Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 68«1220212223246768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:44 | Сообщение # 316

Полузащитник Бибарс Натхо, вероятнее всего, покинет «Рубин», сообщает Sportbox.ru.

По данным источника, интерес к футболисту проявляет ряд клубов из европейских топ-лиг, среди которых «Шальке», «Эвертон» и «Кардифф».

Сам израильтянин склоняется к переходу в немецкую команду. Сообщается, что Натхо планирует покинуть «Рубин», даже если руководство казанского клуба согласится предложить ему новый контракт с той же зарплатой, что и другой европейский новый клуб.

Натхо выступает за «Рубин» с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:34 | Сообщение # 317

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино заявил, что пока не знает, вернется ли в команду по окончании сезона полузащитник Жерар Деулофеу.

«Вернется ли Деулофеу в следующем сезоне? Он отличный игрок, но решения по футболистам, которые находятся в аренде, мы пока не приняли», – сказал Мартино.

В настоящее время Деулофеу выступает за «Эвертон». По словам главного тренера «ирисок» Роберто Мартинеса, ливерпульский клуб, возможно, продлит аренду игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:06 | Сообщение # 318

«Ириски» планируют пролонгировать контракт с молодым полузащитником Россом Баркли.

Эвертон в этом сезоне демонстрирует отличный футбол под руководством Роберто Мартинеса, отставая от идущего вторым Ливерпуля всего на два очка. Баркли в этой команде играет одну из первых скрипок, хотя ему сегодня исполняется всего двадцать лет.

«Можно догадаться, что мы всегда работаем над тем, чтобы поощрить молодых футболистов, хорошо справляющихся со своей работой. Росс — определенно один из таких», — цитирует Мартинеса Sky Sports.

«Пока нет никакого повода для официального заявления, но Росс действительно заслуживает поощрения», — добавил наставник Эвертона, явно намекнув на то, что в новом соглашении с футболистом будет повышен и личный оклад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:26 | Сообщение # 319

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес высказался по поводу будущего полузащитника Жерара Деулофеу, который, как сообщалось ранее, должен вернуться в «Барселону» из аренды по окончании сезона.

«Я сейчас не думаю, о том, как сохранить Деулофеу. Я восхищен потенциалом Жерара и его прогрессом за последние пять месяцев.

Он особенный футболист, все с удовольствием наблюдают за его игрой. Он приспособился к британскому футболу и понял, чего от него хотят, быстрее, чем мы ожидали.

Соглашение с «Барселоной» рассчитано на 10 месяцев, так что глупо сейчас обсуждать дальнейшие шаги. Посмотрим, что будет в конце сезона. Если Деулофеу будет так же отлично играть, наши шансы сохранить его – невелики.

Он способен играть на высочайшем уровне, но важно, чтобы его прогресс шел постепенно, чтобы он не перегорел», – считает Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:44 | Сообщение # 320

Лондонский «Тоттенхэм» проявляет интерес к полузащитнику «Рубина» Бибрасу Натхо.

Претендентами на футболиста также назывались «Эвертон» и «Кардифф», но, по данным израильской прессы, наиболее серьёзное предложение в данный момент сделали «шпоры».

Другим вероятным претендентом на 25-летнего игрока сборной Израиля, как уже сообщалось ранее, является «Шальке».

Напомним, что Натхо защищает цвета «Рубина» с зимы 2010 года, когда состоялся его трансфер из тель-авивского «Хапоэля». Контракт игрока с «Рубином» истекает в декабре текущего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:59 | Сообщение # 321

Хавбек «Рубина» Бибрас Натхо выразил желание оказаться в европейском клубе.
Напомним, что контракт израильтянина с казанцами завершается по окончании нынешнего года, а потому волен менять клуб на правах свободного агента в январе 2014 года.
СМИ сообщают об интересе к полузащитнику со стороны «Тоттенхэма», «Шальке», «Эвертона» и «Кардиффа».
«Хотел бы выступать в одном из ведущих чемпионатов Европы. В АПЛ, Примере или Бундеслиге. Надеюсь, моя мечта воплотится в жизнь. Ничего конкретного пока не могу сказать», — цитирует Натхо One.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:12 | Сообщение # 322

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес ответил на комментарии Арсена Венгера после встречи с «Арсеналом» (1:1).

«Я воспринимаю его критику как комплимент – мне приятно это услышать. Его можно понять, ведь лондонцы возглавляют таблицу и хотели развить свой успех, учитывая, что знали результаты конкурентов.

В такой ситуации любой разозлится, если команда соперников запирается на свой половине и не дает играть, исользую грубые приемы.

Но мы так и не играли. Мы владели мячом больше противника – 63% игрового времени. Статистика встречи указывает на то, что игра была абсолютно равной.

Но я понимаю Венгера, которого глубоко уважаю. Он просто поддался эмоциям, такое случается в футболе», – сказал Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:19 | Сообщение # 323

В матче 16-го тура английской премьер-лиги "Эвертон" добился победы над "Фулхэмом" благодаря голам Леона Османа, Шеймусу Коулмана, Гарета Бэрри и Кевина Миральяса. У "дачников" единственный мяч на счету Димитара Бербатова. В другой игре тура вничью сыграли "Ньюкасл" и "Саутгемптон" — на гол Йоана Гуффрана "святые" ответили точным ударом Джея Родригеса.

В оставшихся параллельных матчах дня "Кардифф" одолел "Вест Бромвич" с минимальным счётом, а "Вест Хэм" и "Сандерленд" зрителей голами не порадовали.

Англия
Премьер-лига
16-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 4:1
Голы: Осман, 18 (1:0); Бербатов, 67 (1:1, пен); Коулман, 73 (2:1); Барри, 84 (3:1); Миральяс, 90+1 (4:1).
Предупреждения: Пинар, 75 – Дежага, 70; Сендерос, 90.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:1
Голы: Гуффран, 27 (1:0); Родригес, 65 (1:1).
Предупреждения: нет – Корк, 64; Шнайдерлин, 90+4.

Кардифф Сити (Кардифф) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 1:0
Голы: Уиттингем, 65 (1:0).
Предупреждения: Медель, 36; Матч, 63 – Джонс, 51.

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:0
Предупреждения: Ноубл, 25 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:24 | Сообщение # 324

Нападающий "Барселоны" Херард Делофеу, защищающий на правах аренды цвета "Эвертона", получил травму в матче 16-го тура английской премьер-лиги с "Фулхэмом". 19-летний испанец был заменён на 64-й минуте. Вместо него на поле вышел Кевин Миральяс. "Ириски", напомним, на своём поле добились победы со счётом 4:1. Повреждение Делофеу прокомментировал наставник команды Роберто Мартинес.

"Повреждены мягкие ткани. Он потянул подколенное сухожилие. Мы проведём сканирование и оценим состояние игрока", — цитирует Мартинеса английская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:29 | Сообщение # 325

Главный тренер "Фулхэма" Рене Мёленстен не скрывал разочарования после неудачи лондонской команды в гостях у "Эвертона" в 16-м туре английской премьер-лиги.

Матч в Ливерпуле завершился со счётом 1:4, по словам менеджера, с учётом показанной игры "дачники" не заслуживали разгромного поражения на поле "Гудисон Парк".

"Вы видели игру и вторую половину матча, поражение со счётом 1:4 является для нас разочаровывающим. Мы очень хорошо действовали во втором тайме. Дух и энергия вернулись в команду, и поражение трудно принять.

Теперь нужно прийти в себя, добраться до тренировочной базы и должным образом подготовиться к следующей игре с "Манчестер Сити", — цитируют Мёленстена английские журналисты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:01 | Сообщение # 326

Болельщик «Эвертона», применивший пиротехнику, больше не сможет посещать матчи своей команды, сообщает Daily Mail.

Фанат применил дымовую шашку во время матча 16-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» (4:1).

Ранее клуб выступал с официальным заявлением о возможных санкциях за подобные правонарушения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:03 | Сообщение # 327

Жерар Деулофеу пропустит остаток года

Вингер «Эвертона» Жерар Деулофеу пропустит остаток календарного года из-за травмы задней поверхности бедра.

Эта неудача подстерегла 19-летнего испанца, который проводит нынешний сезон за «ирисок» на правах аренды из «Барселоны», в субботнем матче против «Фулхэма» (4:1).

Как сообщает Sky Sports, отсутствие Деулофеу продлится «несколько недель». Предположительно Жерар вернется в строй к домашнему матчу Премьер-лиги против «Норвича» 11 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:32 | Сообщение # 328

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди, который по окончании сезона может стать свободным агентом, привлек внимание очередного клуба английской премьер-лиги.

Заинтересованность в услугах 27-летнего игрока сборной Ирландии проявил «Халл», сообщает The Independent.

Ранее сообщалось, что на Макгиди претендуют «Ньюкасл», «Астон Вилла» и «Эвертон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 12:10 | Сообщение # 329

Левый защитник "Эвертона" Лейтон Бэйнс может принять участие уже в матче ближайшего уикенда против "Суонси".
Бэйнс сломал палец стопы в матче против "Ливерпуля" (3:3) в прошлом месяце. Однако восстановление игрока сборной Англии идет с опережением срока. Как сообщает Sky Sports, высока вероятность, что Лейтон отправится с "ирисками" в Уэльс.

Напомним, что в отсутствие Бэйнса позицию левого защитника с успехом закрывал Брайан Овьедо, вдобавок отметившись двумя голами. Не исключено, что он еще получит свой шанс, если слухи о намерении "Манчестер Юнайтед" приобрести Лейтона подтвердятся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 18:19 | Сообщение # 330

Президент «Блэкпула» Карл Ойстон прокомментировал ситуацию с возможным уходом из клуба полузащитника Томаса Инса.

Контракт 21-летнего игрока истекает летом 2014 года, и он имеет право в январе подписать соглашение с зарубежным клубом. При этом, «Блэкпул» вправе рассчитывать на компенсацию, так как футболист не достиг 24-летия.

«Если Инс уедет за рубеж, мы получим за него компенсацию. Но мне кажется более вероятным, что какой-нибудь английской клуб сделает предложение по его трансферу в январе.

Решение будут принимать Том и его отец (Пол Инс – главный тренер «Блэкпула» – прим. Sports.ru) – продадим мы его или удержим до конца контракта.

Мы предложили Тому новый контракт. Но ситуация сейчас неопределенная, и распространяться по этому поводу я не намерен», – сказал Ойстон.

Летом Инс отказался переходить в «Кардифф Сити», решив остаться со своей семьей и новорожденным ребенком, хотя клубы договорились о трансфере за 8 миллионов фунтов.

Отметим, что Инсом также интересуются «Тоттенхэм», «Эвертон», «Суонси» и «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 22 из 68«1220212223246768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму