Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 68«1243444546476768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.06.2014, 07:53 | Сообщение # 661

"Ливерпуль" и "Эвертон" намерены побороться за полузащитника КПР и сборной Камеруна Стефана М'Биа, утверждает RMC.

Минувший сезон футболист провел на правах аренды в "Севилье". Этим летом он станет свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:53 | Сообщение # 662

Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов, вероятнее всего, переберется этим летом на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Croydon Advertiser, английский "Кристал Пэлас" близок к подписанию 29-летнего футболиста сборной России. Сообщается, что "Орлы" готовы заплатить за опытного хавбека 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

Напомним, в прошлом сезоне Динияр Билялетдинов на правах аренды защищал цвета махачкалинского "Анжи", за который сыграл 13 матчей, забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:33 | Сообщение # 663

Полузащитник "Эвертона" Стивен Пиенаар заявил, что не помышляет об уходе из своего клуба.В минувшем сезоне Премьер-Лиги Стивен принял участие всего в 23-х матчах, забив один гол и отдав три результативных передачи. Как видно из статистических показателей, Пиенаар уже не является таким важным игроком, коим он был для "Эвертона" в недавнем прошлом.

По слухам, "ириски" не прочь выслушать предложения по 32-летнему южноафриканцу. Однако сам Пиенаар связывает свое будущее с мерсисайдским клубом.

"Определенно, я остаюсь. Мои цели - оставаться в форме и участвовать в максимальном количестве матчей".

"Возвращение на родину? Это нечто, о чем я в действительности не задумывался. Посмотрим, что случится в будущем", - сообщил Пиенаар Sport24.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:46 | Сообщение # 664

"Барселона" выразила готовность наладить сотрудничество с "Эвертоном", разрешая английскому клубу брать в аренду своих молодых игроков.Испанский гранд остался впечатлен тем прогрессом, которого добился вингер Жерар Деулофеу за год, проведенный на "Гудисон Парк" на правах аренды.

Как сообщает издание Mundo Deportivo, за этот год у спортивного директора "Барсы" Андони Субисарреты сложились отличные отношения со своим соотечественником Роберто Мартинесом, возглавляющим "Эвертон".

"Барселона" довольна философией Мартинеса и игровым стилем его команды. Теперь каталонский клуб желает чаще отправлять своих молодых талантов в аренду к "ирискам".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:22 | Сообщение # 665

Полузащитник «Валенсии» Эвер Банега попал в сферу интересов «Эвертона».Борьбу за подписание аргентинского футболиста также ведут «Милан» и «Марсель».Ожидается, что «Валенсия», контракт с которой у Банеги истекает в июне 2015 года, не будет препятствовать переходу игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:42 | Сообщение # 666

"Эвертон" заинтересован в приобретении полузащитника "Валенсии" Эвера Банеги, передает talkSPORT со ссылкой на испанскую прессу.25-летний Банега остался вне заявки сборной Аргентины на проходящий в эти дни Чемпионат Мира, поэтому сейчас полузащитник, у которого нет будущего в "Валенсии", сосредоточен на поиске нового клуба. 

С помощью Эвера главный тренер "ирисок" Роберто Мартинес хочет укрепить среднюю линию перед началом следующего сезона. Очевидно, что "Эвертону" необходимо увеличить глубину состава с учетом выступления в еврокубках. 

Сообщается, что первоначальное предложение мерсисайдцев в размере 6 миллионов фунтов по Банеге было отклонено. "Валенсия" требует за своего игрока большего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:10 | Сообщение # 667

Новый главный тренер "Вест Бромвича" Алан Ирвайн выразил желание приобрести полузащитника "Эвертона" Джека Родуэлла.Едва заняв свой пост на "Хоторнс", Ирвайн приступил к реализации трансферных планов. Накануне издание Sky Sports сообщило, что защитник Джолеон Лескотт, доступный свободным агентом, уже проходит медицинское обследование в "Вест Бромвиче".

По информации Daily Mirror, теперь Ирвайн собирается заманить его одного игрока "Манчестер Сити", а по совместительству своего бывшего подопечного по "Эвертону", где Алан входил в тренерский штаб Дэвида Мойеса и работал с молодежью.

Речь идет о 23-летнем Родуэлле, которого сами "горожане" приобрели в августе 2012 за 12 миллионов фунтов. Помимо покупки Джека "Вест Бромвич" готов рассмотреть и вариант с его арендой.

"Я действительно хорошо знаю Джека. Он начал тренироваться с первой командой в возрасте 16 лет. Джек - очень хороший игрок. Он перенес несколько несколько травм, но в детстве он был "Роллс-Ройсом".

"Манчестер Сити" приобрел его за огромную кучу денег, поэтому я не думаю, что он будет стоить дешево", - сообщил Ирвайн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:39 | Сообщение # 668

Вингер "Челси" Виктор Мосес стал трансферной целью нового тренера "Вест Бромвича" Алана Ирвайна, утверждает The Sun.В 2012 году "Челси" заплатил "Уигану" 9 миллионов фунтов за Виктора, который на "Стэмфорд Бридж" себя толком не проявил, а прошлый сезон провел в "Ливерпуле" на правах аренды.

В "Ливерпуле" Мосес играл еще меньше и еще хуже, чем в "Челси", поэтому ожидается, что теперь Виктор снова отправится в аренду - пока "синие" не могут выгодно продать Мосеса и вернуть вложенные в него средства.

По информации издания, 23-летний нигериец является едва ли не главной трансферной целью "дроздов", которые обратили свое внимание на Виктора после расставания со Скоттом Синклером и Морганом Амальфитано.

Впрочем, не только "Вест Бромвич" желает заполучить Мосеса. Интерес к игроку также проявляют "Суонси", "Саутгемптон", "Эвертон" и "Ньюкасл".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:59 | Сообщение # 669

Конголезский хавбек "Кристал Пэлас" Янник Боласи может продолжить карьеру в "Эвертоне". В подписании этого игрока заинтересован лично наставник "ирисок" Роберто Мартинес, который полагает, что Боласи идеально подойдет под игровую схему его команды.

В минувшем сезоне 25-летний Боласи отыграл за "Пэлас" 29 матчей в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:49 | Сообщение # 670

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес лишился аккредитации, которая позволяла ему посещать все матчи Чемпионата Мира и тренировки команд-участниц.В данный момент Мартинес работает в Бразилии в качестве эксперта американского телеканала ESPN. Рулевой "ирисок" также не скрывал, что рассматривает эту поездку, как возможность получить ценный опыт от своих коллег. 

Однако на днях Роберто лишился аккредитации, которая позволяла ему свободно посещать не только официальные матчи Чемпионата Мира, но и тренировки всех сборных, участвующих в турнире.

ФИФА приняла соответствующие меры против Мартинеса после того, как тренер позволил постороннему человеку пройти на занятие сборной Голландии с помощью своей аккредитации, утверждает Daily Mail. 

Таким образом, теперь Роберто не сможет получить доступ к стадионам и тренировочным базам Чемпионата Мира. Деятельность испанца в Бразилии будет ограничена работой на телевидении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:49 | Сообщение # 671

Хейтинга сегодня подписал контракт с «Гертой»

Голландец прибыл в Берлин и пройшел медицинское обследование, после чего подписал с «Гертой» контракт на два года с возможностью продления.

В клуб из Берлина Хейтинга переходит на правах свободного агента. Контракт 30-летнего защитника с «Эвертоном» истекает в конце июня, вторую половину прошлого сезона он провëл в аренде в «Фулхэме».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:04 | Сообщение # 672

"Эвертон" начал переговоры с "Монако" относительно продления аренды форварда Ласины Траоре.

Несмотря на то, что во второй половине минувшего сезона ивуариец из-за травмы почти не играл, наставник "ирисок" Роберто Мартинес желает вновь видеть его в своей команде и полагает, что он будет ей полезен в свете предстоящего участия в Лиге Европы.

Отметим, что в последнем сезоне Траоре забил за "Эвретон" лишь 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:44 | Сообщение # 673

"Зенит" включился в борьбу за нападающего "Челси" Ромелу Лукаку, который провел минувший сезон в аренде в "Эвертоне", утверждают британские СМИ.

Экс-наставник "синих" Андре Виллаш-Боаш, в настоящее время работающий в "Зените", намерен воссоединиться с форвардом.

Сумма трансфера может составить 20 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:33 | Сообщение # 674

Правый защитник "Эвертона" Симус Коулмен заключил новый 5-летний контракт с мерсисайдским клубом.25-летний ирландец блестяще провел минувший сезон, приняв участие в 41 матче, забив семь голов и попав в символическую сборную Года по версии футболистов (PFA).

Теперь Коулмен пошел по стопам Тима Ховарда, Лейтона Бэйнса, Сильвена Дистена и своего тренера Роберто Мартинеса, которые в текущем году продлили свои контракты с "ирисками".

"Я нахожусь в "Эвертоне" уже пять лет, и мне здесь все нравится. Мне нравится работать со всеми этими игроками, персоналом, тренерским штабом - со всеми. Я был очень рад принять это решение".

"С этим тренером и некоторыми игроками, что мы обладаем, мы будем претендовать на правильные места", - сообщил Коулмен в интервью официальному веб-сайту "Эвертона".

Добавим, что новый контракт также должен положить конец слухам о возможном уходе Коулмена с "Гудисон Парк". В последние месяцы ирландца сватали в "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:23 | Сообщение # 675

"Эвертон" ведет переговоры с "Монако" насчет повторной аренды нападающего Ласины Траоре, утверждает Liverpool Echo.Арендовав 23-летнего Траоре зимой до конца прошлого сезона, "ириски" фактически остались в проигрыше. На "Гудисон Парк" ивуариец больше лечился, чем играл, и отметился всего одним забитым голом. 

Тем не менее, рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес хочет вновь обратиться к услугам высокорослого нападающего. Сам Ласина, как сообщается, открыт к идее возвращения в мерсисайдский клуб. 

По информации источника, руководители "Эвертона" позитивно оценивают свои шансы повторно арендовать Траоре, который может стать хорошей заменой для вернувшегося в "Челси" Ромелу Лукаку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 45 из 68«1243444546476768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму