Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 52 - Форум

Страница 52 из 68«1250515253546768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:29 | Сообщение # 766

Голкипер "Эвертона" Тим Ховард признался, что нападающий Ромелу Лукаку стремится вырасти в одного из лучших игроков на планете.В субботу Лукаку забил свой первый мяч за "ирисок" после оформления постоянного перехода в клуб из "Челси". Ховард впечатлен отношением бельгийца к делу и считает, что его мечта воплотится в реальность. 

"Ром хочет стать лучшим футболистом в мире, вот о чем он думает. Он работает изо всех сил на тренировках, не останавливается на достигнутом, а мы делаем для него все возможное". 

"Он удивительно живой парень, все к нему расположены. Есть полно молодых ребят, которые воспринимают все как должное, но Ромелу не такой. Да, он стоил больших денег, но он не высокомерен, испытывает голод до побед". 

"Он дорогой игрок, но это никак на него влияет. Он по-прежнему ребенок, ребенок, который любит играть в видеоигры, играть в футбол и тому подобное", - цитирует Ховарда ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:53 | Сообщение # 767

олузащитник «Эвертона» Эйден Макгиди поблагодарил тренерский штаб команды за то, что ему удалось улучшить свою игру.«В прошлом сезоне я выходил на поле нерегулярно, обычно не более чем на 15 минут. В этом сезоне я чувствую, что освоился в команде, стал ее частью. А это очень сильно влияет на уверенность в твоей игре. Поначалу я боялся потерять мяч и старался не рисковать, а ведь это моя работа.Тренерский штаб постарался, чтобы я это осознал. Они поддерживали меня, говорили, что не так важно, сколько раз я потеряю мяч, если у меня получится создать момент, и мы забьем – это главное», – сказал Макгиди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:00 | Сообщение # 768

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес надеется привести свою команду к победе в Лиге Европы.По слова Мартинеса, "ириски" не для того сражались за попадание в еврокубки, чтобы досрочно отказываться от борьбы за престижный трофей. 

"Мы много работали в прошлом сезоне, чтобы добиться этого, поэтому бессмысленно говорить, что мы не хотим воспользоваться этим шансом". 

"Мы действительно хотим пройти весь путь в Лиге Европы. Мы очень рады, что нам предстоят матчи с такими командами, как "Лилль", "Краснодар" и "Вольфсбург". Эти команды используют совершенно иную тактическую модель, и мы хотим использовать этот опыт". 

"Эвертон" должен быть в еврокубках, это наш приоритет. Возможно, мы были не готовы к Лиге Чемпионов, хоть и боролись за нее до конца. Думаю, попадание в Лигу Чемпионов - идеальный следующий шаг для нас", - сообщил Мартинес Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:47 | Сообщение # 769

Крайний полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер может покинуть английский клуб этой зимой.

Напомним, действующее соглашение 28-летнего футболиста сборной Англии с "Горожанами" заканчивается в конце сезона, а подписывать новый договор игрок пока не намерен.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Star, в борьбу за опытного хавбека включился "Эвертон", "Арсенал" и "Ливерпуль".

Что же касается "Манчестер Сити", то руководство английского гранда не желает отпускать игрока на правах свободного агента, поэтому "Горожане" готовы продать полузащитника за 5 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне чемпионата Англии Джеймс Милнер сыграл за "Ман. Сити" 31 матч, забил один гол и сделал 5 голевых передач. Кстати, интересным является тот факт, что в последнее время футболист очень увлекся футбольными симуляторами. 

Талант Милнера в футболе, крикете, и беге на длинные дистанции был признан в очень молодом возрасте. Он представлял свою школу в этих видах спорта и играл в футбол за любительские команды из Родона и Хосворта. Он был поклонником "Лидс Юнайтед" с юных лет и имел сезонный абонемент клуба. В 1996 году он присоединился к академии "Лидс Юнайтед" и проделал весь путь до первой команды. 

Милнер дебютировал в первой команде в 2002 году, в возрасте 16 лет, и получил известность как самый молодой игрок, выигравший матч в Премьер-лиге. Также он провел рекордное количество матчей за молодёжную сборную Англии. Он дебютировал в главной сборной в августе 2009 года в матче против Нидерландов, а также играл на чемпионате мира 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:57 | Сообщение # 770

"Эвертон" подтвердил свои планы по строительству нового стадиона на севере Ливерпуля вместимостью не менее 50 тысяч зрителей."Гудисон Парк" является домом для "ирисок" с 1892 года, но при вместимости всего в 39600 зрителей не может обеспечить клуб достаточной прибылью. Впервые идею строительства нового стадиона озвучил Питер Джонсон, занимавший пост президента - это случилось еще в 1996 году.

Однако еще никогда "Эвертон" не был так близок к началу реализации столь амбициозного проекта, как сейчас. После переговоров с городскими властями клуб, наконец, принял решение, где будет построена новая арена - в "Уолтон Холл Парк".

"По дороге на наши домашние матчи, проходя мимо "Уолтон Холл Парк", я невольно думаю, что я всего в минуте ходьбы от нашего любимого "Гудисона". Также вот уже много лет я думаю, что если бы это место было единственным доступным для нашего нового стадиона, то оно устраивает нас по всем параметрам", - сообщил президент "ирисок" Билл Кенрайт Liverpool Echo.

Причиной, почему "Эвертон" смог публично раскрыть свои планы, является поддержка мэра Ливерпуля Джо Андерсона. Местные власти надеются, что столь масштабный проект придаст импульс развитию северной части города и создаст около тысячи новых рабочих мест.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:57 | Сообщение # 771

Пропустив субботний матч Премьер-Лиги с "Вест Бромвичем", центральный защитник Сильвен Дистен и нападающий Самюэль Это'О снова готовы помочь "Эвертону".Если визит на "Хоторнс" Дистен пропустил из-за небольшого повреждения стопы, то Это'О испытывал дискомфорт в области паха. Однако в преддверии матча Лиги Европы с "Вольфсбургом" оба игрока вернулись в строй. 

"Самюэль Это'О и Сильвен Дистен вернутся в четверг. Также мы сможем рассчитывать на тех 18 игроков, что оказались а заявке против "Вест Бромвича". 

"Совсем скоро наберут форму Брайан Овьедо и Аруна Коне, а Тони Хибберт вернется на поле уже во вторник. У нас достаточно укомплектованный состав для такого графика", - сообщил рулевой "ирисок" Роберто Мартинес официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:28 | Сообщение # 772

Вест Бромвич – Эвертон 0:2 (0:1, 0:1)Дата проведения13 сентября, 18.00, «Хоторнс»Голы:0:1 – 2 Лукаку, 0:2 – 66 Миральяс.Вест Бромвич – Б. Фостер, Уиздом, Доусон, Ольссон, Поконьоли (Гамбоа, 77), Дорранс, Моррисон, Гарднер, Брант (Себа Бланко, 70), Берахино, Идейе (Самарас, 70).Эвертон – Ховард, Коулмэн, Стоунз, Джагелка, Бейнс, Бэрри, Дж. Маккарти, Макгиди (Бешич, 88), Нейсмит, Миральяс, Лукаку (Осман, 68).Предупреждения:Гарднер (26), Дж. Маккарти (53), Нейсмит (81), Уиздом (90), Бешич (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:58 | Сообщение # 773

Состав «Арсенала» в ближайшее время могут пополнить защитники Диего Лугано и Джозеф Йобо, сообщает Daily Mail.Оба футболиста находятся в статусе свободных агентов, поэтому лондонский клуб сможет подписать с ними контракты до открытия трансферного окна.Главный тренер «канониров» Арсен Венгер видит в лице Йобо и Лугано сменщиков для Пера Мертезакера и Лорана Косьельни.Отметим, что Йобо ранее играл в английской Премьер-лиге за «Эвертон», а Лугано – за «Вест Бромвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:52 | Сообщение # 774

Эвертон Англия – Вольфсбург Германия 4:1 (2:0, 2:1)Дата проведения18 сентября, 23.05, «Гудисон Парк»Голы:1:0 – 15, автогол Родригес, 2:0 – 45 Коулмэн, 3:0 – 47, пенальти Бейнс, 4:0 – 89 Миральяс, 4:1 – 90 Родригес.Эвертон – Ховард, Коулмэн (Осман, 90), Стоунз, Джагелка, Бейнс, Бэрри, Дж. Маккарти, Макгиди, Нейсмит (Д. Гибсон, 82), Миральяс, Лукаку (Это′О, 69).Вольфсбург – Бенальо, Юнг, Кнохе, Налдо, Родригес, Л. Густаво (Гилавоги, 77), Маланда (Хунт, 46), де Брюйне, Арнольд, Д. Калиджури (Бендтнер, 61), Олич.Предупреждения:Кнохе (46), Нейсмит (54), Миральяс (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:42 | Сообщение # 775

Тренерский штаб «Ливерпуля» собирается поберечь своего нападающего Даниэля Старриджа к дерби против «Эвертона» в субботу на следующей неделе.

На днях Даниэль - со значительным опережением срока - вернулся на тренировочное поле после травмы бедра, полученной в сборной Англии. Однако "красные" не собираются рисковать Старриджем в субботнем поединке против «Вест Хэма».

По всей видимости, Старридж будет целенаправленно готовиться к дерби с "ирисками" 27 сентября. Но главный тренер Брендан Роджерс хочет избежать даже минимального риска.

"Мы бы не стали спешить с его возвращением из-за какого-то конкретного матча. Пока он не будет полностью здоров, чтобы выступать за нас, он не вернется на поле".

"Да, у него есть шанс принять участие в дерби. Вопрос лишь в том, как будет заживать травма. Но он хорошо работает, и в начале следующей недели станет видно. Он уже на тренировочном поле и с началом недели вернется к полноценным тренировкам", - цитирует Роджерса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:03 | Сообщение # 776

Кевин Миральяс продлит контракт с "Эвертоном".

Как утверждает VoetbalKrant, атакующий хавбек английского "Эвертона" Кевин Миральяс вскоре подпишет новое соглашение с клубом. Он продлит соглашение на 3 года, при этом его зарплата, которая на данный момент составляет 50 тысяч евро в неделю, будет увеличена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 10:08 | Сообщение # 777

«Эвертон», являющийся соперником «Краснодара» на групповом этапе Лиги Европы, на своём поле потерпел поражение от «Кристал Пэлас» со счётом 2:3.

«Ириски» вышли вперёд на 9-й минуте, когда точный удар удался Ромелу Лукаку. Однако на 30-й минуте Майл Единак счёт сравнял, а на 54-й минуте Фрэйзер Кэмпбелл вывел гостей вперёд. На 69-й минуте счёт 3:1 сделал Янник Боласье. Хозяевам удалось лишь сократить разницу в счёте: на 82-й минуте отличился Лейтон Бэйнс.Англия - Премьер-лига. 5-й турЭвертон (Ливерпуль) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:3Голы: Лукаку, 9 (1:0); Единак, 30 (1:1, пен); Кэмпбелл, 54 (1:2); Боласье, 69 (1:3); Бэйнс, 83 (2:3, пен).Предупреждения: Это'О, 56; Нейсмит, 77 – Панчеон, 76; Сперони, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:32 | Сообщение # 778

"Эвертон" собирается предложить новый контракт вингеру Кевину Миральясу, который блестяще начал нынешний сезон.Три гола Кевина в пяти стартовых матчах нового сезона заставили руководство мерсисайского клуба поторопиться с предложением по продлению сотрудничества, сообщает Daily Mirror. Новое соглашение Миральяса будет рассчитано до 2019 года.

Миральяс выступает за "Эвертон" с 2012 года после своего перехода из "Олимпиакоса" за 6 миллионов фунтов. 26-летний бельгиец комфортно себя чувствует в английском футболе и является важным звеном в механизме команды Роберто Мартинеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:55 | Сообщение # 779

Трансферной целью номер один "Манчестер Сити" на следующее лето станет полузащитник "Эвертона" и сборной Англии Росс Баркли, утверждает The Telegraph.В данный момент средний возраст команды Мануэля Пеллегрини составляет 28.9 лет, поэтому вполне логично, что боссы "Сити" задумываются об омоложении состава.

В связи с этим внимание "горожан" привлек Баркли, один из ярчайших молодых талантов Англии. В данный момент 20-летний полузащитник отсутствует с травмой связок колена и вернется в строй только в ноябре.

"Эвертон" совершенно не желает терять Росса, а потому намерен потребовать за него совершенно непомерные деньги - не менее 50 миллионов фунтов. "Сити" же готов заплатить за Баркли только 30 м




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:37 | Сообщение # 780

Руководство «Эвертона» рассматривает возможность подписания хавбека «Тоттенхэма» Мусса Дембеле, сообщает Sunday Mirror.Как утверждает медиа, лондонцы попытаются заполучить бельгийца, который не имеет регулярного места в основе, во время январского трансферного окна.Отмечается, что инициатором сделки выступает менеджер «Ирисок» Роберто Мартинес – поклонник талантов игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 52 из 68«1250515253546768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму