Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 68«1245464748496768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:25 | Сообщение # 691

"Вольфсбург" вступил в переговоры с "Челси" о трансфере форварда "синих" Ромелу Лукаку, утверждают немецкие СМИ.

Ранее сообщалось, что бельгиец на намерен принимать предложение "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:59 | Сообщение # 692

Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Родуэлл стал предметом интереса сразу 10 клубов Премьер-Лиги. Также за игроком следят в Испании и Италии.Считается, что этим летом "горожане" будут готовы отпустить 23-летнего Родуэлла, который за два года, проведенных на "Этихад", больше лечился, чем играл.

И хотя до сих пор никто не вступал в переговоры относительно Джека, на талантливого англичанина претендуют множество клубов как из Премьер-Лиги, так и за рубежом. 

Как сообщает Sky Sports, заполучить Родуэлла желают "Ньюкасл", "Сандерленд", "Стоук", "Халл", "Саутгемптон", "Вест Хэм", "Тоттенхэм", "Суонси", "Вест Бромвич" и "Эвертон". Кроме того, интерес к полузащитнику наблюдаются из Италии и Испании. 

По информации источника, первые предложения о покупке или аренды Родуэлла начнут поступать в "Сити" на следующей неделе. В данный момент Джек готовится к новому сезону в команде Мануэля Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:01 | Сообщение # 693

В ближайшее время «Куинз Парк Рейнджерс» объявит о трансферах защитников Рио Фердинанда и Стивена Колкера, пишет Sky Sports.Ожидается, что 35-летний Фердинанд, пребывающий в статусе свободного агента, подпишет однолетний контракт.Детали соглашения с 22-летним Колкером не разглашаются. Отметим, что в услугах Стивена были заинтересованы «Эвертон», «Ливерпуль» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:28 | Сообщение # 694

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес подтвердил, желание своего клуба вернуть нападающего "Монако" Ласина Траоре.Очевидно, что у "ирисок" практически нет шансов заполучить Ромелу Лукаку из "Челси", поэтому клуб с "Гудисон Парк" хочет вернуть Траоре, который провел за "Эвертон" вторую половину прошлого сезона на правах аренды. 

"В данный момент мы продолжаем трехсторонние переговоры с "Монако" насчет Траоре. Нам потребуется еще немного времени, перед тем как мы примем окончательно решение". 

"Однако мы всегда хотели, чтобы Ласина играл у нас, и в этом плане ничего не изменилось", - приводит слова Мартинеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:55 | Сообщение # 695

Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг входит в сферу интересов нескольких европейских клубов.«Интер», «Эвертон» и «МЮ» запрашивали информацию о 26-летнем хавбеке сборной Камеруна у каталонцев. Однако ни один из клубов не делал официального предложения.Сообщалось, что «Барселона» готова расстаться с игроком за 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:54 | Сообщение # 696

«Барселона» намерена расстаться в межсезонье с полузащитником Алексом Сонгом.Тем не менее, руководство сине-гранатовых обеспокоено отсутствием интереса к камерунцу со стороны других клубов.У главного тренера каталонской команды Луиса Энрике есть сомнения по поводу хавбека, которому придется доказывать свою состоятельность во время предсезонки после возвращения с отпуска.«Интер», «Эвертон» и «МЮ» запрашивали у «Барселоны» информацию по Сонгу, но конкретных предложений у клуба нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:24 | Сообщение # 697

Защитник «Валансьена» Линдсе Роз перейдет в «Лион».Клубы договорились о сумме трансфера за 22-летнего игрока. Она составит 1,8 миллиона евро.В пятницу «Лион» согласовал условия личного контракта Роза. Защитник находится в Лионе, где проходит медобследование перед официальным объявлением о трансфере.Интерес к Розу проявляли также «Бордо» и «Эвертон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:19 | Сообщение # 698

Дэнни Уэлбек привлек внимание Карло Анчелотти.

По информации El Mundo Deportivo, на форварда МЮ засматриваются несколько клубов. Один из них, согласно источнику, - мадридский "Реал".

Одновременно с этим известно об интересе к Уэлбеку со стороны "Эвертона".

Между заинтересованным взглядом "Сливочных" и "Ирисок" есть существенная разница. Для "Реала" 23-летний английский футболист станет игроком скамейки запасных, в то время как в "Эвертоне" ему могут предложить регулярное место в основе.

В футболке "Манчестер Юнайтед" Уэлбек находится с 2008 года. За этого время он побывал в аренде в нескольких клубах. В минувшем сезоне АПЛ в составе МЮ провел 25 матчей, забив 9 гол




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:58 | Сообщение # 699

Нападающий "Лилля" Саломон Калу выразил желание вернуться в английскую Премьер-Лигу нынешним летом.По информации Daily Mirror, "Лилль" согласился отпустить 28-летнего ивуарийца в "Рому" за 3 миллиона фунтов. Кроме того, Калу обладает предложением от "Галатасарая", готового платить Саломону по 75 тыс. фунтов в неделю.

Однако Калу не спешит соглашаться ни на один из этих вариантов, поскольку предпочитает вернуться в Премьер-Лигу, где он был весьма успешен, выступая за "Челси".

В идеале Калу хотелось бы продолжить карьеру в "Арсенале", но Саломон понимает, что этот сценарий маловероятен. Куда более реальными вариантами являются "Эвертон" и "Ливерпуль", уже обозначившие свой интерес к нападающему.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:07 | Сообщение # 700

«Порту», «Валенсия» и «Эвертон» заинтересованы в услугах флангового форварда «Барселоны» Кристиана Тельо.«Барселона» по просьбе самого Тельо будет рассматривать только варианты с арендой, а не полной продажей прав на его контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:37 | Сообщение # 701

Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли привлек внимание «Манчестер Сити».Интерес «горожан» к 20-летнему игроку сборной Англии обусловлен возможным уходом Яя Туре, сообщает Manchester Evening News.По данным источника, именно Баркли может стать приоритетной трансферной целью «Сити», а не хавбек «Ювентуса» Поль Погба, цена которого в 60 миллионов евро не устраивает чемпионов Англии ввиду финансового фэйр-плей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 14:45 | Сообщение # 702

"Эвертон" вплотную приблизился к приобретению 21-летнего полузащитника сборной Боснии Мухамеда Бешича.Главный тренер "ирисок" Роберто Мартинес принял решение о приобретении Бешича, понаблюдав за его игрой на Чемпионате Мира в Бразилии.

По информации Liverpool Echo, сейчас "ириски", наконец, совершили прорыв в переговорах с венгерским "Ференцварошем", владеющим трансфером игрока.

Бешич подтвердил свое желание выступать именно за "Эвертон", и вполне может быть, что "ириски" объявят о приобретении боснийца стоимостью 4 миллиона фунтов уже в ближайшие 48 часов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:49 | Сообщение # 703

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Якуб Блащиковский в нынешнее трансферное окно может покинуть клуб.По данным TMW, в услугах 28-летнего поляка заинтересован английский «Эвертон».Напомним, что в минувшем сезоне Блащиковский провел за черно-желтых 24 матча и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:38 | Сообщение # 704

Молодой нападающий английского "Эвертона" Веллиос Апостолос объявил о переходе в "Льерс", сообщает официальный сайт клуба.У игрока закончился контракт и он на правах свободного агента переехал в Бельгию.Греческий нап провел 3 года в "Эвертоне" и год аренды в "Блэкпуле" и забил всего 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:51 | Сообщение # 705

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре продолжает подыскивать себе новое место работы, а руководство команды начинает поиски замены игроку.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Mail, в первую очередь на эту роль рассматривается лидер "Эвертона" Росс Баркли, переговоры по переходу которого должны стартовать на следующей неделе.

Отметим, "Ириски" хотят выручить от продажи хавбека минимум 50 миллионов фунтов.

По данным СМИ, 31-летний ивуариец, скорее всего, переберется во Францию, где его очень хочет заполучить "Пари Сен-Жермен".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 47 из 68«1245464748496768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму