Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 68«1255565758596768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:05 | Сообщение # 841

Фил Ягиелка и Роберто Мартинес Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес считает, что в нынешнем сезоне его капитан Фил Ягиелка вышел на новый уровень.
На текущей неделе стало известно, что 32-летний Ягиелка является самым быстрым игроком Премьер-Лиги в нынешнем сезоне. Однако это ничуть не удивляет Мартинеса.

"Когда защитник накрывает соперника, ему нужно очень быстро преодолеть короткое расстояние. Будучи болельщиком, это не всегда бросается в глаза, потому что обычно ты смотришь за игроком с мячом. Гораздо соблазнительнее наблюдать за игроком, который бежит с мячом и обыгрывает соперников".

"Однако Фил Ягиелка не просто быстр, он со взрывной скоростью покрывает дистанцию. И это меня совершенно не удивляет".

"Думаю, после Чемпионата Мира он вышел на новый уровень. Мы видели, как он адаптировался к игре на левом краю. Мы знаем, что он способен сыграть и справа, ранее в своей карьере он действовал на позиции правого защитника. Также он может играть центрального полузащитника".

"Очевидно, он обладает пониманием игры на всех этих позициях, и это помогает ему. Он стал истинным лидером и истинным капитаном. Он с успехом действует в интересах команды и умеет абсолютно все", - сообщил Мартинес Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:20 | Сообщение # 842

Нападающий "Эвертона" Самюэль Это'О признался, что хочет принести клубу трофей, которого поклонники "ирисок" ждут вот уже 20 лет.По словам камерунца, который забил уже четыре мяча в футболке "Эвертона" и близок к продлению своего контракта, он надеется принести "ирискам" долгожданный трофей, выиграв Лигу Европы. 

"Моя целью предельно ясна. Я приехал сюда для того, чтобы помочь этому клубу взять трофей. К примеру, Лига Европы - большой турнир, я никогда его не выигрывал". 

"Болельщики "Эвертона" оставляют невероятное впечатление. 7 тысяч фанатов приехали поддержать нас во Францию, они даже поехали за нами в Россию". 

"Я обещаю им, что буду всегда выкладываться на полную. Я сделаю все от себя зависящее, чтобы они гордились мной", - сообщил Самюэль в интервью Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:25 | Сообщение # 843

«Эвертон» опубликовал ежегодный отчет о финансовых показателях клуба.Прибыль ливерпульского клуба за сезон-2013/14 составила рекордные 28,2 миллиона фунтов. Годовой оборот «Эвертона» вырос на 39 процентов и составил 120,5 миллиона фунтов, а продажа телеправ принесла 88 миллионов.Выручка от продажи билетов выросла на 1,9 миллиона фунтов и составила 19,3 миллиона. Количество владельцев сезонных абонементов на матчи «Эвертона» выросло почти на тысячу человек.Кроме того, общий долг клуба сократился с 45,3 миллиона до 28,1 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:30 | Сообщение # 844

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился мнением о матче 10-го тура чемпионата Англии против «Суонси» (0:0).«Мы хотим побеждать. До удаления игрока «Суонси» мы контролировали ход матча.Я разочарован, потому что думал, что матч будет напоминать спектакль, но все сложилось по-другому. Мы играли не так быстро, как должны были», – заявил Мартинес




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:34 | Сообщение # 845

Эвертон – Суонси 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
1 ноября, 18.00, «Гудисон Парк»

Эвертон – Ховард, Коулмэн, Алькарас (Бешич, 32), Джагелка, Бейнс, Бэрри, Дж. Маккарти, Макгиди (Лукаку, 68), Нейсмит (Пиенар, 68), Баркли, Это`О.
Суонси – Фабианьски, Ранхель, Фернандес, Уильямс, Н. Тэйлор, Ки Сон Ен, Шелви, Раутледж, Сигурдссон (Т. Кэрролл, 76), Монтеро (Дайер, 79), Бони (Гомис, 61).
Предупреждения:
Шелви (24), Бони (33), Бэрри (38), Уильямс (54), Сигурдссон (66), Бешич (90).
Удаление:
Шелви (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:29 | Сообщение # 846

Руководство «Интера» собирается пригласить на пост рулевого команды Роберто Мартинеса, возвглавляющего «Эвертон», передает Daily Mirror.По данным таблоида, в случае, если клуб отправит в отставку нынешнего главного тренера Вальтера Маццарри, именно испанец должен стать ему заменой.Напомним, что при Маццарри «нерадзурри» второй сезон кряду проваливают борьбу за место в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:19 | Сообщение # 847

"Эвертон" на два-три месяца лишился своего защитника Антолина Алькараса, вывихнувшего плечо в матче минувшего уикенда против "Суонси" (0:0).Данную травму 32-летний парагваец получил в воздушном единоборстве с нападающим "лебедей" Вильфридом Бони. Антолину потребовались немедленная замена и визит в госпиталь.

Углубленное обследование обнаружило вывих, и теперь решается вопрос об операции. В остатке календарного года Алькарас, принявший участие только в трех матчах нынешнего сезона Премьер-Лиги, уже не сыграет.

"Он вывихнул акромиально-ключичный сустав и теперь пропустит определенное время, так что это еще один шанс для других игроков. Сейчас решается вопрос об операции. Нужно тщательно все изучить и принять правильное решение. Восстановление может занять до 12 недель, в зависимости от выбранного пути", - сообщил наставник "ирисок" Роберто Мартинес в интервью официальному веб-сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:29 | Сообщение # 848

"Эвертон" заинтересован в подписании экс-нападающего лондонского "Арсенала" Карлоса Велы, который сейчас выступает в "Реал" Сосьедаде.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Liverpool Echo, главный тренер английского клуба Роберто Мартинеслично будет вести переговоры по этому переходу, так как он очень рассчитывает заполучить звездного мексиканца.

За 25-летнего голеадора, который в прошлом сезоне отметился 25 голами во всех турнирах, "Эвертон" предложит 20 миллионов евро.

Напомним, Вела покинул "Эмирейтс" в 2012 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:29 | Сообщение # 849

«Манчестер Сити» рассматривает возможность расставания с полузащитником Яя Туре по окончании сезона.По данным The Times, «горожане» готовы продать 31-летнего ивуарийца, если получат выгодное предложение.Отмечается, что вместо Туре чемпионы Англии собираются приобрести Поля Погба («Ювентус») или Росса Баркли («Эвертон»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:08 | Сообщение # 850

Полузащитник «Эвертона» Леон Осман продлил контракт с клубом.Действующее соглашение хавбека с мерсисайдцами было рассчитано до лета 2015 года, однако стороны договорились о продлении сотрудничества еще на год.Напомним, что Осман является воспитанником «Эвертона» и выступает за эту команду с 2000 году (с небольшим перерывом на аренды в «Карлайл» и «Дерби Каунти» в середине 00-х).В нынешнем сезоне 33-летний футболист принял участие в 6 матчах чемпионата Англии и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:14 | Сообщение # 851

Эвертон Англия – Лилль Франция 3:0 (2:0, 1:0)
Дата проведения
6 ноября, 23.05, «Гудисон Парк»

Голы:
1:0 – 27 Осман, 2:0 – 42 Джагелка, 3:0 – 61 Нейсмит.
Эвертон – Ховард, Хибберт, Джагелка, Дистен, Бейнс, Бэрри (Д. Гибсон, 67), Дж. Маккарти (Бешич, 85), Осман, Нейсмит, Макгиди (Атсу, 66), Лукаку.
Лилль – Эньема, Коршья (Роделен, 75), Кьер, Баша, Суаре, Бальмон, Мавуба, И. Гуйе, Мендеш (Бериа, 64), М. Фрай (Ру, 64), Орижи.
Предупреждения:
Мавуба (28), Бэрри (67), Бальмон (86).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:52 | Сообщение # 852

Полузащитник "Астон Виллы" Фабиан Дельф отказался подписывать новый контракт с бирмингемским клубом, ясно дав понять, что хочет сменить обстановку.Совсем недавно клуб с "Вилла Парк" предложил своей восходящей звезде продлить истекающий в конце сезона контракт, однако 24-летний Дельф ответил отказом, утверждает The Telegraph. 

Таким образом, следующим летом Фабиан получит статус свободного агента, а вместе с ним и свободу выбора. Уже известно, что интерес к игроку сборной Англии проявляют "Тоттенхэм", "Ливерпуль" и "Эвертон". 

Добавим, что в данный момент Дельф продолжает восстанавливаться от травмы плеча. Вернуться на поле Фабиан сможет лишь в декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:35 | Сообщение # 853

"Манчестер Сити" рассматривает возможность расставания с полузащитником Яя Туре по окончании сезона.

По данным The Times, «горожане» готовы продать 31-летнего ивуарийца, если получат выгодное предложение.

Отмечается, что вместо Туре чемпионы Англии собираются приобрести Поля Погба («Ювентус») или Росса Баркли («Эвертон»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:05 | Сообщение # 854

Бэрри и Мартинес Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес считает, что его подопечный Гарет Бэрри является лучшим опорным полузащитником во всей Премьер-Лиге.
По мнению Мартинеса, 33-летний ветеран заслуживает возвращению в сборную Англии, а также является лучшим игроком на своей позиции в Премьер-Лиге. 

"Не мне комментировать решения Рой Ходжсона и, вероятно, у него есть много веских причин, чтобы не вызывать Гарета Бэрри. Но если вы спросите меня, кто является лучшим опорником в Премьер-Лигу, я отвечу, что Гарет. 

"Клубы Премьер-Лиги потратили огромные деньги на игроков этого амплуа, но лучший среди них все равно Гарет Бэрри. Это не значит, что он обязательно должен играть за сборную, но уровень его игры просто феноменален". 

"Я впечатлен тем количеством матчей, которое он может проводить в своем возрасте. Он всегда излучает уверенность, надежность, он придает нам баланс, а читает игру на первоклассном уровне", - цитирует Мартинеса Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:09 | Сообщение # 855

Боссы «Милана» заинтересовались полузащитником «Эвертона» Джеймсом Маккарти, сообщает Star Sunday.Как утверждает медиа, вероятный трансфер, в случае достижения договоренности между сторонами, состоится уже в январе 2015 года.Отметим, что ирландец выступает за «Ирисок» с лета 2013 года, куда перебрался вместе с нынешним менеджером команды Роберто Мартинесом из «Уигана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 57 из 68«1255565758596768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму