Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 68«1251525354556768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:00 | Сообщение # 781

31-летний защитник сборной Ямайки Тайрон Мирс, пребывающий в статусе свободного агента, надеется получить контракт в "Эвертоне". По данным People, опытный футболист, способный сыграть в центре и на правом краю обороны, сейчас находится в рядах "ирисок" на просмотре.

Ранее в карьере Мирса были такие клубы как "Вест Хэм", "Дерби", "Марсель", "Бернли" и "Болтон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:58 | Сообщение # 782

В матче 1/16 Кубка английской лиги «Арсенал» в Лондоне потерпел поражение от «Саутгемптона» со счётом 1:2. На 14-й минуте Алексис Санчес вывел «канониров» вперёд, но на 20-й минуте Душан Тадич счёт сравнял, а Натаниэл Клайн на 40-й минуте принёс «святым» волевую победу и место в следующем раунде.

«Эвертон», являющийся соперником «Краснодара» на стадии группового этапа Лиги Европы, на выезде уступил «Суонси Сити». Хозяева забили три безответных мяча в ворота «ирисок». У «лебедей» забитыми мячами отметились Натан ДайерГилфи Тор Сигурдссон и Марвин Эмнес.

«Сток Сити» в гостях со счётом 2:1 обыграл «Сандерленд», а «Кардифф Сити» на своём поле уступил «Борнмуту» — 0:3. «Рединг», за который все 90 минут отыграл российский нападающийПавел Погребняк, на выезде со счётом 0:2 проиграл «Дерби Каунти», а «Шеффилд Юнайтед» в гостевой игре переиграл «Лейтон Ориент» с минимальным счётом.Англия - Кубок лиги. 1/16 финалаАрсенал (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:2Голы: Санчес, 14 (1:0); Тадич, 20 (1:1, пен); Клайн, 40 (1:2).Предупреждения: Росицки, 88; Уилшир, 90+2 – Ваньяма, 26; Форстер, 90+2; Пелле, 90+3. Суонси Сити (Суонси) – Эвертон (Ливерпуль) – 3:0Голы: Дайер, 28 (1:0); Сигурдссон, 64 (2:0); Эмнес, 87 (3:0).Предупреждения: Фернандес, 18; Шелви, 60 – Гэрбутт, 90+3. Сандерленд (Сандерленд) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 1:2Голы: Алтидор, 16 (1:0); Муньеса, 31 (1:1); Муньеса, 71 (1:2).Предупреждения: Родуэлл, 37; О'Ши, 90; Алтидор, 90+1; Бридкатт, 90+5 – Н'Зонзи, 37; Арнаутович, 63; Хут, 90+3. Кардифф Сити (Кардифф) – Борнмут (Борнмут) – 0:3Голы: Гослинг, 9 (0:1); Дэниелс, 22 (0:2); Гослинг, 33 (0:3). Дерби Каунти (Дерби) – Рединг (Рединг) – 2:0Голы: Рассел, 67 (1:0); Пирс, 82 (2:0, автогол).Предупреждения: нет – Робсон-Кану, 44. Милтон-Кинс Донс (Милтон-Кинс) – Брэдфорд Сити (Брэдфорд) – 2:0Голы: Афобе, 5 (1:0); Афобе, 86 (2:0).Предупреждения: Боудич, 52; Каррутерс, 68 – нет. Лейтон Ориент (Лондон) – Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – 0:1Голы: Хигдон, 2 (0:1).Предупреждения: Джеймс, 19; Бодри, 45+3 – Дойл, 76; Флинн, 89. Лейтон Ориент (Лондон) – Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – 0:1Голы: Хигдон, 2 (0:1).Предупреждения: Джеймс, 19; Бодри, 45+3 – Дойл, 76; Флинн, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 12:47 | Сообщение # 783

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес прокомментировал поражение от «Суонси» (0:3) в третьем раунде Кубка английской лиги.«Счет отражает то, как команды использовали голевые моменты. Большую часть матча нам удавалось сдерживать «Суонси». Для нас это была важная ИГРА – те парни, которые не слишком часто выходят на поле, смогли показать, что они из себя представляют.Если анализировать матч, то голевые моменты у «Суонси» возникали редко. У нас же было два или три очень хороших шанса. По многим аспектам я остался доволен этой игрой», – отметил Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 13:50 | Сообщение # 784

Лондонский "Челси" отказывается от услуг египетского полузащитника и готов обменять Мохамеда Салаха на полузащитника "Эвертона" Росса Баркли.По информации СМИ, лондонский клуб за переход Баркли доплатит "Эвертону" еще и 7 миллионов фунтов стерлингов.

Клубы согласовывают сумму компенсации, которую должен заплатить лондонский клуб."Эвертон" просит 7 миллионов фунтов, однако "Челси" настаивает на 5 миллионах фунтов, именно по этой причине переговоры до сихпор находятся в начальной стадии.Полузащитник считает одним из лучших игроков Английской Премьер-лиги на своей позиции и отмечается в среднем за матч точностью передач – 84%, а так же выигранных единоборств у Баркли 67%




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:39 | Сообщение # 785

«Челси» намерен вступить в борьбу с «Манчестер Сити» за подписание полузащитника «Эвертона» Росса Баркли.Лондонцы повторят любое предложение о трансфере игрока сборной Англии, которое сделают манкунианцы. Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов заплатить за игрока 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:38 | Сообщение # 786

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес полон решимости прервать неприятную для "ирисок" серию матчей на "Энфилде" в ближайшую субботу.Свою последнюю победу на "Энфилде" "ириски" одержали еще 15 лет назад. Это произошло 27 сентября 1999 года. Примечательно, что предстоящее дерби также намечено на этот день. 

Мартинес не скрывает, что хотел бы обыграть "Ливерпуль" на его поле и прервать неприятную для своей команды тенденцию. 

"В последний раз мы обыграли "Ливерпуль" на "Энфилде" как раз 27 сентября. Я не против, если это будет чем-то вроде предзнаменования". 

"Думаю, тот факт, что мы давно не побеждали на "Энфилде", играет нам нам пользу. Статистика для того и существует, чтобы время от времени ее нарушать". 

"Мы знаем, что здесь трудно побеждать, но в Премьер-Лиге есть куча других мест, где тяжело выиграть. В прошлом сезоне мы прервали несколько неприятных для нас серий, и это будет для нас дополнительной мотивацией на субботу", - цитирует Мартинеса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:38 | Сообщение # 787

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что его клубу не поступали предложения по плеймекеру Россу Баркли от "Челси" и "Манчестер Сити".
Как известно, "горожане" сделали Баркли своей главной трансферной целью на следующее лето. Побороться за восходящую звезду английского футбола собирается также "Челси". 

Однако в данный момент у "ирисок" нет предложений по 20-летнему игроку, который продолжает свое восстановление после травмы колена. 

"Это просто слухи, и мы относимся к этому, как к слухам. Я уже говорил, что он может представлять интерес для других клубов, и последние сообщения только делают ему комплимент. Поступали ли нам запросы по Россу? Нет". 

"Все, что мы сейчас хотим, это поставить Росса на ноги, сделать так, чтобы он полностью выздоровел и был готов вернуться на поле. Мы хотим, чтобы он снова наслаждался своей игрой и помогал команде", - сообщил Мартинес BBC. 

Также Роберто сообщил, что восстановление Баркли проходит с опережением графика, и совсем скоро Росс сможет приступить к работе с мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:39 | Сообщение # 788

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж не успевает восстановиться к мерсисайдскому дерби против "Эвертона" в ближайшую субботу.
25-летний Старридж пропустил три последних недели из-за растяжения мышцы бедра, полученного в сборной Англии. Даниэль надеялся вернуться в строй в срок до 223-го дерби Мерсисайда.

Однако, как сообщает Liverpool Echo, участие Старриджа в предстоящем матче на "Энфилде" крайне маловероятно. Даниэль до сих пор не возобновил полноценные тренировки, и максимум, на что он может рассчитывать - это место в запасе.

Также в лазарете "Ливерпуля" остаются Глен Джонсон, Джон Фланаган, Джо Аллен и Эмре Кан. Джордан Хендерсон и Филиппе Коутиньо должны залечить свои болячки вовремя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:33 | Сообщение # 789

Уилкинс: "Не думаю, что Лукаку станет лидером "Эвертона"

Бывший тренер "Челси" Рэй Уилкинс считает, что бельгийский нападающий не способен стать лидером "Эвертона", сообщает Sports CNN.

"После того как Ромелу Лукаку перешел в "Эвертон", очень многие ругали руководство клуба, а так же наставника "Челси" Жозе Моуринью. Признаться, у меня и самого закрадывались сомнения, почему игроку так и не был предоставлен шанс, но вспомнив, как в прошлом сезоне Лукаку в последний день трансферного окна покинул клуб, и не раз критично отзывался о клубе, которому принадлежал я, понял, что таким игрокам не место в "Челси"

"Однако я не думаю, что это послужило предметом для расставания. Безусловно, Эвертон сделал очень хорошее предложение и было бы глупо отказываться от продажи футболиста, когда он не входит в твои планы по всем аспектам. Лукаку просто хороший игрок, он никогда не станет лидером "Эвертона". Его характер не позволит ему этого, так как он не умеет преодолевать трудности"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 14:22 | Сообщение # 790

Ловрен: "Знаю, что мерсисайдское дерби - это нечто особенное"

Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен заявил, что с нетерпением ждет мерсисайдское дерби с "Эвертоном".

"Жду не дождусь этой ИГРЫ. Знаю, что это крупное дерби и нас ждет буря эмоций. 

Уверен, что матч будет непростым, поскольку "Эвертон" - хорошая команда.

Но я уверен в наших силах. Знаю, что мерсисайдское дерби - это нечто особенное. Победа в таком принципиальном поединке многое значит для фанатов. Каждое дерби получается непростым. Однако чемпионат Англии - это уже сам по себе тяжелый турнир. Так что для меня это будет такой же поединок, как и другие в лиге, и я готов ко всему".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:31 | Сообщение # 791

Матч «Ливерпуль» — «Эвертон», состоявшийся в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» в рамках 6-го тура английской премьер-лиги, завершился вничью — 1:1.

«Ливерпуль» вышел вперёд на 65-й минуте, когда полузащитник Стивен Джеррард отметился точным ударом со штрафного. «Эвертон» отыгрался в компенсированное время, автор гола — защитник Фил Джагелка, которому удался великолепный удар примерно с 25 метров.

На данный момент «Ливерпуль», имеющий в своём активе семь очков, занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Эвертон», у которого шесть очков, располагается на 12-й позиции.
 Англия - Премьер-лига. 6-й турЛиверпуль (Ливерпуль) – Эвертон (Ливерпуль) – 1:1Голы: Джеррард, 65 (1:0); Джагелка, 90+1 (1:1).Предупреждения: Джеррард, 69; Морено, 90+3 – Барри, 2.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:45 | Сообщение # 792

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес считает гол своего капитана Фила Ягиелки в дерби с "Ливерпулем" лучшим голом, который ему когда-либо доводилось увидеть вживую.Мощнейший удар Ягиелки с 22-х метров по летящему мячу застал голкипера "красных" Симона Миньоле врасплох и избавил "Эвертон" от поражения в мерсисайдском дерби - 1:1. Мартинес восхищается, какой гол удался его подопечному.

"Не думаю, что я когда-либо видел удар лучше в футболе вживую. Тебе хотелось, чтобы это был невероятный удар прямо в верхний угол ворот, и так и вышло".

"Весьма впечатляет, как он положил свой корпус. Он практически пробил внешней стороной стопы, внешней частью шнурков. Замечательно, что это случилось на "Энфилде", на последней минуте матча и в пользу моей команды", - цитирует Мартинеса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:48 | Сообщение # 793

Менеджер "Челси" Жозе Моуринью в будущем надеется подписать защитника "Эвертона" Шеймуса Коулмана. Об этом сообщил журналист The Sun Алан Никсон.

"Босс "Синих" Моуринью активно поработает на рынке. Специалист в конце сезона готовит налет на "Гудисон". Он рассматривает игрока как идеальную замену для Бранислава Ивановича, которого он уже не видит в основе команды".

За 25-летнего ирландца "Аристократы" будут готовы заплатить 20 миллионов фунтов.

Напомним, ранее "Особенный" хотел купить другого игрока "Ирисок" - полузащитника Росса Баркли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:26 | Сообщение # 794

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес опасается, что его команда надолго лишилась своего нападающего Кевина Миральяса, который получил травму задней поверхности бедра в субботнем матче против "Ливерпуля" (1:1).Доктора "ирисок" продолжают изучать характер травмы игрока сборной Бельгии и пока не готовы вынести свой диагноз. В связи с этим Мартинес опасается худшего.

"Мы уже провели несколько обследований и продолжим это сегодня. Какого-то очевидного диагноза нет, но признаки не очень хорошие".

"Мы собираемся установить суть проблемы. Кевин - ультра-здоровый парень, поэтому если ему пришлось досрочно завершить подобный матч, это должно быть что-то серьезное".

"Он всегда мог похвастать отличным здоровьем и всегда восстанавливался раньше сроков. Надеемся, так будет и в этот раз. Сейчас нам придется подождать, пока мы не установим суть травмы и не определился с программой реабилитации", - цитирует Мартинеса Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:45 | Сообщение # 795

«Манчестер Юнайтед» продолжает поиски центрального защитника. Главный тренер «красных дьяволов» Луи ван Гал заинтересован в услугах ирландского защитника «Эвертона» Шеймуса Коулмана.

По сведениям The Guardian, ван Гал готов предложить за Коулмана полузащитника Маруана Феллайни плюс доплату в десятки млн фунтов стерлингов. Точную сумму источник не указывает.

Отметим, что в нынешнем сезоне «Манчестер Юнайтед» испытывает дефицит центральных защитников, в прошлом туре премьер-лиги Джонс, Эванс и Смоллинг не смогли выйти на поле из-за травм, Блэкетт – из-за дисквалификации.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 53 из 68«1251525354556768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму