 | Сообщение # 655

"Эвертон" ведет работу по сохранению в команде Ромелу Лукаку и Гарета Бэрри, выступавших в прошлом сезоне за "ирисок" на правах аренды.Контракт 33-летнего Бэрри с "Манчестер Сити" окончательно истек, но если "Эвертон" вернет англичанина, мерсисайдцам придется заплатить определенную сумму клубу с "Этихад". 

Что касается Лукаку, то в данный момент бельгиец находится в расположении своей сборной. Пока неизвестно, в каком клубе Ромелу начнет следующий сезон, и "ириски" дали понять, что хотят продолжить сотрудничество. 

"Мы бы хотели сохранить Лукаку и Гарета Бэрри, и мы продолжаем работу в этом направлении. Безусловно, мы бы хотели добавить нескольких игроков, ведь команде предстоит играть в режиме нон-стоп". 

"Ромелу был отличным дополнением к "Эвертону". Должен вам сказать, что за пределами поля он такой же великолепный парень. Он говорит на нескольких языках, у него потрясающая семья, и он любит просто прогуляться". 

"У меня есть несколько хороших друзей в "Челси", поэтому мы надеемся на это. Сейчас Ромелу находится на Чемпионате Мире, поэтому мы должны подождать и посмотреть, что произойдет в Бразилии". 

"Гарет Бэрри провел отличный сезон за нас, и я знаю, что тренер (Роберто Мартинес) разговаривал с ним по этому поводу. Я собираюсь встретиться с его лагерем, и мы надеемся, что он будет играть здесь в следующем сезоне", - сообщил президент "Эвертона" Билл Кенрайт Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:41 | Сообщение # 656

Президент "Эвертона" Билл Кенрайт считает, что Роберто Мартинес является лучшим молодым тренером в мире.После успешного дебютного сезона "ириски" решили наградить Мартинеса новым 5-летним контрактом на улучшенных условиях. Кенрайт счастлив, что "Эвертоном" руководит такой талантливый специалист, как Роберто. 

"В глазах многих комментаторов Роберто Мартинес является лучшим молодым тренером в мире, и мы согласны с этим утверждением". 

"В своем дебютном сезоне он обновил рекорд нашего клуба по количеству очков в Премьер-Лиге, вернул нас в еврокубки, а под его руководством добились прогресса сразу несколько интересных молодых игроков". 

"Точно так же он ведет себя за пределами поля. Он делает свою работу с уверенностью, в хорошем настроении, стильно. Он определенно наш человек", - сообщил Кенрайт Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:18 | Сообщение # 657

На полузащитника «Зальцбурга» Кевина Кампля претендуют «Спартак», ЦСКА и «Локомотив», утверждают «Известия». 

Рыночная стоимость словенца оценивается футбольными экспертами в 7,5 миллионов евро. Кроме российских клубов интерес к Камплю проявляют и команды из ведущих европейских чемпионатов. Среди потенциальных покупателей полузащитника особенно выделяются английские «Арсенал», «Ливерпуль» и «Эвертон», немецкий «Байер», а также турецкий «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:15 | Сообщение # 658

Стал известен размер зарплаты главного тренера «Эвертона» Роберто Мартинеса, который накануне продлил контракт с мерсисайдским клубом до конца сезона-2018/19.Отныне 40-летний испанец будет зарабатывать на «Гудисон Парк» 3 миллиона фунтов в год, сообщает Daily Mail.Отмечается, что срок прежнего соглашения Мартинеса с «Эвертоном» истекал через три года.Напомним, в минувшем чемпионате Англии «ириски» заняли 5-е место и завоевали путевку в Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:33 | Сообщение # 659

Президент «Эвертона» Билл Кенрайт рассказал, что клуб пытается договориться о продлении аренды нападающего «Челси» Ромелу Лукаку, а также подписать контракт с полузащитником Гаретом Бэрри.«Мы бы хотели сохранить в команде Лукаку, так же как и Бэрри. Работа в этом направлении ведется. Безусловно, нам нужно усиливаться.Лукаку здорово вписался в команду, это невероятный парень. У меня хорошие отношения с руководством «Челси», так что мы надеемся сохранить его. Сейчас он на чемпионате мира, так что нужно дождаться его окончания.Бэрри прекрасно провел прошлый сезон в «Эвертоне». Знаю, что Роберто Мартинес провел с ним беседу, а я встречусь с его представителями. Надеюсь, в следующем сезоне он будет играть за нас.Понятия не имею, где окажется Деулофеу в следующем сезоне, но мы найдем других игроков ему на замену», – сказал Кенрайт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:50 | Сообщение # 660

Форвард «Торино» Алессио Черчи попал в сферу интересов английского «Эвертона».«Ириски» еще не сформулировали свое предложение о трансфере 26-летнего вингера сборной Италии, однако ожидается, что в ближайшее время англичане предложатОтметим, что подобное предложение вряд ли будет принято туринцами, которые считают сумму слишком низкой.В минувшем сезоне Черчи в 37 матчах серии А забил 13 голов и отдал 12 голевых переда




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 44 из 68«1242434445466768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму