Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 68«1246474849506768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:07 | Сообщение # 706

Полузащитник «Барселоны» Жерар Деулофеу заявил, что доволен возвращением в столицу Каталонии из аренды в «Эвертоне».«Я очень рад вновь быть дома. Вернуться было моей целью, которую я поставил перед собой и которой достиг.В премьер-лиге я многому научился, хотя, полагаю, мог играть и больше в «Эвертоне». Но в любом случае этот период значительно мне помог – и как личности, и как игроку.Всегда есть место для прогресса, но в Англии я значительно прибавил в «физике» и оборонительных действиях», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:56 | Сообщение # 707

"Эвертон" был близок к покупке Ба

"Эвертон" находился в шаге от приобретения нападающего Дембы Ба из "Челси", пока сенегальца не перехватил "Бешикташ".

На днях "синие" договорились о продаже 29-летнего Ба в "Бешикташ" примерно за 6 миллионов фунтов. Сегодня стало известно, что на Дембу также претендовал "Эвертон", но клубу с "Гудисон Парк" не удалось осуществить сделку.

"Это был непростой трансфер (в "Бешикташ"), мы вели переговоры на протяжении месяца. Мы испытывали трудности в попытке убедить "Челси", но в конце концов переход состоялся". 

"Интерес к Ба проявляли примерно пять клубов, и, например, "Эвертон" уже достиг договоренности с Ба, пока мы не изменили решение в последний момент". 

"Ба был заинтригован перспективой играть в мусульманской стране. Ему также понравился проект нового стадиона "Бешикташа" и тот интерес, который он вызвал у местных болельщиков", - сообщил агент Ахмед Булут Turkish Football.

• Chelsea FC




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:29 | Сообщение # 708

Пока непонятно, где Роман Ерёменко продолжит карьеру. Ранее наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил, что полузащитник сборной Финляндии не провёл с клубом ни одной тренировки. Переход Ерёменко в другой клуб вполне вероятен.

По информации talkSPORT, у Ерёменко есть четыре варианта продолжения карьеры. На хавбека претендуют сразу три клуба российской премьер-лиги. Ерёменко может продолжить карьеру в "Зените", ЦСКА или "Динамо".

Также у финского полузащитника есть один конкретный иностранный вариант. В услугах Ерёменко заинтересован "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:24 | Сообщение # 709

"Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" задумываются о приобретении полузащитника "Эвертона" Джеймса Маккарти.

Маккарти достаточно давно привлекает интерес больших клубов - еще со времен своих выступлений за "Уиган", когда Джеймса сватали в "Арсенал".

Давний интерес к 23-летнему ирландцу имеют с "Юнайтед" с "Тоттенхэмом". Как сообщает Goal, нынешним летом между ними может случиться настоящая битва за право обладать Джеймсом.

Маккарти сыграл ключевую роль в завоевании "ирисками" пятого места в прошлом сезоне Премьер-Лиги. Ожидается, что мерсисайдский клуб попросит за свою звезду не менее 25 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:40 | Сообщение # 710

Атсу продолжит карьеру в "Эвертоне"

Полузащитник "Челси" Кристиан Атсу продолжит свою карьеру в "Эвертоне" и в ближайшее время присоединиться к команде Роберто Мартинеса на правах годичной аренды

Агент игрока уже встретился с руководством "Эвертона" и обсудил возможный переход ганского полузащитника в ливерпульский клуб.

Наставник "Челси" Жозе Моуринью уже дал свое согласие на переход ганского полузащитника в "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:34 | Сообщение # 711

Атакующий полузащитник "Нью-Йорк Ред Буллс" и сборной Австралии Тим Кэхилл может вернуться в Премьер-Лигу нынешним летом.По информации Press Association, в услугах 34-летнего австралийца, ярко сыгравшего на Чемпионате Мира в Бразилии, заинтересованы сразу несколько европейских клубов, включая английские "Сандерленд" и "Куинз Парк Рейнджерс".

Между прочим, в "Сандерленд" Кэхилла сватали еще в начале 2013 года. Тогда речь шла о краткосрочной аренде, что стало привычным делом для игроков из МЛС, желающих скоротать межсезонье в Европе.

Добавим, что почти всю свою карьеру Кэхилл провел в Англии, сперва выступая за "Миллуолл", а затем за "Эвертон". В 2012 году Тим отправился в Нью-Йорк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:48 | Сообщение # 712

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что его клуб был бы счастлив выкупить трансфер нападающего "Челси" Ромелу Лукаку.После успешного сезона, что Лукаку провел у "ирисок" на правах аренды, Мартинес желает заключить с бельгийским бомбардиром постоянный контракт.

"Ром отлично пришелся ко двору на "Гудисоне". У нас возникла фантастическая связь с игроком, у игрока - с болельщиками, и это нечто, что мы хотели бы развить".

"Сложно сказать, насколько это возможно, потому что он не наш игрок, поэтому я не хочу проявить неуважение в этом отношении. Он наслаждался временем, проведенным в "Эвертоне", он развивался в профессиональном плане, и мы надеемся, что "Челси", его родительский клуб, остался очень доволен арендной сделкой".

"Что бы ни случилось в будущем, в данный момент мы особо не можем об этом говорить", - сообщил Мартинес talkSPORT.

Меж тем, стало известно, что 21-летний Лукаку уже вернулся из отпуска и приступил к тренировкам - но не с "Челси", а со своим бывшим клубом "Андерлехтом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:49 | Сообщение # 713

FAPL.ru — Английская Премьер-Лига"Эвертон" близок к покупке "трех-четырех" новичковРулевой "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что в ближайшие дни его клуб надеется достичь договоренности по "трем-четырем" игрокам.Нынешним летом "ириски" лишь смогли вернуть полузащитника Гарета Бэрри. заключив с ветераном постоянный контракт. Однако Мартинес не сидит сложа руки и вскоре надеется укрепить свою команду несколькими новичками.

"Главным приоритетом для нас было сохранить связность с тем, чего мы добились в прошлом сезоне. Мы продлили контракты с несколькими игроками и выкупили Гарета Бэрри, что очень важно для нас".

"В ближайшие пару дней к нам придут несколько игроков. Наша молодежь великолепна, но есть зоны, где нам требуется усиление, и в ближайшие дни мы надеемся заполучить трех-четырех игроков, которые помогут нам завершить формировать команды под те огромные требования, которые предъявляет европейский футбол", - сообщил Мартинес talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:58 | Сообщение # 714

Полузащитник венгерского "Ференцвароша" Мухамед Бешич продолжит свою карьеру в "Эвертоне", информирует официальный сайт "Ирисок".

Как утверждает источник, 21-летний футболист сборной Боснии и Герцеговины подписал с английским клубом долгосрочное соглашение. Условия сделки остаются неизвестными.

Сообщается также, что талантливый хавбек будет официально представлен болельщикам после того, как команда вернется из предсезонной подготовки, которая проходит в Таиланде. 

В минувшем сезоне венгерского чемпионата Мухамед Бешич сыграл за "Ференцварош" 25 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:02 | Сообщение # 715

Согласно изданию Daily Star, «Реал Мадрид» заинтересован в услугах нападающего лондонского «Челси» Ромелу Лукаку. Несмотря на подписание Хамеса Родригеса и Тони Крооса, в «Мадриде» размышляют о покупке бельгийского форварда. В «Реале» в нём видят серьезное усиление линии атаки. Как сообщает Daily Star, с приходом в «Челси» Диего Косты и Дидье Дрогба Лукаку вряд ли будет иметь достаточное количество игрового времени. Игроком также интересуются «Эвертон» и «Тоттенхэм». В минувшем сезоне Лукаку забил 15 голов и отдал 7 передач в 31 матче АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:41 | Сообщение # 716

«Эвертон» рассматривает возможность повторной аренды форварда «Монако» Ласина Траоре.«Эвертон» брал нападающего в аренду прошлой зимой, однако из-за травм Траоре во втором круге премьер-лиги провел за клуб только два матча, забив один гол.Сообщается, что ивуарийцу потребуется разрешение на работу в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:27 | Сообщение # 717

Нападающий "Монако" Ласина Траоре следующий сезон может снова провести в "Эвертоне". По информации The Times, английский клуб хочет продлить аренду ивуарийского форварда еще на один год. Напомним, прошлой зимой Траоре перешел из "Анжи" в "Монако", однако вторую половину минувшего сезона нападающий отыграл за "Эвертон"на правах аренды




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:48 | Сообщение # 718

"Вольфсбург" отказался от идеи с приобретением нападающего "Челси" Ромелу Лукаку.На днях в прессе прошла информация, что немецкий клуб готов заплатить за Лукаку, чье будущее в "Челси" находится под вопросом, порядка 30 миллионов евро. 

Однако в субботу спортивный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс развеял эти слухи, сообщив, что его клуб не обращался в "Челси" насчет покупки бельгийца. 

Таким образом, единственным претендентом на Лукаку остается "Эвертон". Клуб с Гудисон Парк готов как арендовать Ромелу, так и подписать игрока на постоянной основе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:25 | Сообщение # 719

Мартинес: "Лукаку наш приоритет"

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес в очередной раз заявил, что ему нужен бельгийский форвард Ромелу Лукаку.

"Было много спекуляций и комментариев по поводу Ромелу Лукаку, но слишком рано говорить о то, что он переходит в "Эвертон". Я не люблю говорить о своих футболистах много. Лукаку играл с нами в прошлом сезоне, здорово влился в коллектив и принес много пользы клубу, но мы обязаны уважать его родную команду. Я думаю, что наши отношения с "Челси" в хорошем состоянии, и я не хочу усугублять их, говоря о Лукаку. Мы были очень довольны тем, что "Челси" одолжил нам Ромелу на один сезон, но и они были счастливы наблюдая за тем, как прогрессирует бельгиец. У Лукаку сложились хорошие отношения с нашими болельщиками, тем не менее, он игрок "Челси", хотя Лукаку является нашим приоритетом в это трансферное окно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:15 | Сообщение # 720

"Эвертон" официально объявил о приобретении полузащитника "Ференцвароша" и сборной Боснии и Герцеговины Мухамеда Бешича.21-летний Бешич обратил на себя внимание рулевого "ирисок" Роберто Мартинеса во время Чемпионата Мира в Бразилии. После того, как Мухамед прошел медицинское обследование, "Эвертон" заключил с игроком пятилетний контракт.

"Мухамед - молодой футболист, который заметно вырос в течение последних двух лет. Он играет на позиции центрального полузащитника, опорника, и делает это на невероятном уровне". 

"На Чемпионате Мира он показал, что является зрелым игроком, что способен хорошо покрывать пространство поля, что он очень динамичен и одарен техникой. Он принесет нашей команде прочность в центре поля", - сообщил Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 48 из 68«1246474849506768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму